Помогите.Стафилококк замучил.

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Счастливчик » Пн июн 26, 2017 10:10 am

Линезолид от фикалиса как пил? И сколько?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение Счастливчик » Пн июн 26, 2017 11:02 am

Пробей Фосфомицин Его Крас-Фарма делала если ты из тех краев, на него нет резистентности у многих бактерий как и к Фурамагам, она почти не вырабатывается. В Москве нет, только Монурал, а его по вене не задвинешь. Просто у самого чувствительность на него только хорошая, на остальные почти все средняя. Амикацин колол не оч пошел, хотя ефект был, думаю задвинуть еще на неделю его. Хочу найти Фосфомицин, есть Японский, через Украину но там цена ппц.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение ГенералАдамс » Пн июн 26, 2017 12:26 pm

Счастливчик писал(а):Линезолид от фикалиса как пил? И сколько?
фекалис выбил только левофлоксацином 15 дгней 2 паза в день 500гр.и свечи витапрост + в зад вставлял попутно *др - ь его в простате.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение ГенералАдамс » Пн июн 26, 2017 12:29 pm

Счастливчик писал(а):Пробей Фосфомицин Его Крас-Фарма делала если ты из тех краев, на него нет резистентности у многих бактерий как и к Фурамагам, она почти не вырабатывается. В Москве нет, только Монурал, а его по вене не задвинешь. Просто у самого чувствительность на него только хорошая, на остальные почти все средняя. Амикацин колол не оч пошел, хотя ефект был, думаю задвинуть еще на неделю его. Хочу найти Фосфомицин, есть Японский, через Украину но там цена ппц.
Амикацин пошел вместе с амокксиклавом 625 3 раза в день и 1.5 капал амикацина.На 2 месяца отпустило от стафилококка.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение ГенералАдамс » Пн июн 26, 2017 12:30 pm

Монурал 5 пакетов пил по херам ,только желудок взвыл и сушняк

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Счастливчик » Пн июн 26, 2017 1:45 pm

У меня на Лево R. На Ампицилин есть и Пенецилин к фекалису. Но Ща пью Зивокс пока 3 дня, эффекта не вижу, вот Амикацин давал эффект но он на фекалис средней чувствительности. Я Им Е Коли травил не знаю на счет того, что вытравил. Пересдавать буду недели через 2 бак посев. Амикацин на уши как тебе? У меня стреляло левое немного и такое ощущение, что обострялся слух, да и на мозги он мне дурманил не плохо. Я 10 дней колол мож мало для Е Коли ?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение ГенералАдамс » Пн июн 26, 2017 2:34 pm

Амикацин пошел нормально.Обычно 10 дней потом один хрен чувствуешь легче.Если нет.Значит не берет антибиотик.Амоксиклав пробуй или фторхинолы 2 грамма в зад в день.цефотоксим.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение ГенералАдамс » Пн июн 26, 2017 2:37 pm

ГенералАдамс писал(а):Амикацин пошел нормально.Обычно 10 дней потом один хрен чувствуешь легче.Если нет.Значит не берет антибиотик.Амоксиклав пробуй или фторхинолы 2 грамма в зад в день.цефотоксим.
цефотоксим вроде фекалис не берет вспомнил.Он более по стафилококкам.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#169 Сообщение большой » Пн июн 26, 2017 3:44 pm

зппп у тебя!!! не от того лечишься!!!

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение ГенералАдамс » Пн июн 26, 2017 5:09 pm

большой писал(а):зппп у тебя!!! не от того лечишься!!!
нет эти этапы уреаплазма,гардинелла вагиналис и цитомегаловирус я прошел уже))))) :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Счастливчик » Вт июн 27, 2017 8:19 am

На фторхинолоны R у меня, хотя не пил их, похоже кто то пил блин . Я вообще в шоке с моей антибиотико-чувствительности. Пару препов подходит и все из 10. Хочу переделать в другой клинике на более широкий список. А что то сеялось после того, как вылечивал, новое?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 10:44 am

Счастливчик писал(а):На фторхинолоны R у меня, хотя не пил их, похоже кто то пил блин . Я вообще в шоке с моей антибиотико-чувствительности. Пару препов подходит и все из 10. Хочу переделать в другой клинике на более широкий список. А что то сеялось после того, как вылечивал, новое?
у меня так же
то энтерококк фекальный ,то стаф

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 10:45 am

ГенералАдамс писал(а): у меня так же
то энтерококк фекальный ,то стаф
сделай с расширенным спектром антибиотиков....ничего не пей ..желудок попей эм курангу или нормофлорин д

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Счастливчик » Вт июн 27, 2017 11:05 am

[ref]ГенералАдамс[/ref], А что по фагам? Пробовал? Говорят работает, только надо наверное катетером заливать. Я подкалываю перогенал обостряется собака. Вообще мне кажется показателем того, что ты все выгнал будет отсутствие болевых симптомов в паху, если заюзать перогенал дней на 5.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение Счастливчик » Вт июн 27, 2017 11:08 am

[ref]ГенералАдамс[/ref], Мне вообще знакомый Уролог назначил Монурал 2 кратно с интервалом в неделю и свечи галавит. :D Они видимо с трудом понимают, что такое бактериальный простатит, хотя ездят на конференции всякие. Люди по 2 месяца курсят антиками, хотя кому как я смотрю. 2 рой уролог 10 дней амикацин. Он эффект дал в плане снятия симптомов но через 5 дней все пошло опять 25. Дело в том что у меня 4 ре насеяли и в большом количестве. Хз чем закончится. Ща Зивокс + амикацин подключил думаю дней 20.Хотя не уверен, что выдержу. Просто за 3 месяца 1месяц пил по горячке, как заболел 3 антика разных. Уж сильно хотел вылечиться, потом сдал посев под перогеналом, понял, что месяц антиков был коту под хвост из них Докси 15 дней, амоксиклав 10 и 10 цефтриаксон. Ума то не было, столкнулся впервые с эти дер..м надо то по чувствительности антики жрать. Не думал даже, что она так лечится херово ппц просто. Хоть плач в 30 лет блин.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Счастливчик » Вт июн 27, 2017 11:37 am

Вообще думаю, перерыв сделать на месяц, Ща курсану разок потом перерыв, возму витамины в спорт пите мужские, свечек для имунки. То я чувствую, что я кони двину, не вывезет мой организм столько антиков жрать и колоть. Толку то по ощущениям особого нет. Потом опять зайду на курс может фаги попробую. По посеву и чувствительности. ССать бегаю жестко вообще, особенно вот на днях перогенала заюзал пару ампул. Туалет каждый час. Хотя я много пью воды.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 12:33 pm

Счастливчик писал(а):Вообще думаю, перерыв сделать на месяц, Ща курсану разок потом перерыв, возму витамины в спорт пите мужские, свечек для имунки. То я чувствую, что я кони двину, не вывезет мой организм столько антиков жрать и колоть. Толку то по ощущениям особого нет. Потом опять зайду на курс может фаги попробую. По посеву и чувствительности. ССать бегаю жестко вообще, особенно вот на днях перогенала заюзал пару ампул. Туалет каждый час. Хотя я много пью воды.
короче дай органиму тупо отдохнуть.Ты собственную имунку угробил.Ешь витамины,салаты,для желудка омез +нормофлорин д.Столько выжрать это же ------.Обцычно на 5 день чувствуешь идет или нет антиб.Сделаешь свежую трузи и с расширенным бак посев...Свечи можешь с медом купить ,и противовоспалительные.Клизмы с дтмексидом и ромашкой поделай.ДАЙ Отдохнуть члену.Потом будешь лечиться.Раз в неделю вздрочни или вдуй кому.ток с *-презерватив. Не ссы все впереди.Если Трузи покажетуплотнение тканей пойдешь на уретроскопию .Я вот на нее собираюсь сейчас.А потом в Москву на вахту.Ибо лечение дорогое.Обязательно лечи желудок и витамины и 2 м есяца просто жди не лезь в член.Дай ты ему передохнуть от таких доз.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 12:36 pm

Счастливчик писал(а):Вообще думаю, перерыв сделать на месяц, Ща курсану разок потом перерыв, возму витамины в спорт пите мужские, свечек для имунки. То я чувствую, что я кони двину, не вывезет мой организм столько антиков жрать и колоть. Толку то по ощущениям особого нет. Потом опять зайду на курс может фаги попробую. По посеву и чувствительности. ССать бегаю жестко вообще, особенно вот на днях перогенала заюзал пару ампул. Туалет каждый час. Хотя я много пью воды.
да в в Иппп нет ничего? только в бак посеве фекалис?..У меня его докси не взял ,а фторхинолы влет .Короче отдыхай и кушай.И НЕ СУЙ ИМ В *-зад!!!!!Я зарекся от этих ощущений.)))))

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение ГенералАдамс » Вт июн 27, 2017 12:39 pm

На вирусы сдавал,у меня стафилококк с цитомегаловирусом вырос))А ссать я знаю как при фекальном все дерьмом воняет.Жди авось упадет звезда и родимый фторхинол станет чувствителен.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Счастливчик » Вт июн 27, 2017 12:56 pm

[ref]ГенералАдамс[/ref], Я сдавал пцр мазок нихрена. Потом бак посев спермы и там кучу нашли всего ифекалис. Что даст уретроскопия?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом