Харитонов В.В. (Москва) Эндолимфатическое введение антибиотиков

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ У ХАРИТОНОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
3%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
6%
Без изменений
2
6%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
26
74%
 
Всего голосов: 35

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#121 Сообщение Anton » Вт сен 11, 2018 12:54 pm

:!:
ketchup писал(а):Лечение у Харитонова. Ответ один - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ.
Все, что он делает хорошо - это ногу вам разрежет, в остальном же он не шарит совершенно.
Лечить он будет вас исключительно тремя-четыремя антибиотиками - это какой-нибудь цефалоспорин, метронидазол и клиндамицин. и все!
Пытаться поменять план лечения индивидуально под ваш организм - дело бесполезное. Только эти три препарата - причем от внцтриклетов, в том числе от хламидий, использоваться будет клиндамицин.
Читать Ваши анализы и внкать в них он не будет, так же проигнорирует, допустим, то, чт вы применяли вышепересисленные препараты много раз и твердо уверены, что к ним уже стойкая резистентность. Он будет уверять, что его метод настолько хорош, что даже резистентный препарат вылечит все на свете!
Из иммуномодуляторов колит всем один набор - полиоксидоний и циклоферон.
никаких предварительнх анализов он брать не будет, элементарный ОАМ или ОАК.
в Итоге, кое как уговорила применять мой личный Орнидазол от трих, ибо метро - ну это смешно уже. Только написав специальнцую бумажку об отказе от претензий, использовали орнидазол. Хотя до конца уверял опять же, что супер-метод и супер-метро все победят.
В общем, чуда не произошло. Первые три дня были орни, цефепим и циклоферон, и мне становилось только хуже. Настолько плохо, что я один раз я пропустила один день и не приехала. Поднялась температура, в общем пошло жутчайшее обострение. Но его вердикт был гениален - "это выздоровление через обострение! да и я по лицк вижу, что выздоравливаете, румянец появился". КОнечно он появился от температуры!!!!
Далее пошли споры по поводу смены препарата. Спорила очень долго, ибо он очень настаивал на продолжении цефепима, потому что "нужно потерпеть хотя бы неделю, и тоогда все пройдет". Чтот за околонаучная чушь?? в итоге спора, не найдя аргументов, он просто... ОБИДЕЛСЯ. Обиделся, что не согласна с его планом, и просто УШЕЛ. В итоге препарат все-таки поменяли на тиенам, но и от него эффекта не было.
В итоге, такое лечение супер-способом продалжалось 4 дня, и на 4 день, вечером, меня в итоге забирает скорая из-за предобморочного состояния, болей в сердце и сильной отдыдшки. положили в больницу, сделали анализы - воспаление сильно усилилось ( по ОАК), лейкоцитов в моче, вместо 15 стабильно, стали 250!! нереальная тахикардия и боль в почках, я, честно гвооря думала, что той ночью отдам душу богу. так же печеночные пробы былм завышены в 2 раза.
ПРовалялась я там две недели, делали кучу диагн. процедур,встретила свой др. делали посев мочи через день, в итоге высеяли несколько раз опять эту злосчастную Е коли ( и че это ее супер-метод не прикончил?), которая резистентна абсолютно ко всему, кроме одного цефалоспорина, колистина, и меропинема. капать что-либо мне не стали, ибо сказали сначала приводить печенку в норму.
похожие сиптомы, но в гораздо меньшей степени у меня были, когда я колола пирогенал - тоже отдышка, сердцебиение и т д, которые держались где-то месяц. А тут все эти иммуномодуляторы вводились в лимфу, то есть реакция организма была ошеломительная, такая, что до сих пор все эти симптомы, но в меньшец степени, у меня остались.
еще парочка перлов от чудо-врача - при бездействии тиенама он предложил лечить палочку клиндамицином. При моем замечании, что там даже в аннотации написано, что у грамотрицательных бактерий к нему природная резистентность, он опять запел свою песню, что супер-метод победит все и однажды он вылечил парню палочку клиндамицином ( врун еще тот конечно).
Кстати, он очень боится своего глав. врача и без нее не делает ни шагу, все строго по инструкции. В целом создает впечатление обычного урилы-торгаша, который своими психологискими уловочками будет уговаривать вас отдать ему денежки. В инфекциях он НЕ ШАРИТ от слова совсем, а если вы будете умничать и говорить реално правильные вещи, которые знает любой уролог в поликлинике, он на вас обидится :)
В итоге, занимаемся сейчас возвратом денег, возвращать будут без проблем.
Пы Сы, трихомонады тоже никуда не делись.
в общем, я сделала несколько выводов по поводу этого метода -
1. Концентрация да, увеличивается, причем это рельно чувствуешь, колбасит сутки точно, но повышение концентрации - НЕ ПАНАЦЕЯ, тем более, когда атб резистентно, ибо бактериям пофиг, в каком количестве там этот атб.
2. Имунномодуляторы для хроников - страшная вещь, особенно через лимфу, можно и помереть. Не знаешь, как поведет себя иммунитет.
3. Возможно, этот метод полезен при хламидиозе, но ничего, кроме клиндамицина, вам не светит.
4. и возможно, этот метод полезен, когда вы точно знаете, что у вас за иныекция и есть четкая атб грамма, и эта инфекция сидит в простате, так как так будет проникновение в простату лучше.

:!: Источник: viewtopic.php?t=15998

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#122 Сообщение sult1983 » Чт ноя 22, 2018 11:27 pm

С того момента, как заболел простатитом лимфоузлы постоянно болят. Хотя на тот момент был девственником. Прочитал методику, которую скидывал furan. Хочу попробовать способ Харитонова. Надеюсь что выстрелит. Сейчас хочу убедиться, что нет трихи. Весной буду юзать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#123 Сообщение Утилизатор » Пт ноя 23, 2018 9:48 am

sult1983 писал(а):С того момента, как заболел простатитом лимфоузлы постоянно болят. Хотя на тот момент был девственником. Прочитал методику, которую скидывал furan. Хочу попробовать способ Харитонова. Надеюсь что выстрелит. Сейчас хочу убедиться, что нет трихи. Весной буду юзать.
где твоя история?тоже лимфоузлы увеличены и болят
Тяжело в лечении,легко в раю)

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение sult1983 » Пт ноя 23, 2018 11:52 am

[ref]Утилизатор[/ref], ее нет. Я ее не описывал.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Утилизатор » Вт дек 25, 2018 11:49 am

[ref]sult1983[/ref], создай тему и изложи , может и тебе и другим помочь
Тяжело в лечении,легко в раю)

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#126 Сообщение sult1983 » Вт дек 25, 2018 1:07 pm

Утилизатор писал(а):создай тему и изложи , может и тебе и другим помочь
Посмотрим. Я подумаю.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#127 Сообщение sult1983 » Вт дек 25, 2018 1:14 pm

[ref]Утилизатор[/ref], Если будет какой-то положительный опыт, то я обязательно напишу. А так не охота тоску нагонять. Не все форумчане могут зарядить на положительный настрой. Я к этому числу не отношусь. Я твоя история есть здесь?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#128 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 8:10 am

Антон уг, читаю форум лет 6 и только вчера случайно наткнулся на этот раздел, может его стоит как то вынести чтобы с главной можно было зайти? а то я уверен многие его даже не видели
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#129 Сообщение Anton » Вт июн 04, 2019 10:47 am

квадрат писал(а):Антон уг, читаю форум лет 6 и только вчера случайно наткнулся на этот раздел, может его стоит как то вынести чтобы с главной можно было зайти? а то я уверен многие его даже не видели
Не думаю что на это согласится администратор.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 28, 2019 1:54 pm

немного новой информации по методу , похоже в Уфе внедрили вот здесь https://locenergetik.ru/lok-energetik/e ... apiya.html , занимается им гл.врач Коржавин Виталий Германович (его номер 8(347)269-25-56 ) , вот он об этом рассказывает сам https://www.youtube.com/watch?v=tVSD1tvYxz8&t=1658s , консультант в переписке уверяет ,что цены значительно ниже чем в мск , надо проверять
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#131 Сообщение Anton » Пт ноя 29, 2019 9:38 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST немного новой информации по методу , похоже в Уфе внедрили вот здесь https://locenergetik.ru/lok-energetik/e ... apiya.html , занимается им гл.врач Коржавин Виталий Германович (его номер 8(347)269-25-56 ) , вот он об этом рассказывает сам https://www.youtube.com/watch?v=tVSD1tvYxz8&t=1658s , консультант в переписке уверяет ,что цены значительно ниже чем в мск , надо проверять
Полезная информация. Но зачем писать информацию по другому врачу в теме по Харитонову? Есть же общая тема по эндолимфатическому введению препаратов. Оффтоп!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#132 Сообщение Утилизатор » Пн дек 02, 2019 8:11 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Полезная информация. Но зачем писать информацию по другому врачу в теме по Харитонову? Есть же общая тема по эндолимфатическому введению препаратов. Оффтоп!
сори, через поиск только это выдало да и стори Фурана и кетчуп, перенеси
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#133 Сообщение Anton » Ср дек 04, 2019 11:26 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST сори, через поиск только это выдало
Глянь раздел: viewforum.php?f=63

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#134 Сообщение Mss » Ср дек 25, 2019 2:49 pm

Понятно, что этот метод не помог никому
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#135 Сообщение Утилизатор » Ср дек 25, 2019 2:56 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Понятно, что этот метод не помог никому
не так , Фурану из всего наиболее чёткий эффект дало , другим не повезло , здесь думаю основная проблема в том что не обговаривали на берегу препараты , и дохтур конечно не аллё, как можно всем одно и то же лить
Тяжело в лечении,легко в раю)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#136 Сообщение edvard » Вт янв 07, 2020 11:09 am

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST немного новой информации по методу , похоже в Уфе внедрили вот здесь https://locenergetik.ru/lok-energetik/e ... apiya.html , занимается им гл.врач Коржавин Виталий Германович (его номер 8(347)269-25-56 ) , вот он об этом рассказывает сам https://www.youtube.com/watch?v=tVSD1tvYxz8&t=1658s , консультант в переписке уверяет ,что цены значительно ниже чем в мск , надо проверять
Если внимательно послушать интервью,то на прямой, конкретный вопрос ведущего,,если ваша методика вылечивает простатит,то почему тогда у вас пролечилось всего лишь 31 человек?,доктор ушёл от ответа,сказав что ,в Москве это стоит значительно дороже,,короче обычные комерсы,и не более .

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#137 Сообщение edvard » Вт янв 07, 2020 11:13 am

Харитонов говорит ,что при лимфотропном методе,концентрация препарата в сотни раз больше.
Хотелось бы знать ,как он это подсчитал, увидеть исследования,а без этого Харитонов=Largo

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#138 Сообщение Утилизатор » Пт янв 10, 2020 1:32 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST Харитонов говорит ,что при лимфотропном методе,концентрация препарата в сотни раз больше.
Хотелось бы знать ,как он это подсчитал, увидеть исследования,а без этого Харитонов=Largo
не лимфотропное и эндолимфатическое введение во первых ,а кто сейчас не коммерс? метод то не популярный ,естественно выжимают по максимуму
Тяжело в лечении,легко в раю)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#139 Сообщение ABB » Ср фев 19, 2020 3:43 pm

Проходил лечение ноябрь 2018-декабрь 2018 г. по поводу хронического простатита. 12 процедур. Соблюдал все рекомендации. Заплатил 130 тысяч рублей. Эффекта никакого. Обещал, что в организме произойдут кардинальные перемены. Будет перезапуск иммунной системы и т.д. Все оказалось полной фигней. По факту только потерял кучу денег и 2 недели отпуска. Я многих урологов посетил. Этот врач ничем не отличает от других, только может вводить препараты лимфотропно. Рассказывал про тысячи вылеченных больных, но видимо я единственный, который у него не вылечился. По факту столкнулся только с разводом на деньги. Так же врач предложил 10% за каждого приведенного нового больного. Выводы делайте сами.
После проведения лечения у меня случился спазм мочеиспускания. Чудом не попал в больницу. Потом пришлось еще платить деньги, чтобы разогнать кровь.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#140 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт янв 08, 2021 5:01 pm

Утилизатор, кто такой Медведев?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом