Ядерная схема лечения простатита, и кому она поможет. Мой опыт.

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение Gomer » Вс апр 09, 2017 10:29 pm

Для тех кто в танке и вообще фанат картофельных очистков, мавита с офлоксацином на 2 дня :!:
Свою схему я составлял исходя из множества статей на разных языках, с учётом проницаемости в простату и семенные, с учётом проницаемости под биопленки, с учётом взаимодействии двух препаратов, перекрестной резистентности, влияние на имунные клетки и очень много чего, как действует борется препарат с инфекциями итд итп., также гидрик и лонгидаза как влияют на ткани и кровоток ПЖ и имунные клетки. А то отдельные люди пишут НЕОБОСНОВАННЫЙ бред.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Gomer » Вс апр 09, 2017 10:32 pm

Fokusin писал(а): Беда в том, что бесполезно что либо объяснять)
Про меня уже тут в личках сочиняют, что я медик-студент ставящий эксперементы с атб на местных страждущих)))
Забей на объяснения. Те кто хочет избавится от простатита и имеет мозг просто прочитает и пройдет курс. Тут ведь довольно много вылечившихся именно так. Но товарисчи будут еще годами рассуждать как нужно лечится ставя под сомнения доводы вылечившихся, при том сами топчась на месте. Это игра, вероятно, такая или принцип "возлюби болезнь свою" воспринятый буквально))) Мазохизм тут у многих в почете)
Пора закрывать тему

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 10:36 pm

Почитать хотя бы соседнюю тему "клизмы наше все")
Заголовок намекает на то, что чел спасся клизмами. Читаешь пост - нехрена) используются методы бульварного чтива с кричащими заголовками. И начинается жевание темы про капельки асд и какой то прочей херни. И это будет длится вечно)
Клизмы то - хорошо. Но только в реальной схеме как вспомогательный метод)
И вся эта хрень тут творится каждый день. Кремлевские свечи, кремлевские нвпс, кремлевские клизмы))

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#84 Сообщение Gomer » Вс апр 09, 2017 10:41 pm

Fokusin писал(а):Почитать хотя бы соседнюю тему "клизмы наше все")
Заголовок намекает на то, что чел спасся клизмами. Читаешь пост - нехрена) используются методы бульварного чтива с кричащими заголовками. И начинается жевание темы про капельки асд и какой то прочей херни. И это будет длится вечно)
Клизмы то - хорошо. Но только в реальной схеме как вспомогательный метод)
И вся эта хрень тут творится каждый день. Кремлевские свечи, кремлевские нвпс, кремлевские клизмы))
:D

Sangl
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:28 pm

#85 Сообщение Sangl » Вс апр 09, 2017 11:08 pm

Ребята, подскажите. Я в недоумении и не только...(( Начал четыре дня назад лечить уреоплазму и микоплазму вместе с простатитом. Во время лечения усилились симптомы простатита (мочеиспускание каждые 30 мин, небольшая тяжесть в яичках (раньше была такая тяжесть, но редко). Все остальные симптомы вроде на том же уровне и остались. Подскажите, так должно быть при лечении?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#86 Сообщение Gomer » Вс апр 09, 2017 11:20 pm

Sangl писал(а):Ребята, подскажите. Я в недоумении и не только...(( Начал четыре дня назад лечить уреоплазму и микоплазму вместе с простатитом. Во время лечения усилились симптомы простатита (мочеиспускание каждые 30 мин, небольшая тяжесть в яичках (раньше была такая тяжесть, но редко). Все остальные симптомы вроде на том же уровне и остались. Подскажите, так должно быть при лечении?
Какая схема лечения?

Sangl
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:28 pm

#87 Сообщение Sangl » Вс апр 09, 2017 11:39 pm

Какая схема лечения?[/quote]


Вильпрафен солбтаб 15!дней по 2 таб
Свечи диклобер 10 дней
Йогурт
Флюконазол на 5-й и 10-й день
Простакальм 1 кап 2 раза в день
В5 1 кап в день
Простекс свечи после свечей диклобера
Простатенол 1 кап.
И физио процедуры и укол простатилен 10 раз

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 11:42 pm

Sangl писал(а):Вильпрафен солбтаб 15!дней по 2 таб
Свечи диклобер 10 дней
Йогурт
Флюконазол на 5-й и 10-й день
Простакальм 1 кап 2 раза в день
В5 1 кап в день
Простекс свечи после свечей диклобера
Простатенол 1 кап.
И физио процедуры и укол простатилен 10 раз
Схема слабая. Йогурт исключить)))))

Sangl
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:28 pm

#89 Сообщение Sangl » Вс апр 09, 2017 11:44 pm

Fokusin писал(а): Схема слабая. Йогурт исключить)))))
Йогурт капсулы) все равно?)

Sangl
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:28 pm

#90 Сообщение Sangl » Вс апр 09, 2017 11:46 pm

Нигде не могу найти информацию по поводу обострений при лечении зппп и простатита. Должно так быть или нет?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 11:51 pm

Sangl писал(а):
Йогурт капсулы) все равно?)
Да я пошутил.
Добавляй к вильпрафену Юнидокс Салютаб. 1 т 2 раза в день до конца курса вильпрафена. Один джозамицин не справится. Потом хорошо бы Авелокс с Рулидом пропить.
Лонгидазу с галавитом еще бы добавить.
На ночь свечи с индометацином 100

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 11:53 pm

Sangl писал(а):Нигде не могу найти информацию по поводу обострений при лечении зппп и простатита. Должно так быть или нет?
Может такое быть.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#93 Сообщение Gomer » Пн апр 10, 2017 12:01 am

Sangl писал(а):Нигде не могу найти информацию по поводу обострений при лечении зппп и простатита. Должно так быть или нет?
Вильпрафен слабый атб, думаю один из слабейших в макромире, схема под копирку, врач без своего мнения явно. Всякие свечи с диклофенаком и простателеном не помогут, зато вызовут раздражение, йогурт после курса можешь попить :D сейчас не смысла, тебе макролиды с фторхинолонами 3-го, 4-го покаленич в помощь, не аздумай пить 2-го поселения, а обострение на слабом антике это норма, у меня тоже было обострение на ципрофлоксацине и потом отдельно на цифотаксиме.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#94 Сообщение Stoyanov » Пн апр 10, 2017 12:03 am

Закрыта по просьбе автора
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом