Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#261 Сообщение ДТ » Чт окт 19, 2017 9:52 am

1c-operator писал(а): Первая паста была на турецком. Вторая на русском.
Ок. Спасибо.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#262 Сообщение ДТ » Чт окт 19, 2017 9:57 am

Наверное экономить на составе стали, или как вариант, вместе с банкой ( тарой) съедать. Ещё + ложечку пластиковую сжевать. Размер ложки выбирается индивидуально.
Поиск в сети

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#263 Сообщение Darbish » Чт окт 19, 2017 11:33 am

Спасибо 1с. Я здесь. Насчет силденафила думаю все же, что он есть в ней. Так как были споры насчет этого момента. Но он есть в любом другом препарате для симуляции. Так что умеренное употребление не думаю что к чему то худому приведет

Boddhi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 1:33 pm

#264 Сообщение Boddhi » Пт ноя 10, 2017 5:36 pm

Узнал у продавца про силденафил в пасте))). Говорит, есть, но очень мало))). Цитата: "Её (Виагры в пасте) 5 мг/г. Тогда как таблетки продают минимум по 25,50,100 мг...а доза суточная это 50 или 100 мг. Так что ее можно не учитывать эти 5 мг"

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#265 Сообщение ДТ » Сб ноя 11, 2017 3:57 pm

Уже в пути моя паста. Отпишусь по впечатлениям, как начну поедать.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#266 Сообщение ДТ » Чт ноя 16, 2017 1:31 pm

1c-operator писал(а):
Постоянно поглядываешь на девчонок - вот доберусь я до вас :D (Либидо однозначно повышается)
Ну и общий тонус повысился.
Кстати [ref]viavia[/ref], спасибо за вопрос (хотел уже сам написать) но обнаружил неожиданный бонус от приема эпимедиумной пасты - улучшился слух в правом ухе :!:
У меня давно уже понизился слух в правом ухе из-за тубатита (воспаление евстахиевой трубы).
Приходится постоянно поворачиваться к собеседнику левым ухом.
Что я только не делал - безрезультатно. Единственно немного восстановился слух после применения пептидов (название уже не помню)
А недавно надел наушники (постоянно смотрю обучающие видеоролики по работе) и обнаружил что правым ухом тоже начал слышать !!!
Мда ну дела !
Вчера получил пасту. Т.е. в 8,00 был на почте. Живу рядом. Дома принял примерно треть чайной ложки. Да, есть какой-то удар по лицу. Чувствуется прилив крови. Вечером, часов в 19,00, ещё треть ложки. Посидел у компа, пошёл ТВ смотреть. Включил. Почему так громко???
Есть проблема со слухом в правом ухе после контузии. Посмотрел настройки, всё как прежде. Сбавил звук с 16 - 17 до 13, слышу хорошо. Чудеса. Что будет дальше, посмотрим. Буду отписываться. Но если со слухом поможет. Только за это не жалко потраченых денег.
Как у тебя сейчас со слухом 1с-опратор??? Не пропал эффект???
Купил с надписями на нерусском. Горький собака )))
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#267 Сообщение 1c-operator » Чт ноя 16, 2017 1:38 pm

ДТ писал(а):Как у тебя сейчас со слухом 1с-опратор??? Не пропал эффект???
Со слухом стало получше и эффект сохраняется. Правда я еще делаю упражнение рекомендованное врачом для вентиляции евстахиевой трубы.
Раньше я только правым ухом не слашал телевизор а сейчас слышу процентов на 75%!
Так что мне лично однозначно помогло и помогает.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#268 Сообщение ДТ » Чт ноя 16, 2017 1:44 pm

1c-operator писал(а): Со слухом стало получше и эффект сохраняется. Правда я еще делаю упражнение рекомендованное врачом для вентиляции евстахиевой трубы.
Раньше я только правым ухом не слашал телевизор а сейчас слышу процентов на 75%!
Так что мне лично однозначно помогло и помогает.
Ок. Пронял. У меня такой эффект за один день. Посмотрим что дальше будет.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#269 Сообщение ДТ » Вс ноя 19, 2017 5:29 am

Эффект есть. Я не ожидал. Сегодня проснулся со стояком, шляпа налилась. Такого я не видел давно.
1с - оператор, у тебя не было болей в позвоночнике и небольшой болезненности в мышцах ног ( бёдра). В общем появилось желание сделать небольшую зарядку, растяжку.
Поиск в сети

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#270 Сообщение viavia » Вс ноя 19, 2017 9:02 am

ДТ писал(а):Эффект есть. Я не ожидал. Сегодня проснулся со стояком, шляпа налилась. Такого я не видел давно.
1с - оператор, у тебя не было болей в позвоночнике и небольшой болезненности в мышцах ног ( бёдра). В общем появилось желание сделать небольшую зарядку, растяжку.
Напиши что со слухом.То что стояк есть мы знаем.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#271 Сообщение ДТ » Вс ноя 19, 2017 11:35 am

viavia писал(а): Напиши что со слухом.То что стояк есть мы знаем.
Я же уже писал, делаю телик тише, как это измерить.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#272 Сообщение ДТ » Вс ноя 26, 2017 1:59 pm

Прошло немного время, с 16,11,17 по 26,11,17, пока в памяти то что происходило. Дней 5 после утреннего приёма на голодный желудок, появлялись боли в позвоночнике, в поясничном отделе, и боли в мышцах бедра ( ляжках). Боли в бёдрах особенно проявлялись при стоянии на одном месте. Были сильнее болей в позвоночнике, по своему характеру скорее жгущие, проходящие часа через 2. При сидении или лёжа, сильно себя не проявляли. После вечернего приёма, около 21,00, этих болей не наблюдалось. Когда ложился, чувствовалось какое-то движение в бёдрах, такое ощущение, как кровь пробивает себе дорогу. Вечерний приём перенёс на более раннее время, примерно на 19,00, в связи с тем, что приходил ночной стояк. Вставал вместе со стояком ближе к 4,00 утра и больше не ложился. Сейчас после утреннего приёма болей нет. Стояк проходил самопроизвольно. Изменилось настроение, стал более активный, смотрю на тёлочек. Пока с бабами контакта не было. Честно скажу, опасаюсь. Больше в голове стоп-кран срабатывает. То, что есть, то и описал. Это мои личные наблюдения. Однозначно не реклама. Буду отписываться. На вопросы где и за сколько покупал не отвечаю. Сори, у каждого есть интернет и можете найти, где вам выгоднее купить.
Поиск в сети

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#273 Сообщение Харви Кейтель » Вс ноя 26, 2017 5:52 pm

ДТ писал(а):Прошло немного время, с 16,11,17 по 26,11,17, пока в памяти то что происходило. Дней 5 после утреннего приёма на голодный желудок, появлялись боли в позвоночнике, в поясничном отделе, и боли в мышцах бедра ( ляжках). Боли в бёдрах особенно проявлялись при стоянии на одном месте. Были сильнее болей в позвоночнике, по своему характеру скорее жгущие, проходящие часа через 2. При сидении или лёжа, сильно себя не проявляли. После вечернего приёма, около 21,00, этих болей не наблюдалось. Когда ложился, чувствовалось какое-то движение в бёдрах, такое ощущение, как кровь пробивает себе дорогу. Вечерний приём перенёс на более раннее время, примерно на 19,00, в связи с тем, что приходил ночной стояк. Вставал вместе со стояком ближе к 4,00 утра и больше не ложился. Сейчас после утреннего приёма болей нет. Стояк проходил самопроизвольно. Изменилось настроение, стал более активный, смотрю на тёлочек. Пока с бабами контакта не было. Честно скажу, опасаюсь. Больше в голове стоп-кран срабатывает. То, что есть, то и описал. Это мои личные наблюдения. Однозначно не реклама. Буду отписываться. На вопросы где и за сколько покупал не отвечаю. Сори, у каждого есть интернет и можете найти, где вам выгоднее купить.
Это все к чему написал? то что от пасты хорошо стоит и так всем известно. Боли в пояснице похожи на побочку от сиалиса, вроде бы он такой эффект дает. Потом видимо привык и побочки ушли

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#274 Сообщение ДТ » Вс ноя 26, 2017 6:05 pm

Харви Кейтель писал(а): Это все к чему написал? то что от пасты хорошо стоит и так всем известно. Боли в пояснице похожи на побочку от сиалиса, вроде бы он такой эффект дает. Потом видимо привык и побочки ушли
А чего ты ожидал ??? Описываю свои ощущения от приёма. Если тебе здесь всё известно, зачем флудить? Буду и дальше описывать, кому интересно пусть читают.
Про то, что стоит, это второе. Первое, то, что интерес к жизни появился, в глазах что-то блеснуло. Подхлестнуло. А чтоб стояло, закинулся Виагрой. А кайф какой??? Хрен стоит, а ты никакой.
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#275 Сообщение 1c-operator » Пн ноя 27, 2017 9:14 am

ДТ писал(а):1с - оператор, у тебя не было болей в позвоночнике и небольшой болезненности в мышцах ног
Ничего подобного у меня не было.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#276 Сообщение ДТ » Пн ноя 27, 2017 3:01 pm

1c-operator писал(а): Ничего подобного у меня не было.
Изжоги вечером, примерно через 20 - 30 минут после приёма, не было???
Поиск в сети

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#277 Сообщение Харви Кейтель » Пн ноя 27, 2017 7:27 pm

ДТ писал(а): А чего ты ожидал ??? Описываю свои ощущения от приёма. Если тебе здесь всё известно, зачем флудить? Буду и дальше описывать, кому интересно пусть читают.
Про то, что стоит, это второе. Первое, то, что интерес к жизни появился, в глазах что-то блеснуло. Подхлестнуло. А чтоб стояло, закинулся Виагрой. А кайф какой??? Хрен стоит, а ты никакой.
Где здесь флуд? Написал по делу - побочки похожи на сиалис.
Ожидаю здесь новой информации о составе пасты, очень интересно какой он на самом деле, вот этого я и ожидал

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#278 Сообщение 1c-operator » Пн ноя 27, 2017 7:29 pm

ДТ писал(а):Изжоги вечером, примерно через 20 - 30 минут после приёма, не было???
Изжоги не было как и прочих побочек с пищеварением.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#279 Сообщение ДТ » Вт ноя 28, 2017 3:14 am

Харви Кейтель писал(а): Где здесь флуд? Написал по делу - побочки похожи на сиалис.
Ожидаю здесь новой информации о составе пасты, очень интересно какой он на самом деле, вот этого я и ожидал
Этим должны быть озабочены продавцы, тем более негатив был. Состав не искал, он есть в описании продута, других не встречал. Не думаю, что сиалис, он бы равномерно распределился в пасте. Если не перемешивать, и брать ложкой с верхнего слоя, в котором какие-то семена, эффект значительно сильнее. Думаю, что это Мака Перуанская. Можно купить на Ихербе отдельно.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#280 Сообщение ДТ » Вт ноя 28, 2017 5:19 am

1c-operator писал(а): Изжоги не было как и прочих побочек с пищеварением.
На всех по разному действует, как и все таблы. Много факторов, все мы разные, разный возраст, разное питание, разный мозг ))). Не штампованые роботы.
Поиск в сети

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом