Ночной приапизм

Сообщение
Автор
kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#401 Сообщение kysnag » Пн окт 22, 2018 8:50 am

Gomeon писал(а):Прихожу к мнению, что действительно п-м связан с нарушением структуры сна, седативные, ан-ты, по сути действительно улучшают состояние. Научные умы пишут, что лечение длительное, получается, что просто нужно восстановить прежнее состояние , одним аутотреннингом тут действительно не справиться. Стараться изменить отношение к эрекциям, не концентрировать внимание, так как действительно за ночь происходит пять, шесть эпизодов естественной эрекции, а по сути в этот период мы и просыпаемся, считая что это не норма, а мозг тупо не выполняет свою функцию так как она нарушена. Без седативных на первых порах не справиться, так что начинайте лечение
А как насчет дневного сна? Эрекции при норме должны возникать и во время дневного сна, нет разницы?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#402 Сообщение powerslsve » Пн окт 22, 2018 4:00 pm

serg2017 писал(а): Я так понимаю, что без клоназепама опять всё возвращается?
Бог его знает. То что клон убрал ночной приапизм-факт. А вот утренние эрекции, то есть именно их ощущение как что то ненормальное-вернулось с отменой клона.Где то с 6 утра начинаешь просыпаться а член стоит. Создается впечатление(скорее обманчивое ) что он во обще не падает.Может это и нормально( в смысле я просыпаюсь именно от них хотя их может и быть физиологическое количество как у здорового мужика) но вот с утра все болит. Расходишься-легче.Думаю что эти эрекции все таки провоцируют застой. Хотя если они физиологические то вроде не должны. Вот если бы было какое то приспособление которое могло отследить их количество...Эрекции не болезненные , но напрягают. хотя многие на форумах скулят об их отсутствии. Еще заметил связь усиление приапизма и болей в пояснице.Кстати, в том что пишет Ruslan34 есть большая доля истины. Вся эта маст...я, и *п - но приапизм усиливает. Именно его болезненную составляющую.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#403 Сообщение koraleks » Пн окт 22, 2018 11:35 pm

у меня лично приапизм начинался с дневного сна. Работал тогда во 2 смену. Спать не мог с бесперерывной эрекцией как только засыпал. Секс не помогал. Появлялись боли.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#404 Сообщение Gomeon » Вт окт 23, 2018 12:11 am

Днём если сплю то вообще спокойно. С утра если бывает эр.это норма, с 5 до 9 идёт активный синтез тестостерона. У меня это началось после беспокойного сна, был период такой. Сон был поверхностный , не глубокий. Что касается спины, все правильно, и в данном случае причина уже именно в припиапизме, который и вызывает застой в малом тазу, соответственно начинает страдать крестцово-копчиковое сочлененние. Воспаляются далее нервы, которые там проходят, они в свою очередь и являются причиной после сексуальных болей и стояков. Я хочу сказать если сможем убрать причину, которая кроется в голове, а точнее восстановим структуру сна, второй пункт это убрать восполнение в спине, и все нормализуется. А манипуляции которые мы делаем, в поисках инфекций и т.д. это не наш случай. Нужно не путать истинный с эпизодическим, ночным приапизмом. Не впадать в депрессию, это только усугубляет и без того напряженную ЦНС. Пока пробую амитриптилин 25, по пол таблетки и до утра сплю спокойно. С утра конечно где-то с 7 есть активность, но это я считаю нормально. У меня свой тестик высокий, все зависит от физиологии, индивидуально. Сон это наше все, не ценили теперь расплачиваемся, но нет ничего что бы не решалось, организм саморегулирующая система, нужно просто дать ему возможность восстановиться. Все в наших силах, я думаю ...

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#405 Сообщение powerslsve » Вт окт 23, 2018 12:27 am

Если тебе повезет и амитриптилин покатит то значит повезло.хлроший АД. Самое то для приапизма.Но у меня все трициклики сразу на простату негативно действуют. Или на мочевой.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#406 Сообщение kysnag » Вт окт 23, 2018 1:06 pm

Gomeon писал(а):пробую амитриптилин 25, по пол таблетки и до утра сплю спокойно.
пол таблетки, раз в день перед сном?

serg2017
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 11:54 am

#407 Сообщение serg2017 » Вт окт 23, 2018 4:32 pm

А мне второй уролог сказал сразу, мол анализы раз норм, то лечи голову. Ну я пропил год тритико, только засыпалось быстрее, а припиазм вообще ничуть легче не стал. Уже 3 года вот не сплю нормально, хожу как енот.
К психотерапевту с этим можно идти?

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#408 Сообщение Gomeon » Вт окт 23, 2018 10:29 pm

Да, пол таблетки вполне хватает перед сном, что бы с утра нормально просыпаться, чтобы не ходить в течении дня разбитым. То что надо лечить голову, это однозначно, по своему примеру могу сказать, пройдя кучу врачей, анализов и чем быстрее тем меньше побочки будет в дальнейшем от приапизма. В течении дня я думаю пить нет необходимости, разве что при сильных депрессивных расстройствах, но я думаю это не наш случай.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#409 Сообщение Gomeon » Вт окт 23, 2018 10:36 pm

Самое интересное что засыпать проблем не было, но при этом как просыпался от приапизма, так и просыпался, вполне возможно от того, что мозг прописал это действие и выдаёт как должное в одно и тоже время. Но после приёма амитрип.нет ощущения быстрого засыпания, но во время самого сна, он стирает ненужные действия, тем самым сохраняя саму фазность ... Вторым этапом я думаю плавно надо переходить на лёгкие седативные.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#410 Сообщение Gomeon » Вт окт 23, 2018 10:43 pm

Идти к психотерапевту, все правильно, он выпишет рецепт. Только не в поликлинику, в платную ... Мой врач честно говоря даже не слышал за это, но примерно я ему объяснил в чем проблема, он выписал именно его, плюс Атаракс, но он точно лишний, не использую. Нам нужно именно ночное лечение

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#411 Сообщение powerslsve » Ср окт 24, 2018 12:40 am

serg2017 писал(а):А мне второй уролог сказал сразу, мол анализы раз норм, то лечи голову. Ну я пропил год тритико, только засыпалось быстрее, а припиазм вообще ничуть легче не стал. Уже 3 года вот не сплю нормально, хожу как енот.
К психотерапевту с этим можно идти?
У тритикко побочный эффект как раз и есть-приапизм.

serg2017
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 11:54 am

#412 Сообщение serg2017 » Ср окт 24, 2018 10:47 am

powerslsve писал(а): У тритикко побочный эффект как раз и есть-приапизм.
Видимо, у меня мимо прошли что побочные, что положительные эффекты, потому что до и после приема разница нет.
Интересно, фенибут поможет или слабоват, пробовал кто?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#413 Сообщение powerslsve » Вс окт 28, 2018 12:32 am

serg2017 писал(а): Видимо, у меня мимо прошли что побочные, что положительные эффекты, потому что до и после приема разница нет.
Интересно, фенибут поможет или слабоват, пробовал кто?
Не пробовал тут никто его. Он по моему во обще какой то мутный препарат.

RRom
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 12:22 pm

#414 Сообщение RRom » Пт ноя 09, 2018 4:06 am

Ребята, у кого приапизм, скажите, какой уровень у вас тестостерона, эстрадиола? Хочу заболеть приапизмом :D .
Без химии стояк совсем плохой. Думаю, что это все гормоны. У меня низкое тесто.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#415 Сообщение Gomeon » Сб ноя 10, 2018 11:24 pm

Тестик на уровне нормы, 30нм/л, эстрадиола даже не знаю...у нас это психосамотическое, у вас возможно нарушение кровообращения

serg2017
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 11:54 am

#416 Сообщение serg2017 » Пн ноя 12, 2018 8:47 pm

Я кстати не уверен, что это обязательно психика. Потому что помимо приапизма я когда ночью иду ссать, чтобы это приапизм усыпить, чую, что струя не такая сильяная как днём, будто что-то мешает ей, и потом, когда ложусь, ощущаю всякие неприятные явления, иногда жжение, иногда потягивания, ну в общем шляпа всякая.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#417 Сообщение Raptord1 » Пн дек 10, 2018 5:33 pm

[ref]Артем 77[/ref], привет, так в итоге ты вылечился от трих или нет? Все еще с простатой проблемы??

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#418 Сообщение powerslsve » Чт дек 13, 2018 3:52 pm

У меня лично ,вот как я понял, все что активирует организм, особенно таблы, усиливают пртапизм.Тут решил заняться спиной. Стал делать массаж поясницы . После массажа, довольно интенсивного, приапизм усилился и боли усилились именно из за приапизма.Причем после массажа почувствоыал активацию общих сил. Вот теперь репу чешу.Скорее от массажа откажусь так как уж лучше буду другие способы искать .Из двух зол выбираю меньшее. Кстати заметил что приапизм лучше всеего снимает алкоголь на ночь или транки. Но алкоголь не метод а транки пить все время не будешь.Ищем дальше....

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#419 Сообщение kysnag » Чт дек 13, 2018 4:10 pm

Не знаю, у кого как, но мне помогает если ночью проснулся из-за стояка - открыть глаза и посчитать быстро до 100 (отвлечься так сказать) и эрекция падает сама собой, даже без мочеиспускания иле физ упражнений...

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#420 Сообщение powerslsve » Пт дек 14, 2018 11:35 am

Мне лучше всего помогает на живот лечь. Но вот вопрос в том почему иногда после этих стояков просыпаешься и вроде ничего себя чувствуешь. А зачастую из за них потом весь день там все внизу ноет. Как будто все распирает. Видать в каких то случаях отек происходит. Урологи говорят спускать надо все тогда Но я бы ни сказал что после этого особо легче не становится.. Зачастую то стояки утренние и боли усиливаются а иногда наоборот легче становится. Во общем толком никто ничего сказать не может. Хз...Как этой заразы избавиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом