Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#421 Сообщение koraleks » Пн дек 17, 2018 6:14 pm

Урологи в основной своей массе в обще не в курсе этой проблемы. А некоторые просто иногда слышали краем уха от своих больных или читали в кой-какой литературы об этом явлении. Им это не предподовали в универах., и не рассказывают на курсах повышении квалификации. Эта проблема вообще мало изученная и понятная так же как и СХТБ.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#422 Сообщение koraleks » Пн дек 17, 2018 6:19 pm

Из 15 урологов у которых я был, только 3 отнеслись к этому серьёзно. Остальные или глупо шутили или какую-то хрень придумывали кто во что горазд. Про эти походы по урологам можно комиксы писать впору.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#423 Сообщение togo » Сб янв 05, 2019 9:07 pm

Кто-нибудь пытался лечить нашу проблему иглоукалывания?

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#424 Сообщение koraleks » Вт янв 08, 2019 10:14 pm

togo писал(а):Кто-нибудь пытался лечить нашу проблему иглоукалывания?
иглоукалыванием по слухам много чего лечат, но вся загвоздка найти грамотного специалиста. На это можно потратить пол жизни, а до этого спустить много денег на разных пройдох.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#425 Сообщение sf977 » Вт янв 29, 2019 6:39 pm

Парни, а у всех , кто с ночным п. отсутствет везикулит?
У пння он есть, и почти уверен, что именно он причина приапизма. Пока лечился антидепрессантами, лириками и т.п. эффекта было малр..был..но не такой, как однажды начади бомбить антибиотиками имперически..Так вот пока тот курс антибиотиков шел, пииамизма не было, и не было болей при сидении!!
Потом все потихоньку вернулось..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#426 Сообщение sf977 » Ср янв 30, 2019 8:18 am

Верней даже будет спросить так - есть ли тут такой, у кого нет везикулита, колликулита, проблем с мочеиспусканием, но при этом есть ночной приапизм?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#427 Сообщение kysnag » Ср янв 30, 2019 11:10 am

[ref]sf977[/ref], думаю, что у всех есть или были проблемы с урологией.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#428 Сообщение sf977 » Ср янв 30, 2019 8:55 pm

Тогда ставим под огромный вопрос неврологическую причину данной беды!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#429 Сообщение sf977 » Ср янв 30, 2019 8:57 pm

Воспалительные заболевания , синдром М-Тернера, артериомезентериальный пинцет - это причина ..да!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#430 Сообщение togo » Чт янв 31, 2019 9:21 am

У меня нет воспалительных заболеваний, я много раз проводил исследования, и никогда не было проблем.Я думаю, что воспалительные заболевания возникают из-за застоя таза, вызванного приапизмом.Но если в результате приапизма уже произошел везикулит или другое, это естественным образом провоцирует появление ночного приапизма.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#431 Сообщение sf977 » Чт янв 31, 2019 10:37 am

togo, а проблемы типа Мея-Тернера, или пинцет в почечной вене к примеру имеется?
Ну не верю я в чисто неврологическую причину!! Либо воспалительно-инфекционные , либо проблемы с венами - вот первопричина!!
И конечно да, согласен, в дальнейшем, когда уже в свете первопричины появился везикулит, то конечно, как второе следствие будет приапизм - тут спора нет!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#432 Сообщение koraleks » Чт янв 31, 2019 4:30 pm

У меня давно ночной приапизм, и есть серьёзные проблемы с венозным полнокровием таза. Подозревали Мея Тернера. Его не оказалось но венозное полнокровие и расширенные вены есть. Куча проблем и мучений в связи с этим, приапмзм не самая достающая но не позволяющая нормально спать уже много лет. Для себя решил, что приапизм связан с венозным полнокровием, но как лечить эту бяку х.з.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#433 Сообщение sf977 » Чт янв 31, 2019 9:29 pm

[ref]koraleks[/ref], подписываюсь под этими словсми, поскольку сам в аналогичной ситуации!
Тоже полнокровие, только у меня пинцет подтвержден, на СМТ не проверялся..тоже приапизм..который убирался антидепрессантами..почти...но я то понял, что это лишь устранерие последствий...а не борьба с причиной - забросил.
Но иногда бывали ночи, когда все норм, зависимости выявить не смог , к сожалению..Но точно помню- это была стойкая ремиссия по "простатным" проблемам!
А так, да, даже если ничего не болит, и удается уснуть...то ночью начинается..и от того бессоница.
Вчера попробовал спать с подушками под ногами, ноги устали раньше, прекратил опыт)
Пробовал на апликаторах спать - толк есть, но на них не проспишь. Уснуть даже могу, но не долго..без них снова "приход".
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#434 Сообщение koraleks » Чт янв 31, 2019 10:27 pm

[ref]sf977[/ref],
Точно-точно и антидепресанты были, пока плохо не закончилось и ремиссии были,ночью стояка не было. Но всё это не надолго и понять зависимость не удаётся. Подушки тоже подкладывал было дело.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#435 Сообщение powerslsve » Пт фев 01, 2019 12:35 am

sf977 писал(а):[ref]koraleks[/ref], подписываюсь под этими словсми, поскольку сам в аналогичной ситуации!
Тоже полнокровие, только у меня пинцет подтвержден, на СМТ не проверялся..тоже приапизм..который убирался антидепрессантами..почти...но я то понял, что это лишь устранерие последствий...а не борьба с причиной - забросил.
Но иногда бывали ночи, когда все норм, зависимости выявить не смог , к сожалению..Но точно помню- это была стойкая ремиссия по "простатным" проблемам!
А так, да, даже если ничего не болит, и удается уснуть...то ночью начинается..и от того бессоница.
Вчера попробовал спать с подушками под ногами, ноги устали раньше, прекратил опыт)
Пробовал на апликаторах спать - толк есть, но на них не проспишь. Уснуть даже могу, но не долго..без них снова "приход".
Какими антидепресссантами убирался приапизм?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#436 Сообщение powerslsve » Пт фев 01, 2019 10:57 am

togo писал(а):думаю, что воспалительные заболевания возникают из-за застоя таза, вызванного приапизмом.Но если в результате приапизма уже произошел везикулит или другое, это естественным образом провоцирует появление ночного приапизма.
Вот согласен на все 100. Мне так один уролог и сказал. Если не убрать приаизм то застой в простате и везикулах будет перманентным. Как вариант- некоторые АД или транки убивая напрочь либидо могут убирать и приапиз. Но как видимо временно. А отсутствие либидо как следствие -невозможно кончить. И опять застой только уже похлеще.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#437 Сообщение koraleks » Пт фев 01, 2019 1:13 pm

Думаю парни вы ошибаетесь. Скорее застой в малом тазу является виновником приапизма. Если убрать застой, который вызван у каждого своей причиной то скорее всего вы избавитесь и от приапизма и от везикулита, простатита и другой срани.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#438 Сообщение sf977 » Пт фев 01, 2019 9:14 pm

powerslsve писал(а): Какими антидепресссантами убирался приапизм?
Не помню, но я отписывался в этой ветке, год назад примерно. Упаковку не сохранил. Венлафаксин, кажись..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#439 Сообщение togo » Пт фев 01, 2019 11:00 pm

Если нет связи с нервной системой, почему эрекция происходит только во сне.Четыре года назад, когда начались проблемы, у меня не было варикозного расширения вен. Теперь я не знаю, возможно, они появились.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#440 Сообщение Артем 77 » Вс фев 03, 2019 9:48 am

Raptord1 писал(а):[ref]Артем 77[/ref], привет, так в итоге ты вылечился от трих или нет? Все еще с простатой проблемы??
От трих скорее всего вылечился, симптомы простатита и ночной приапизм остался

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом