Ночной приапизм

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#921 Сообщение powerslsve » Вт сен 19, 2023 4:48 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Прошло более 3 месяцев с моего последнего сообщения. За это время побывал не у одного уролога( отдельная история, в основной массе - это бездари и вредители) Ходил по мануальщикам и костоправам, делал массажи.
1.Что как мне кажется помогло: костоправ, жёстко бил деревянными молотками + вытягивал позвоночник. Поведал мне о кривом тазе и дефектах между позвонками.
2. Пропил курс против трих и хрон простатита, эффект был и сейчас остаётся, но не большой. После курса прошло 2 месяца, на протяжении нескольких недель сдавал всевозможные анализы на ИППП: кровь, сперму, мазки причем в разных клиниках. Ничего не показало, но я не верю, тк симптоматика остаётся: боли в промежности, покраснения на головке по типу сыпи + позывы к мочеиспусканию, либидо на 0. Сдавал анализы на паразитов, тоже глухо. Ночные стояки стали заметно меньше и я наконец то высыпаюсь. В этом не последняя заслуга препарата 5 htp. Кто не слышал советую попробовать - это как природный антидепрессант. Вот он реально мне помог. Тревога и депрессия стали значительно меньше, иногда даже забываю про свои болезни, жаль что эти периоды очень редки, примерно раз в неделю чувствую себя отлично. Как писал выше мое обострение простатита и все что с ним связано( ИППП и приапизм) совпало с началом занятиями спортом ( растяжки, отжимания и т.д) Есть вероятность, что я повредил поясницу с тазом, пошли боли в области паха, дальше по ногам как защемление нервов. Стало легче после костоправа и мануальной терапии, даже хиджаму делал( кровопускание). На данный момент больше всего беспокоит простатит со всеми вытекающими. Я уверен, что у меня сидит какая то инфекция. Буквально несколько дней назад посетил очередного уролога, объяснил про симптомы и то что ничего не находят. Он сходу назначил схему со свечами пирогинала + кубышка + метронидазол на 20дней. И только после этого на анализы крови по iGg и Пиф. Объяснил это тем что ранее у меня находили трихомониаз и он вероятно ни куда не делся. После этого курса ( как он сказал, что это даже не курс а провокация )
будут выявлены те инфекции которые меня беспокоят. Т.е. мы немного долбанем трих , а он выпустит дальше внутриклеточных ... Что скажите, поделитесь советом. Вроде как есть логика. Он единственный кто настоял на пирогигале и сказал, что в молодом возрасте простатит. почти всегда бактериальный. Рассказал что многие не лечат, а залечивают. Он чуть ли не единственным старается вылечить эту дрянь.
Либидо твое сейчас -0. Вот и нивелирование приапизма. Как либидо увеличится-приапизм может расцвести. Добивай свою депрессию и тревогу. Если от них не избавиться, то боли тоже от них могут беспокоить. Если ты еще молодой, то обязательно регулярный секс. Желательно с одной партнершей. И забудешь про симптомы простатита. Со мной так было. Когда в возрасте-это сложнее работает. ИМХО

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#922 Сообщение Юрий37 » Ср сен 20, 2023 10:07 am

38 лет, наверное не молодой) Чувствую себя не молодо ) Партнёрши нет, недавно развелся о чем выше писал. Сейчас как то не до партнёрши, хрен его знает... Заражу ее трихом или ещё чего там у меня есть. Решил все таки присесть на антибактериальную терапию, плюс здоровый образ жизни и питания. Дай бог прорвёмся.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#923 Сообщение BRAZIL777 » Ср сен 20, 2023 11:11 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST прорвёмся
Подскажи тебя сейчас какие симптомы беспокоят ?
А уролог к которому ты ходил из Москвы ?

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#924 Сообщение Юрий37 » Пт сен 22, 2023 2:51 pm

Симптом " вялотекущего простатита" обостряющейся к вечеру: позывы, иногда покраснение, временами боли.
Уролог не из Москвы, Томск. Примерно через неделю начинаю пить препараты о которых писал выше, отпишусь что найдут по анализам и какие дальнейшие действия будут предприняты. Надоели эти качели, день два более менее, на третий обострение(

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#925 Сообщение SUPERAZA » Вс сен 24, 2023 8:41 am

Ночью, примерно в 5 утра начинает стоять, я просыпаюсь все сразу падает, снова засыпаю и снова начинает стоять, даже если я самоудовлетворюсь перед сном ночная эрекция все равно проявляется ровно в 5 утра.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#926 Сообщение Ger » Вс окт 01, 2023 4:21 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Симптом " вялотекущего простатита" обостряющейся к вечеру: позывы, иногда покраснение, временами боли.
Уролог не из Москвы, Томск. Примерно через неделю начинаю пить препараты о которых писал выше, отпишусь что найдут по анализам и какие дальнейшие действия будут предприняты. Надоели эти качели, день два более менее, на третий обострение(
Отпишись обязательно. Я сейчас пока ничего не предпринимаю... иногда находит что-то сделать, но что не знаю. Тоже может к костоправу соберусь, поясницу вправить. Вроде спорт поднимает тестестерон, желание баб, тоже... секс тоже обостряет... я все урезал до раз в неделю, но спорт не хочу, это лучший антидепрессант у меня - физическая активность... к флебологу даже не иду, т.к. не вижу застойности. Ночью просыпаюсь от приапизма, не меняю положение тела, а просто мозг чуть проснётся, все падает, не хожу, не встаю, в туалет не иду, а иногда и сплю дальше, когда лень, но редко, т.к. опосаюсь болей.... просто скручиваю таз, а плечи оставляю не месте и все проходит за 1,2 мин. Но так раза 4-5 один фиг, сон нарушается. С мелатонином глубже сплю.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#927 Сообщение powerslsve » Сб окт 07, 2023 4:56 pm

Ger писал(а):QR_BBPOST Отпишись обязательно. Я сейчас пока ничего не предпринимаю... иногда находит что-то сделать, но что не знаю. Тоже может к костоправу соберусь, поясницу вправить. Вроде спорт поднимает тестестерон, желание баб, тоже... секс тоже обостряет... я все урезал до раз в неделю, но спорт не хочу, это лучший антидепрессант у меня - физическая активность... к флебологу даже не иду, т.к. не вижу застойности. Ночью просыпаюсь от приапизма, не меняю положение тела, а просто мозг чуть проснётся, все падает, не хожу, не встаю, в туалет не иду, а иногда и сплю дальше, когда лень, но редко, т.к. опосаюсь болей.... просто скручиваю таз, а плечи оставляю не месте и все проходит за 1,2 мин. Но так раза 4-5 один фиг, сон нарушается. С мелатонином глубже сплю.
С мелатанином есть приапизм?

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#928 Сообщение Ger » Ср окт 11, 2023 6:35 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST приапизм
Есть, я его редко принимаю, одну таблетку раз в два месяца... короче, если под руку попадется... слону дробина... раньше эффект был, сон поглубже, но также, через 3-4 часа просыпаюсь. На днях выпил, как и не пил... поэтому ерунда все это

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#929 Сообщение Ger » Чт окт 26, 2023 9:16 pm


sam707
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 12:48 pm

Поблагодарили: 2 раза

#930 Сообщение sam707 » Пн окт 30, 2023 3:32 pm

Ger писал(а):QR_BBPOST https://translated.turbopages.org/proxy ... /4741/html

Спина у кого болит?
ссылка не работает

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#931 Сообщение Ger » Пн окт 30, 2023 6:55 pm

sam707 писал(а):QR_BBPOST ссылка не работает
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32043010/

Может эта сработает. Да суть у мужика была хромота и приапизм иногда, врачи связали с lss, наверное это аналог стеноза l5-s1 позвонков. Типа прооперировали и все ушло... может в его случае помогло. Просто товарищ по несчастью выше писал, что ему мануальщик вправлял спину и ему легче... ждём от него наблюдений. Я вот тоже пару раз сходил к мануальщику, сказал свернуть l5 позвонок, шаманил над ним, пока хуже стало (( у меня до этого поясница немела спустя час стояния или хождения. При беге пальцы ног немели.. началось это примерно с приапизмом, точнее спина, а через полгода приапизм. Я все тут копаюсь

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#932 Сообщение Юрий37 » Чт ноя 09, 2023 4:04 pm

Отписываюсь спустя месяц после последнего сообщения, а именно посещения уролога и назначения им пирогинала( свечи)+ метронидазола на 20 дней. Сегодня забрал результаты анализов: Микоплазма+уреаплазма+рост грибов. Такое вот комбо( Завтра иду на прием и надеюсь на адекватное мощное терапевтическое назначение. По симптоматике, на фоне приема препаратов были улучшения и откаты. Видимо после пирогинала все губы герпесом раскидало и нереально красная головка члена + как бы мелкие прыщики. Да я кстати ещё делал УВТ простаты. Вообще такие пироги.... Ветка приапизм сейчас для меня не актуальна, тк по этой части вроде более менее успокоилось, но до конца не прошло.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#933 Сообщение powerslsve » Сб ноя 18, 2023 10:07 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Я начал искать причины всего это дерьма, сдавал анализы проходил МРТ лёгких, УЗИ сердца, глотал кишку, кровь много раз сдавал на различные параметры. Делал УЗИ внутренних органов, но как вы понимаете какого-то криминала у меня не находили. А ситуация с каждым разом только ухудшалась, особенно это проявлялась в ВСД. Начались жёсткие переживания за свое здоровье, стал мнительным очень, что где заболит сразу паника. Много раз вызывали скорую думая что это проблема с сердцем или состояния по типу инсульта. Постоянно находился в каком то стрессе в напряжении.
Все что ты описывал и описываешь, как мне кажется, укладывается в диагноз соматоформное расстройство.Или тревожно-депрессивное с соматическими компонентами. Простатит ,который у тебя был и есть(когда то была инфекция , как и у большинства из нас тут), видимо уже просто , как часть его. Я конечно надеюсь, что уролог тебе поможет, но копать так же надо в сторону понижения порога болевой чувствительности и нормализации эмоционального фона,баланса вегетативной нервной системы . То что 5htp помогает-только подтверждает догадки.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#934 Сообщение Юрий37 » Ср ноя 22, 2023 11:54 am

Пошла вторая неделя лечения антибиотиками + БАДы. Всего на 1,5 месяца. По мере возможности буду отписываться.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#935 Сообщение powerslsve » Ср ноя 22, 2023 4:14 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Пошла вторая неделя лечения антибиотиками + БАДы. Всего на 1,5 месяца. По мере возможности буду отписываться.
Удачи. Какие симптомы сейчас?

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#936 Сообщение Юрий37 » Ср ноя 22, 2023 4:19 pm

Да вроде как бы немного полегче, но стоит *-подр - ил и на следующий день начинается обострение (( Боли тупые в простате и внизу живота, ну и позывы к мочеиспусканию.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#937 Сообщение Юрий37 » Пн ноя 27, 2023 4:53 pm

Снова время от времени начались ночные стояки. Может ли быть связано с отсутствием женщины интересно...

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#938 Сообщение Ger » Чт ноя 30, 2023 10:30 pm

Стояки ночью будут, с женщиной или нет, т.к. организм сам дает наполняться члену кровью, чтобы сосуды и система половая работала, суммарно до 2 часов стояка до 6 раз за ночь это ок, если смотреть урологов. Отсутствие стояка ночью во сне это проблема. Просто нам он спать мешает. Может мы на сексе повернуты? Я по молодости был активным в этом плане, сейчас я спокоен к нему и к его отсутствию, если требуется. Мануальная терапия не помогла, иголки тоже мимо, массаж поясницы мимо, ультрафонофорез мимо, жар почек, по китайской терминологии и его наполнение "инь" только обострило все... сейчас думаю поработать с дефицитом сна может... сплю 6 часов, три сразу и ещё три раза по часу...

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#939 Сообщение Юрий37 » Пт дек 22, 2023 12:33 pm

Прошел длительную терапию секнидоксом и сумамедом. Состояние улучшилось. Несколько дней назад сдавал анализы крови и мазок. По крови ничего и ни когда мне показывало, что в этой лаборатории, что во всех коммерческих, а сдавал я ее раза 3 на всё. Единственное по крови идёт сильно положительно на грибы, а вот мазок меня не порадовал. Показал диплококки обильно. Это гонорея в хрони или какой то условный патоген. Информацию перерыл и только больше вопросов стало.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#940 Сообщение Ger » Ср дек 27, 2023 9:57 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Прошел длительную терапию секнидоксом и сумамедом. Состояние улучшилось. Несколько дней назад сдавал анализы крови и мазок. По крови ничего и ни когда мне показывало, что в этой лаборатории, что во всех коммерческих, а сдавал я ее раза 3 на всё. Единственное по крови идёт сильно положительно на грибы, а вот мазок меня не порадовал. Показал диплококки обильно. Это гонорея в хрони или какой то условный патоген. Информацию перерыл и только больше вопросов стало.
Приветствую. Напиши пожалуйста подробнее, в чем улучшение в части приапизма? С Наступающим Новым годом тебя! И выздоравливай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом