Расстройство психики

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#61 Сообщение бессоница » Чт мар 26, 2020 9:01 pm

Не обижайтесь придурки ) у меня такая же история. И ничего такого. Все пучком , лечимся, прорываемся. Все можно стерпеть. Живы будем, не помрем. Есть таблетки, есть гормоны , технологии есть. Не беда член пришьете. А ещё целых 10 пальцев есть . Пока у меня есть один палец на руке - уверяю я не импотент!!!

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение BlackandWhite » Вс мар 29, 2020 5:05 am

бессоница писал(а):Источник цитаты Не обижайтесь придурки ) у меня такая же история. И ничего такого. Все пучком , лечимся, прорываемся. Все можно стерпеть. Живы будем, не помрем. Есть таблетки, есть гормоны , технологии есть. Не беда член пришьете. А ещё целых 10 пальцев есть . Пока у меня есть один палец на руке - уверяю я не импотент!!!
:D :D :D
Ору)))
Побольше бы таких оптимистов/троллей.

EllisArmstrong
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2021 11:16 am

#63 Сообщение EllisArmstrong » Чт дек 16, 2021 11:23 am

У меня тоже депрессняк был сильный, уже были суицидальные мысли и планировал день для ухода из этого мира... Помог нерволог , пью каждый день - Сецита ( антидепрессант) 10 мг в утром независимо от приема пищи, шас более спокойный


————————————————————————————
daunenmantel schwarz damen

Юлия0099
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2023 12:17 pm

#64 Сообщение Юлия0099 » Сб мар 11, 2023 12:21 pm

Когда-то в молодости, я попробовал наркотики. И понеслась. Мне хотелось еще и еще, пока я полностью не увяз в своей зависимости. Чтоб избежать ломки, я тратил все свои сбережения и даже начал продавал мебель. Огромное спасибо моей подруге, которая буквально за шкирку привела меня в клинику. Не могу сказать, что я быстро избавился от своего ужасного пристрастия. Но, в конце концов, это случилось. https://mcmk.ru/

Саша Полес
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 10:04 pm

#65 Сообщение Саша Полес » Ср авг 02, 2023 10:11 pm

avrok писал(а):Источник цитаты С этим простатитом крыша окончательно поехала, нервяк полный, срываюсь уже на родных. Меня это сильно беспокоит, не может так продолжаться. Родные то тут причем, как остановить это? Какие таблетки попить, чтоб стать овощем?
вряд ли простатит виноват, скорее другие причины. надо искать с врачом, и устранять по этапам.

Dan4777
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2024 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Dan4777 » Вт янв 23, 2024 8:32 pm

атаракс противотревожный препарат, но его по рецепту, наверно. Вы аккуратнее с такими вещами.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом