Помогите советом

Сообщение
Автор
edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#81 Сообщение edinson » Сб июн 01, 2019 7:09 pm

14 дней курса. Ну что могу сказать, да, лучше чем было до этого, примерно откатилось до моего обычного состояния которое было до обострения. Но это мое состояние не есть норма. Все равно после эякуляции ноет в области простаты, либидо не очень, нытье усиливается к ночи. Не сильное, но все же. Что может реагировать на лево? Я смотрел он в принципе активен против всего, кроме трих, так сказать универсальный. Может упф? Можно ли победить хлам например месячным курсом? Урик думаю точно можно если вдруг он засел и в нём была проблема.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#82 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 12:27 pm

Я тут подумал... Наверное дело все в этом фекалисе. Он дает симптомы. После докси урик сдох, а фекалис остался. Сейчас на лево намного лучше. Но меня терзает мысль что концентрации мало что б на 100 проц. Его замочить. Насколько лево эффективен против фекалиса? Мпк лево 1.0 , правда, я не знаю сколько попадает в простату при приеме 500 мг. Наверное около 2 мкг/л . По идее все норм, но на 15 дней полностью все симптомы не ушли, есть еще смазаные, например сутра или когда очень долго терплю то у меня тонкая струя идет. Может кто знает какой самый эффективный антиб против фекалиса? Читал тему парня который вылечился рокси. Говорит в долгих курсах нет смысла, или прошло все за 5 дней, или не угадал с антибом. Вот теперь сомневаюсь попал ли я на 100 процентов, или надо было помощнее взять антиб. Надо ли допивать до 28 дней, есть ли смысл? У кого ближе к 28 дням прошли Все симптомы? Или вообще повысить дозу до 1 грамма?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#83 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 3:16 pm

или все же дело в трихах которые сидят\сидели. Было обострение от метро, которое успешно погасилось лево. Говорит ли это в пользу трих?
Обычно пишут что если попал в триху то должно быть улучшение сразу, а у меня было ухудшение сильное. Или реально из прибтых трих повылазили бактерии и начали разнос?
просто вот думаю если трихи не добиты 10 дневным курсом метро, то может сделать ещё пульс какого-то дозола? с другой стороны жалко организм, за этот год чего только уже не пил.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Генерал Адамс » Пн июн 03, 2019 3:58 pm

edinson писал(а):Я тут подумал... Наверное дело все в этом фекалисе. Он дает симптомы. После докси урик сдох, а фекалис остался. Сейчас на лево намного лучше. Но меня терзает мысль что концентрации мало что б на 100 проц. Его замочить. Насколько лево эффективен против фекалиса? Мпк лево 1.0 , правда, я не знаю сколько попадает в простату при приеме 500 мг. Наверное около 2 мкг/л . По идее все норм, но на 15 дней полностью все симптомы не ушли, есть еще смазаные, например сутра или когда очень долго терплю то у меня тонкая струя идет. Может кто знает какой самый эффективный антиб против фекалиса? Читал тему парня который вылечился рокси. Говорит в долгих курсах нет смысла, или прошло все за 5 дней, или не угадал с антибом. Вот теперь сомневаюсь попал ли я на 100 процентов, или надо было помощнее взять антиб. Надо ли допивать до 28 дней, есть ли смысл? У кого ближе к 28 дням прошли Все симптомы? Или вообще повысить дозу до 1 грамма?
Твой фекалис лево валиться за 10 дней.Ищи причину в *-зад и геморое.Проверяй вирусы.Купи тиберал и пропей или орнидазол.Лучше отрезать все на ----- и не мучиться.(мудрый эх)...судя "чего я там не пил"...ищи вирусню..... :evil:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#85 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 5:36 pm

Хз, в вирусный хп как то не очень верится. А насчет отрезать то не вариант, разве что продать квартиру бомжевать потом. Мне бы вернуть самочувствие на четверку, я был бы доволен. Выкидывать на помойку простату не очень разумно, фиброз есть. Но это просто шрам, дохрена у кого он есть, а симптомов нет. В октябре отмечу 10 лет хп) в принципе 8 лет был в относительной ремиссии, последние года 2 только расколбас идет полный. А так я уже и не помню как оно было до хп)) угораздило же в 20 лет такой херней заболеть) организм не самый сильный. Дай бог зайду на нормальную ремиссию. Ха, может триху схватил в свое время в бассейне, я лет 5 занимался плаванием. Бросил в 2004, а долбануло в 2009

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#86 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 5:39 pm

Кстати да, гемор появился в 18 , потому что днями сидел возле компа, через 2 года уже и хп подключился.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Генерал Адамс » Пн июн 03, 2019 6:53 pm

edinson писал(а):Кстати да, гемор появился в 18 , потому что днями сидел возле компа, через 2 года уже и хп подключился.
Я тебе сказал ищи вирусы и лечи геморой.А так он через узлы будет опять идти я уже это проходил.Вирусы ого го как дадут тебе все прекрасные симтомы.Лично мучаюсь эбв и цитомегаловирусом.Подарок еще тот.Они активируються при да хрена выпитых антибиотиках.Если не покажет пцр сдавай слюну.Кровь.1,2,3,4,5,6....7 для кучи ,но под ней ты с дивана не встанешь.Очень хорошо помогает панавир внутривенно 5 ампул и по посеву антик вместе.,свечи лонгидаза.Для начала найди ту неведомую фигню.Не глотай ты кучу антиков.Бей курсом точно. :wink:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#88 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 7:56 pm

Генерал Адамс писал(а):Я тебе сказал ищи вирусы и лечи геморой.А так он через узлы будет опять идти я уже это проходил.Вирусы ого го как дадут тебе все прекрасные симтомы.Лично мучаюсь эбв и цитомегаловирусом.Подарок еще тот.Они активируються при да хрена выпитых антибиотиках.Если не покажет пцр сдавай слюну.Кровь.1,2,3,4,5,6....7 для кучи ,но под ней ты с дивана не встанешь.Очень хорошо помогает панавир внутривенно 5 ампул и по посеву антик вместе.,свечи лонгидаза.Для начала найди ту неведомую фигню.Не глотай ты кучу антиков.Бей курсом точно. :wink:
Как лечить гемор и трещину? Оно есть но не беспокоит, очень редко, если например понос, то может жечь. Думаю таи 1-2 стадия примерно. Насколько я знаю геморрой и трещина это только операция. Проблем с запором нет. Мажу иногда релифом, но это просто снятие симптомов

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Rager » Пн июн 03, 2019 8:05 pm

[ref]edinson[/ref], попробуй свечи бетиол

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#90 Сообщение Winter_Particle » Пн июн 03, 2019 8:20 pm

edinson писал(а): Как лечить гемор и трещину? Оно есть но не беспокоит, очень редко, если например понос, то может жечь. Думаю таи 1-2 стадия примерно. Насколько я знаю геморрой и трещина это только операция. Проблем с запором нет. Мажу иногда релифом, но это просто снятие симптомов
Привет. У меня фекалис и клессбиела были в посеве мочи (сразу после массажа ПЖ) 10*6 в том году и лейкоциты сока ПЖ - 20-25.

Лечился много чем, но значительный эффект был после Авелокса и Тиберала на 1 месяц + физио и массажи в больнице.

Трещину и геморрой я лечил свечами Релиф Про, мазь Ауробин, Флебодиа 600 2 раза по 20 дней. После этого Флебодию и битиол или ихтиол 2 месяца.

Долго всё это, но положительный эффект до сих пор присутствует. Геморрой значительно уменьшился. Трещина почти заросла.

В целом самочувствие стало лучше. Простата не болит, но бывает дискомфорт в промежности после эякуляции. Что с этим делать пока что не знаю. Буду контролировать всё это дело. Фекалис стал 10*3.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#91 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 8:37 pm

Кстати хотел написать еще пл поводу фторхинолов. Многие тут пишут за боли в суставах и думают что это хлам. При этом они пили фх. Так вот думаю у большинства боль в суставах это от самих фх, а не от воображаемого хлама. Я пил месяц норфлоесацин. И сразу начали болеть суставы. Отпустило только через 5 месяцев. Теперь зашол на лево. Опять тоже самое. Но я терплю, стараюсь не нагружать колени и связки

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#92 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 8:40 pm

Winter_Particle писал(а):
Привет. У меня фекалис и клессбиела были в посеве мочи (сразу после массажа ПЖ) 10*6 в том году и лейкоциты сока ПЖ - 20-25.

Лечился много чем, но значительный эффект был после Авелокса и Тиберала на 1 месяц + физио и массажи в больнице.

Трещину и геморрой я лечил свечами Релиф Про, мазь Ауробин, Флебодиа 600 2 раза по 20 дней. После этого Флебодию и битиол или ихтиол 2 месяца.

Долго всё это, но положительный эффект до сих пор присутствует. Геморрой значительно уменьшился. Трещина почти заросла.

В целом самочувствие стало лучше. Простата не болит, но бывает дискомфорт в промежности после эякуляции. Что с этим делать пока что не знаю. Буду контролировать всё это дело. Фекалис стал 10*3.
У тебя находили трихи сколько тиберал пил?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#93 Сообщение Winter_Particle » Пн июн 03, 2019 8:42 pm

edinson писал(а):Кстати хотел написать еще пл поводу фторхинолов. Многие тут пишут за боли в суставах и думают что это хлам. При этом они пили фх. Так вот думаю у большинства боль в суставах это от самих фх, а не от воображаемого хлама. Я пил месяц норфлоесацин. И сразу начали болеть суставы. Отпустило только через 5 месяцев. Теперь зашол на лево. Опять тоже самое. Но я терплю, стараюсь не нагружать колени и связки
Согласен, бывает такое.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#94 Сообщение Winter_Particle » Пн июн 03, 2019 8:46 pm

edinson писал(а): У тебя находили трихи сколько тиберал пил?
Не находили. Сам решил. После консультации с доктором, он прописал 10 дней, а я 30 дней пил параллельно Авелоксу.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#95 Сообщение edinson » Пн июн 03, 2019 9:33 pm

Winter_Particle писал(а): Не находили. Сам решил. После консультации с доктором, он прописал 10 дней, а я 30 дней пил параллельно Авелоксу.
У тебя от тиберала небыло обострения?30 дней то люто) меня от метро тошнило даже, и моча темная Я 10 пил, только метронидазол. И все это прописал мне невролог, а не уролог! Толковый мужик, в отличии от кретина уролога

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#96 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 04, 2019 5:33 am

edinson писал(а): У тебя от тиберала небыло обострения?30 дней то люто) меня от метро тошнило даже, и моча темная Я 10 пил, только метронидазол. И все это прописал мне невролог, а не уролог! Толковый мужик, в отличии от кретина уролога
Люто, ага) Не, не было ярко выраженных обострений, но сама боль (единственный мой симптом) в простате проходила медленно.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#97 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 04, 2019 5:36 am

edinson писал(а): У тебя от тиберала небыло обострения?30 дней то люто) меня от метро тошнило даже, и моча темная Я 10 пил, только метронидазол. И все это прописал мне невролог, а не уролог! Толковый мужик, в отличии от кретина уролога
Тиберал (Пр-ль: Турция) переносится намного легче Трихопола. Мне кажется, из-за качества в первую очередь. А вот Таваник или Авелокс - довольно таки тяжелые АТБ...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#98 Сообщение edinson » Вт июн 04, 2019 2:58 pm

Winter_Particle писал(а):Тиберал (Пр-ль: Турция) переносится намного легче Трихопола. Мне кажется, из-за качества в первую очередь. А вот Таваник или Авелокс - довольно таки тяжелые АТБ...
Я не таваник пью, а Леволет. Он намного дешевле. 138 грн 10 табл. А таваник 500 грн 5 табл. По побочкам только связки и суставы ноют, а так норм.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#99 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 04, 2019 3:39 pm

edinson писал(а): Я не таваник пью, а Леволет. Он намного дешевле. 138 грн 10 табл. А таваник 500 грн 5 табл. По побочкам только связки и суставы ноют, а так норм.
Таваник лучше. Это оригинальный препарат.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#100 Сообщение edinson » Вт июн 04, 2019 4:16 pm

Winter_Particle писал(а):
Таваник лучше. Это оригинальный препарат.
Знаю) но с финансами проблема, а леволет помагает. По сравнению с нолицином который я пил, так вообще. Нолицин пил польский. Ну говорят что норфлоксацин вообще слабый, наверное его нехватило тогда что б задавить. А может и бактерия устойчивая была. Есть ли кто с Харькова? Может кто посоветует норм уролога? Особенно интересует насчет прижигания семенного бугорка. Есть ли в харькове такой спец кто это делает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом