Ищу грамотного уролога Красноярск

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#1 Сообщение Labean08 » Вс май 07, 2017 7:03 am

Лечусь почти 8 лет. Так получилось, что на мне поэкспериментировали почти все именитые урологи Красноярска, о которых знает гугл. А когда в очередной раз не помогло - сливали меня или отправляли в стационар.

Возможно кто то знает толкового врача, которому ещё интересны достижения в профессиональной сфере. И кто занимается вылечиванием пациентов, а не лечением.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Пн май 08, 2017 4:34 pm

Привет земеля,попробуй к волкову лазил по форуму пишут хороший уролог .сам к нему тоже пробовать буду .

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#3 Сообщение Labean08 » Ср май 10, 2017 3:28 am

сибирь писал(а):Привет земеля,попробуй к волкову лазил по форуму пишут хороший уролог .сам к нему тоже пробовать буду .
Тоже из за отзывов был у него в Ипм. Еле выслушал меня, взял пцр, хотя у меня на руках был месячной давности такой же. По факту анализов, в которых снова чисто - предложил пройти у них в клинике курс простатита за 30 тысяч. Этому урологу вообще все по моему надоело, а не только его работа.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение сибирь » Ср май 10, 2017 8:08 am

Я лечился у харитонова сгод.врач неплохой но диагностика на низком уровне сразу без посевов антибы дает.когда мне после его курсов антибов и противотришных не помогло он сказал что у меня фантомный боли :wink: хотя меня уже 2 года как стаф мучает и энтерококк которого я недавно дай бог вывел

yurik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:53 am

#5 Сообщение yurik » Пн дек 17, 2018 11:59 am

Если еще кому-то актуально, то можете обратиться сюда http://www.andro-med.ru/. Очень грамотные специалисты работают в этой клинике!

Xagen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 3:17 pm

#6 Сообщение Xagen » Чт янв 24, 2019 3:49 pm

Если память не изменяет то в Андромеде работает Богданов, а он сидит главрачем в Сибирском клиническом центре. Только в отличии от андромеда в Сибирском прием дешевле:)
Ну и мне он не помог, 2 мес лечился

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Чт янв 24, 2019 6:06 pm

Xagen писал(а):Если память не изменяет то в Андромеде работает Богданов, а он сидит главрачем в Сибирском клиническом центре. Только в отличии от андромеда в Сибирском прием дешевле:)
Ну и мне он не помог, 2 мес лечился
чего находили?

Xagen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 3:17 pm

#8 Сообщение Xagen » Чт янв 24, 2019 7:11 pm

Это мой 5 уролог, лечили на основании того что я принес из других клиник, как у всех простатит и в соке простаты чуток больше лейкоцитов, если интересно могу все рассписать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом