Оральные стрептококки в эякуляте (превышение в 15 раз)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Вт мар 28, 2017 2:44 pm

Ребята, сдал тут ХМС, самым странным мне показалось, превышение показателя оральных стрептококков в 15 раз. Это жесть просто, но как это объяснить? Возможно, что все таки связь с операцией в детстве (лазерная лакунотомия) была? У меня хрон тонзиллит там золотой стаф и стрепто всегда, плюс кариес развивается за считанные дни. Стоит ли лечить оральные стрептококки в эякуляте?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Вс апр 02, 2017 9:39 pm

Друзья, а чем оральные стрептококки в эякуляте то мочить + синегнойную палочку? Наверно лево, азитро, джозамицин, цеф итд для них ерунда?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#3 Сообщение evgenii8777 » Сб апр 08, 2017 5:25 pm

[ref]Diogenus[/ref], как у подруги твоей лечение ? Ей тоже надо сделать хмс для ясности картины. Если у неё тоже самое покажет тогда будет понятней. И можно вместе пойти к инфекционисту. Да и вообще узнаем насколько этот метод анализа правдив. Посевы у тебя ничего не показывали ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 1:47 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], как у подруги твоей лечение ? Ей тоже надо сделать хмс для ясности картины. Если у неё тоже самое покажет тогда будет понятней. И можно вместе пойти к инфекционисту. Да и вообще узнаем насколько этот метод анализа правдив. Посевы у тебя ничего не показывали ?
Я с ней практически не общаюсь, она меня не особо то и слушает. Идти на хмс не хочет, да и я засомневался в данном методе если честно. Ну не может у меня в пж быть такой зоопарк, ну никак. Заметь, туда попал штамм нокардии, который вероятно обитает в том отделении. Посев показывал только сапрофитный стаф 10в6, тоже меня волнует. Но по идее я его левофлоксацином должен завалить легко.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом