Харитонов В.В. (Москва) Эндолимфатическое введение антибиотиков

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ У ХАРИТОНОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
3%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
6%
Без изменений
2
6%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
26
74%
 
Всего голосов: 35

Сообщение
Автор
edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение edvard » Вс янв 21, 2018 10:42 am

Тебя не долечили, Цефтриаксон шесть дней ни о чём,да с лидазой лучше, цефалоспорины аминогликозиды сочетаются,но сильно бьют по печени и почкам
Пока,мы, здесь на форуме,не нашли врача, вводящего антибиотики лимфотропно,и параллельно с этим массаж физио и другие моменты

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение edvard » Вс янв 21, 2018 10:49 am

[quote="Takeme"][/quote]
Хочешь сказать Largo и есть Харитонов?
:roll: :roll: :roll:
Рекламе бой :wink:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#83 Сообщение Takeme » Вс янв 21, 2018 11:05 am

edvard писал(а): Хочешь сказать Largo и есть Харитонов?
:roll: :roll: :roll:
Рекламе бой :wink:
псц. А все таки рассматривал я этот метод как последнюю надежду. Понятно.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение edvard » Вс янв 21, 2018 11:27 am

Takeme писал(а): псц. А все таки рассматривал я этот метод как последнюю надежду. Понятно.
Почему ты веришь мне,и сомневаешься в Largo?
У каждого свой последний шанс,простатит это длинною в жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Утилизатор » Пн янв 22, 2018 12:47 pm

edvard писал(а): +495 266 57 57ему можно позвонить,тел.в открытом доступе :wink:
не совсем понял где этот тел указан?
Тяжело в лечении,легко в раю)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение edvard » Пн янв 22, 2018 5:12 pm

Утилизатор писал(а):
не совсем понял где этот тел указан?
В начале темы...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Утилизатор » Вт янв 23, 2018 9:27 am

edvard писал(а): В начале темы...
а причем здесь Largo?
Тяжело в лечении,легко в раю)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение edvard » Вт янв 23, 2018 12:33 pm

Утилизатор писал(а):
а причем здесь Largo?
Риторический вопрос

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Утилизатор » Вт янв 23, 2018 2:43 pm

edvard писал(а): Риторический вопрос
ну раз не уверен то и не вводи людей в блудняк ,Largo возрастной дядя с аденомой ,какие посты от него ждать? ушла симптоматика ХП он и этому рад ,теперь ПСА тестит каждый мес да падагру лечит ,я уже ранее постил,что общался с Харитоновым, он сразу сказал ,что форум наш ему не интересен, все случаи разные и берётся он не за все ,т.е. не навязывает никому , он сразу четко сказал ,что его случай это ,если были / есть воспаления по ЛУ ,остальные он сказал можно обычными методами пролечить,думаешь я его не ставил под сомнение ? и Харитонову я прямо сказал ,что не верю ,вот он крайний раз отвечал

"Как не парадоксально это звучит, Алексей, у Всех всё ОДИНАКОВО! Это хроническая инфекция, а в хронизации процесса задействована лимфосистема. А вот этот факт совершенно не учитывается "современной" медициной. И сколько и каких антибиотиков не вводи через кровь- толку никогда не будет! Потому что в то "болото" не проникают даже самые "хорошие" антибиотики. Это касается не только простатита, но и гайморита, гастрита, колита и т.д. и т. п. Теперь по поводу форумом: я их не читаю, жалко людей которые мучаются годами, но нам врачам они не верят, и на это есть причины, но тем не менее не поверили даже тому пациенту, который у меня лечился (кстати, я не знаю кто это - у меня их много), Но я всегда им говорю: если что говорите только правду, и ничего кроме правды. А телефон у меня и так оборван...., так что Ваша оценка мало что изменит."
Тяжело в лечении,легко в раю)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение edvard » Вт янв 23, 2018 4:49 pm

Утилизатор писал(а):
ну раз не уверен то и не вводи людей в блудняк ,Largo возрастной дядя с аденомой ,какие посты от него ждать? ушла симптоматика ХП он и этому рад ,теперь ПСА тестит каждый мес да падагру лечит ,я уже ранее постил,что общался с Харитоновым, он сразу сказал ,что форум наш ему не интересен, все случаи разные и берётся он не за все ,т.е. не навязывает никому , он сразу четко сказал ,что его случай это ,если были / есть воспаления по ЛУ ,остальные он сказал можно обычными методами пролечить,думаешь я его не ставил под сомнение ? и Харитонову я прямо сказал ,что не верю ,вот он крайний раз отвечал

"Как не парадоксально это звучит, Алексей, у Всех всё ОДИНАКОВО! Это хроническая инфекция, а в хронизации процесса задействована лимфосистема. А вот этот факт совершенно не учитывается "современной" медициной. И сколько и каких антибиотиков не вводи через кровь- толку никогда не будет! Потому что в то "болото" не проникают даже самые "хорошие" антибиотики. Это касается не только простатита, но и гайморита, гастрита, колита и т.д. и т. п. Теперь по поводу форумом: я их не читаю, жалко людей которые мучаются годами, но нам врачам они не верят, и на это есть причины, но тем не менее не поверили даже тому пациенту, который у меня лечился (кстати, я не знаю кто это - у меня их много), Но я всегда им говорю: если что говорите только правду, и ничего кроме правды. А телефон у меня и так оборван...., так что Ваша оценка мало что изменит."
Кто такой Вашкевич,и почему надо лечиться тампонадой?
Почему Рыбакин не использует эндолимфотический метод?
Пушкарь придерживается рекомендации европейских урологов!
Дискуссия до бесконечности......
А ты видел анализы Largo до лечения и после?
Верю в эндолимфотический метод доставки,но в составе комплексной терапии

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Вт янв 23, 2018 5:03 pm

edvard писал(а):Верю в эндолимфотический метод доставки,но в составе комплексной терапии
Рыбкинк+Харитонов.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Утилизатор » Вт янв 23, 2018 5:10 pm

edvard писал(а):Кто такой Вашкевич,и почему надо лечиться тампонадой?
извини ,понятия не имею кто это ?
edvard писал(а):Почему Рыбакин не использует эндолимфотический метод?
потому что он уролог ,а не лимфолог и сосудистый хирург
edvard писал(а):Пушкарь придерживается рекомендации европейских урологов!
еврорекомендации скоро станут ругательным сочетанием на форуме ,причины известны
edvard писал(а):А ты видел анализы Largo до лечения и после?
не видел ,он не выкладывал,а что там смотреть? ОАм?ОАК?лейкоформулу? или что? человеку полегчало ,разве мы здесь не за этим? какой смысл в том,что сидела у тебя мика , ты схавал АТБ ,потом сдаёшь анализы ,её там нет ,а самочувствие не поменялось ни на йоту
edvard писал(а):Верю в эндолимфотический метод доставки,но в составе комплексной терапии

вот именно, НО уточни ,что именно под комплексом у тебя идёт в мысли? сопутствующие препы для поддержания? сосудистые?всасывающие? или физио? или всё вместе ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение edvard » Вт янв 23, 2018 5:20 pm

Anton UG писал(а): Рыбкинк+Харитонов.
Да

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#94 Сообщение Anton » Вт янв 23, 2018 6:26 pm

:!: Largo выкладывал здесь в теме свои выписки из обследования, когда на него все накинулись что он это якобы сам Харинтов. Он предоставил все свои выписки и даже паспорт и тогда ему все поверили.
Был срач такой. Я его весь удалил и случайно удалил ссылки Largo на его выписки, т.к. удалил все срачовые посты всем скопом.
Так что имей те ввиду, что Largo доказал что он не Харитонов.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#95 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 26, 2018 3:05 pm

но как быть с L формами хлама которым пофиг на антики....Хоть лимфотропно хоть через клизму....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#96 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 29, 2018 10:20 pm

Хрне знает что за статейка...
без автора
...
Проблема лечения персистирующей хламидийной инфекции у мужчин не решена до настоящего времени. По мнению многих исследователей, она является следствием неадекватного иммунного ответа. Однажды коррекция выявленного иммунологического нарушения позволила добиться полного излечения у пациента хронического персистирующего хламидиоза без применения антибиотиков. Также в отдельных случаях было отмечено спонтанное излечение от хламидийной инфекции. Но по официальным данным лишь у 1/3 больных лимфоциты чувствительны к различным иммуномодуляторам.

Перспективным кажется медикам применение полиоксидония в лечении урогенитального хламидиоза (его атипичных форм) у мужчин с нарушениями иммунологического статуса. Новый иммуномодулятор полиоксидоний значительно повышает образование антител, иммунную резистентность организма к хламидийным инфекциям. Препарат применяют в виде монотерапии по следующей схеме: 6 мг внутримышечно 1 раз в сутки, первые две инъекции ежедневно, потом два раза в неделю курсом в 7 инъекций.

На кафедре дерматологии и венерологии РМАПО была разработана также схема лечения осложненного хламидиоза (аднексита, уретрогенного простатита). Это метод эндолимфатической антибиотикотерапии. Пациенту назначается вибромицин по 100 мг, вводимый через катеризованный лимфатический сосуд в стопе 1 раз в сутки. Курс составляет 7 дней, затем назначается пероральный прием данного антибиотика по 100 мг 2-3 раза в сутки на протяжение 7 дней. При этом элиминация хламидий у наблюдаемых больных достигала 100%.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#97 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 29, 2018 10:29 pm


Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#98 Сообщение Takeme » Пн янв 29, 2018 11:28 pm

Эрбалунга писал(а):https://elibrary.ru/item.asp?id=12796124
То есть эндолимфатическое введение препаратов работает.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#99 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 29, 2018 11:38 pm

[ref]Takeme[/ref], Фиг его знает. Мое мнение - работало бы как заявляют - ввели бы в практику. предполагаю что так же как остальное.
Может эффективно в отношении обычных инфекций.
В случае хламидиоза - .... так как ОСНОВНАЯ проблема - не доза а ль-форма. в ней хоть залей все антиками - пофиг дым.
два плюс два называется логика.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#100 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 29, 2018 11:51 pm

В общем для хламидиозников вырисовывается следующая схема - стоит нехило.
так как каждый эскулап крутит только свою гайку процесс сбора автомобиля возлагается на самого пациента.
В общем применительно к харитонову вижу такого рода процесс
сдача имуннограммы. сдача анализа на чувствительность к имунномодуляторам и т.п. Первый в инвитро 11 тыс. Второе - если все проверить - тыс 11 выйдет - 22 вроде позиции по 495 р.
Потом на основании первого и второго - курс имуннотерапии.
Потом харитонов - еще бы хорошо в лаборатории пастер( москва) сдать посев на хлам с чувствительностью к антикам. И дай бог если чувствительность есть к препам которые можно лить.
после харитонова продолжать какое-то время в таблах.
В общем уже за 100 точно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом