Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#241 Сообщение Харви Кейтель » Пт июл 28, 2017 12:11 pm

[ref]Юсуф[/ref], пусть компания нимат органикс сначала обнародует реальный состав своей пасты, а не вешает лапшу..бросил принимать ее, просто кушаю 25мг виагры и всё..по крайней мере знаю что я пью, а не неведомое зелье... эффект тот же и побочек совсем нет.. полложки пасты даже не знаю чему эквивалентны судя по побочке - пожалуй не 25-ти милиграммам, а всем 50-ти..

Юсуф
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 11:40 am

#242 Сообщение Юсуф » Пт июл 28, 2017 11:59 pm

Харви, я соучредитель компании Nimat Organics, состав данного продукта полностью натурален и соответствует указанному составу на упаковке. Лапшу вещают те, кто подходит к делу безответственно, преследуя свои коммерческие цели, это и послужило причиной слухов, что эпимедиумная паста содержит силденафил.

Дабы развеять сомнения в этом вопросе мы обратились в институт биологических исследований (Москва), лабораторный анализ получен, эксперт заявил, что продукт не содержит силденафил и является полностью натуральным. В ближайшие дни мы получим бумаги о результате экспертизы и обнародуем их.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#243 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 29, 2017 10:07 am

[ref]Юсуф[/ref], А это чо такое http://www.el-baraka.su/stati/stati_201 ... iagru.html ?


Вот здесь viewtopic.php?t=11237&start=200 пост номер 204 человек написал на сайте сообщение и его стерли)) Почему? Если я производитель и знаю что чист, то привел бы доказательства в виде анализов, а не стирал посты

Юсуф
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 11:40 am

#244 Сообщение Юсуф » Вс июл 30, 2017 3:19 am

Харви, касаемо ссылки на сайт эль барака, то в нем нет документа который может подтвердить наличие в составе эпимедиумной пасты силденафила, чьи то не обоснованные решения и слухи не являются документом, который подтверждает наличие в составе силденафила. Можно много говорит о предыстории всех этих слухов, но будет лучше дождаться пока мы опубликуем результаты лабораторного анализа, ведь экспертиза проведена в независимом авторитетном лаборатории. Этот весомый документ ставит точку всем слухам вокруг этого продукта.
Вот здесь viewtop ... &start=200 пост номер 204 человек написал на сайте сообщение и его стерли)) Почему? Если я производитель и знаю что чист, то привел бы доказательства в виде анализов, а не стирал посты
Наша компания Nimat Organics не имеет никакого отношения к ресурсу epimedyum ru, более того на наших ресурсах есть темы и видео ролики об этих слухах, так же в комментариях обсуждается эта тема, мы ничего ни от кого не скрываем.

Наличие или отсутствие силденафила в эпимедиумной пасте для нас не имеет большого значения, люди даже обрадуются что за более доступную цену можно приобрести банку с силденафилом как об этом говорил уролог Хизриев https://youtu.be/E21OOsjRUAE
лабораторный анализ получен, эксперт заявил, что продукт не содержит силденафил и является полностью натуральным. В ближайшие дни мы получим бумаги о результате экспертизы и обнародуем их.
Но как я говорил в предыдущем посте силденафил в эпимедиумной пасте не обнаружен, немного терпения и мы скором временем опубликуем документы лабораторного анализа.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#245 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 10:27 am

[ref]Юсуф[/ref], Я больше поверю турецкому решению, чем нашей лаборатории в которую можно "занести"..

Я не знаю что там говорит Хизриев, а я не обрадуюсь.. И Вы лукавите когда говорите, что для Вас не имеет большого значения всплывет наличие силденафила или нет.. по сути это большой удар по Вашему продукту - если изначально скрывалось наличие виагры, то что там вообще может быть намешано еще?
покупая в аптеке виагру, левитру или сиалис я во всяком случае знаю что это такое, прикинул все риски и принял решение. В случае с Вашим продуктом это кот в мешке - хорошо если там только силденафил? А если какие-то еще гормональные препараты? если бизнес начался с обмана уже нет доверия..В тот фантастический состав который заявлен я не верю - такой сбор трав и ингредиентов со всей планеты будет стоить не 1500-2000 тысячи, а 15000-20000..Сверхприбыли зарабатываются на химии, а не на сборе лекарственных трав и никто не будет собирать их в южной америке, чтобы продать нищим россиянам банку пасты..
Я сам кушал пасту, банка стоит еще дома - чистая виагра по ощущениям и побочным эффектам..
Моё мнение о всем этом - некрасивый бизнес, желание заработать easy money
Лучше бы турецкие бизнесмены вложились в исследования, профинансировали ученых-химиков и разработали новое вещество, которое снизило бы побочки...
Корейцы вот придумали зидену, препарат более современный - и спасибо им за это, а пасту я принимать больше не буду..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#246 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 10:38 am

Юсуф писал(а):

Но как я говорил в предыдущем посте силденафил в эпимедиумной пасте не обнаружен, немного терпения и мы скором временем опубликуем документы лабораторного анализа.


А зачем Вы (Ваша компания) заказываете исследования в российской лаборатории? Пощечину в виде решения шариатского суда организация получила не в России, а в Турции.. Гораздо более логично было бы добиваться правды у себя на родине, а не где-то в россии..Обжалуйте решение этого суда, кроме этого подайте иск в обычный светский, а не шариатский суд.. Подайте жалобу на лабораторию, которая проводила исследования..Обратитесь в следственные органы чтобы разобрались откуда появилась такая, порочащая Вас информация.. Вы чтото предприняли кроме как заказали анализ в российской лабе? Туда кстати можно подсунуть банку фэйковую, без виагры ну или взятку дать..
Очень удивительно это все - про меня завтра скажут, что я мошенник, а опровергать я это буду не у себя дома, а поеду в америку или турцию!!! нонсенс..

Вывод напрашивается один - дома такое не прокатит, будем российским лохам впаривать пасту
Последний раз редактировалось Харви Кейтель Пн июл 31, 2017 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#247 Сообщение viavia » Пн июл 31, 2017 8:06 am

Я долго смеялся...В лабах с бескрайних просторов нашей бывшей СССР можно купить любой результат.Есть авторитетные медицинские учреждения с мировым именем,если и заказывать исследования,то только там.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#248 Сообщение Харви Кейтель » Пн июл 31, 2017 9:46 am

viavia писал(а):Я долго смеялся...В лабах с бескрайних просторов нашей бывшей СССР можно купить любой результат.Есть авторитетные медицинские учреждения с мировым именем,если и заказывать исследования,то только там.
Ну на счет купить может это мы и загнули..щас времена такие, что многие и очкуют связываться.. это надо наверное много дать, чтобы нарисовали как надо результат . Времена дебильные - с одной стороны кругом коррупция, а с другой все своей тени боятся.. Но можно ведь в лабу снести образец чистый, без химии.
Я бы на месте производителя чтобы смыть это дерьмо дал (или продал) образцы оригинального продукта случайным клиентам и оплатил стоимость анализа в любой лаборатории..
Тех кто распространил инфу - засудил, подал заяву в прокуратуру о клевете и тд..Разумеется делал бы это у себя на родине, а не в эфиопии или гондурасе.. Там где обос..али, там и отмывался

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#249 Сообщение 1c-operator » Пн авг 21, 2017 8:34 am

Заметил что после того как я пропил 1 упаковку Эпимедиумной пасты и затем продолжил пить
Now Foods, Экстракт горянки, 750 мг, 90 таблеток
Now Foods, Мака, 500 мг, 100 вегетарианских капсул
Я перестал быть скорострелом!
Я эрекцией пока не так хорошо но прогресс обнадеживает.
Интересно было бы понять за счет чего получен эффект.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#250 Сообщение 1c-operator » Пн сен 18, 2017 8:48 am

Заказал у [ref]Darbish[/ref] и уже получил Эпимедиумную пасту (варианет для России).
На этот раз буду применять только перед свиданием.
В субботу было свидание - дал попробовать любимой - так она оценила положительно - была активнее и получила большее удовольствие.
Так что препарат обоюдо полезен!

Boddhi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 1:33 pm

#251 Сообщение Boddhi » Вт окт 17, 2017 1:40 pm

Всем общий привет! Ни у кого больше нет отзывов по использованию пасты? А то я тоже взял, на пробу, но она реально так "вставляет", что не похоже на натурпродукт. Первый раз решил принять не пол- чайной ложки, а просто размешал состав и облизал ложечку. На вкус - горько. Через 15 минут почувствовал повышение давления (измерил - ненамного больше обычного). Через час с женой было очень даже))). Поэтому эффектом доволен, но он пугает своей мощью))). В общем, хотелось бы ещё знающих людей послушать. Ну и жив буду - ещё отзывов накатаю.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#252 Сообщение 1c-operator » Ср окт 18, 2017 8:36 am

Теперь моя подружка когда приходит на свидание спрашивает - А где там наша "Виагра" ? Это она имеет ввиду Эпимедиумную пасту.
С ней процесс для нее проходит интереснее.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#253 Сообщение Харви Кейтель » Ср окт 18, 2017 12:28 pm

Не понял :shock: :shock: Я вчера оставлял ответ [ref]Boddhi[/ref], здесь, а сейчас его нет. Кто удалил?
Повторно отпишусь [ref]Boddhi[/ref], Конечно "вставляет", в ней силденафил, о котором производитель нагло умалчивает. Я перестал принимать пасту и перешел на виагру - во всяком случае знаю на что иду. А с пастой теперь непонятно- если они врут на счёт содержания силденафила, то нет гарантии, что там еще что-то намешано, гормональное например. Уже обнародовали бы по честному реальный состав и люди бы были спокойны.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#254 Сообщение ДТ » Ср окт 18, 2017 4:20 pm

1c-operator писал(а):Заказал у [ref]Darbish[/ref] и уже получил Эпимедиумную пасту (варианет для России).
На этот раз буду применять только перед свиданием.
В субботу было свидание - дал попробовать любимой - так она оценила положительно - была активнее и получила большее удовольствие.
Так что препарат обоюдо полезен!
Привет 1c-operator! Будь добр, подскажи контакт с Darbish. Прочитал всю тему, появилось желание прикупить пасту. Попробовать можно.
И чем отличается вариант для россии??? По русски написано, или настой из балалаек добавлен?
Последний раз редактировалось ДТ Ср окт 18, 2017 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Поиск в сети

Boddhi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 1:33 pm

#255 Сообщение Boddhi » Ср окт 18, 2017 5:17 pm

ДТ писал(а):Прочитал всю тему, появилось желание прикупить пасту
Чёрный пиар - лучший пиар :D

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#256 Сообщение 1c-operator » Чт окт 19, 2017 8:33 am

ДТ писал(а):И чем отличается вариант для россии?
На коробке надписи на русском - других отличий не заметил пока.
Darbish-у написал СМС о твоем желании

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#257 Сообщение ДТ » Чт окт 19, 2017 8:35 am

1c-operator писал(а): На коробке надписи на русском - других отличий не заметил пока.
Darbish-у написал СМС о твоем желании
Ок. Понял. СМС имеете ввиду личное сообщение.
Ещё один вопрос. Ту пасту, действие которой описывали, не было надписей на русском?
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#258 Сообщение 1c-operator » Чт окт 19, 2017 8:42 am

ДТ писал(а):СМС имеете ввиду личное сообщение
СМС на телефон Darbish-у

Boddhi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 1:33 pm

#259 Сообщение Boddhi » Чт окт 19, 2017 9:12 am

У меня, например, турецкая паста. Пробовал уже третий раз - эффект не настолько выражен, как в первый, но всё равно положительный. Наверное, первый раз перемешал плохо).

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#260 Сообщение 1c-operator » Чт окт 19, 2017 9:35 am

ДТ писал(а):Ту пасту, действие которой описывали, не было надписей на русском?
Первая паста была на турецком. Вторая на русском.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом