ПОМОГИТЕ! Замучел уретрит простат!

Сообщение
Автор
Germany1933
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 4:14 pm

#1 Сообщение Germany1933 » Вт мар 28, 2017 4:48 pm

:twisted: Расскажу свою длительную историю в заболевании уретритом-простатитом!
Пару лет назад имел случайную связь!
Через 5 дней заметил что отек кончик уретры - как бы стал острый
А одна сторона немножко покраснела выделений никаких не было! И самое главное воспалились лимфоузлы а паху (стали чуть уплотненые но увеличились не значительно лимфоузлы все время ноют до сих пор меня это так накаляет! Кстати на прошлой неделе сделал Узи лимфоузлов официальный диагноз двувстооняя паховая лимфеденопптия в большей степени справа! Не знаю что делать. Сдал 1500 анализов выскреб все из уретры ходил в квд, лечился в Уро про месяц ходил с стул но все безуспешно! В соке тока пуганый эпидермис сначала обильный рост потом скудный а после лечения фекалис вот так! Но я знаю что есть какая то зараза и она сердит либо в простате либо уретре! Из лечения роцефин однократно юнидокс солютаб весь курс левофлоксацин 2 курса циклоферон простакор вобензим и ещё по-моему какие то препараты ни разу не было хоть каких то улучшений! Да единственное когда ходи в Уро на стул потом ложился под озон было чуть полегче! Ещё появилась какая то острая боль в заднем проходе, а периодически чуть подступишь ноги тянет внизу живота и моча мутная мутная может у кого было чо нить подобное подскажите куда ещё обратится! Спасаюсь только витапоост + ити дикллфенак вот так друзья!

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#2 Сообщение dragonz » Вт мар 28, 2017 7:17 pm

Germany1933 писал(а)::twisted: Расскажу свою длительную историю в заболевании уретритом-простатитом!
Пару лет назад имел случайную связь!
Через 5 дней заметил что отек кончик уретры - как бы стал острый
А одна сторона немножко покраснела выделений никаких не было! И самое главное воспалились лимфоузлы а паху (стали чуть уплотненые но увеличились не значительно лимфоузлы все время ноют до сих пор меня это так накаляет! Кстати на прошлой неделе сделал Узи лимфоузлов официальный диагноз двувстооняя паховая лимфеденопптия в большей степени справа! Не знаю что делать. Сдал 1500 анализов выскреб все из уретры ходил в квд, лечился в Уро про месяц ходил с стул но все безуспешно! В соке тока пуганый эпидермис сначала обильный рост потом скудный а после лечения фекалис вот так! Но я знаю что есть какая то зараза и она сердит либо в простате либо уретре! Из лечения роцефин однократно юнидокс солютаб весь курс левофлоксацин 2 курса циклоферон простакор вобензим и ещё по-моему какие то препараты ни разу не было хоть каких то улучшений! Да единственное когда ходи в Уро на стул потом ложился под озон было чуть полегче! Ещё появилась какая то острая боль в заднем проходе, а периодически чуть подступишь ноги тянет внизу живота и моча мутная мутная может у кого было чо нить подобное подскажите куда ещё обратится! Спасаюсь только витапоост + ити дикллфенак вот так друзья!
Походу тут какая то тварь сидит сколько лейкоцитов в экуляте, уретре? Похоже на хлам! закупорилась поди простата

sexizvr
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 4:28 pm

#3 Сообщение sexizvr » Вт янв 16, 2018 10:58 am

Из вашего сообщения есть не понятные моменты.
В соке тока пуганый эпидермис сначала обильный рост потом скудный а после лечения фекалис вот так!
Что Вы подразумеваете под "фекалис", клебсиелла фекалис?

Если у вас нашли клебсиелу, то то что Вы принимали не поможет. Клебсиелла тяжело лечится. У меня у самого клебсиелла, вот лечусь. Два курса сульбактомаксом. Сульбактомакс лучше чем роцефин, так как в его состав ещё входит сульбактам по мимо цефтриаксона.

Сульбактомакс – комбинация цефтриаксона с сульбактамом. Цефтриаксон – представитель цефалоспориновых антибиотиков III поколения. Препарат оказывает бактерицидное действие за счет способности подавлять синтез бактериальной клеточной стенки. Цефтриаксон способен ацетилировать мембранные транспептидазы, вследствие чего клеточная мембрана бактерии теряет прочность. Препарат характеризуется широким спектром действия, включая эффективность в отношении анаэробных и аэробных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов.
Сульбактам – производное пенициллина, является ингибитором β-лактамаз. Сульбактам обладает собственной антимикробной активностью в отношении некоторых анаэробов и аэробов, предотвращает инактивацию цефтриаксона ферментами бактерий, продуцирующих лактамазы. Сульбактомакс оказывается более эффективным в отношении некоторых штаммов микроорганизмов, слабочувствительных к цефтриаксону.

Как ваши дела обстоят сейчас?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Попутчик » Чт дек 20, 2018 11:07 am

Germany1933 писал(а):Расскажу свою длительную историю в заболевании уретритом-простатитом!
Автор , как ваше здоровье сейчас ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#5 Сообщение Crusher » Вс дек 30, 2018 6:13 pm

Конечно же сразу хлам поставили :lol:
Попробуй сдать титры ифа на зппп/иппп,может что то дадут

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом