Ночной приапизм

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#461 Сообщение powerslsve » Вс май 05, 2019 12:20 am

У меня был еще промежуточный размер 32 см. Простата в течении 5 месяцев уменьшалась.Почему бы и нет.Тем более все снимки уна меня руках.И как же в Европе простпьу мерят?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#462 Сообщение Health0819 » Вс май 05, 2019 9:05 pm

powerslsve писал(а):У меня был еще промежуточный размер 32 см. Простата в течении 5 месяцев уменьшалась.Почему бы и нет.Тем более все снимки уна меня руках.И как же в Европе простпьу мерят?
Всякое бывает, может и уменьшилась, многое зависит от диагностов, но я больше придерживаюсь мнения что нереальна такая трансформация. Делал узи раз 15 в разных диагностиках, показывали размеры от 37 до 16. Причем в одном и том же месте от с 37 до 26 за 1 месяц.

Нашел только одних хороших диагностов в своем городе и за 3 года показывают один и тот же размер - 26 - что может соответствовать моей симптоматике.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#463 Сообщение powerslsve » Пн май 06, 2019 7:34 pm

Размер простаты зачастую не соответствует субьективным симптомам.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#464 Сообщение Health0819 » Пт май 10, 2019 11:40 am

powerslsve писал(а):Размер простаты зачастую не соответствует субьективным симптомам.
Понятно что симптоматики может не быть, просто в одном центре показало 16 и при таком наврядли может быть воспаление, а 26 это уже увеличена простата, при таком размере может быть симптоматика как у меня.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#465 Сообщение powerslsve » Вт май 14, 2019 2:58 pm

В моем случае тоже размер влияет на симтомы. Но вот именно приапизма.А простатит( боли)как долбит по- моему при любых размюерах. Хотя 16 у меня никогда не было.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#466 Сообщение koraleks » Вс май 26, 2019 10:32 pm

Размер простаты 17-20 см.куб. Лейки до 10. С эрекцией пока проблем нет. Приапизм достал уже много лет. Транки не помогают и вообще ничего не помогает.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#467 Сообщение powerslsve » Вс авг 04, 2019 1:47 pm

Че то тема заглохла.Все вылечились наверное.
Я вот все таки не понимаю считается ли приапизмом стояки которые начинаются после 6- 7 утра но от которых просыпаешься с неприятными ощущениями в простате. Как буд то ее накочали. Я встаю обычно в 9 - 10 утра.Работа такая. Рано не надо вставать. Естественно после 6 утра сон уже поверхностный из за стояков.Вот если встанешь часов в 7 -8 то вроде как и не особо это чувствуешь.Стоит заспаться часов до 11 вот тут жди стояков. И чем дольше спишь тем они болезненее.Только прикарнешь как член встает сразу. Это касается и дневного сна.Вроде заснешь без болей потом стояк и боли.Пожтому днем обще не сплю . Вот голову ломаю стоит ли с ними бороться.Или простата так реагирует на тестостерон.Он вроде в утренние часы начинает активно вырабатываться. Еще заметил если кишечник рано утром опорожнишь то стояки меньше потом если опять спать ляжешь.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#468 Сообщение powerslsve » Вс авг 04, 2019 1:50 pm

Еще заметил что свечи типа витапроста стояки усиливают.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#469 Сообщение kysnag » Вс авг 04, 2019 1:53 pm

powerslsve писал(а):Че то тема заглохла.Все вылечились наверное.
не вылечились, просто нет просвета никакого в этом деле..

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#470 Сообщение powerslsve » Пн авг 05, 2019 12:07 am

kysnag писал(а): не вылечились, просто нет просвета никакого в этом деле..
Грустно

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#471 Сообщение powerslsve » Пт авг 09, 2019 3:33 pm

Интересную статью прочитал .Рекомендации американских урологов. Они во обще УЗИ простаты рекомендуют только если завышен ПСА и есть клиника аденомы.То есть задержка мочеиспускания, кровь при мочеиспускании.У нас же на это исследование просто моляться.Хотя сколько я УЗИ не делал урологи его особо во внимание не берут.Так, нет рака или аденомы -и хорошо.А в остальном все стандартно. Приапизм- к психиатру.Лечите голову.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#472 Сообщение Артем 77 » Сб авг 10, 2019 6:26 am

Че то тема заглохла.Все вылечились наверное.
Я вот все таки не понимаю считается ли приапизмом стояки которые начинаются после 6- 7 утра но от которых просыпаешься с неприятными ощущениями в простате. Как буд то ее накочали.
Везет, я просыпаюсь от стояка после 3-4 часов сна

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#473 Сообщение koraleks » Вс авг 11, 2019 11:09 pm

а я через 2-3 часа
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#474 Сообщение Артем 77 » Пн авг 12, 2019 8:56 am

koraleks писал(а):а я через 2-3 часа
В последнее время все хуже, сегодня например просыпался от боли в члене раз 6 за ночь, поспишь часа 1.5 и начинается, сходишь по маленькому боль проходит прстепенно через мин 20 и ты засыпаешь, но через 1-1.5 часа опять боль.

Ни кто не пробовал от приапизма омник попринимать?

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#475 Сообщение Артем 77 » Пн авг 12, 2019 12:46 pm

Raptord1 писал(а):[ref]Артем 77[/ref], привет, так в итоге ты вылечился от трих или нет? Все еще с простатой проблемы??
Вроде вылечился.
От начала симптомов простатита за 3 года выпил гору антибиотиков и других препаратов, а толку 0.

А началось все после отсутствия секса 3-4 месяца. За это время не было секса без презерватива, вот думаю найти нормальную девушку проверить ее и попробовать без резины, может так задействуются все нервные окончания. Простата работает на полную, так и получится избавится от приапизма. Но это все только теория.

Многим дам совет не искать причину в голове, не зря же мы сидим на форуме простатита, он и нарушает нормальную работу мочеполовой системы, в следствии чего возникает приапизм.

Недавно вернулся из Турции, поехал туда для лечения простатита. Инфекции не нашли и уролог прописал препарат Товиаз от гиперактивного мочевого и Ксатрал по действию похож на Омник, сказал пить 4 месяца Товиаз и 1 месяц Ксатрал. Я правда Ксатрал отменил, от него начал себя очень плохо чувствовать и желчный стал болеть.

Спросил турецкого уролога про приапизм, так он сказал что на 100 человек с симптомами простатита, 5 человек попадаются с приапизмом. Сказал пить эти препараты и через 4 месяца есть вероятность что станет лучше.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#476 Сообщение Slava71 » Пн авг 12, 2019 8:24 pm

Артем 77 писал(а):
Ни кто не пробовал от приапизма омник попринимать?
Пил и пью омник для снятия отечности. На нем вроде ушли болезненные позывы. Один раз занялся секасом и на следующее утро болезненный приапизм простата опять отекла. Так что возможно Омник в этом смысле не помощник.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#477 Сообщение koraleks » Пн авг 12, 2019 8:47 pm

Артем 77 писал(а):В последнее время все хуже, сегодня например просыпался от боли в члене раз 6 за ночь, поспишь часа 1.5 и начинается, сходишь по маленькому боль проходит прстепенно через мин 20 и ты засыпаешь, но через 1-1.5 часа опять боль.
У меня этот процесс постепенно развивался. В начале приапизм проявлялся когда спал в дневное время после ночной. Потом перекинулся и на ночной сон. Причём пропадал, когда просыпалось сознание, ещё даже не открывая глаз. Потом мне надо было проснуться окончательно и открыть глаза. Позже надо было встать. Следующий этап сходить помочится. Постепенно это всё чаще и раньше. Теперь имею то, что имею. Так как процесс углубляется, то думаю сама эта зараза не пройдёт.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#478 Сообщение Артем 77 » Вт авг 13, 2019 11:27 am

Slava71 писал(а): Пил и пью омник для снятия отечности. На нем вроде ушли болезненные позывы. Один раз занялся секасом и на следующее утро болезненный приапизм простата опять отекла. Так что возможно Омник в этом смысле не помощник.
Долго его принимаешь?

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#479 Сообщение Артем 77 » Вт авг 13, 2019 11:31 am

koraleks писал(а): У меня этот процесс постепенно развивался. В начале приапизм проявлялся когда спал в дневное время после ночной. Потом перекинулся и на ночной сон. Причём пропадал, когда просыпалось сознание, ещё даже не открывая глаз. Потом мне надо было проснуться окончательно и открыть глаза. Позже надо было встать. Следующий этап сходить помочится. Постепенно это всё чаще и раньше. Теперь имею то, что имею. Так как процесс углубляется, то думаю сама эта зараза не пройдёт.
У меня все быстро началось и болезненный стояк и боль внизу живота. И еще днем сразу стал часто бегать по маленькому. Плюс эрекция во время секса стала плохая, плохо вставал перед сексом. До появления симптомов простатита проблем с эрекцией ни когда не было.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#480 Сообщение powerslsve » Вт авг 13, 2019 12:08 pm

Вот у меня тоже в последнее время ухудшилось.Стояки утренние долбят.Потом боли весь день. Сейчас приапизм стал все более сиещаться к ночи.Даже периодический поием транков мало помогает.Может сезонность какая у нас?Но я еще прегабалин на ночь пью.
Один день стояка утреннего не было так потом весь день ходил спокойный и болей почти не было. Насчет секса у меня боли после него усиливаются.Хотя секс нерегулярный.Когда накатит совсем.Так что простатит присутствует.. Насчет Омника.Я в свое время пил Фокусин долго.Это похоже аналог Омника.Так вот от него у меня приапизм расцвел.Почитал анатацию к нему а там побочка- - приапизм.Пипец.
Я все таки думаю что приапизм - это от нерегулярной половой жизни.У меня то точно.Имея простатит - за такую "роскошь" как нерегулярный секс или его отсутствие , надо платить.Как сказал мне психотеоаревт: - конфликт бессознательного и сознания. Наша мужская половая систеиа- автономна.Если днем мы ее можем кое как контролировать сознанием то ночью когда спим начинает работать подкорка.И ей все равно простатит у тебя или еще какие причины не иметь регулярный секс( именно регулярный и без излишеств).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом