Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3881 Сообщение Моцарт » Чт дек 13, 2018 12:58 pm

Я вот к примеру думаю, а где результаты вот этих всех бумажек на которых они свои наблюдения описывают? Это ведь один доклад, а сколько работ написано по урологии? Где конечный результат? Пишут чтоб свои степени научные получать и все. За всех конечно речь не идет, но 95-97% как раз тиких урологов и к.м.н. и д.н.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3882 Сообщение ottodix » Сб дек 15, 2018 2:52 pm

[ref]Моцарт[/ref], я пошёл в центр с кем он разрабатывал это. Там делают узи мышц диафрагмы таза. Ну сначала пошёл к уролог взял секрет. Посев секрета. На трихи мазок. Год была ремиссия а тут снова уже неделю колбасит. Врач насторожился что я жалуюсь помимо болей в паху на жжение в ляжках.говорит если усключим простатит. Добро пожаловать к невролог... Хз что и думать
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3883 Сообщение ottodix » Сб дек 15, 2018 4:22 pm

[ref]Моцарт[/ref], хотя температура 37и2.37 и 5.наводит на мысль что проблема все же имеет восполительный момент. Нежели схтб. Тогда почему боли и жжение усиливаются при сидении... Хз короче буду ждать повторного приёма. Ещё узи мошенки и тркзи сказал сделать. И со всей этой балалайкой к нему...
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3884 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 9:20 am

ottodix писал(а):Парни подскажите. Секрет простаты. Клетки эпителя 2-3.лейкоцыты 8-10.макртфаги -. Амилоидные тельца-. Кристаллы бахтера++. 2-4-6.лецытиновые зерна ++. Мицелий-. Споры-. Кокки ++. Ключевые клетки-. Трихомонада-. Палочки++. Слизь+++.. Подскажите пожалуйста врач выписал. Бисептол на неделю. Кардура и галидор. Ну не хрена не помогает.... Была ремиссия почти год. И снова обостоение(((
свечи добавь - ихтиол, прополис, лонгидаза дней на 20. ПО 2 свечи в день - одна утренняя, вторая на ночь. Я свечи ставлю каждый день. И последняя ремиссия была 2 года. В октябре было обострение, пропил 2 недели таваник и ставил лонгидазу (её ставлю только при обострениях, прополис и ихтиол у меня каждый день уже 2 года), и уже через неделю было все хорошо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3885 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 10:46 am

[ref]Капитан001[/ref], прости а можно по подробнее со свечами. Они все в аптеке продаются?
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3886 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 10:49 am

[ref]Капитан001[/ref], и как именно по очерёдности их ставить если можно
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3887 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 11:24 am

ottodix писал(а):[ref]Капитан001[/ref], прости а можно по подробнее со свечами. Они все в аптеке продаются?
Продаются. Ну как - утром ихтиол, вечером - один день - лонгидаза, другой день - прополис. И так чередовать 20 дней. Прополис и ихтиол можно, как профилактику, применять хоть каждый день, они безвредные. Свечи сразу же проникают в простату по месту действия, а через желудок очень слабо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3888 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 11:35 am

[ref]Капитан001[/ref], хм... Спасибо. Посоветуюсь с врачем. Ну пока ещё жду результаты секрета. Ещё посев сделал секрета. И на триху ДНК сдал так как она была. Плюс ещё трузи и узи мошенки нужно сделать так как когда он щупал мне было больно. Ну и узи мышц диафрагмы таза сделаю. Как думаешь посев секрета простаты может что нить показать? Если микроскопия простая без особого воспаление.... Короче я поменял врача своего.... Тот кроме кардуры и эскузан нече не выписывает....
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3889 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 11:50 am

ottodix писал(а):[ref]Капитан001[/ref], хм... Спасибо. Посоветуюсь с врачем. Ну пока ещё жду результаты секрета. Ещё посев сделал секрета. И на триху ДНК сдал так как она была. Плюс ещё трузи и узи мошенки нужно сделать так как когда он щупал мне было больно. Ну и узи мышц диафрагмы таза сделаю. Как думаешь посев секрета простаты может что нить показать? Если микроскопия простая без особого воспаление.... Короче я поменял врача своего.... Тот кроме кардуры и эскузан нече не выписывает....
Мне все врачи свечи выписывали. Без них тяжело вылечить. Ну при простатите - везикулите может даже в ремиссию в ногу отдавать, если при воспалении задело нервные окончания, либо фиброз есть в простате. Посев показывает инфекцию и её титры и лейкоциты, до 10 лейкоцитов - норма. С Эскузаном аккуратнее, у меня гастрит вызывал. УЗИ мошонки надо - есть ли варикоцле и кисты. Кисты небольшие в придатках, если есть - лучше не трогать, может бесплодие быть после вмешательства. А вот варикоцеле надо оперировать (есть щадящие методики, я делал склератирование, это просто укол), боли пропали и стало намного легче.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3890 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 12:00 pm

[ref]Капитан001[/ref], ну у меня явно что то ни так. Сидеть вообще не могу сразу жжение в паху и боли в яичках аж трогать больно. Так же вчера было семя извержение и сперма вообще не выстрелил. А вылизла прям как густки джеле.в общем ещё один факт что проблема в мужской сфере нежели неврологическая. Да и при пальпации простаты те самые боли ощущаю в низу живота.... В общем надо как то а вылазить с этого... Раз год была ремиссия значит есть шанс вылезти снова. И поддерживать себя уже внимательнее.
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3891 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 12:04 pm

[ref]Капитан001[/ref], ну я так понял если в простати что то есть то посев это вырастит.. Или я что то не понимаю....
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3892 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 12:07 pm

ottodix писал(а):[ref]Капитан001[/ref], ну у меня явно что то ни так. Сидеть вообще не могу сразу жжение в паху и боли в яичках аж трогать больно. Так же вчера было семя извержение и сперма вообще не выстрелил. А вылизла прям как густки джеле.в общем ещё один факт что проблема в мужской сфере нежели неврологическая. Да и при пальпации простаты те самые боли ощущаю в низу живота.... В общем надо как то а вылазить с этого... Раз год была ремиссия значит есть шанс вылезти снова. И поддерживать себя уже внимательнее.
По симптомам у тебя похоже на простато-везикулит, эпидермит. Без свечей не будет ремиссии, к тому же может быть фиброз. Сделай ТРУЗИ. Фиброз только свечами можно размягчить. Таблетки проникают в простату на 5%, а свечи на 25-30%. При обострении ещё
хорошо свечи Вольтарен или витапрост, снимают отек простаты.
ottodix писал(а):[ref]Капитан001[/ref], ну я так понял если в простати что то есть то посев это вырастит.. Или я что то не понимаю....
Покажет, конечно. Но у тебя, если есть такие явные симптомы, значит есть и обострение, это ясно даже ежу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3893 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 12:51 pm

[ref]Капитан001[/ref], вот и я говорю... Что какой то капец. Простатилен не помог. Ну его нужно в комплексе говорят. Тарому врачу говорил доктор мне больно он говорит анализ то хороший. Я говорю мне без анализа понятно что больно. Давайте посев сделаем. Он говорит ненужно он нечего не покажет. И опять продлил кардура. И сказал меньше переживай все близко к сердцу. А я уже неделю сплю плохо. Махнул рукой пошёл в мед центр. Там врач молодой ну назначил разу. Трузи. Узи. Посев. Секрета. Микроскопию. Секрета. Про старого врача слушать нечего не стал. Не любят они походу этого)) ещё сказал если анализы чистые и это не по его части то он не бросит и будет давать направление к неврологу.если невролог нечего не найдёт. Иди говорит снова ко мне будем думать... Прям обнадежил блин)) одно радует в этом центре неврологи тоже есть. И раз делают узи мышц таза то схтб для них не надуманный пациентом бред..
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3894 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 2:26 pm

[ref]ottodix[/ref], Ну да, СХТБ и везикулит - это уже осложнения хронического простатита.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3895 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 3:25 pm

[ref]Капитан001[/ref], меня другое интересно.. Ведь целый год все было хорошо. А тут прям махом накрыло(((что то же должно провоцировать. Долго думал и надумал что был секс. Ну в резине а вот минет без.... И через дня два началось.... Ну через рот она же не могла меня наградить....
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3896 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 3:36 pm

ottodix писал(а):[ref]Капитан001[/ref], меня другое интересно.. Ведь целый год все было хорошо. А тут прям махом накрыло(((что то же должно провоцировать. Долго думал и надумал что был секс. Ну в резине а вот минет без.... И через дня два началось.... Ну через рот она же не могла меня наградить....
Да, уже обсуждалось, во рту бактерий больше, чем в прямой кишке. Простатикам нельзя даже со здоровой без презерватива.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3897 Сообщение ottodix » Вс дек 16, 2018 3:41 pm

[ref]Капитан001[/ref], ну значит нужно наверно ещё на зппп сдать
Жжение в паху.помогите

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3898 Сообщение Моцарт » Вс дек 16, 2018 3:56 pm

ottodix писал(а):.говорит если усключим простатит.
ottodix писал(а):температура 37и2.37 и 5
Это хронический простатит. У меня тоже температура была такая.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#3899 Сообщение 708plan708 » Вс дек 16, 2018 4:07 pm

Моцарт писал(а):
Это хронический простатит. У меня тоже температура была такая.
У меня уже год как простата с воспалением,и лейки под 100 были,сейчас так думаю под 50,почему у меня температуры никогда нет?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3900 Сообщение Капитан001 » Вс дек 16, 2018 4:11 pm

708plan708 писал(а): У меня уже год как простата с воспалением,и лейки под 100 были,сейчас так думаю под 50,почему у меня температуры никогда нет?
Вялотекущее воспаление. У всех по-разному протекает.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом