Лысый из бразерс!

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 6:15 pm

[ref]Карэн[/ref], даже с полным списком этих уважаемых организаций и еще двумя листами крупных компаний которые могут платить секретарям по сотке и больше, от общего количества секретарей в Мск это поди пол процента.
Дык еше не факт шо продавщица из мухосранска с зп 30 тыс эту стотысячную секретутку с языками и вышкой в плане эппли и сисег за пояс не заткнет. :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 6:36 pm

Вот я как думаю, если бабо много учится ( а им это вредно, мозгов то все равно нет ни фуя), не жреть, худеить от стресса, потом на работе не на допе сидит и лыбу давит для настроения клиентосов и дирехтора, а носится как в допу раненная - то по аглицки, то по гешпански балакает, факсы шлеть фуяксы, в каких то прогах шпарит цельный день, по телефону вопросы решаить...какая у нее допа и сисьге будут? Наверняка маленькие. И сама усталая аки пес. И злючая к тому же, что гадкие мужики довели ее до такого состояния, что самой въепывать приходится. ( а этож пстуц неиллюзорный ваще).Когда ей на мамбе сидеть , некогда. Ей пожрать то по человечьи некогда. Поэтому напишеть объяву - я мол самостийно-самодостаточная , много епашу и зарабатываю, хочу прынца минимум на майбахе (аудюха уже есть самокупленная) и всяким недомужчинкам просьба не беспокоить.
Вольфович такое не читает даже ( ну если только ради смеха), не то чтобы что то писать и приглашать коньячку или винишка совместно испить. :mrgreen: это опасно вообще, я слыхал у таких бап йух вырастает со временем и они на мужицкую допу покушаться начинают :shock: от везикулита могут принудительно вылечить :mrgreen:

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#83 Сообщение Outis » Пт мар 30, 2018 7:54 pm

Вот таких-то самостийных и ипут раком бухих на корпоративах *др - ь- айтишники, а то и паши из охраны

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#84 Сообщение Outis » Пт мар 30, 2018 7:57 pm

WOLF76 писал(а):Вот я как думаю, если бабо много учится ( а им это вредно, мозгов то все равно нет ни фу:
Образование -- не признак ума. Я вон третье заканчиваю, а сам -- дурак-дураком :D
А то что телки заканчивают всякие экономики и менеджменты-- это вообще все профанация, а не образование. Все ради корочки.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 8:04 pm

[ref]Outis[/ref], но силы то они тратят на этом обучении, дупа худеет, а самомнение прибавляется. То есть вредные процессы для женского организьма происходят в процессе этого. Тощая бабо это плохо с медицинской точки зрения, жира нет, эстрогена мало. Злючесть появляется, шишка расти начинает спереди.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#86 Сообщение Outis » Пт мар 30, 2018 8:11 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], но силы то они тратят на этом обучении, дупа худеет, а самомнение прибавляется. То есть вредные процессы для женского организьма происходят в процессе этого. Тощая бабо это плохо с медицинской точки зрения, жира нет, эстрогена мало. Злючесть появляется, шишка расти начинает спереди.
Самомнение убывает с возрастом.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 8:17 pm

Outis писал(а):Самомнение
А дупа увеличивается. Бабо лучшает. А вы говорите молодайки... :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#88 Сообщение Вася77 » Сб мар 31, 2018 12:04 am

WOLF76 писал(а): Дык еше не факт шо продавщица из мухосранска с зп 30 тыс эту стотысячную секретутку с языками и вышкой в плане эппли и сисег за пояс не заткнет. :lol:
Ну конечно не факт, но тут уже предпочтения. Для кого-то самым эротичным местом является мозг (при наличии внешности). А сама внешность (при полном отсутствии мозга) может и оттолкнуть. Типа, я себя не на помойке нашёл, чтоб с дурой общаться. Но это сё так.... мои собственные тараканы уже.
Последний раз редактировалось Вася77 Сб мар 31, 2018 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#89 Сообщение Вася77 » Сб мар 31, 2018 12:16 am

WOLF76 писал(а):Вот я как думаю, если бабо много учится ( а им это вредно, мозгов то все равно нет ни фуя), не жреть, худеить от стресса, потом на работе не на допе сидит и лыбу давит для настроения клиентосов и дирехтора, а носится как в допу раненная - то по аглицки, то по гешпански балакает, факсы шлеть фуяксы, в каких то прогах шпарит цельный день, по телефону вопросы решаить...какая у нее допа и сисьге будут? Наверняка маленькие. И сама усталая аки пес. И злючая к тому же, что гадкие мужики довели ее до такого состояния, что самой въепывать приходится. ( а этож пстуц неиллюзорный ваще).Когда ей на мамбе сидеть , некогда. Ей пожрать то по человечьи некогда. Поэтому напишеть объяву - я мол самостийно-самодостаточная , много епашу и зарабатываю, хочу прынца минимум на майбахе (аудюха уже есть самокупленная) и всяким недомужчинкам просьба не беспокоить.
Вольфович такое не читает даже ( ну если только ради смеха), не то чтобы что то писать и приглашать коньячку или винишка совместно испить. :mrgreen: это опасно вообще, я слыхал у таких бап йух вырастает со временем и они на мужицкую допу покушаться начинают :shock: от везикулита могут принудительно вылечить :mrgreen:
Ну примерно так (по функционалу). Но психические отклонения вот такого уже клинического уровня как ты описал - появляются там, где при вот таком функционале платят средне или скромно. Такое бывает тоже часто. Наш конкретно случай нивелируется отчасти баблом - эти девочки из м-сранска благодаря этой работе впервые Венецию и Париж увидели, а ты говоришь йух отрастает. Да, вопрос личной жизни конечно у многих остаётся нерешенным. Но, уверяю тебя, ресепшн-секретари как-то умудряются этот вопрос решить. Вот те, кто выше сидит женского пола - да, тут уже проблемы. Времени вообще ноль с минусом. Часы неумолимо тикают. И так далее... Тут не стоит йорничать, когда ты это всё видишь ежедневно изнутри, людей реально жалко - и мужиков и женщин. Я уже писал про "...и выйдите сцуко замуж за таксистов" как говорила начальница 10 лет назад на пред-пред-пред-предыдущей работе. Так там реально было пару случаев, что и с внешностью, и с тремя языками, и с мозгами, и замуж за таксиста из урюпинска. Это вопрос выбора. Да тут даже не в организации дело - кто-то работает в сфере образования, там то же самое, только за гроши нищенские. Молодая преподавательница, с утра до ночи классы, вечером проверки домашних работ, совсем поздно вечером продумывание плана занятий на следующий день, по выходным обход уклоняющихся от учёбы двоечников (их родителей)... Какая тут личная жизнь? И опять время тикает. Когда уже 30 просто идут и залетают, чтоб хоть от кого-то родить, уже не принципиально, станет он мужем, не станет он мужем... Я иногда себя представляю на их месте - где бы я был, если б был их полу. Да в ж-пе полной был бы... Страшный, умный, с кем попало не хочу... В итоге вышел бы замуж за какого-то ......, родил, развёлся бы и в 21-00 по телефону инструкцию нянечке давал бы с работы - что приготовить чаду на ужин, какую сказку прочитать, как подгузники поменять. И этот невыносимый детский плач, который я каждый вечер слышу на работе у девок по громкой связи "мама, ты сегодня опять меня спать не уложишь???!!!" Это кошмар на самом деле. А мы всё про какие-то глупые сексы разговариваем.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт авг 10, 2018 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#90 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 1:10 am

[ref]Карэн[/ref], это я тут шутковал конечно, по серьезке этим бабам всем пистуц. Не будет у них никакого счастья в личной жизни. А все потому что они прут против законов природы и не хотят смириться со своим подчиненным положением мужику. Любому. Таксисту, банкиру, менеджеру или дворнику. Для нормального функционирования в психологическом плане они правы, им нужен самец слегка умнее, богаче и сильнее их самих. Чтоб им не впадлу было его слушаться. Но они просирают по всем фронтам. Когда такой самец появляется начинают гнуть и ломать его под себя. Сломался, баба проиграла, с ней рядом чмо которое ее не вдохновляет. Не сломался опять проиграла, он послал ее на йух и ушел. Осталась одна, даже с бабками, няньками и дитем, она сидит и фрустрирует. Нет вектора, нет командира, сама собой управлять не может, проиграла. Вырастила йух опять проиграла, перестала быть бабой, но и мужиком не стала. Куда не кинь всюду клин. Бабо не самостоятельное существо а лишь приложение к мужику. Так было раньше при патриархате и более менее работало. Сейчас эти бабы ни сами не смогут нормально функционировать, ни детей нормально воспитать. Многие не смогут вообще зачать детей, потому что будут пытаться вылезти из низкооплачиваемых секретарш в высокооплачиваемых, потом из них в начальниц , оплатить все ипотеки и на это уйдут годы. Потом их здоровье не позволит им никого родить хоть их стаями будут переть молодые жеребцы. В отчаянии они будут пытаться переориентироваться на наш мужской стиль жизни. Но в нем они будут чувствовать хреново и разрушаться быстрее любого мужика.
С точки зрения житейского ума любая парикмахерша или продавщица может дать фору и продвинутым секретуткам и начальницам и прочим леди. Единственное умение которое бабе нужно это умение ладить и подчиняться своему мужику, создавать ему и себе тоже через это душевный комфорт. Смотреть на мир его глазами, даже если он таксист. Этому не учат в институтах, и академиях. Поэтому у большинства шансов ноль. Причем именно у образованных. В семейной жизни ценность их офисных навыков чуть более чем никакая. Простые девки понимают что хороший мужик это не майбах и даже не зп 200 тыр. И у них шансов больше. С таксистом они забацают ребенка и возможно заработают на более менее сносную жизнь. Может и нет, но маленький шанс есть. У продвинутых шансов нет. И если мужик может комфортно чувствовать себя без бабы если у него есть какое то дело, то баба нет. Природой заложено ей единственное дело - мужик. И как следствие уже семья , дети. Остальное -карьера ,самостоятельность , доминирование для бабы это изврат и соответственно путь в никуда. В глобальном смысле это примерно так выглядит. Частностей навалом можем насобирать щас за разные варианты, но направление такое и ведет оно в задницу.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#91 Сообщение Вася77 » Сб мар 31, 2018 2:27 am

Но они не виноваты, что хотели получить образование и иметь какую-то минимальную независимость (даже не в бабле, а в самооценке просто).

Так устроена современная жизнь. И не все готовы быть продавщицами и парикмахерами.

Реальная история двух сестёр. Одна двоешница и лентяйка в школе и в пту. Работает продавщицей в пятёрочке. Муж бывший нарик героиновый, работает временами, а временами не работает. Периодически уходит в запой. Квартира своя (мама мужа купила). Есть один ребёнок, которым никто не занимается. Вторая сестра - нормально училась, всю жизнь вытягивала сестру-двоешницу, помогала ей. Потом сама пошла получать высшее образование, хотя маман (со слабой соц ответственностью) говорила "куда ты лезешь, иди курсы медсестры закончи, будешь уколы ставить, кусок хлеба". Но нет - пошла, получила в/о. Дальше работа, работа, работа, работа до потери пульса в системе образования за гроши. Унижения со стороны директрисс (бабские коллективы со старухами, где молодых и красивых не любят). Личной жизни ноль. Роман, залёт, парёнь сливается. ДНК экспертизу отказалась делать из чувства благородства (мол, я насильно не хочу его заставлять быть отцом). Тащит на себе детей (двойня), неработающую мамашу, ипотеку... Мужа нет... С кем попало - то есть к кому не испытывает уважение и любовь - жить не собирается. То есть против себя жить не собирается.

Да и вообще, Вольфович, ты о чём. У нас по статистике 30% женщин вне брака рожают (такое только в негритянских гетто в США ещё наблюдается, даже у мексиканцев с семейными ценностями получше в этом смысле). И что - в этом женщины виноваты? Тут проблема комплексная. И низкое качество мужиков тут тоже большую роль играет. Ну а низкое качество мужиков в свою очередь это уже проблема страны в целом - социальных лифтов ноль, отрицательная селекция (всю нормальную генетику выбили) ну и так далее по списку.

Общество больное, а ты про то, что какая-то баба, которой случайно удалось родится красивой и умной, ценит себя и становится заложницей ив итоге жертвой своей самооценки.... Мы все тут жертвы в разной степени...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#92 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 8:11 am

[ref]Карэн[/ref], хорошо, ты меня убедил в общем и целом. Я правда часто вижу и другое, что непомерные амбиции баб, кстати и простецких тоже ( но в них этой дури поменьше) разрушают нормальные семьи с нормальными мужиками. Приведу пример тоже , мой друг -начальник отдела маркетинга с зп 1500у.е. 10 лет назад ( без вредных привычек, интелектуал, спортсмен и просто хороший добрый человек) жил с бабой менеджером по маркетингу с зп на тот момент 1000 у.е. Оба москвичи, с квартирами . Он хотел семью и детей. Она пистела " какие дети , ты же нищий" " мы же не сможем оплатить им учебу в гарварде и вообще бла бла бла". В итоге познакомился с медсестрой женой нашего общего знакомого водителя-алкаша с двумя детьми от него на грани развода. Влюбился женился, в итоге взял простую бабу с двумя детьми куй знает от кого и она родила ему третьего. И живут по сей день. Уже он зарабатывает гораздо больше, сменил несколько контор, стал директором по маркетингу, купил дом и прочие дела. Баба с " вышкой и запросами" проиграла. Баба попроще с борщами и умением создать комфорт мужику, признать его достоинства, победила. Внешка там примерно одинакова была. Недавно встретил ту старую его бабу, на вопрос про личную жизнь, семью, разозлилась и буркнула" какая личная, какая семья,работы много". Ну понятно думаю, йух начал таки свой рост. Все действующие лица моего возраста. Карэн , наказания без вины не бывает. По человечески конечно жаль всех, и борзых баб пытающихся влезть в мужские штаны и бестолковых мужиков не видящих из под бабской махны ничего. Хотелось бы конечно счастья всем и чтоб никто не ушел обиженным (c ) но не получается к сожалению.
И не смотря на вышесказанное мне кажется что хороших мужиков много. Благородство и доброта это врожденное мужское качество , которое бабы юзают вдоль и поперек. Бабы давят свое, рушат психику мужикам , постоянно манипулируют. Унижают достоинство пытаясь подмять под себя . любого, хоть богатого хоть нищего. Не у всех есть силы не то что сопротивляться, а даже задуматься какой на самом деле бабо гельминт и паразит. Доводят до болезней и пьянства. Именно доводят, постоянным прессингом. У тебя мало денег, маленький член , маленькая квартира, маленький майбах :lol: и еще куй знает сколько претензий (кого за что зацепить можно), не смотря на то что им вообще никто ничего не должен в этой жизни. Я еще до простатита решил выйти из этой матрицы . Не работать на бабу и просто пользовать ее по мере необходимости. Поэтому всегда платил им кстати, а не потому что не давали так. И то видимо чем то заразили шалавы, а скорее всего любимые женщины. Ибо не спал я ни с кем кроме них без резины никогда. По большому счету бабы разрушают мир своим неуемным потребительством, жадностью и тупостью. С нашего молчаливого согласия, так что мы тоже естественно виноваты. Всем проще смириться, получать свою порцию махны тем или иным способом и не рыпаться. Ктото под каблуком скочет под дудку жены и втихушку прет баб на стороне ( кто то не прет даже, его типа все устраивает), кто то шлет нах всех и в открытую прет шалав за бабло, мой вариант ( но это не выход, потому что нет продолжения рода и нормального развития) , кто то вообще вываливается из под пресса спившись, сколовшись, соответственно перестав интересовать " вампиров". Вобщем все мы участвуем в этом безумии тем или иным образом.
Последний раз редактировалось W O L F Сб мар 31, 2018 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#93 Сообщение бессоница » Сб мар 31, 2018 8:28 am

Размышления ваши конечно хорошие. Но вы флудите и ушли от темы. А тема про *п - но актеров.
Лысый из бразерс натянул 1к девок и нифига. И долбил в очко, и в другую дыру с выделениями которая была - и хоть бы че

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#94 Сообщение Outis » Сб мар 31, 2018 8:42 am

бессоница писал(а):Размышления ваши конечно хорошие. Но вы флудите и ушли от темы. А тема про *п - но актеров.
Лысый из бразерс натянул 1к девок и нифига. И долбил в очко, и в другую дыру с выделениями которая была - и хоть бы че
Да не известно, что или не что.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#95 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 8:52 am

[ref]бессоница[/ref], лады , больше не буду.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#96 Сообщение Харви Кейтель » Сб мар 31, 2018 10:28 am

У нас в ростове я обратил внимание МП-шниц много из риэлторш, в агенствах недвижимости заработок нестабильный, вот они и подрабатывают.
Да чо говориить - хорошая знакомая учитель математики в школе, ей правда полтос уже, но выглядит ничо. Дак она хоть и открыто не позиционирует поиск МП, но как то из разговора я понял что иногда балуется.
Женщина абслолютно нормальная, образованная, не хабалка.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#97 Сообщение Харви Кейтель » Сб мар 31, 2018 10:35 am

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], это я тут шутковал конечно, по серьезке этим бабам всем пистуц. Не будет у них никакого счастья в личной жизни. .
Бабы , которые бывают в европе, решают успешно этот вопрос, выходя замуж за европейцев. Там рынок не в нашу сторону развернут, они это прохавали и активно этим пользуются.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#98 Сообщение Харви Кейтель » Сб мар 31, 2018 10:37 am

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref],. Доводят до болезней и пьянства. .
До болезней возможно, а что касаемо пьянства тут многих наших мужиков и доводить не надо, с юности сфокусированы на бухле. Не в защиту баб сказано, а так, справедливости ради..

Извиняюсь за оффтоп

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#99 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 10:43 am

В молодости часто сфокусированы на бухле. Сам такой был. Потом как то расфокусировался. Мы тут все достаточно крутые ребята, много чего пережили, головой думаем. Нас так х.р прошибешь чтоб мы спились. Против нас другое оружие используется, бактериологическое :lol:

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#100 Сообщение sick1987 » Сб мар 31, 2018 11:38 am

Да бутылка вина никогда не предаст, в отличии от подлой дырки с букетом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом