Помогите советом

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение GroverFix » Вт июн 04, 2019 4:28 pm

Winter_Particle писал(а):Тиберал (Пр-ль: Турция) переносится намного легче Трихопола. Мне кажется, из-за качества в первую очередь.
А ничего что это два разных препарата с разными действующими веществами?
Трихопол - метронидазол;
Тиберал - орнидазол.
edinson писал(а):Я не таваник пью, а Леволет. Он намного дешевле. 138 грн 10 табл. А таваник 500 грн 5 табл. По побочкам только связки и суставы ноют, а так норм.
Winter_Particle писал(а):Таваник лучше. Это оригинальный препарат.
Я пил и таваник, и левофлоксоцин (отечественный) - и тот, и другой как мел. Без каких либо улучшений или проявлений побочек.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#102 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 04, 2019 8:26 pm

GroverFix писал(а): А ничего что это два разных препарата с разными действующими веществами?
Трихопол - метронидазол;
Тиберал - орнидазол.


Я пил и таваник, и левофлоксоцин (отечественный) - и тот, и другой как мел. Без каких либо улучшений или проявлений побочек.
Я знаю, что это разные вещества. Мне, как и многим на форуме, Тиберал намного легче переносится. Человек написал, что его тошнило от Трихопола и моча была тёмная. Мне так же было плохо от Трихопола. Вот я ему и посоветовал что-то получше из личного опыта.

Автор пишет про то, что ему подошёл Левофлоксацин. И я ему так же посоветовал что-то получше, качественней. К слову, у меня русский Левофлоксацин не работал, когда у меня был эпидидимит в 2016. А Таваник медленно, но верно помогал.

Значит у тебя другие микробы или другая проблема.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#103 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 04, 2019 8:28 pm

edinson писал(а): Знаю) но с финансами проблема, а леволет помагает. По сравнению с нолицином который я пил, так вообще. Нолицин пил польский. Ну говорят что норфлоксацин вообще слабый, наверное его нехватило тогда что б задавить. А может и бактерия устойчивая была. Есть ли кто с Харькова? Может кто посоветует норм уролога? Особенно интересует насчет прижигания семенного бугорка. Есть ли в харькове такой спец кто это делает.
Тогда всё ок. Иди к цели! Будь здоров!

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#104 Сообщение edinson » Ср июн 05, 2019 3:04 pm

Какой самый эффективный анализ на трих ? Первый раз когда нашли в 2012 был соскоб с уретры. Потом все разы я сдавал эякулят и ничего ниразу не нашли. Может они глубоко засели что их только соскобом нашли? Кто как находил? Никак не могу понять есть они или нет.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#105 Сообщение edinson » Чт июн 06, 2019 12:27 am

Начал загоняться за трих. Имеет ли смысл пропить орни 10 дней щас? 17 дней назад пил метро. Насколько будет токсично? Я все еще на курсе лево. Просто прочитал тут, что метро не самый эффективный и задумался.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#106 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 07, 2019 8:37 am

edinson писал(а):Начал загоняться за трих. Имеет ли смысл пропить орни 10 дней щас? 17 дней назад пил метро. Насколько будет токсично? Я все еще на курсе лево. Просто прочитал тут, что метро не самый эффективный и задумался.
Трихи - на всю жизнь. Периодически их нуэно лечить при обострениях. Мне кажется, что нужно пить.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#107 Сообщение edinson » Вт июн 11, 2019 12:33 am

23 дня курса. Болят не только колени но уже и плечи, запястья. Добивать 28 дней или бросать? По симптомам все застыло на одном уровне. Просто стремно с одной стороны что не добью дрянь, со второй что инвалидом останусь

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#108 Сообщение edinson » Вт июн 11, 2019 3:16 pm

Если кто меня читает то ответьте на тупой вопрос. Если при мочеиспускании сперва ссышь, потом в конце уже моча не идет, и ты сокращениями мышц раз два моча выстреливает пару раз ну и все, опорожнение закончено. Это вообще норма? Чето я раньше об этом не задумывался. Может у всех так? Не помню уже, всегда у меня так было или нет. Именно эти сокращения мышц, это все так делают?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#109 Сообщение deni4 » Вт июн 11, 2019 6:00 pm

edinson писал(а):Начал загоняться за трих. Имеет ли смысл пропить орни 10 дней щас? 17 дней назад пил метро. Насколько будет токсично? Я все еще на курсе лево. Просто прочитал тут, что метро не самый эффективный и задумался.
орни легко переносится, если не совмещать ни с чем. лучше тиберал брать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#110 Сообщение edinson » Вт июн 11, 2019 6:24 pm

deni4 писал(а):орни легко переносится, если не совмещать ни с чем. лучше тиберал брать.
На украине нет тиберала. Есть оргил

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#111 Сообщение edinson » Чт июн 13, 2019 7:43 pm

https://ibb.co/dJ26gjh
https://ibb.co/LrLwxkn
Зацените узи и трузи простаты. У всех как у меня или это вообще ппц?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#112 Сообщение edinson » Чт июн 13, 2019 9:17 pm

Болит как раз слева, где фиброз. Пальцем нащупать не получается

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#113 Сообщение Winter_Particle » Вс июн 16, 2019 9:17 pm

edinson писал(а):23 дня курса. Болят не только колени но уже и плечи, запястья. Добивать 28 дней или бросать? По симптомам все застыло на одном уровне. Просто стремно с одной стороны что не добью дрянь, со второй что инвалидом останусь
Ложись в больницу, ходи на физио, без массажей не выздоровеешь. Нужно знать сколько у тебя лейкоцитов в соке простаты в динамике. От Лево - болят суставы. Почти у всех. Если Лево поможет не до конца, то нужен Авелокс, но он жёсткий. Орнидазол пей обязательно, если у тебя раньше Трихи были. Свечи ставят противовоспалительные/с антибиотиком/ ферментные.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#114 Сообщение Winter_Particle » Вс июн 16, 2019 9:20 pm

edinson писал(а):23 дня курса. Болят не только колени но уже и плечи, запястья. Добивать 28 дней или бросать? По симптомам все застыло на одном уровне. Просто стремно с одной стороны что не добью дрянь, со второй что инвалидом останусь
Дозировку/ длительность решает врач, а так же по самочувствию.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#115 Сообщение edinson » Вс июн 16, 2019 10:54 pm

Уже пропил 29 дней, походу хватит. С левой стороны все равно болит, не сильно правда. Так и не пойму что это, простата или левый семенной

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#116 Сообщение Winter_Particle » Пн июн 17, 2019 5:38 am

edinson писал(а):Уже пропил 29 дней, походу хватит. С левой стороны все равно болит, не сильно правда. Так и не пойму что это, простата или левый семенной
Так же болело где-то слева. Без массажа и физио и свечей не вылечить. Проверено на себе!! Отдохни немного, а потом на новый более грамотный АТБ курс и все сопутствующие процедуры.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#117 Сообщение deni4 » Ср июн 19, 2019 4:15 pm

edinson писал(а): На украине нет тиберала. Есть оргил
у вас орнидазол есть - это тот же тиберал. причем даже в капельницах есть. сам с украины заказывал
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#118 Сообщение edinson » Чт июн 20, 2019 9:51 pm

После окончания курса пошло ухудшение. Жжение и отек с левой стороны простаты. Ставлю диклофенак. Что же там сидит именно слева. И дало фиброз? Решил что это трихи. Поэтому куплю орни и попробую пропить. Буду наблюдать за симптомами. Думаю 28 дней лево убил уреаплазму, если вдруг она опять вылезла, значит возможно трихи. Просто в 2012 когда их нашли, я был девственником, не поверил, и поокапал орни. Вроде сразу не помогло, я просто стал лучше опорожнять простату и стало лучше, про простатит не вспоминал почти 5 лет, потом пошло обострение. Может все таки орни тогда подействовал а не *др - ь? Орни сильно токсичный? Буду таблетки пить. Перерыв не делать щас?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#119 Сообщение edinson » Пт июл 19, 2019 12:51 pm

Ребята, у меня вопрос, может у кого тоже такое. После лево было еще обострение, которое загасил простатиленом. Когда обострение то именно чувствуешь режущие ощущения в простате, и тоже одновременно сильные болевые ощущения примерно в левой части простаты.
Когда во время приема лево было лучше, то болевые ощущения слева так и остались, тоесть антибиотик на это не действует. Справа все ок и ничего не болит. Боль 24/7 к ночи перерастает в сильное жжение и как бы онемение. По трузи в левой доле фиброз. Но когда щупаю простату себе, то абсолютно не больно, как бы я не давил. Может этот болезненный очаг в передней доле? Которую не достать пальцем? Или же простатит дал осложнение на срамной нерв слева? Фиброз может болеть все время и ныть 24/7? У кого то такое есть? Вот эти боли слева меня доканывают, жизни нет. При сидении усиливаются. Пробовал лирику 150 мг, не помогает.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#120 Сообщение edinson » Пт июл 19, 2019 9:01 pm

Да, думаю это нерв. Лирика все таки чуть помогает. Невролог предлагает пока пить 12 дней по 150 , потом поставить блокадугв область нерва Дипроспаном. Хз соглашаться или нет. Блин, неужели на фоне хп пошли спайки на срамной нерв? Ну что за ппц, неужели придется всю жизнь теперь сидеть на лирике или ад. Кто-то что то слышал про такую блокаду?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом