Помогите советом

Сообщение
Автор
edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#41 Сообщение edinson » Пт мар 08, 2019 5:35 pm

Кто что думает по этому поводу?

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#42 Сообщение Crusher » Пт мар 08, 2019 11:54 pm

Лично я думаю,что ты мало понимаешь в причинах простатита,ты думаешь,что додрочился до уреалпазмы?Ты в своем уме?*др - ь и простатит вообще никак не связаны.Тебе нужно выстраивать причинно-следственную связь нормально,видимо мало ты форум читал.
Юнидокс(доксициклин)-бактериостатический антибиотик,лично я думаю,что ты недостаточно длительно его пил,бактерия не успела умереть.Попробуй пить его в связке с другим антибиотиком против уреаплазмы.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#43 Сообщение edinson » Сб мар 09, 2019 1:29 am

Уреаплазму я схватил походу недавно, а болит уже 9 лет. Уверен на 100 процентов что курсом ее убил. А то что стало лучше от амитриптилина? Я читал тему деста и еще одного парня, у которых все прошло от амитриптилина, хотелось бы конечно что бы со мной было так же. Понимаю что на форуме молятся на инфекцию, но я хз. Думаю что простатит вызвал воспаление нервов, оттуда и боль. Боль 24/7 , именно жжение, как кислотой, иногда давление. Вложил меня и убивает, уже не было сил терпеть, но сейчас на амике жжение ушло, есть чуть дискомфорт если сидеть, но это небо и земля! Ппц. Я хотя бы могу жить. А вообще боюсь я того, что описал один тип который удалил простату. Написал что у него были повреждены нервы капсулы. Вот этого я и боюсь, сомневаюсь что их можно восстановить. Никогда кстати не было у меня лейкоцитов больше 10

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#44 Сообщение edinson » Сб мар 09, 2019 2:50 am

Уреаплазма убивается и 10 дневным курсом юнидокса. Она скорее всего убилась, значит не в ней проблема. Может быть есть что-то еще. Может быть трихамонада, но анализы чистые. Никогда не было никаких выделений. Тоже лучше становится после сна, давно это заметил. Пока выжду время и сдам опять анализы.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение 4elovek » Сб мар 09, 2019 4:29 pm

Если помогает Амитриптилин , то можно копнуть в сторону нервной системы. Есть подозрение, что у меня тоже началось все после *др - ь, уже 2 года очухаться не могу. Вообще Амитриптилин довольно дешманский и старый антидепрессант. Можно попробовать сходить к психотерапевту , чтоб он выписал рецепт на современный и вообще составил грамотный курс лечения. На форуме есть раздел про психо неврологические нарушения как причина простатита. Вообщем держи вкурсе своих дел, тоже хочу копнуть в эту тему, но пока нет финансовых возможностей вообще.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#46 Сообщение edinson » Вс мар 10, 2019 5:12 pm

4 дня на амитриптилине. Болей стало меньше, что радует, но по-моему стала тоньше струя и ухудшилась эрекция. Проверял на *п - но, как-то эрекция совсем не очень, надо будет с подругой проверить. Интересно узнать у других кто использовал амитриптилин, какие у них были побочки. Ну и еще есть небольшая сухость во рту. Пока буду продолжать принимать, жду улучшения и пропажи побочек. Мне кажется теперь эякуляция оттягивается, это для меня + , потому как я дичайший скорострел, стреляю как только засовываю. Принимаю дозу которая рекомендована при невропатии - 25 мг.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение 4elovek » Вс мар 10, 2019 8:11 pm

Амитриптилин сильно снижает либидо. Поэтому у тебя эрекция не очень.
Только нафига ты продолжаешь *др - ь??

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#48 Сообщение edinson » Вс мар 10, 2019 9:29 pm

Хотел проверить будут ли боли после эякуляции. Да *др - ь я продолжаю что бы избежать застоев, но не больше раза в день. Теперь появилось чувство неполного опорожнение мочевого. Или я себя накрутил, или пошла новая побочка. В инструкции написано что нельзя применять при аденоме, про простатит ничего не сказано. Да и один уролог мне советовал от схтб именно 3 препарата - габапентин, амитриптилин и тразодон (триттико ). Теперь вот думаю может на триттико перейти, или хз. У меня чувствительная нервная система, я мог и просто себя накрутить.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение 4elovek » Пн мар 11, 2019 12:07 am

Во избежании застоем природой предусмотренны поллюции. А *др - ь природой совсем не предусмотрена. Я конечно не собираюсь тут заниматься нравоучениями, сам был *др - ь еще тот. Но просто ты корень проблемы подозреваешь именно в злоупотреблении *-мас - б - аци-* и последующим спазмом после нее, поэтому логично было бы попробовать по воздерживаться от неё в комплексе с хорошим курсом от психоневрологических проблем. Если поможет, то найти себе в дальнейшем партнёра и заниматься регулярным сексом и про *др - ь забыть.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#50 Сообщение edinson » Пн мар 11, 2019 12:57 am

Одно время жил с подругой, думал секс меня вылечет. Но нет, мало того что кончал через 5 сек и с болью, или вообще не чувствовал оргазма. Думал что могу тогда второй раз. После второго раза на следующий день были сильнейшие прострелы в простате, так что вторую палку я исключил. Это в противовес того что урологи говорят типа найди бабу и все пройдет. У меня не прошло. Когда сам щупаю пальцем простату то она не болит вообще, не пойму откуда боль. Может от пузырьков, но до них не достану пальцем. Уролог тоже бестолковый, говорит что до них нельзя вообще достать , а мне бы их массаж не повредил бы. Сегодня жжение есть, амик что-то уже не очень-то помогает. Полностью перейти на воздержание страшно, боюсь может усугубиться.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#51 Сообщение edinson » Пн мар 11, 2019 1:04 am

Еще помню один момент был. В 2010 году у меня обострился гемор, и я пошел в клинику. Там мне этот узел как то удаляли током, не помню уже как назывался аппарат, кажется Геморрон. Так вот после того как я вышел от врача боль (которая была на фоне уже год) пропала полностью. Но и боль тогда была чуть другая, больше как несильное нытье или тяжесть. Вернулась боль где-то через дня 3. Сейчас уже болит сильнее, за эти годы стало хуже, может быть током удалось на время снять спазм, не знаю точно

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#52 Сообщение edinson » Чт мар 14, 2019 12:44 pm

Амик отменил. Сильные побочки, не мог нормально отлить. Кто принимал триттико? Как оно?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#53 Сообщение edinson » Ср май 15, 2019 1:06 am

Пошел к неврологу, думал за невропатию. Он распросил что принимал, я сказал. Сказал что на всяк случай надо пропить антибиотик. И от трих. Выписал вильпрафен по 2 табл 10 дней, т метронидазол. Короче на 3 день началось обострение!!! Это норм и значит что я попал в цель или наоборот плохо? Пропил 5 дней. Еще пью серрату и метилурацил таблетки. Он хотел выписать левофлоксацин но у меня после норфооксацина ныло колено, 4 месяца. Решил пока с ним повременить

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#54 Сообщение edinson » Чт май 16, 2019 11:06 pm

пропил 6 дней, вильпрофен увеличил до 3 табл в день. Никаких улучшений. Сейчас думаю что я облажался, ведь моя прошлая уреаплазма которую я лечил 10 дней докси была не чувствительна к вильпрофену. После докси анализ был чист , но симптомы на месте. Как понять попал или нет ? когда должны быть улучшения? блин, надо было вместо вильпрофена наверное сумамед, к нему типа была чувствительность у уреаплазмы. Но в тоже время в посеве остался фекалис в низком титре. Может это он дает симптомы.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение GroverFix » Пт май 17, 2019 6:48 am

[ref]edinson[/ref], так если к вильпрофену не было чувствительности зачем его пил тогда?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Хвост пистолетом » Пт май 17, 2019 6:21 pm

[ref]edinson[/ref], на амитриптилин особо не надейтесь, он помогает первые 2-3 мес потом перемтает помогать плюс побочка уже начинается. Я пиоа по 25 на ночь. Есть исследования, что он немного помогает в таких проблемах, но это точно временно. У меня так было

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Генерал Адамс » Пт май 17, 2019 7:21 pm

edinson писал(а):Уреаплазму я схватил походу недавно, а болит уже 9 лет. Уверен на 100 процентов что курсом ее убил. А то что стало лучше от амитриптилина? Я читал тему деста и еще одного парня, у которых все прошло от амитриптилина, хотелось бы конечно что бы со мной было так же. Понимаю что на форуме молятся на инфекцию, но я хз. Думаю что простатит вызвал воспаление нервов, оттуда и боль. Боль 24/7 , именно жжение, как кислотой, иногда давление. Вложил меня и убивает, уже не было сил терпеть, но сейчас на амике жжение ушло, есть чуть дискомфорт если сидеть, но это небо и земля! Ппц. Я хотя бы могу жить. А вообще боюсь я того, что описал один тип который удалил простату. Написал что у него были повреждены нервы капсулы. Вот этого я и боюсь, сомневаюсь что их можно восстановить. Никогда кстати не было у меня лейкоцитов больше 10
ищи грибы и вирусы .Далее фекалис идет из за гемороя его бить левофлоксацином.Кислота при ссанине первый признак грибов.Причем может быть не альбиканс.Как вариант смотри на язык и бери посев с него.Вирусы могли активироваться при антибиотиках. :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#58 Сообщение edinson » Сб май 18, 2019 1:01 am

Да, может реально от гемора фекалис когда был у проктолога то еще и *-задний ъ трещину поставили. Но в принципе гемор не сильно беспокоит. Кто делал иснстиляции декасаном? Мне прописали тоже. Но я чето забил. А сейчас думаю может зря? Сказали просто шприцом вливать, но я подумал разве попадет в простату и пузырьки? Максимум в уретру же?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#59 Сообщение edinson » Сб май 18, 2019 1:05 am

GroverFix писал(а):[ref]edinson[/ref], так если к вильпрофену не было чувствительности зачем его пил тогда?
Да хз, невролог типа эипирически сказал. Это я потом уже поднял анализ и посмотрел что тот урик что был устойчив. Боль и дискомфорт слева, думаю пузырек воспален. Наверное Придется залезть на курс левофлоксацина. Когда принимал норфлоксацин, было легче процентов на 10 первые дней 5 , потом откатилось. Пил месяц. Как лево пить?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#60 Сообщение edinson » Сб май 18, 2019 1:14 am

Вообще вдруг попаду метро в цель, все таки когда то ведь находили трихи, при том что я был девственником, хз как мог заразиться. Капал они тогда, симптомы вроде не сняло. Щас на трихи сдавал, чисто. Ну явно что-то сидит, кретин уролог мне выписывал только противовоспалительное типа чисто же.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом