Помогите.Стафилококк замучил.

Сообщение
Автор
ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#181 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 2:30 pm

Счастливчик писал(а):[ref]ГенералАдамс[/ref], Я сдавал пцр мазок нихрена. Потом бак посев спермы и там кучу нашли всего ифекалис. Что даст уретроскопия?
Сдай бак посев сока простаты с расширенным спектром антибиотиков.Покажет воспаления внутри и семенной бугорок.Может будут заливать серебро ,как мне собираються.Но вообще то видно фекалис разросся ни на шутку у тебя ,если уже даже в сперме.Жди месяц и пересдай сок простаты .

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение Счастливчик » Вт июн 27, 2017 3:08 pm

[ref]ГенералАдамс[/ref], У меня 4 ре УПФ в мочеполовой как они там очутились? И все были 10.5 10.6 Я в зад лет 5 никого не порол... Ща не знаю что там осталось, но после пирогенала чувствую там движ нереальный начался. Пойду сдам наверное на днях интересно, что там собака та бушует неужели из 4 ничего не убил, хочу посмотреть. Мне форумчанин (сибирь) оветил, что иппп надо искать он никак не может фикалис загасить уже всем чем можно по ходу того списка, что он перечислил.. Я сдавал мазок пцр на 12 заболеваний и ИФА кровь на трих, мико, хлам и еще что то чисто было по перагеналом 5 ти дневным. Короче я тут на долго похоже. Что если скрытая инфекция есть то это способствует попаданию УПФ в простату так получается?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 3:43 pm

Счастливчик писал(а):[ref]ГенералАдамс[/ref], У меня 4 ре УПФ в мочеполовой как они там очутились? И все были 10.5 10.6 Я в зад лет 5 никого не порол... Ща не знаю что там осталось, но после пирогенала чувствую там движ нереальный начался. Пойду сдам наверное на днях интересно, что там собака та бушует неужели из 4 ничего не убил, хочу посмотреть. Мне форумчанин (сибирь) оветил, что иппп надо искать он никак не может фикалис загасить уже всем чем можно по ходу того списка, что он перечислил.. Я сдавал мазок пцр на 12 заболеваний и ИФА кровь на трих, мико, хлам и еще что то чисто было по перагеналом 5 ти дневным. Короче я тут на долго похоже. Что если скрытая инфекция есть то это способствует попаданию УПФ в простату так получается?
я думаю сначала вылечи кишечник,который ты засадил антибиотиками и имунку.Вся патогенка идет с кишки.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение Счастливчик » Сб июл 01, 2017 8:28 pm

ГенералАдамс писал(а):На вирусы сдавал,у меня стафилококк с цитомегаловирусом вырос))А ссать я знаю как при фекальном все дерьмом воняет.Жди авось упадет звезда и родимый фторхинол станет чувствителен.
Фекал не вылазил как убил? Только стаф?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#185 Сообщение ГенералАдамс » Сб июл 01, 2017 9:19 pm

вылазил через год опять левофлоксом завалил

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение ГенералАдамс » Пн июл 31, 2017 1:35 pm

Поехал я к кандидату мед наук по поводу члена.Отпишусь потом!!!!!Член увял)))))Любовнице влупить не могу! :(

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#187 Сообщение Афонасий » Пт сен 08, 2017 11:33 pm

ГенералАдамс писал(а):Отпишусь потом!!!!!
Ну как дела обстоят??
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#188 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 7:19 am

Афонасий писал(а): Ну как дела обстоят??
Да колликулит прижег серебром.Все нормально.Но мочевой болит,спазмы.Походу надо сделать цитоскопию.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение Den031 » Сб сен 09, 2017 7:53 am

ГенералАдамс писал(а):Добрый день всем практикам и начинающим.Помогите кто чем может.Уже просто нет сил.В кои то веки стал ненавидеть урологов.С 2016 стал высеваться фекальный энтерококк.Выбил левофлоксацином.Последующие 7 посевов стафилококк эпидермис обильный рост 10*6 степени.Мочил левофлоксацин 2 раза.доксициклин 2 раза,амикацин(капельно)помогло на месяц,цефотоксим(прекратил мотор вылетает) колол сам.Сейчас опять воспален низ,жжение в уретре.После инстиляций хлоргексидин стало хуже вообще.По трузи кальцинаты(тень),в сперме крови нет,обьем 13,5.Иппп мазок чисто.Год назад был цитомегаловирус (панавир)помог сейчас в спящем состоянии.Желудок на фоне приема в 0(роста нет совсем).7 врачей назначения стандартные левофлоксацин и доксициклин.Сколько можно.Ну и одно *др - ь чаще.Я уже отвечаю что купил азбуку *она - изм им.Вот не пойму они правда не лечат или не умеют.Ребята спасите .Дайте схему ,чем выбить эту херь.Уже вонь от мочи опять пошла.На днях будет бакпосев.Там одно лево,докси и тетрациклин.Расширенный не сделаю нет лабораторий.Спасите человека.!!!!!!!!!!!! :shock:
Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма! Все это бесполезно. Без ПРАВИЛЬНОЙ корректировки иммунной системы ничего не работает. Сколько микробы не убивай. На их место приходят другие.

И еще: Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#190 Сообщение Афонасий » Сб сен 09, 2017 12:27 pm

Den031 писал(а):Без ПРАВИЛЬНОЙ корректировки иммунной системы ничего не работает.
Это точно,даже антики по чувствительности стафф не берут,только на время до первого ослабления иммунитета!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#191 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 12:29 pm

Афонасий писал(а): Это точно,даже антики по чувствительности стафф не берут,только на время до первого ослабления иммунитета!
Берет его азотно -кислое серебро.Все бактерии берет.Раньше так только и лечили вливаниями.Это сейчас антибиотики.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 12:33 pm

Афонасий писал(а): Это точно,даже антики по чувствительности стафф не берут,только на время до первого ослабления иммунитета!
Стаф это следствие.Копать надо в причине.Да их антибы не берут возвращаються снова всегда.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение Den031 » Вс сен 10, 2017 7:41 am

ГенералАдамс писал(а): Стаф это следствие.Копать надо в причине.Да их антибы не берут возвращаються снова всегда.
В точку. Почему то на форуме это всем трудно понять и они себя травят этими антибиотиками. Некоторые годами! Тем самым ухудшая свое состояние еще сильнее.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#194 Сообщение Афонасий » Вт сен 12, 2017 12:32 am

Den031 писал(а):и они себя травят этими антибиотиками
А если сидеть сложа руки так вообще можно осложнение получить и потом вообще труднее будет восстановить поврежденные органы.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#195 Сообщение Den031 » Вт сен 12, 2017 9:08 am

Афонасий писал(а): А если сидеть сложа руки так вообще можно осложнение получить и потом вообще труднее будет восстановить поврежденные органы.
Ага. А вот если пить антибиотики. Сплошная польза!!! Ты при приеме антибиотиков такие осложнения получишь, что вешаться можно.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 21, 2017 11:18 am

Den031 писал(а):Ага. А вот если пить антибиотики. Сплошная польза!!! Ты при приеме антибиотиков такие осложнения получишь, что вешаться можно.
А если моча уже капает от заражения то сидеть мед пить с чаем .котоый до сраки и травки типа ромашки.Ну кадры.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#197 Сообщение maik90 » Пт сен 22, 2017 11:38 am

ГенералАдамс писал(а):В первый раз докси помог в купе с панавиром от цмв.Сейчас нет эффекта.Лейкоциты 5 в поле зрения. :!:
Какой курс был?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Генерал Адамс » Пт сен 22, 2017 5:26 pm

maik90 писал(а): Какой курс был?
курсов было до хрена,толку небыло.....сидит этот стаф в 7 степени и кушает простатку)))сдал сейчас посев прийдет буду смотреть чем же опять травануть себя

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#199 Сообщение Афонасий » Пт сен 22, 2017 6:46 pm

Генерал Адамс писал(а):курсов было до хрена,толку небыло.....сидит этот стаф в 7 степени и кушает простатку)))сдал сейчас посев прийдет буду смотреть чем же опять травануть себя
Без понт чувк,стаф это следствие...Причина полюбому ипп.Я колол антик по чувствительности, запах уходил,прыщи тоже но не надолго 2-3 месяца,потом сдаю-единичные колонии через месяц обильный рост.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#200 Сообщение Генерал Адамс » Пт сен 22, 2017 6:53 pm

Афонасий писал(а): Без понт чувк,стаф это следствие...Причина полюбому ипп.Я колол антик по чувствительности, запах уходил,прыщи тоже но не надолго 2-3 месяца,потом сдаю-единичные колонии через месяц обильный рост.
У меня уреаплазма была 10*2 степени 7 лет назад.Сейчас цитомегаловирус год назад пролечен.Все сдавл.Сидит только стаф.Один раз доксициклин взял,но надо было дней 15 пить ,а я 10 и все вернулось.Сейчас не берут антибы.Хочу бактериофаг повливать в мочевой,всуе с антибиотиком.(хватанул все от бабы и вирус и стаф)рот бы ее ------ сучару

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом