Ядерная схема лечения простатита, и кому она поможет. Мой опыт.

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 6:41 pm

Vik75 писал(а):[ref]Gomer[/ref], еще раз прочитал твою схему. Это реально схема убийства. У меня от авелокса так штырило, что реально трясло. От лево, какие то проблемы с сердцем, немела рука. Хрен знает. Реально ты просто железный человек.
Схема как схема, походу ты не видел как в тубдиспансере лечат, у Сергунина вон даже старики на атб месяцами сидят, он дозу не завышает но все же по срокам, и бодрые ходят, а бывало и 16-ти летние от таваника ауевали и просили сменить атб, каждому своё, человек это такая тварь его тяжелее всего отравить.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 6:44 pm

Pers писал(а):Опаньки, значит без помощи врача и термоядренных массажей простаты не обойтись! :wink:
Честно я сам не знаю кто мне помог до конца Сергунин или далее употребленные курсы АТБ.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 7:42 pm

Diogenus писал(а):Многие пишут про вирусы, мол это ещё хуже итд, какие у вас симптомы то от вируса? Атб с противовирусными принимать можно?
Опухшие лимфоузлы, состояние простуды по утрам, ломает мышцы, слизь и кровь и носоглотки. Примерно то же самое когда начинаешь заболевать гриппом. Так же ломает температура 37 всегда днем, быстрая усталость.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение Diogenus » Вс апр 02, 2017 8:05 pm

Vik75 писал(а): Опухшие лимфоузлы, состояние простуды по утрам, ломает мышцы, слизь и кровь и носоглотки. Примерно то же самое когда начинаешь заболевать гриппом. Так же ломает температура 37 всегда днем, быстрая усталость.
Блин у меня постоянно так, кроме лимфоузлов. Но у меня здоровье дно полное, хрон тонзиллиты фарингиты гаймориты фронтиты итд. Правда субфебрильной температуры нет. А какие анализы лучше на вирусы сдавать? Точнее какой материал - слюна, кровь итд?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#25 Сообщение Jurassic » Пн апр 03, 2017 1:58 am

Через месяц ушло процентов 40, через два 80, остальное долечивал у Сергунина с монотерапией антиков.
монурал ( кстате очень мощный зря говорят что от цистита) , цефоласпарины, цефоласпарины с сульбактам (дорогой и болючий)
Сработало выделенное черным. Предварительная двухмесячная протравка обычными антибиотиками это конечно же прекрасно, но эти 40 и 80 без защищенных сульбактамом антиков в конце и правильных массажей довольно быстро превратились бы обратно в 100.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vik75 » Пн апр 03, 2017 6:32 am

[ref]Diogenus[/ref], титры м и g к капсидному и ядерному антигену вэб, также герпес 1, 2, 3 (зостера), 5 (цитомегаловирус), 6, 7. 6и 7 недавно открытые в 90 годах. Многие западные врачи говорят о перестирующей форме вируса при титрах g выше 180. Наша медицина перестирующую форму не признает. Кроме того пцр на все виды вируса кровь, слюна, эвокулянт. Вирус может жить хоть где. У моего родственника няк из-за него. А вообще почитай вот этот материал-он там будет во вложении. Там информация как определить тригер (инфекцию) которая зарускает механизмы хронического воспаления в организме.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Vik75 » Пн апр 03, 2017 6:34 am


Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Vik75 » Пн апр 03, 2017 6:37 am

[ref]Jurassic[/ref], прочитал про этот сульбакт, интересная штука. Надо было его пробовать когда я антиками травился.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение felix » Пн апр 03, 2017 8:47 am

Jurassic писал(а):
Сработало выделенное черным. Предварительная двухмесячная протравка обычными антибиотиками это конечно же прекрасно, но эти 40 и 80 без защищенных сульбактамом антиков в конце и правильных массажей довольно быстро превратились бы обратно в 100.
+1
сработал цефалоспорин инъекционный. а всё что было ДО - просто приглушало симптоматику

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#30 Сообщение Эрбалунга » Пн апр 03, 2017 10:04 am

Что сработало - то сработало - это неизвестно. Сработало все. По сути если разобраться это схема против внутриклетов - хлама мико уреа ансамбля. При неосложненной инфекции ( то есть в отсутствии повреждений мпс ) и при условии не выхода ее оттуда на другие органы.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение HellsBells » Пн апр 03, 2017 10:18 am

Gomer писал(а): Через месяц ушло процентов 40, через два 80, остальное долечивал у Сергунина с монотерапией антиков.
Поздравляю с нелегкой победой, чо тут еще сказать! А схема , конечно жесть, моего здоровья протестировать не хватит :(

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Vik75 » Вт апр 04, 2017 4:41 am

[ref]Эрбалунга[/ref], в том то и дело. Сработал один абт плюс массаж. И вот так рождаются мифы о том что длительные курсы наше все. Хотя нормальный курс -21 день вполне достаточен, если возбудитель чувствителен. А кивки на запад тоже не считаю неоспоримым аргументом. У них там не всегда подход круче.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение Gomer » Вт апр 04, 2017 10:39 am

felix писал(а): +1
сработал цефалоспорин инъекционный. а всё что было ДО - просто приглушало симптоматику
А вот и нет, колол цефатоксим, сульфаперазон до курса фторхинолонов с макролидами в итоге цефатоксим помогал до 5 дня потом на 6 симптоматика резко обострилась на ровном месте, а сульфаперазон не дал ничего кроме ядерной боли от уколов. Мне лучше всего помогли авелокс и монурал как не странно. Массаж было хорошим дополнением, но ещё раз повторю он не убьет инфекции, хотите верте мне, хотите верте дальше в свои застои и что дело в нем, я дал то что прошёл сам на своём опыте, адекватные подчеркнут полезное с этой темы.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Vik75 » Вт апр 04, 2017 11:12 am

Gomer писал(а):свои застои и что дело в нем, я дал то что прошёл сам на своём опыте, адекватные подчеркнут полезное с этой темы.
Согласен что почерпнут. Проблема в том что на многих антиках идет обстрение, которое потом проходит. То есть симптомы при приеме абт не равно эффективности лечения. Это хоть цезарь скажет, хоть юрий. Самые адекватные. Конечно с уверенностью нельзя сказать что конретно тебе помогло, и у тебя в лечении нет системы а есть хаотичный прием абт широкого спекктра действия в высоких дозировках. Что-то выстрелило. Но сосневаюсь что это можнл назвать системой как например у Цезаря. У него комплексные схемы с синергией препаратов, логика применения, напоавлкнная на уничиожение возбцдителя, улучшение краврснабжения, снятие воспаление и тп. А у тебя тупая бомбежка, которая тебе помогла. Плюс высочайшая переносимость абт и отстуствие побочек. Вообщем таких как ты один на 10 человек.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#35 Сообщение Jurassic » Вт апр 04, 2017 12:11 pm

[ref]Gomer[/ref], похоже что ты сам уже толком не помнишь, что было год назад.
Ты просто взял и перечислил все антибиотики в своей схеме вповалку+димексид+лечение у сергунина.
Кто понимает как каждый из этих антиков работает, когда работает, когда не работает и почему, тому и так всё понятно, что в том что ты пишешь есть явные нестыковки. Ну тут ясно - что-то забыл, что-то преувеличил, что-то не верно интерпретировал или потерял причинно-следственную связь.
Печально то, что кто-то вдохновится и начнет это всё подряд шпарить не понимая что он делает и зачем, а потом будет скулить "все антики пропил, ничего не помогает, ааааа, пора яйца резать, это ад кромешный".

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Diogenus » Вт апр 04, 2017 2:39 pm

Vik75 писал(а): Согласен что почерпнут. Проблема в том что на многих антиках идет обстрение, которое потом проходит. То есть симптомы при приеме абт не равно эффективности лечения. Это хоть цезарь скажет, хоть юрий. Самые адекватные. Конечно с уверенностью нельзя сказать что конретно тебе помогло, и у тебя в лечении нет системы а есть хаотичный прием абт широкого спекктра действия в высоких дозировках. Что-то выстрелило. Но сосневаюсь что это можнл назвать системой как например у Цезаря. У него комплексные схемы с синергией препаратов, логика применения, напоавлкнная на уничиожение возбцдителя, улучшение краврснабжения, снятие воспаление и тп. А у тебя тупая бомбежка, которая тебе помогла. Плюс высочайшая переносимость абт и отстуствие побочек. Вообщем таких как ты один на 10 человек.
Да о каком цезаре вы говорите? Киньте уже ссылку на его тему.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#37 Сообщение JohnCoffey » Вт апр 04, 2017 3:09 pm

Diogenus писал(а):Киньте уже ссылку на его тему.
viewtopic.php?t=8321
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Vik75 » Вт апр 04, 2017 4:22 pm

Gomer писал(а):ровном месте, а сул
Одним словом если вы антики едите как мел и здоровье у вас вагон и маленькая тележка узайте схему от Гомера. Если нет, то лучше ищите другие варианты.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Gomer » Вт апр 04, 2017 5:25 pm

Jurassic писал(а):[ref]Gomer[/ref], похоже что ты сам уже толком не помнишь, что было год назад.
Ты просто взял и перечислил все антибиотики в своей схеме вповалку+димексид+лечение у сергунина.
Кто понимает как каждый из этих антиков работает, когда работает, когда не работает и почему, тому и так всё понятно, что в том что ты пишешь есть явные нестыковки. Ну тут ясно - что-то забыл, что-то преувеличил, что-то не верно интерпретировал или потерял причинно-следственную связь.
Печально то, что кто-то вдохновится и начнет это всё подряд шпарить не понимая что он делает и зачем, а потом будет скулить "все антики пропил, ничего не помогает, ааааа, пора яйца резать, это ад кромешный".
Фторхинолонов+ макролид действуют синергитически, гидрокартизон снимает атоимунку, лонгидаза восстанавливает ткани на сколько возможно, димексид меняет устойчивость и повышает проницаемость. Все логично. У каждого своё мнение спорить тут ни скем не буду, всем удачи победить недуг. Надеюсь кому-то помогу.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#40 Сообщение Jurassic » Вт апр 04, 2017 5:33 pm

[ref]Gomer[/ref], секундочку, а что-то гидрокортизон в твоей схеме я не увидел? Т.е помимо основной схемы ты прошел еще несколько схем с антибиотиками резерва(меропенем, имепенем), с защищенными сулбактамом антибиотиками + еще тебе кололи гидрокортизон + были еще клизмы с димексидом(который полюбому шел в сочетании с чем то, о чем ты не пишешь) и при этом было лечение у сергунина месяц и больше?

И при этом ты смело утверждаешь что тебя излечил курс в 2 месяца из фуфлобиотиков, к которым сейчас поголовная резистентность? Я не вижу логики.
Поэтому
похоже что ты сам уже толком не помнишь, что было год назад.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом