Гриб веселка(вонючий сморчок, ведьмино яйцо)

Сообщение
Автор
Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Буба 08 » Ср май 10, 2017 9:48 pm

Привет парни. Лечусь от ХП полгода, прихватило внезапно. Врач - не самый бестолковый в городе, прошел уже несколько курсов, видимых улучшений нет. В посевах стабильно энтерококк и е.коли 10 в 5. Еще и урик нашли пцр, вылечили. Отчаялся уже, поехал к бабке ( по области слухи ходят, многим помогает). Пошептала на воду, над головой руками поводила. Потом посоветовала попринимать настойку гриба веселки на водяре. Купил этот продукт, начал хлебать. Эффекта быстрого ждать думаю не стоит, однако отметил что свежая простуда за 2 дня изчезла, и паховые лимфоузлы стал чувствовать ( может мочат дрянь всякую).

bobis
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 11:07 pm

#2 Сообщение bobis » Вс май 14, 2017 2:55 pm

Приготовил с осени .Сейчас начал пить.Пью три недели.По утрам шляпа начала дыметь

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Буба 08 » Вс май 14, 2017 4:57 pm

[ref]bobis[/ref], а ты его стопарями глушишь ?

bobis
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 11:07 pm

#4 Сообщение bobis » Вс май 14, 2017 7:06 pm

Да нет столовую ложку утром и вечером на кружку воды так как в наличии только литр Растягиваю удовольствие

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Буба 08 » Вс май 14, 2017 7:11 pm

Мне бабуся сказала надо раза 3-4 в день по стол. ложке. Можно еще микроклизмы и компрессы.

bobis
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 11:07 pm

#6 Сообщение bobis » Вс май 14, 2017 9:23 pm

C микроклизм начал вливать Биоль вытяжку с Сакских грязей Сегодня первый раз Вроде что то шевелится в лучшую сторону А веселку пью два раза потому что на работу таскать неудобно По ходу есть от нее эфект только пить нужно долго курсами Короче время покажет А по поводу бабок дам тебе совет не ходи к ним Чернота это Сразу поможет а потом еще станет Посмотри лучше в сторону церкви если верующий

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Буба 08 » Вс май 14, 2017 9:53 pm

Да не заметил я особого облегчения после ее посещения, разве что веселку присоветовала, за это уважуха ей. И денег не просит за прием. Пить ее буду до усеру ибо всяк лучше антибиотиков.

bobis
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 11:07 pm

#8 Сообщение bobis » Вс май 14, 2017 10:01 pm

Покупал грибы сухие или готовую настойку

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Буба 08 » Вс май 14, 2017 10:03 pm

В трехлитровой банке с 0.5 водки. Сказала долить до полной и принимать.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#10 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 01, 2017 2:34 pm

Буба 08 писал(а):Привет парни. Лечусь от ХП полгода, прихватило внезапно. Врач - не самый бестолковый в городе, прошел уже несколько курсов, видимых улучшений нет. В посевах стабильно энтерококк и е.коли 10 в 5. Еще и урик нашли пцр, вылечили. Отчаялся уже, поехал к бабке ( по области слухи ходят, многим помогает). Пошептала на воду, над головой руками поводила. Потом посоветовала попринимать настойку гриба веселки на водяре. Купил этот продукт, начал хлебать. Эффекта быстрого ждать думаю не стоит, однако отметил что свежая простуда за 2 дня изчезла, и паховые лимфоузлы стал чувствовать ( может мочат дрянь всякую).
Если есть урик значит есть и другое. Вспоминай добрым словом какуюнить веселушку с которой радостно кувыркался. Грибами не обойдешься. Если уже простатит то твои сожители уже хронь. Херачь антиками схемы широуоготпрофиля с форума.

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Буба 08 » Чт июн 01, 2017 4:09 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], знаю что хронь. В браке 4 года, дети не получаются. А симптомы ощутил полгода назад в результате сильного переохлаждения. Подскажи пожалуйста, что за методика от автора форума? Вещь стоящая?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#12 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 11, 2017 6:09 am

[ref]Буба 08[/ref], дети не получаются это показатель. Да и детей заводить с таким делом риск....у жены нет никаких симптомов по женской? Кроме жены наверное были контакты незащищенные с.....я. склоняюсь к тому что это все скрытые зппп. Урик если есть то он наверняка не один....в общем внутриклеты..по твоим симптомам похоже. Гонять усллвно патогенную пока внутриклеты есть бестолку.

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Буба 08 » Пн июн 12, 2017 1:56 am

[ref]Эрбалунга[/ref], очень надеемся на СК с макролидами. Хоть что то шевельнулось. У жены симптомов нет, но лечится со мной.

alexQAZ
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 10:24 pm

#14 Сообщение alexQAZ » Чт окт 26, 2017 6:38 pm

читал, что настойка на грибе веселка эффективное средство при определенных заболеваниях,нашел в инете страницу http://beaver-onlain.com.ua/grib-veselka-kupit/ на ней хорошо описан анализ цен на настойку и можно скачать файл исследования научных сотрудников о грибе веселка. Название "Биологически активная субстанция из Phallus impudicus (ГРИБ ВЕСЕЛКА) и её применение для конструирования биопрепаратов с противоопухолевыми и антиоксидантными свойствами "

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом