Лысый из бразерс!

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#121 Сообщение Харви Кейтель » Пн мар 04, 2019 3:16 pm

Вася77 писал(а):
Есть люди, продавшие душу нехорошим силам. Слышал про художника, который ежедневно хлещет от 1й бутылки вина и больше - и ничего. И работоспособность на месте и цирроза нет. Дочурка его - тоже художница - тоже квасит ежедневно вино - алкоголичка - и пока песок не сыпится, похмелья нет, работает как робот, как часы. Выдаёт на гора работы, участвует в выставках, срубает гранты.

Могу этот список продолжать. Знаю ещё одного... типа, художника, курящего по 2 пачки в день, плюс регулярно потребляет ганджу. Здоровый бык, ничего не болит нигде.

Я бы и от 10-й доли той грязи, что они пожирают, уже свалился бы и лежал бы раздавленным.

Разные люди приходят в этот мир с разными целями. Разные силы охраняют этих людей.
Кому-то эти силы подгоняют 500 тёлок, чтоб потом 500 тысяч подростков посмотрело видосы с участием этого мачо и впали в депрессию от того, что у них так не получается.
Кому-то эти силы постоянно подгоняют бутылки алкоголя, чтоб этот "художник", как в бронежилете и с железной печенью, квасил каждый день и показывал, что так можно жить, а дурачки, вдохновившиеся его / её примером, скопытились от передоза.

Вот этот аспект - про избранных, охраняемых свыше, пришедших сюда, чтоб творить здесь зло - я это отчётливо вижу на примере разных людей. Если к ним приглядеться повнимательней - это даже уже не люди, а маски, гримасы зомби. Это одержимые люди. Понятно, что вовсе не светлыми силами. Так что про их дальнейшую, т.н. "вечную" жизнь, я затрудняюсь сказать что-то определенное. Впереди их ждут мрак, страдания и т.д. Но пока, да, они прыгают бодрячком и пытаются доказать, что море по колено, ИППП не существует, цирроз и передоз никому не грозит. Флаг в руки.
Да какие там черные силы..я прошел по ссылке, посмотрел на этого кренделя и создалось впечатление что он банальный песдопол..Такое как ты описываешь возможно и бывает, но сдается мне что не в этом случае
Последний раз редактировалось Харви Кейтель Пн мар 04, 2019 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#122 Сообщение Харви Кейтель » Пн мар 04, 2019 3:19 pm

Stoyanov писал(а):Щас вообще YouTube завален всей этой пургой с интервью *п - но-актеров, и прочей гадостью.

На улице останавливают девок и начинают задавать им всякие говно-вопросы: нравится ей глотать сперму, во сколько лет рассталась с девственностью, сколько у неё было мужиков, дает ли она при первой встрече ну и т.д. И девки с радостью, с лыбой на всю харю отвечают на эти вопросы. Им весело, им это нравится. Типа.

Понятно, что это все подстава. Бабы - за бабло отвечают так, как надо интервьюерам. При этом девок выбирают не с откровенно распутной внешностью, а с вполне вменяемой, где-нибудь рядом с МГУ, типа такая вот студентка. Типа, обычная девчонка 18-19 лет вот так здорово и весело наслаждается приятностями, которые подарила им мать-природа через их тело, и это так естественно и нормально. Смотрят это девочки 13-14 лет и хотят быть похожими на этих нормальных девчонок. Тошько чуток пораньше, лет так с 14-15...

Вообще, вызывает некоторое удивление, что YouTube эту гадость не вычищает, ведь это явно идет в разрез его политике по борьбе с пахабщиной. И это наталкивает на мысль, что это делается намеренно для развращения нашего молодого поколения.

Будьте бдительны! Следите за тем, что смотрят ваши дети.
там много подобного говна и на межнациональную тему, я так понимаю чтобы вбить в наши умы что мы мрази. Называется это "социальный эксперимент" или чтото в этом роде

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#123 Сообщение Slava71 » Пн мар 04, 2019 11:13 pm

Харви Кейтель писал(а): там много подобного говна и на межнациональную тему, я так понимаю чтобы вбить в наши умы что мы мрази. Называется это "социальный эксперимент" или чтото в этом роде
На межнациональную сомневаюсь. Уж что что, а это у нас в инете вычищается огнем и мечом.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#124 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 12:06 am

Slava71 писал(а):

На межнациональную сомневаюсь. Уж что что, а это у нас в инете вычищается огнем и мечом.
ну «у нас» может и вычищается, а ютуб все таки иностранная организация. Всякие извинения за оскорбления на коленях в том числе и туда попадают.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#125 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 12:15 am

Моцарт писал(а):И вообще ЗППП это судьбоносная темя, смотрел как то толи по дискавери толи еще где то что французы какую то войну проиграли, так как после одной битвы в которой они одержали победу пошли по барделям и позаражались сифилисом. После были разгромлены - это касательно войны..
Французская армия наполеона, взятие неаполя, кажись.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#126 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 12:29 am

Stoyanov писал(а): На улице останавливают девок и начинают задавать им всякие говно-вопросы:
Полностью разделяю мнение. Это нацелено на промыв мозгов. Пор нуха еще туда-сюда - она со дня сотворения мира существовала. Хотя такое массовое явление только сейчас приобрела. Но основной вред от таких пор но реалити шоу. На тематических пор но сайтах выложены ролики, снятые в восточной европе и рашше - на тему «сизьги-марафон», типа за один день 300 девок показала парню сиськи или разрешили потрогать. Снято у кремлевской стены, в александровском саду. Конечно выдается так, что якобы подвалил к незнакомым. Нстественно это постановка. Но весь ужас в том, что за 10 минут до начала сьемок это и правда были незнакомые люди. Но достаточно помахать перед носом тысячной бумажкой - и вот они сиськи в кадре. Ясное дело, что из 10-ти девять послали. Но на видео складывается впечатление, что согласны все, а денежное вознаграждение остается за кадром... Не знаю, может это старость уже, но я перестал верить в то, что это простые ребята с района приехали побаловаться на красной площади. Была бы моя воля, я бы всех этих секс-гуру взял бы за шкирку и хорошенько тряхонул. И тогда бы выяснилось, что эти ролики в бтубе и на пор но сайтах от бравых пацанчегов - вершина айсберга. А за всеми этими лесли- ----- стоят высокие покровители, которые и являются заказчиками и конечными бенефициарами секс услуг, в т ч наверняка несовершеннолетних.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#127 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 12:32 am

Харви Кейтель писал(а):
Да какие там черные силы..я прошел по ссылке, посмотрел на этого кренделя и создалось впечатление что он банальный песдопол..Такое как ты описываешь возможно и бывает, но сдается мне что не в этом случае
ну может и так

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#128 Сообщение Slava71 » Вт мар 05, 2019 7:43 am

Вася77 писал(а):ну «у нас» может и вычищается, а ютуб все таки иностранная организация. Всякие извинения за оскорбления на коленях в том числе и туда попадают.
А ну этим-то в нашем государстве все можно. Это всяких скинов затравили что они во сне от страха икают и на ютуб вряд ли даже подумают что-то выложить а чеченско-дагестанскому бычью нечего боятся при дяде Володе.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#129 Сообщение Stoyanov » Вт мар 05, 2019 9:15 am

Вася77 писал(а):Полностью разделяю мнение. Это нацелено на промыв мозгов.
Я вот думаю об этом Н. Михалкову написать. А то он в своей передаче "Бесогон" не знает, про что сюжет снять, накопал номер из Комеди Вуман про генерала Карбышева от 2013 года и воюет с бабами.

Взялся бы за это. Но боюсь, что с этими бесами воевать у него не хватит тяму.
------------
P.s. Написал Михалкову. Посмотрим, как он отреагирует. А то может он сам под это фапает.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#130 Сообщение Slava71 » Вт мар 05, 2019 8:07 pm

Ходют слухи что некая Виннер проставляла а может и сейчас продолжает в некоторые высокие круги молодых несовершеннолетних гимнасток. Так что возможно все это одобрено сверху.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#131 Сообщение Харви Кейтель » Вт мар 05, 2019 9:30 pm

[ref]Slava71[/ref], да слухи ходют, только хз зачем ей это, она и так жена алишера усманова... Хотя возможно через такие деликатные услуги бизнесвопросы можно ловчее решать

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#132 Сообщение Вася77 » Ср мар 06, 2019 2:15 pm

Просто такого уровня людям во всех странах - не только в РФ - стрёмно ходить по "простым" платным заведениям. Ведь там можно столкнуться лицом к лицу с собственным народом. Да и жрицы любви могут попастся разговорчивые, как, например, какая-нибудь Рыбка. Поэтому обслуживанием элиты занимаются всякие модельные агенства, спотшколы известных спортсменок-комсомолок и даже заведения культуры - типа балетных школ при труппах соответсвующих театров. Директора-хозяева этих агентств и школ находятся на прямой связи с соответствующими кругами. Вот и вся история. Но у ней есть и обратная сторона - так как это обслуживание происходит не в народных заведениях, а шито-крыто, то пышным цветом начинают цвести всякие извращения.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#133 Сообщение 4elovek » Ср мар 06, 2019 11:43 pm

Харви Кейтель писал(а):
Да какие там черные силы..я прошел по ссылке, посмотрел на этого кренделя и создалось впечатление что он банальный песдопол..Такое как ты описываешь возможно и бывает, но сдается мне что не в этом случае
Да не, у него группа вк есть там более 250видео с ним залито.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом