Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#381 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 23, 2018 5:06 pm

Напишу свой опыт, мучает конечно не каждую ночь, но заметил, если не принять вечером Урсофальк - Урсосан, то подъём в 4 часа обеспечен от болезненного стояка и весь день пройдёт под эгидой этой боли :(

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#382 Сообщение togo » Чт авг 23, 2018 10:47 pm

Проблема для меня очень тяжелая. Приапизм происходит каждую ночь, до двух часов после засыпания. Он возвращается к часу, до утра, постоянно.По-видимому, проблема со мной исходит из мозга. Это сложно объяснить, но это, безусловно, так.
-

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#383 Сообщение powerslsve » Ср авг 29, 2018 1:09 am

togo писал(а):Препарат называется Gabbanevral.
И как действует прегабалин? У вас есть улучшение, сокращение эрекции?И как долго вы это принимаете?Насколько я знаю, это похожие приготовления, но есть различия ... Поэтому я заинтересован в том, чтобы найти лучшее для нашей проблемы
Ночной приапизм мне убрал клоназепам вкупе с лирикой. Клоназепам убирал ночной на ура. Но вот утренние болезненные эрекции иногда лставались. Я их добил лирикой. Потом убрал кдоназепам а лирику оставил. 150 на ночь. Сейчас ее пью. Ночного приапизма нет но сейчас утренние эрекции стабильны почти каждый день. Но не болючие как раньше. Может это и норма. Хотя если их нет утром то болей весь день нет стабильно. А если есть то 50 на 50. Заметил что усиливаются после секса. Хоть им во обще не занимайся. Если у тебя ночные эрекции спать не дают то однозначно надо лечить башку. В смысле нормализлвать структуру сна. Опять же мне помог клон. Но его надо курсом пропить месяц минимум.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#384 Сообщение togo » Пт авг 31, 2018 11:09 pm

Спасибо за подробную информацию. И со мной эрекции становятся сильнее после секса.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#385 Сообщение togo » Сб сен 01, 2018 8:42 pm

Сколько мг клоназепама в день вы принимали?

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#386 Сообщение togo » Чт сен 06, 2018 11:48 am

Окончательный вопрос. Использует ли оригинальный Ривотрил или заменитель Клоназепам? Врач сказал мне, что Clonazepam не работает вообще, как Ривотрил.А Ривотрил в Болгарии нет...

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#387 Сообщение powerslsve » Вт сен 11, 2018 1:09 am

Я пил клоназепам в дозе 20 мг на ночь в течении месяца. Потом стал потихоньку снижать дозировку потому что стала болеть печень. Уходил с него трудно. Если принимаешь больше трех недель возникает зависимость. Но это у меня лично. Кто то его годами глушит. по моим ощущениям препорат токсичный но в моем случае только он и помог. Правда потом после него желчный пузырь лечил долго. Насчет Ривотрила не знаю. Я пил то что доктор прописывал.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#388 Сообщение togo » Вт сен 11, 2018 11:27 pm

Спасибо

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#389 Сообщение togo » Чт сен 20, 2018 8:12 pm

Вы действительно 20 мг? Разве это не слишком много?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#390 Сообщение powerslsve » Ср сен 26, 2018 10:30 am

togo писал(а):Вы действительно 20 мг? Разве это не слишком много?
Ну так мне назначили. Конечно много. Но наверное тогда клилн клинлм надо было вышибать но если бы меня спросили с какой дозировки начинать я бы плрекомендовал все таки с хотя бы с 10- мг начинать или вообще с 5-ти. Если только приапизм. Но у меня помимо приапизма еще тревожное расстройство нашли. Повышенный уровень тревожности. А клон ее снимал на ура. Так что все индивидуально.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#391 Сообщение Gomeon » Чт сен 27, 2018 8:18 am

Кто сумел справиться или нашёл какой то метод , есть такие, ребята ? У меня какое-то усиление поперло, х.з

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#392 Сообщение togo » Сб сен 29, 2018 10:59 pm

У меня тоже повышенный уровень беспокойства . Может быть, это вызывает приапизм.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#393 Сообщение powerslsve » Вс сен 30, 2018 12:28 am

:D
togo писал(а):У меня тоже повышенный уровень беспокойства . Может быть, это вызывает приапизм.
Так проверь себя сам на тревожность. Есть куча тестов. Если сам не сможешь сходи к психологу или психотерапевту.

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#394 Сообщение Ruslan34 » Вс окт 14, 2018 3:32 pm

Мужики, хоть все здесь и анонимны, но подозреваю, что не все до конца честны.
Когда первый мой приступ случился в 13-м году, в интернете были скудные статьи, гласящие, что чаще всего это приводит к ампутации члена.
С тех пор статей в интернете про это я не читаю...
И вот, возник первый в сети форум живых приапистов, о котором я даже не мечтал. Теперь тут можно развернуться.
Да, урологи действительно не в курсе - они не проходили это в своих ВУЗах. Ходить с этим по врачам - лишний стресс. Они, порой и слова-то такого не знают - приапизм.

Лично у меня приступ приапизма с болезненной эрекцией от 4 до 15 часов наступает спустя сутки после длительной м-а-с-т-у-р-б-а-ц-и-и с просмотром п-о-р-н-о. Если воздержаться от сего порока недели на две, то ничто уже не напомнит о приапизме. Половой акт с живой женщиной, если ты до нее не д-р-о-ч-и-л недели две, а лучше месяц - тоже не приводит к приступу приапизма.

В связи с этим у меня вопрос к участникам - было ли так, чтобы вы не м-а-с-т-у-р-б-и-р-о-в-а-л-и месяц, а так же в течение месяца не имели полового акта с живым человеком, и чтобы после этого приступы приапизма продолжились?

Д-р-о-ч-а-т все - от 12 до 70. И это нормально. Д-р-о-ч-а-т даже женатые, имеющие трех любовниц.

Но раз уж все мы тут собрались, чтобы помочь друг другу, то давайте воздержимся от этого на месяц, и отпишемся о результатах?

PS
Мои два совета:
1 При болезненном приступе пейте воду литрами насильно, и ссыты. Очень помогает.
2 Я мажу член обезболивающими мазями - на час снимает боль, и можно дышать. Потом снова. Но не знаю, насколько это безвредно.
Последний раз редактировалось Ruslan34 Вс окт 14, 2018 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#395 Сообщение kysnag » Вс окт 14, 2018 3:46 pm

[ref]Ruslan34[/ref], Не замечал такого. Но возможно у вас , это связано еще и с везикулитом. Сперма не желтая, случайно? Комков нету?

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#396 Сообщение Ruslan34 » Вс окт 14, 2018 3:59 pm

kysnag писал(а):Но возможно у вас , это связано еще и с везикулитом
Что? Просмотр п о р н о?

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#397 Сообщение kysnag » Вс окт 14, 2018 4:07 pm

Ruslan34 писал(а):Что? Просмотр п о р н о?
Приапизм. Говорят, маструбация при везикулите приводит к тому, что не вся сперма выходит с семянных пузырьков. От этого и застой с приапизмом.

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#398 Сообщение Ruslan34 » Вс окт 14, 2018 4:31 pm

kysnag писал(а): Сперма не желтая, случайно? Комков нету?
Желтоватого оттенка. Сгустков нет.
kysnag писал(а):Говорят, маструбация при везикулите приводит к тому, что не вся сперма выходит с семянных пузырьков
Хорошее предположение. Но м а с т у р б и р ю т все, а приапизм только у 0,99% мужчин.
И еще, согласитесь, что Ваша гипотеза распространяется и на тех, кто эякулирует в рот или на лицо партнера

Почему в Вашем сообщение слово "*-мас - б - аци-*" не забибикивают, как в моем?)

serg2017
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 11:54 am

#399 Сообщение serg2017 » Пт окт 19, 2018 4:02 pm

powerslsve писал(а):Ночной приапизм мне убрал клоназепам вкупе с лирикой. Клоназепам убирал ночной на ура. Но вот утренние болезненные эрекции иногда лставались. Я их добил лирикой. Потом убрал кдоназепам а лирику оставил. 150 на ночь. Сейчас ее пью. Ночного приапизма нет но сейчас утренние эрекции стабильны почти каждый день. Но не болючие как раньше. Может это и норма. Хотя если их нет утром то болей весь день нет стабильно. А если есть то 50 на 50. Заметил что усиливаются после секса. Хоть им во обще не занимайся. Если у тебя ночные эрекции спать не дают то однозначно надо лечить башку. В смысле нормализлвать структуру сна. Опять же мне помог клон. Но его надо курсом пропить месяц минимум.
Я так понимаю, что без клоназепама опять всё возвращается?

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#400 Сообщение Gomeon » Вс окт 21, 2018 11:26 pm

Прихожу к мнению, что действительно п-м связан с нарушением структуры сна, седативные, ан-ты, по сути действительно улучшают состояние. Научные умы пишут, что лечение длительное, получается, что просто нужно восстановить прежнее состояние , одним аутотреннингом тут действительно не справиться. Стараться изменить отношение к эрекциям, не концентрировать внимание, так как действительно за ночь происходит пять, шесть эпизодов естественной эрекции, а по сути в этот период мы и просыпаемся, считая что это не норма, а мозг тупо не выполняет свою функцию так как она нарушена. Без седативных на первых порах не справиться, так что начинайте лечение

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом