Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#601 Сообщение Aleks1985 » Вс авг 16, 2020 7:00 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST А ты по моему все упрощаешь.К тому же я так понимаю ты противник таких диагнозов как СХТБ и простатодения.
Вот есть сахарный диабет а есть осложнение в виде диабетической нейропатии.Лечаться они по разному.Понятно что если вылечишь первое прлйдет и второе.Но первое фактически не лечится.И люди мучаются от болей от нейропатии принимая антикольвулььсанты( психотропные поерараты). Потому что если не принимать можнл свихнуться от боли.Не говоря уже про социалтизацию и трудоспособность.
Твк и с нами.Уберешь причину- видимо и приапизм пройдет.Но вот что то не получается.Если у тебя получится - я буду за тебя искренне рад.А игнорировать приапизм- сойдешь с ума от недосыпа.
Потом когда я принимал клоназепам и лирику у меня приапизм прошел на 100 процентов.И симптомы простатита свелись к минимому.Когда принимал АД венлаксин - у меня во обще боли прошли .Дуиал что вылечился.Но из за побочек препарата пришлось отказаться.А это все психотропы. С простатитом еще как то можно жить но вот приапизм- это уже слишком.
Просто лично я уже исчерпал все известные доступные методы лечения простатита.Потому что не помогают.Но может мне повезет и я найду работающую схему.Или ты поделишься.Если бы были деньги, не задумывабсь в Англию к Идену поехал.Ты посмотри ветку про удаление простаты. Там 200 с лишним страниц уже..
а ты пробывал роксетин ?тадолефил каждый день по 5 мг ?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#602 Сообщение powerslsve » Вт авг 18, 2020 5:52 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST

а ты пробывал роксетин ?тадолефил каждый день по 5 мг ?
Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST

а ты пробывал роксетин ?тадолефил каждый день по 5 мг ?
Рексетин не пробовал.Но чел с ветки юзал.Убрал приапизм, но отменил так как на нем кончить зачастую невозможно.А это для простатитчиков- катастрофа.
Второй поепарат тоже не пробовал.Ое же вроде только ситуационно используется когда не стоит перед сексом.

Bambam
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 10:04 am

#603 Сообщение Bambam » Пт авг 21, 2020 10:46 am

Приветствую вас. Прочитал данную тему, я тоже страдаю данным недугом примерно полгода - ночной стояк, примерно повторяющейся в одно и тоже время как по расписанию каждую ночь, в 4,5,6,8 утра. Стояк неболезненый, но неприятный.
Отпускало только если сходить пописать, даже если почти нечем, все равно отпускало, нужно хоть что то выдавить из себя. Если этого не делать, то так и будет мешать спать пока полностью не проснусь. Через какое то время заметил, что если помассировать в промежности примерно глубоко в корне ствола члена, когда он стоит, то тоже срабатывает - стояк спадает, и можно спасть 1-2 часа до следующего раза. Может кому тоже поможет. Я так понимаю что то мешает оттоку крови именно ночью, возможно воспаление простаты возможно еще что то, появилось это внезапно. Думал само рассосется со временем, но пока не прошло. А так болезненных ощущений практически нет, иногда немного чувствуется некое напряжение по ощущениям в самой простате после длительной велопоездки или прогулки, но сейчас уже в меньшей степени. Более вероятно, что это связано с простатой или с венами, наверное пора сходить к урологу и сделать узи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#604 Сообщение powerslsve » Пт авг 21, 2020 2:19 pm

Bambam писал(а):QR_BBPOST Приветствую вас. Прочитал данную тему, я тоже страдаю данным недугом примерно полгода - ночной стояк, примерно повторяющейся в одно и тоже время как по расписанию каждую ночь, в 4,5,6,8 утра. Стояк неболезненый, но неприятный.
Отпускало только если сходить пописать, даже если почти нечем, все равно отпускало, нужно хоть что то выдавить из себя. Если этого не делать, то так и будет мешать спать пока полностью не проснусь. Через какое то время заметил, что если помассировать в промежности примерно глубоко в корне ствола члена, когда он стоит, то тоже срабатывает - стояк спадает, и можно спасть 1-2 часа до следующего раза. Может кому тоже поможет. Я так понимаю что то мешает оттоку крови именно ночью, возможно воспаление простаты возможно еще что то, появилось это внезапно. Думал само рассосется со временем, но пока не прошло. А так болезненных ощущений практически нет, иногда немного чувствуется некое напряжение по ощущениям в самой простате после длительной велопоездки или прогулки, но сейчас уже в меньшей степени. Более вероятно, что это связано с простатой или с венами, наверное пора сходить к урологу и сделать узи.
Исключи соматику со стороны простаты, семенных для начала.ИППП и т.д и т.п.С велосипедом советую пока завязать.ИМХО.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#605 Сообщение togo » Пт авг 21, 2020 8:47 pm

Я перепробовал все возможные лекарства, упомянутые на этом форуме.Ни один из них не влияет на меня.И у меня просто нет простатита :shock: :shock: :shock:

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#606 Сообщение Aleks1985 » Вс авг 23, 2020 8:47 am

У меня тоже нашли повышенный уровень тревожности.от головы это все или от подсознания.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#607 Сообщение togo » Вс авг 23, 2020 2:30 pm

И моя психика в таком же состоянии. Если вы еще не пробовали нейротоп, попробуйте. Некоторым людям это помогает. Мне не помогает.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#608 Сообщение Aleks1985 » Вс авг 23, 2020 8:39 pm

togo писал(а):QR_BBPOST И моя психика в таком же состоянии. Если вы еще не пробовали нейротоп, попробуйте. Некоторым людям это помогает. Мне не помогает.
от приапизма помогает или от тревожно депресивного состояния?

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#609 Сообщение Aleks1985 » Чт авг 27, 2020 5:31 pm

Ребят никто не пробывал в гольфах или колготках компресионных спать может будет эфект? если у кого есть они попробуйте отпишитесь сюда был толк нет?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#610 Сообщение Health0819 » Чт авг 27, 2020 7:49 pm

togo писал(а):QR_BBPOST Я перепробовал все возможные лекарства, упомянутые на этом форуме.Ни один из них не влияет на меня.И у меня просто нет простатита :shock: :shock: :shock:
Все прям хорошо? Неприятных ощущений нет при полном мочевом? Может есть часто мочеиспускание ?
Может потенция стала немного хуже, не такая как раньше?
Есть ли иногда тяжесть внизу живота?
Или по мочеполовой всё отлично, за исключением приапизма?

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#611 Сообщение togo » Пт авг 28, 2020 9:02 pm

Нейротоп предназначен для приапизма.
Моя эрекция идеальная. У меня нет проблем с частым мочеиспусканием.
Но задержка крови в простате
неизбежно приводит к некоторым проблемам в мочеполовой системе.
Если не сейчас, то в будущем ...

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#612 Сообщение Health0819 » Сб авг 29, 2020 10:20 am

Я перепробовал все возможные лекарства, упомянутые на этом форуме.Ни один из них не влияет на меня.И у меня просто нет простатита :shock: :shock: :shock:
togo писал(а):QR_BBPOST Нейротоп предназначен для приапизма.
Моя эрекция идеальная. У меня нет проблем с частым мочеиспусканием.
Но задержка крови в простате
неизбежно приводит к некоторым проблемам в мочеполовой системе.
Если не сейчас, то в будущем ...
Ну и зачем врать и недоговаривать, что у тебя нет простатита, если ты пишешь в первом своём сообщении на форуме, что он у тебя есть.
Привет, я из Болгарии, у меня такая же проблема, как и у вас. Около трех лет я почти не сплю из-за продолжительной ночной эрекции. У меня были легкие симптомы хронического простатита, все мои исследования прекрасны: я был урологами, неврологами, психиатрами, сексологами, гипноз, и ничего. Только эрекции исчезают, понижая тестостерон.И это происходит через антиандрогены, такие как Androcur. Побочные эффекты, однако, неприятны. В общем, гормональная игра опасна

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#613 Сообщение powerslsve » Сб авг 29, 2020 4:08 pm

togo писал(а):QR_BBPOST И моя психика в таком же состоянии. Если вы еще не пробовали нейротоп, попробуйте. Некоторым людям это помогает. Мне не помогает.
Нейротоп- это российский Мексидол.Прерарат пользующийся популярностью но к приапизму он никаким боком.Только может усилить его.Я его помню пробовал- простата сутки ныла потом.Но это лично у меня.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#614 Сообщение togo » Вс авг 30, 2020 4:53 pm

Сначала у меня были симптомы, похожие на симптомы простатита, но уже давно ничего подобного не было.
Кроме того, впервые появился приапизм, а спустя почти год описанные жалобы.
Итак, через несколько лет после того, как проблема началась, я не думаю, что у меня простатит.
Как я уже сказал, у меня нет проблем с эрекцией или мочеиспусканием .Единственное, что установлено с уверенностью, - это повышенная тревожность из-за каких-то внешних факторов

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#615 Сообщение Health0819 » Пн авг 31, 2020 7:20 pm

togo писал(а):
Вс авг 30, 2020 4:53 pm
Сначала у меня были симптомы, похожие на симптомы простатита, но уже давно ничего подобного не было.
Кроме того, впервые появился приапизм, а спустя почти год описанные жалобы.
Итак, через несколько лет после того, как проблема началась, я не думаю, что у меня простатит.
Как я уже сказал, у меня нет проблем с эрекцией или мочеиспусканием .Единственное, что установлено с уверенностью, - это повышенная тревожность из-за каких-то внешних факторов
Тревожность у многих здесь - это из постоянного недосыпа и плохого сна.
Еще раз, непонятно, сначала появился простатит или приапизм?

Клим2020
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 5:32 pm

#616 Сообщение Клим2020 » Чт сен 03, 2020 5:40 pm

Коллеги, приветствую. В мае случился приступ приапизма, сделали операцию (Т шунтирование), через месяц все заработало, но развился ночной Приапизм. Прочитал все сообщения и понимаю, что никто так решения и не нашёл на данный момент.

Обошёл около 8 врачей в хороших клиниках, кто развозит руками, мол пройдёт само, кто говорит, что тебе несказанно повезло, что у тебя вообще что-то работает после операции. Пропил кучу лекарств, решения нет. На данный момент пью на ночь снотворные и попробую сделать по настоянию врача газовый состав анализа крови из кавернозных тел во время приапизма, Чтобы понять характер приапизма, пока не ясно как и где. Сталкивался ли кто-то с таким анализом?

Заранее благодарен, буду описывать здесь методы лечения и результаты.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#617 Сообщение Aleks1985 » Пт сен 04, 2020 12:44 pm

Клим2020 писал(а):QR_BBPOST Коллеги, приветствую. В мае случился приступ приапизма, сделали операцию (Т шунтирование), через месяц все заработало, но развился ночной Приапизм. Прочитал все сообщения и понимаю, что никто так решения и не нашёл на данный момент.

Обошёл около 8 врачей в хороших клиниках, кто развозит руками, мол пройдёт само, кто говорит, что тебе несказанно повезло, что у тебя вообще что-то работает после операции. Пропил кучу лекарств, решения нет. На данный момент пью на ночь снотворные и попробую сделать по настоянию врача газовый состав анализа крови из кавернозных тел во время приапизма, Чтобы понять характер приапизма, пока не ясно как и где. Сталкивался ли кто-то с таким анализом?

Заранее благодарен, буду описывать здесь методы лечения и результаты.
в москве и подмосковье был у четырех урологов ни один из них про это не знает один уролог из сеченова предпожил что это исходит от головы но ни один из них с такими случаями не сталкивался .Вообщем ребята мы
" избранные"))))

Клим2020
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 5:32 pm

#618 Сообщение Клим2020 » Пт сен 04, 2020 6:34 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST
в москве и подмосковье был у четырех урологов ни один из них про это не знает один уролог из сеченова предпожил что это исходит от головы но ни один из них с такими случаями не сталкивался .Вообщем ребята мы
" избранные"))))

На след неделе пойду в гкб 50 по поводу этой процедуры узнавать, так как мне сказали, что там делают. Последний раз мне прописали Фенибут (по рецепту) и персен или пустырник. Также лонгидазу.

В Сеченовской мне сказали, что нужно простату проверять, сдавать посев, сходил ещё к 2м, те сказали, что простатит совсем по-другому проявляется. При простатите обычно не стоит наоборот. Нужно сделать эту процедуру и понять, венозная кровь или артериальная застаивается, отсюда строить лечение.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#619 Сообщение Aleks1985 » Пт сен 04, 2020 7:15 pm

Клим2020 писал(а):QR_BBPOST


На след неделе пойду в гкб 50 по поводу этой процедуры узнавать, так как мне сказали, что там делают. Последний раз мне прописали Фенибут (по рецепту) и персен или пустырник. Также лонгидазу.

В Сеченовской мне сказали, что нужно простату проверять, сдавать посев, сходил ещё к 2м, те сказали, что простатит совсем по-другому проявляется. При простатите обычно не стоит наоборот. Нужно сделать эту процедуру и понять, венозная кровь или артериальная застаивается, отсюда строить лечение.

дай бог что бы удалось найти лекарство от этого приапизма .Напиши сюда что да как получилось .как у тебя тут реальный приапизм был ни у кого не было у кождого свои наверное причины.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#620 Сообщение togo » Пт сен 04, 2020 11:05 pm

Сначала появился приапизм, а намного позже появились легкие симптомы простатита, Health0819.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом