Ночной приапизм

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#481 Сообщение powerslsve » Вт авг 13, 2019 12:24 pm

Еще раз почитал инструкцию к Омнику и Фокусину.Действующее вещество одно и то же. Только у Фокусина пишут что побочка - приапизм, а в анотации к Омнику ее нет.Странно.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#482 Сообщение Slava71 » Вт авг 13, 2019 8:42 pm

Артем 77 писал(а):
Долго его принимаешь?
25 дней

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#483 Сообщение Slava71 » Вт авг 13, 2019 9:02 pm

powerslsve писал(а): Я все таки думаю что приапизм - это от нерегулярной половой жизни. ).
А у меня наоборот после ПА отекает простата и случается приапизм. На воздержании норм.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#484 Сообщение koraleks » Вт авг 13, 2019 10:21 pm

powerslsve писал(а):Один день стояка утреннего не было так потом весь день ходил спокойный и болей почти не было. Насчет секса у меня боли после него усиливаются.Хотя секс нерегулярный.Когда накатит совсем.Так что простатит присутствует.. Насчет Омника.Я в свое время пил Фокусин долго.Это похоже аналог Омника.Так вот от него у меня приапизм расцвел.Почитал анатацию к нему а там побочка- - приапизм.Пипец.
Я все таки думаю что приапизм - это от нерегулярной половой жизни.У меня то точно.Имея простатит - за такую "роскошь" как нерегулярный секс или его отсутствие , надо платить.Как сказал мне психотеоаревт: - конфликт бессознательного и сознания. Наша мужская половая систеиа- автономна.Если днем мы ее можем кое как контролировать сознанием то ночью когда спим начинает работать подкорка.И ей все равно простатит у тебя или еще какие причины не иметь регулярный секс( именно регулярный и без излишеств).
У меня секс регулярный, но после него боли всё равно усиливаются, и приапизм тем сильнее чем чаще секс. Вот такой парадокс.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#485 Сообщение Артем 77 » Вт авг 13, 2019 11:40 pm

У меня секс регулярный, но после него боли всё равно усиливаются, и приапизм тем сильнее чем чаще секс. Вот такой парадокс.
В презервативе секс или без?

У меня в основном после секса тоже обострение, но бывало что когда было прям сильное возбуждение, то становилось лучше.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#486 Сообщение powerslsve » Ср авг 14, 2019 12:07 am

Slava71 писал(а):
А у меня наоборот после ПА отекает простата и случается приапизм. На воздержании норм.
Ну у тебя хоть есть вариант с воздержанием.У меня если дней пять не спускать начинает все там как буд то распухать.С утра. Состояние при этом поганое. И приапизм усиливается.Скорее более болезненный становится.Так что без вариантов.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#487 Сообщение powerslsve » Ср авг 14, 2019 12:12 am

koraleks писал(а): У меня секс регулярный, но после него боли всё равно усиливаются, и приапизм тем сильнее чем чаще секс. Вот такой парадокс.
Короче получается: секс- отек - усиление приапизма- усиление отека простаты - секс и так до бесконечности. Где начало где конец- хрен разберешь.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#488 Сообщение powerslsve » Ср авг 14, 2019 3:46 pm

koraleks писал(а): У меня секс регулярный, но после него боли всё равно усиливаются, и приапизм тем сильнее чем чаще секс. Вот такой парадокс.
А что в твоем понятии регулярный? в смысле как часто?и не пробовал ли воздерживаться?

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#489 Сообщение togo » Пт авг 16, 2019 10:17 pm

Я нашел профессора, который имеет опыт ночной эрекции.По его словам, причиной является проблема в мозге, поэтому я сделал электроэнцефалографию.Действительно, в ЭЭГ была находка.Лечение - нейротоп (карбамазепин) и транскраниальная магнитная стимуляция.Это кратко. Второй раз более подробно..

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#490 Сообщение Артем 77 » Сб авг 17, 2019 12:42 am

togo писал(а):Я нашел профессора, который имеет опыт ночной эрекции.По его словам, причиной является проблема в мозге, поэтому я сделал электроэнцефалографию.Действительно, в ЭЭГ была находка.Лечение - нейротоп (карбамазепин) и транскраниальная магнитная стимуляция.Это кратко. Второй раз более подробно..
И как тебе помогло?

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#491 Сообщение kysnag » Сб авг 17, 2019 6:07 am

togo писал(а):Второй раз более подробно..
интересно

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#492 Сообщение togo » Сб авг 17, 2019 9:19 pm

Я не знаю, поможет ли это мне, потому что я принимаю лекарство только в течение 5 дней.По словам врача, его необходимо принимать не менее 6 месяцев.А магнитная стимуляция требует не менее 10 сеансов.Я сделал только один. Мне нужно уйти в другой город. У нас нет такой магнитной стимуляции.Ситуация немного сложная ...Мне нужен отпуск... :(

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#493 Сообщение koraleks » Пн авг 19, 2019 10:25 pm

powerslsve писал(а): что в твоем понятии регулярный? в смысле как часто?и не пробовал ли воздерживаться?
регулярно раз неделю, чаще боли не дают. Хотя теоретически охота намного чаще. Воздержание также приводит к болям. Для себя нашёл середину. Как то так приходится и жить.
togo писал(а): нашел профессора, который имеет опыт ночной эрекции.По его словам, причиной является проблема в мозге, поэтому я сделал электроэнцефалографию.Действительно, в ЭЭГ была находка.Лечение - нейротоп (карбамазепин) и транскраниальная магнитная стимуляция.Это кратко. Второй раз более подробно..
Делал я и эту электроэнцефалографию. Тоже профессор смотрел и ничего не углядел. Думаю и тебе твои пилюли вряд ли помогут. Но конечно хочу чтоб помогли может для кого то это тоже будет решением. Но лично я в это не верю. Не знают наши доктора что это за явление и как с ним бороться.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#494 Сообщение powerslsve » Ср окт 02, 2019 8:33 pm

Ходил к врачу в очередной раз за рецептом.Сказал ей что приапизм усилился.Транки пить не могу из за желчного.Если клоназепам был раньше польский и неплохо переносился то сейчас только россицский.От него во обще выворачивает потом. Да и дураком от него можно стать.Во общем клон пить не буду и не могу.Лирика держит только до 5- 6 утра.Сексом во обще заниматься уже напряжено так как после него только хуже.А если на ночь заняться то полный пипец.Назначила РЕКСЕТИН. Говорит мужику одному здорово помогло.Но насколько я знаю он во обще все там отрубает.Кто нить пил этот аньидепрессант?Да и во обще смотрю что в глазах моего доктора все больше тоски когда меня видит.При этом сама уже признается что причины никто не знает этой гадости.А как лечить если не знаешь причины.Опять тупик какой то.Кстати тут болел неделю. Температура кашель горло.Так приапизма гораздо меньше было.Видимо мозг переключился.Сейчас все по старому.Смлтрю теперь на себя как на подопытного .Только методом тыка похоже можно что то найти.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#495 Сообщение koraleks » Пн окт 07, 2019 9:27 am

Я принимаю РЕКСЕТИН уже 3 недели. На вторую неделю, вроде чуть меньше стал приапизм, потом всё вернулось, на голову вообще не влиял. Буду отказываться и от него. Перепробовал кучу антидепрессантов. Однажды получил сильную полобочку в виде аритмии, долго лечил. Врач говорил, что двоим выписывал с этой проблемой РЕКСЕТИН и вроде как помогает.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#496 Сообщение Health0819 » Ср окт 09, 2019 11:01 am

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Ходил к врачу в очередной раз за рецептом.Сказал ей что приапизм усилился.Транки пить не могу из за желчного.Если клоназепам был раньше польский и неплохо переносился то сейчас только россицский.От него во обще выворачивает потом. Да и дураком от него можно стать.Во общем клон пить не буду и не могу.Лирика держит только до 5- 6 утра.Сексом во обще заниматься уже напряжено так как после него только хуже.А если на ночь заняться то полный пипец.Назначила РЕКСЕТИН. Говорит мужику одному здорово помогло.Но насколько я знаю он во обще все там отрубает.Кто нить пил этот аньидепрессант?Да и во обще смотрю что в глазах моего доктора все больше тоски когда меня видит.При этом сама уже признается что причины никто не знает этой гадости.А как лечить если не знаешь причины.Опять тупик какой то.Кстати тут болел неделю. Температура кашель горло.Так приапизма гораздо меньше было.Видимо мозг переключился.Сейчас все по старому.Смлтрю теперь на себя как на подопытного .Только методом тыка похоже можно что то найти.
Какая еще причина, простатит вылечи и будет тебе счастье

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#497 Сообщение koraleks » Ср окт 09, 2019 11:20 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Какая еще причина, простатит вылечи и будет тебе счастье
У меня нет простатита, ночной приапизм достал!. Ни в русской, ни в англоязычной литературе не ставится простатит в числе основных причин.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#498 Сообщение sf977 » Ср окт 09, 2019 6:59 pm

а везикулит и колликулит исключил? вот при этих гадостях приапизм часто попутчик..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#499 Сообщение powerslsve » Ср окт 09, 2019 7:09 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Какая еще причина, простатит вылечи и будет тебе счастье
Ты наверное плохо ветку эту читал. В моем случае не один уролог уже говорит мне ( те кто честные и и на бабки не разводят)что иди сначала к психиатру вылечи приапизм - потом будем простатитом заниматься.Те кто попроще во обще про это не слышали или делают вид что не слышали.И долбят, потирая руки, одно и то же- " Будем лечить простатит". Насчет колликулита.У меня приапизм вроде впервые и начал себя проявлять после цистоскопии.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#500 Сообщение powerslsve » Ср окт 09, 2019 7:15 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST Я принимаю РЕКСЕТИН уже 3 недели. На вторую неделю, вроде чуть меньше стал приапизм, потом всё вернулось, на голову вообще не влиял. Буду отказываться и от него. Перепробовал кучу антидепрессантов. Однажды получил сильную полобочку в виде аритмии, долго лечил. Врач говорил, что двоим выписывал с этой проблемой РЕКСЕТИН и вроде как помогает.
Как у тебя на рексетине с эрекцией и самое главное с эйякуляцией?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом