Обрезание в зрелом возрасте и секс.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Пт май 12, 2017 11:45 am

А не достаточно просто откатить головку и так и ходить?

Без знания дела говорю, просто мысли вслух.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Сергей Vik » Пт май 12, 2017 12:25 pm

avrok писал(а):лихорадка везикулита
Не бывает никакой лихорадки везикулита.Обрезание нужно если головка не открывается,там идет восходящее постоянное воспаление,ну и при непроходящем балоноплостите.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#23 Сообщение Stoyanov » Пт май 12, 2017 2:23 pm

Если головка не открывается, то это вроде фимоз. И тогда обрезание не просто нужно, а медицински показано.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение avrok » Пт май 12, 2017 8:07 pm

Про лихорадку Трапезов подсказал. Головка открывается в спокойном состоянии, дальше сложнее. Восходящее воспаление баланоплостита?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Сергей Vik » Пт май 12, 2017 8:17 pm

avrok писал(а): Головка открывается в спокойном состоянии
фимоз.Секс,микротрещины баланопластит.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение avrok » Сб май 13, 2017 12:49 am

надо б найти мастера чтоб сделал норм...

Milja
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 12:06 pm

#27 Сообщение Milja » Вт май 16, 2017 4:57 pm

Если только в хорошую клинику поедите.чтобы уж все нормально прошло.

Аватара пользователя
Braut
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 52
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 3:42 pm

#28 Сообщение Braut » Вт июн 13, 2017 12:11 am

avrok писал(а): Читал отзывы, в том числе был кто то потом переделывал в другой конторе , поэтому и насторожило.
Я в том числе об этой клинике Мособрезание читал отзывы. Негатив видел только в одном сообщении, и то там как-то странно человек описывал ситуацию. Не знаю. Говорю в общем как есть, человеку сделали, он доволен. Пошел в эту клинику тоже не как в первую попавшуюся, долго изучал вопрос.
Последний раз редактировалось Braut Пн авг 14, 2017 3:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 9:07 am

Хлопцы не торопитесь с обрезанием. Я сам несколько месяцев назад собирался, но меня один человек с форума переубедил. В двух словах - есть в этом минусы, чувствительность падает а с ним и качество оргазма, что плохо сказывается на простате. В америке очень много желающих заново нарастить крайнюю плоть

Аватара пользователя
Braut
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 52
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 3:42 pm

#30 Сообщение Braut » Пт июн 30, 2017 11:29 pm

[ref]Швондер[/ref], а куда деваться тем, у кого медицинские показания? когда без циркумцизии не обойтись...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Сергей Vik » Пт июн 30, 2017 11:42 pm

Braut писал(а):обойтись
Делай не полное обрезание.

Аватара пользователя
Braut
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 52
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 3:42 pm

#32 Сообщение Braut » Пн июл 03, 2017 5:01 pm

Сергей Vik писал(а): Делай не полное обрезание.
А в чем суть? чем это лучше полного обрезания крайней плоти?

Аватара пользователя
Partrom
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 1:48 am

#33 Сообщение Partrom » Чт авг 03, 2017 2:03 am

Braut писал(а):Делал еще в прошлом году в клинике Мособрезание, вот подробнее о клинике
А как там после операции? В палате нужно будет оставаться? на какое время?
И сколько будет заживать при обычном и тугом обрезании?

Аватара пользователя
Braut
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 52
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 3:42 pm

#34 Сообщение Braut » Чт авг 10, 2017 11:30 pm

Partrom
Да, можно остаться в комфортабельной палате на 4 часа после операции под присмотром, а дальше домой едете. Перевязки можно делать самостоятельно дома, можно в клинику приезжать.

Аватара пользователя
Partrom
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 1:48 am

#35 Сообщение Partrom » Пт авг 11, 2017 2:30 pm

Спасибо за информацию. Собираюсь на операцию!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение avrok » Вс сен 24, 2017 10:11 pm

пока не делал
буду делать через уро форум
стремно пипец

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Вася77 » Пн сен 25, 2017 4:41 pm

avrok писал(а):Не собираюсь влюбляться, просто секс за деньги.
Решил ещё пару инфекций добавить до кучи?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение avrok » Пн сен 25, 2017 9:40 pm

Вроде инфекций нет,потихоньку лечится становится лучше. До секса еще обрезание предстоит, стремно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Porto888 » Вт окт 03, 2017 4:12 pm

Вообщем седня сделал операцию (Круговое обрезание)всмысе Тугое обрезание лежу полате.Если кому интересно могу отписывать в этой теме как и что поменялось и какие ощущения.Причины были следующие(жостко запарила постоянная краснота и пятна на головке,после почти каждого секса какие то трещины то ли царапины на крайней плоти,частые пузырьки,иногда язвочки на крайней плоти.На фоне постоного восполения очень чувствительная головка и из за этого очень быстрый секс кончаю почти сразу.Задрало это постоянное щекотание такое ощущения что щас кончил.Ну и воследний раз схватил жосткий баланопостит с гнойными язвачками,взял на анализ ПЦР показал герпис.Ацикловиром мазал эфекта ноль,тридермом мазал эфекта ноль.Помог хлоргеоксидин убрать восполение до приемлемых для операции размеров и отрезал ее к чертям.Дополнительно сделали пластику уздечки потому она тоже часто рвалась.Про операцию делали под общим наркозом цена вопроса 2500 гривень,сразу после операции небольшая еле ощутимая боль,от нароза отходил часа 2 наверно самое тяжелое за всю операцию глюки там всякие описывать не буду но они были жосткие.Прошло 6 часов после обрезания нечего не болит,не мешает хожу спокойно хотел поехать домой сказали нужно переначевать чтоб посмотреть как отошел после наркоза.Делали перевязку да дружок выглядит как то печально я б сказал жутко весь в швах но было опять же не больно.Много до этого читал что головка трется об трусы джинсы и это не приятно,скажу так трется но дискамфорта это не вызывает.По ощущением будто ты без трусов то есть свободно мне даже как то нравится.На что я еще надеюсь так как имею непонятную или неведаную хрень которую не могу вылечить уже 2.5 года (то ли это прастотит,то ли везикулит то ли еще что)хотя что по трузи всеок что по ПЦР все ок.И все это лечилось сотню раз всем чем только можно пока нестало херово просто от медикаментов.Во общем я отвлекся я надеюсь что убрав мать его инфекционный очаг а ни чем други я вечно восполненную крайнюю плоть назвать больше не могу.И из за этого имунитету хваттит сил побороть ту всю хрень что меня так долго стебет.

erkek1964
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 6:29 pm

#40 Сообщение erkek1964 » Ср дек 13, 2017 6:43 pm

Мужики, скажу честно, смело делайте ОБРЕЗАНИЕ, если появилось такое желание.
Я лично сделал обрезание в свои 53 года. Прошла только вторая неделя, но я нисколько не жалею о своем решении.
Мой пенис начал буквально преображаться в эстетическом плане (любо-дорого на него смотреть, несмотря на то, что он все еще в зеленке), нет более этой сморщенной темной кожицы, которая прикрывала головку.
Жду не дождусь долгожданного секса с открытой головкой.
Об обрезании думал более 30 лет, но все не решался.
И вот наконец, представился тот самый случай. Огромное спасибо урологу-андрологу, сексологу клиники "ON CLINIC"
Последний раз редактировалось erkek1964 Чт дек 14, 2017 7:36 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом