Нашему обществу глубоко плевать на мужское здоровье. Мужчины - расходный материал.

Сообщение
Автор
ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#1 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 04, 2017 8:32 pm

В 19 лет я схлопотал простатит и столкнулся с вопиющим свинством по отношению к мужчинам, у которых проблема с МПС. Приходишь к урологам (я их обошёл 7 штук) с конкретными жалобами на симптомы простатита, а они тебя выпроваживают за дверь, мотивируя твоей молодостью, ведь они настолько невежественны, что считают якобы простатит болезнь пожилых. На самом деле простатит начинается именно в 20 или раньше, просто наши недоучки-урологи не интересуются реальной картиной, они толдычат те ереси, которые им внушили в допотопных совковых методиках. Анализы не назначают молодым людям с начавшимся простатитом, а просто советуют совокупляться.
Другая картина с гинекологий. Общество трепетно относиться к женскому здоровью! К примеру моя мама (с трудом вписывающаяся в репродуктивный возраст - кто ж в 42 рожает по социальным меркам) не могла попасть к окулисту в поликлинике, пока не прошла полное обследование у гинеколога! Если женщина не пройдёт осмотр гинеколога (который проштудирует её от и до), её тупо не пустят к другому узкому специалисту!
Да что там поликлиники и больницы...Зайдите элементарно на Русмедсерв. Введите "гинекология" и увидите активный движняк гинекологов, которые искренне стараются помочь женщинам советом. А теперь зайдите на сайт "урология" - страждущим мужчинам, взывающим о помощи никто не отвечает, то есть урологи игнорят темы почти всегда, а если раз в пятилетку ответят, то обязательно нагрубят. Если же женщина изредка заявится в разделе "урология", то ей начнут наперебой отвечать множество уроДогов.
Наша медицина считает мужчин каким-то мясом и похотливым животным. Которое должно выполнять тяжёлые работы, гибнуть на войнах и бездумно совокупляться с кем попало. А если мужчина имеет проблемы в половом плане, то общество такого мужчину гнобит...вместо того, чтобы профилактировать, лечить и поставить в каждой поликлинике по обязательному андрологу.
Я ещё буду исследовать этот феномен...Но по-моему и так всё ясно: если у женщин будут проблемы по женской части, она не сможет рождать для государства мясо(мужчин) или рождательниц мяса(женщин). А какое государству дело до мучений простатитников? Разок в месяц с мучительными болями спустил жене, чтобы зачала, а дальше живи как хочешь со своим простатитом...

Let down

#2 Сообщение Let down » Вт апр 04, 2017 8:54 pm

Я бы еще добавил что общество даже презирает простатиков. Некоторые урологи даже грубят и унижают пациентов. Слово импотент люди используют не как диагноз который нужно лечить, а как унижение, точно так же и простатит. Приходится скрывать свою болезнь от других, стыдно даже перед собой признавать факт этой болезни. Вокруг слышно что надо уважать людей с вич и другими болезнями, но нигде нету чтобы люди с уважением относилисть к таким вещам что у человека зппп,хр простатит,бесплодный, импотент(или как при простатите все вместе) особенно если он молодой. На нас здоровым и успешным мужчинам наплевать, у них своя ахрененная жизнь,

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Вт апр 04, 2017 9:43 pm

Абсолютно согласен с вами друзья! Меня адская злость берет, когда от очередного уролога я слышу одно и тоже и не вижу искренности в желании помочь. Пишу и плачу от горя, как же устал от всего этого. Никакой помощи ни от кого уже не жду. Мрази.
Насчет гинекологов хз, бывшую тоже не особо то обследуют, но отношение гораздо лучше судя по всему. Хоть пробуют лечить. А я к кому не прихожу с кучей анализов предлагают те же самые анализы сдать только у них в клинике :evil:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Ganz » Ср апр 05, 2017 6:35 pm

Потому что мужчины должны сами решать проблемы а не надеяться на кого либо. Сами делать выводы. Только этот вывод напрашивается. Хотите чтобы вас полечили приголубили и пожалели? Это доступно лишь женщинам. Ситуация складывается именно так чтобы вы сами двигались, не замечаете? я сам к кому только не обращался, ждал помощи и пришел к выводу что никто не поможет ребята, никто. Только ваши действия и упорство может принести плоды

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение denyz » Ср апр 05, 2017 7:33 pm

Такое отношение к мужчинам просто следствие феминизации общества.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#6 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:06 pm

Let down писал(а):Я бы еще добавил что общество даже презирает простатиков. Некоторые урологи даже грубят и унижают пациентов. Слово импотент люди используют не как диагноз который нужно лечить, а как унижение, точно так же и простатит. Приходится скрывать свою болезнь от других, стыдно даже перед собой признавать факт этой болезни. Вокруг слышно что надо уважать людей с вич и другими болезнями, но нигде нету чтобы люди с уважением относилисть к таким вещам что у человека зппп,хр простатит,бесплодный, импотент(или как при простатите все вместе) особенно если он молодой. На нас здоровым и успешным мужчинам наплевать, у них своя ахрененная жизнь,
Так и есть...Общество сочувствует людям с вич, туберкулёзом, алкоголизмом, гомосексуализмом. А если мужчина болен по мужской части - эректильная дисфункция или простатит - его никто не пожалеет, а выставят на посмешище. Конечно скрывать. Только скрывать. Ото всех, кого возможно.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#7 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:26 pm

Diogenus писал(а):Абсолютно согласен с вами друзья! Меня адская злость берет, когда от очередного уролога я слышу одно и тоже и не вижу искренности в желании помочь. Пишу и плачу от горя, как же устал от всего этого. Никакой помощи ни от кого уже не жду. Мрази.
Насчет гинекологов хз, бывшую тоже не особо то обследуют, но отношение гораздо лучше судя по всему. Хоть пробуют лечить. А я к кому не прихожу с кучей анализов предлагают те же самые анализы сдать только у них в клинике :evil:
Ещё какие мрази. Я раньше возмущался низким качеством педиатров, лоров и гастроэнтерологов. Но когда я вошёл в урологическую среду, то совсем охерел - там сидят абсолютно левые люди, которые почти ничего не знают и совсем ничего не хотят делать - они лишь грузят молодого мужчину всякой галиматьёй о необходимости совокупляться и тогда все проблемы пройдут, анализов они не назначают. Когда самовольно здашь анализы и принесёшь им плохие результаты, назначат "лечение" антибиотиком 10 дней. Всё, человек зашёл в глубокую хронизацию с частыми рецидивами, теперь он всю жизнь мучается и работает на лекарство, а капиталист наживается. Женщин-таки лечат! Может не так идеально, но следят за их здоровьем чуть не в принудительном порядке. Они же должны рождать государству расходный материал, солдат на бойню. На мужские проблемы медицине плевать. Даже в армию берут с хроническим запущенным простатитом, который рецидивирует хоть по десять раз в год, но не требует каждый раз лечения в стационаре.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#8 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:31 pm

Ganz писал(а):Потому что мужчины должны сами решать проблемы а не надеяться на кого либо. Сами делать выводы. Только этот вывод напрашивается. Хотите чтобы вас полечили приголубили и пожалели? Это доступно лишь женщинам. Ситуация складывается именно так чтобы вы сами двигались, не замечаете? я сам к кому только не обращался, ждал помощи и пришел к выводу что никто не поможет ребята, никто. Только ваши действия и упорство может принести плоды
Только так. Надеяться только на себя, заниматься самолечением, и как можно скорее. Иначе уродоги тебя доведут до ручки.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Ср апр 05, 2017 8:33 pm

ValentinLakus писал(а):Только так. Надеяться только на себя, заниматься самолечением, и как можно скорее. Иначе уродоги тебя доведут до ручки.
К врачам надо ходить. Но понимать самому о чем речь ведется

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#10 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:38 pm

denyz писал(а):Такое отношение к мужчинам просто следствие феминизации общества.
Ну....феминизация феминизацией. Мужчины сами загоняют свой род в жёсткие рамки. Типо мужчина должен быть успешным, зажиточным, качком, с железным стояком и пр. Не соответствуешь высоким маскулинным планкам - ты отребьё. А главная мужская сила ассоциируется с силой половых органов. А тут проблема с этим...Неликвид значит.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#11 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:41 pm

Ganz писал(а): К врачам надо ходить. Но понимать самому о чем речь ведется
Ну да. С готовыми анализами и знанием всей картины идти, чтоб поставили диагноз, поставили галочку в медицинской карточке или провели манипуляцию. В любом случае проверять каждый их шаг.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#12 Сообщение квадрат » Сб апр 08, 2017 5:40 am

Знаком с людьми из меда, девушка, одноклассник, и могу сказать, как и в любом универе 90% студентов просто балласт. Я не хочу много расписывать, но скажу одно медицина направлена на снятие симптомов, а не на лечение. Все экзамены можно купить, ординатуру тоже. А потом удивляемся что не лечат, потому что в универе еле учатся, потом идут работать в поликлинику, там же большинство и остаётся, кто понаглее устраивается в платную, а ума от этого больше не становиться. Те кто поумнее уходят в науку, эксперименты, изучение. Вот и получается, что лечимся хрен знает у кого
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#13 Сообщение Pers » Сб апр 08, 2017 10:42 am

квадрат писал(а):Знаком с людьми из меда, девушка, одноклассник, и могу сказать, как и в любом универе 90% студентов просто балласт. Я не хочу много расписывать, но скажу одно медицина направлена на снятие симптомов, а не на лечение. Все экзамены можно купить, ординатуру тоже. А потом удивляемся что не лечат, потому что в универе еле учатся, потом идут работать в поликлинику, там же большинство и остаётся, кто понаглее устраивается в платную, а ума от этого больше не становиться. Те кто поумнее уходят в науку, эксперименты, изучение. Вот и получается, что лечимся хрен знает у кого
Полностью согласен в отношении частной медицины она, как и всякий бизнес, направлена на зарабатывание денег! И ни как на лечение пациентов, хотя из постов трапезов соединил эти две вещи, но это единицы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Сб апр 08, 2017 12:51 pm

ValentinLakus писал(а):Мужчины сами загоняют свой род в жёсткие рамки. Типо мужчина должен быть успешным, зажиточным, качком, с железным стояком и пр.
Вот вот, сами себя загоняют, а на самом деле это все не обязательно. Мужчина , да сопссна и женщина тоже, никому ничего не должен вообще. Я лично спокойно говорю всем про простатит и не парюсь, мне по херу на общество, оно мне ничего не дает и я ему тоже.
ValentinLakus писал(а):Общество сочувствует людям с вич, туберкулёзом, алкоголизмом, гомосексуализмом. А если мужчина болен по мужской части - эректильная дисфункция или простатит - его никто не пожалеет, а выставят на посмешище. Конечно скрывать.
Да я бы не сказал что вич, тубик как то лучше обществом воспринимается. У меня на работе знают что я с простатитом парюсь и всем по фигу, типа "гастрит, простатит" какая нах разница, у каждого чего то, главное на работу ходит . А вот если бы я сказал что у меня тубик или вич , то не знаю , не знаю.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Сб апр 08, 2017 1:08 pm

Let down писал(а):Слово импотент люди используют не как диагноз который нужно лечить, а как унижение, точно так же и простатит.
Вообще импотенцию демонизирует не общество в целом, а в основном женская часть общества. А все почему, потому что импотенту нечего "продать" этой части общества. Это как для алкогольной и табачной промышленности человек ведущий ЗОЖ. Платежеспособный клиент которому не втюхаешь свое барахло. Вот у них и бомбит поэтому. :)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Сб апр 08, 2017 1:19 pm

Let down писал(а):На нас здоровым и успешным мужчинам наплевать, у них своя ахрененная жизнь
Здоровым и успешным вообще наплевать на больных, ты сам таким был на определенном этапе жизни, когда не болел. И по фигу чем там кто то болеет, простатитом, панкреатитом или еще чем. Здоровый человек хавает удовольствия жизни и ртом и попой и не понимает как можно этого не делать. У всех так, но...до определенного периода жизни обычно. Мало кто здоровым помирает.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#17 Сообщение ValentinLakus » Сб апр 08, 2017 7:11 pm

WOLF76 писал(а):Да я бы не сказал что вич, тубик как то лучше обществом воспринимается. У меня на работе знают что я с простатитом парюсь и всем по фигу, типа "гастрит, простатит" какая нах разница, у каждого чего то, главное на работу ходит . А вот если бы я сказал что у меня тубик или вич , то не знаю , не знаю.
Я имел ввиду, что людям с вич, туб и пр. общество сочувствует, хотя и несколько сторонится. А вот импотентов, простатиков и пр. общество не жалеет, а насмехается над ними. Как правило. Женщины больше, да. Но ещё больше издеваются над больными мужчинами урологи. Я за всю жизнь не видел столько оскорбительных усмешек, как за этот последний месяц от урологов.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Сб апр 08, 2017 7:20 pm

ValentinLakus писал(а):Я имел ввиду, что людям с вич, туб и пр. общество сочувствует, хотя и несколько сторонится.
Да тоже не сочувствует никто, считается мол раз вич, значит гомосек, наркоман или еще кто такой, а если туб то бомж, зэк или вращающийся в подобной среде. Другое дело что пропаганда ведется чтоб к ним толерантнее относились, а по урологии такого нет. А сторонятся очень даже основательно. Этим делом все ж таки народ заразиться опасается, а простатит это не заразно и не страшно поэтому.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#19 Сообщение ValentinLakus » Сб апр 08, 2017 7:24 pm

WOLF76 писал(а):Мужчина , да сопссна и женщина тоже, никому ничего не должен вообще.
Согласен. Но женщине всегда проще. Если она домохозайка и живёт за счёт мужчины, её не осудят, ведь предназначение женщины быть хранительницей семейного очага, как принято традиционно. Будь женщина карьеристкой с мужскими повадками, её тоже все одобрят, какая она молодец, сильная личность, идёт в ногу со временем, сама без мужчины всё решает. С нами же всё сложней.
Кстати, как здоровьечко? Температура, симптомы.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#20 Сообщение ValentinLakus » Сб апр 08, 2017 7:30 pm

WOLF76 писал(а):считается мол раз вич, значит гомосек, наркоман или еще кто такой, а если туб то бомж, зэк или вращающийся в подобной среде. Другое дело что пропаганда ведется чтоб к ним толерантнее относились, а по урологии такого нет. А сторонятся очень даже основательно. Этим делом все ж таки народ заразиться опасается, а простатит это не заразно и не страшно поэтому.
Так и есть. Просто бесит издевательское мнение общества, а в первую очередь государства насчёт мужского здоровья.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом