Обрезание в зрелом возрасте и секс.

Сообщение
Автор
erkek1964
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 6:29 pm

#41 Сообщение erkek1964 » Ср дек 13, 2017 6:59 pm

Дополнительно:
В клинику на операцию по обрезанию приехал за рулем своего авто. После операции, пролежав в клинике около часа и получив укол обезболивающего, поехал в кафешку пообедать. Далее поехал к себе домой. Утром, отмочив повязку в слабом растворе марганцовки и затем сняв ее, поехал к врачу на перевязку (без бинтов). После перевязки у врача-уролога, поехал к стоматологу лечить зубы и ставить пломбы. Таким образом, каких-то осложнений от операции не было (огромное спасибо оперировавшему врачу). После недельного посещения врача, осмотра и проведения им перевязки, далее все процедуры по обработке зеленкой места операции проводил самостоятельно. Через две недели начали распадаться cаморассасывающиеся нити. Думаю через несколько дней у меня состоится долгожданный и безудержный секс но уже с моим обновленным (оголенным) дружком. :D :D :D

dimon753
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 6:36 pm

#42 Сообщение dimon753 » Пн дек 25, 2017 9:48 pm

Напиши потом отчет, и впечатления партнерши :D

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение Porto888 » Чт дек 28, 2017 10:00 pm

У меня после обрезания,головка стала менее чувствительна,а вот кольцо шов стал более чувствителен так что пока сцука долго не получается.Но ущущения жеще а именно чувствуеш как вагина обжимает твой член такого ощущения до обрезания у меня не было.Так что субъективно ощущения стали по ярче.Вид у члена блин реально красавец,жена сказала по ощущением разницу особо не ощутила сказала похоже как будто в презервативе.В совывать до сих пор еще больновато,и немного тянет на шве там где делали пластику уздечки еще осталис небольшие твердые тяжи,а это прошло уже больше 3 месяцев.Сказал что еще пол года будит такая фигня.Кажется все.

talker
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 6:52 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение talker » Вс окт 07, 2018 7:40 pm

Сделал обрезание в 30, сейчас 39 лет. До недавнего момента не замечал что чувствительность уменьшилась, так как долго (где-то года 4) не было девушки. При *-мас - б - аци-* достигал оргазма - просто сильнее сжимал головку. Недавно появилась девушка и я заметил что в презервативе мало что чувствую - следствие, как только надевал презерватив член падал через какое-то время. После нескольких таких ночей я понял - что-то не так - нет чувствительности, слабая эрекция. Стал думать что такое - и тут до меня дошло - возможно это потому что я обрезан, пропала чувствительность . Пошел в интернет - оказалось - много народа считает что чувствительность падает и что с крайней плотью головка более чувствительна. Как следствие, многие восстанавливают крайнюю плоть растягивая кожу - вроде бы можно за несколько лет восстановить крайнюю плоть. Ещё можно просто накатывать кожу на часть головки и фиксировать(http://www.restoringforeskin.org/forum/ ... -retainers), это помогает привести состояние кожи головки в естественное чувствительное состояние(это быстрее). Я пока не пробовал, просто стал увлажнять головку.

Вот ссылки на методы восстановления на русском:

https://ru.wikihow.com/%D0%B2%D0%BE%D1% ... 1%82%D1%8C

комюнити чуваков с методами, куча инфы но на английском, ещё там для доступа к форуму надо зарегистрироваться

http://www.restoringforeskin.org/forum/ ... -restoring

Ещё хочу добавить что возможно для того чтобы снизить чувствительность головки, когда это надо, возможно, достаточно просто регулярно закатывать кожу головки и фиксировать и не делать обрезание, погуглите методы.

Если все же решились на обрезание, возможно можно обойтись только пластикой уздечки. Или делать обрезание оставляя крайнюю плоть, не делайте тугое обрезание если это возможно, проконсультируйтесь.

В общем подумайте перед тем как делать обрезание, проанализируйте все за и против.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение ///Alex/// » Пн авг 10, 2020 7:59 am

Сделал в 29, не жалею. Главное найти хорошего хирурга
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Tropfiii
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:04 am

#46 Сообщение Tropfiii » Сб дек 12, 2020 1:10 am

Да нормально все, головка оголяется, даже гигеничнее будет

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#47 Сообщение Bankai » Сб дек 12, 2020 9:55 pm

А обрезание лазером кто-нибудь пробовал?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение ///Alex/// » Вс дек 13, 2020 3:04 pm

Хороший хирург сделает обычным скальпелем идеально, плохой и лазером накосячит. Ищи врача
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#49 Сообщение rex200778 » Пн май 10, 2021 8:36 am

Жуть. Безумие какое-то у некоторых.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

SlavikBarik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 8:02 pm

#50 Сообщение SlavikBarik » Вс апр 17, 2022 8:41 pm

В принципе так же, только теперь стал чуть дольше, в остальном даже плюсы - эстетика, гигиена и тд. Если нужен врач, записывайся к Доценко Николаю Александровичу, не пожалеешь.

Samson
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#51 Сообщение Samson » Ср окт 12, 2022 6:41 am

Мне 62, сделал обрезание... Долго мучили трещинки на крайней плоти-от этого случился фимоз, все урологии в один голос
Только обрезание, сам пытался год расширять кр. Плоть мазями, физраствором ит. д. Секс последний год был только со смазкой.. Делал обрезание в ГКБ г. Жуковского, врач Гадзиян Марк Владимирович, к. м. н, под местной анестезией, абсолютно небольно(гораздо больнее уколы антибиотика в заднее место), операция длилась мин 40,через пару часов уехал домой. Обрезание сделал частичное и вынужденно по медицинским показаниям..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом