Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#581 Сообщение koraleks » Вс июн 28, 2020 9:19 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST И ребята кто в москве или области обращался с приапизмом к психологам дайте контакты психотерапевта что бы не обьяснять ему что такое приапизм. схожу пообщаться.
Могу помочь только в Питере.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#582 Сообщение Health0819 » Вт июн 30, 2020 8:09 am

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ходил ребята я в урологию им сеченова.уролог всё выслушал я спросил кто нибудь приходил с такой бедой говорит нет.дал кое какие рекомендации и всетаки основная его версия это голова ))).психотерапевт и лечение антидепресантами и успокоительными такими препоратами.ребят попробуйте еще мелотонин перед сном и обязательно полная темнота .отпишитесь что да как .ВСЁ молчат может уже вылечились))))).
Не поможет тебе психотерапевт, мелатонин. Молчат? Я вообще поддержал тебя на счёт чата, а ты слился.

Стандартная ситуация про урологов и врачей, я плохо разбираюсь в своей профессии из за этого не могу помочь, поэтому таких пациентов сливаю психологу.
Врач типичный чёрт, ещё наверное и не знает про такую болезнь, хотя в интернете про неё много информации.

Что могу подсказать, мне помогает жёсткий режим, встаю всегда в 6.30, даже если не мог долго заснуть и уснул в 2.
Воздержание

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#583 Сообщение Aleks1985 » Вт июн 30, 2020 9:13 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Не поможет тебе психотерапевт, мелатонин. Молчат? Я вообще поддержал тебя на счёт чата, а ты слился.

Стандартная ситуация про урологов и врачей, я плохо разбираюсь в своей профессии из за этого не могу помочь, поэтому таких пациентов сливаю психологу.
Врач типичный чёрт, ещё наверное и не знает про такую болезнь, хотя в интернете про неё много информации.

Что могу подсказать, мне помогает жёсткий режим, встаю всегда в 6.30, даже если не мог долго заснуть и уснул в 2.
Воздержание
Дружище я не слился я всегда за но ты сам видиш мы с тобой вдвоем только)))пиши в вотсап будем пока вдвоем потом я думаю остальные присоединяться.номер мой друг знаеш пиши.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#584 Сообщение Aleks1985 » Ср июл 01, 2020 9:28 am

Ребята группа создана добавляйтесь.но и отсюда из форума никто не уйдет.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#585 Сообщение powerslsve » Сб июл 25, 2020 10:27 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Могу помочь только в Питере.
koraleks писал(а):QR_BBPOST
Могу помочь только в Питере.
Я из Питера.Если не сложно дай мне координаты психотераревта.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#586 Сообщение powerslsve » Сб авг 01, 2020 6:51 pm

Был я тут у , якобы психотерапевта- сексолога.Так он себя позиционировал в рекламе.Когда я сказал что меня беспокоит в том числе и приапизм, он меня переспросил- " А че это?".Пришлось обьяснять.При этлм наззачил препарат у которого в побочках жирным шрифтом написано - "приапизм".Вот так господа..Похоже никто особо и не знает про эту хрень, а уж как лечить - подавно.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#587 Сообщение Aleks1985 » Пн авг 10, 2020 9:36 am

Ребята всётаки приапизм этот связан с фазами сна и нарушениями сна .вот у нас на форуме большинство у кого этот приапизм работа сменная.хрен его знает как но со сном связано 100 процентов может как то подсознание здесь работает как то .все с простатитом и плохим желанием плохим стояком у всех свои симтомы голова или подсознание как то пытается сделать профилактику застоя простатита и вот всё неправильно работает и получается то что получается )))))как это лечить хрен знает.в иследованиях тут кто то на форуме выкладывал писали что у некоторых всё вастанавливалось и приапизм пропадал сам сабой эти люди связывали это с нормализацией эмоционального фона.писали что парадоксально но назначенные пациентам таделофил убирал приапизм у 2 из 4 пациэнтов .

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#588 Сообщение Aleks1985 » Пн авг 10, 2020 11:13 am

Vreugdenhil S, Weidenaar AC, de Jong IJ, van Driel MF. Болезненные эрекции, связанные со сном—серия случаев из 24 пациентов, касающихся диагностики и вариантов лечения. Секс-Мед. 2017;5: e237-43.
копируем вставляем в браузер открываем переводим и читаем.лучше яндекс диск открыть вторая ссылка.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#589 Сообщение Aleks1985 » Пн авг 10, 2020 11:47 am


Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#590 Сообщение Aleks1985 » Вт авг 11, 2020 8:16 am

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Был я тут у , якобы психотерапевта- сексолога.Так он себя позиционировал в рекламе.Когда я сказал что меня беспокоит в том числе и приапизм, он меня переспросил- " А че это?".Пришлось обьяснять.При этлм наззачил препарат у которого в побочках жирным шрифтом написано - "приапизм".Вот так господа..Похоже никто особо и не знает про эту хрень, а уж как лечить - подавно.
А у тебя только утренний приапизм или ночной тоже остался?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#591 Сообщение powerslsve » Ср авг 12, 2020 6:37 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ребята всётаки приапизм этот связан с фазами сна и нарушениями сна .вот у нас на форуме большинство у кого этот приапизм работа сменная.хрен его знает как но со сном связано 100 процентов может как то подсознание здесь работает как то .все с простатитом и плохим желанием плохим стояком у всех свои симтомы голова или подсознание как то пытается сделать профилактику застоя простатита и вот всё неправильно работает и получается то что получается )))))как это лечить хрен знает.в иследованиях тут кто то на форуме выкладывал писали что у некоторых всё вастанавливалось и приапизм пропадал сам сабой эти люди связывали это с нормализацией эмоционального фона.писали что парадоксально но назначенные пациентам таделофил убирал приапизм у 2 из 4 пациэнтов .
Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ребята всётаки приапизм этот связан с фазами сна и нарушениями сна .вот у нас на форуме большинство у кого этот приапизм работа сменная.хрен его знает как но со сном связано 100 процентов может как то подсознание здесь работает как то .все с простатитом и плохим желанием плохим стояком у всех свои симтомы голова или подсознание как то пытается сделать профилактику застоя простатита и вот всё неправильно работает и получается то что получается )))))как это лечить хрен знает.в иследованиях тут кто то на форуме выкладывал писали что у некоторых всё вастанавливалось и приапизм пропадал сам сабой эти люди связывали это с нормализацией эмоционального фона.писали что парадоксально но назначенные пациентам таделофил убирал приапизм у 2 из 4 пациэнтов .
Я ли
Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ребята всётаки приапизм этот связан с фазами сна и нарушениями сна .вот у нас на форуме большинство у кого этот приапизм работа сменная.хрен его знает как но со сном связано 100 процентов может как то подсознание здесь работает как то .все с простатитом и плохим желанием плохим стояком у всех свои симтомы голова или подсознание как то пытается сделать профилактику застоя простатита и вот всё неправильно работает и получается то что получается )))))как это лечить хрен знает.в иследованиях тут кто то на форуме выкладывал писали что у некоторых всё вастанавливалось и приапизм пропадал сам сабой эти люди связывали это с нормализацией эмоционального фона.писали что парадоксально но назначенные пациентам таделофил убирал приапизм у 2 из 4 пациэнтов .
Да я уже давно понял что со сном связано.И так дальше по цепочке так как нормальный сон неотьемлемая часть здоровой психики.Приапиз - это как верхушка айсберга.А в основании- вся наша психика и соматика.У кого то второй половины- нет.У кого то как у меня есть.В виде хр.простатита или СХТБ.
Пока в нашем распоряжении это тяжелая артиллерия в виде клона, лирики и прочей дряни( беклофен даже не рассматриаю так как это откровенная наркота)и по другую сторону здоровый, регламентированный образ жизни.Режим дня. Работа с хорошиим психотерапевтом, медитации, релаксации и т.д.яНо вот пока что то не очень получается.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#592 Сообщение Aleks1985 » Чт авг 13, 2020 12:03 pm

powerslsve А у тебя какая работа ?сменная?графиком?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#593 Сообщение Health0819 » Чт авг 13, 2020 1:00 pm

Да я уже давно понял что со сном связано.И так дальше по цепочке так как нормальный сон неотьемлемая часть здоровой психики.Приапиз - это как верхушка айсберга.А в основании- вся наша психика и соматика.У кого то второй половины- нет.У кого то как у меня есть.В виде хр.простатита или СХТБ.
Пока в нашем распоряжении это тяжелая артиллерия в виде клона, лирики и прочей дряни( беклофен даже не рассматриаю так как это откровенная наркота)и по другую сторону здоровый, регламентированный образ жизни.Режим дня. Работа с хорошиим психотерапевтом, медитации, релаксации и т.д.яНо вот пока что то не очень получается.
Да сидим на форуме о простатите, но утверждаешь, что связано с фазами сна. По факту у всех с приапизмом есть симптомы хрон простатита, отсюда простой вывод.

Простатит причина приапизма, все эти психотропные препараты только убирают на время симптомы приапизма, а не причину.

Как временная мера, да психотропные препараты могут помочь, но это не решение проблемы. Это как принимать обезболивающее, боль снимает, но не лечит.

Что бы убрать причину, нужно убрать простатит, а так вы идёте не правильным путем и просто тратите время.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#594 Сообщение powerslsve » Чт авг 13, 2020 3:30 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Да сидим на форуме о простатите, но утверждаешь, что связано с фазами сна. По факту у всех с приапизмом есть симптомы хрон простатита, отсюда простой вывод.

Простатит причина приапизма, все эти психотропные препараты только убирают на время симптомы приапизма, а не причину.

Как временная мера, да психотропные препараты могут помочь, но это не решение проблемы. Это как принимать обезболивающее, боль снимает, но не лечит.

Что бы убрать причину, нужно убрать простатит, а так вы идёте не правильным путем и просто тратите время.
Я эту причину десятилетиями убираю.
Я иду не таким путем а одним из них.Что бы не сьехала крыша.Мне уже поставили диагноз тревожное расстройство. С вытекающими симптомами.Которые не относятся к простате.Считаю что приапизм следствие простатита, но если бы психика была в норме, как 10 лет назад, приапизма бы не было.И приапизм у меня начался как раз в тот год(2012) когда я его интенсивно лечил, вплоть до цистоскопии.Хотя изначально было просто учащенное мочеиспускание и боли после оргазма.И урологи( особенно один который своими криаыми рукамт делал мне массаж)меня довели до почти овощного состояния.Спал с грелкой.
Почитай ветку про удаление простаты.Парень который ее создал из за простатита дошел до ручки и поехал в Англию ее удалил так как лечение не помогало.Или точнее от него становилось только хуже..И у него тоже были проблески приапизма.Можно лечить поостатит год , два.Но когда он тебя долбит десятилетиями( а таких на форумах полно), тут брат уже психика сдает.Потом это не моя прихоть ходить к психотерапевтам.Мне уже не один уролог , разводя руками, говорит - иди лечи голову.Типа я умываю руки.Не один, а уже три.Один профессор, второй зав.отделегинм урологии в 1 м. меде.Третий- тоже очень опытный и главное честный( не разводила на бабло)
Если ты мне посоветуешь кого то грамотнее или свою действенную схему лечения- буду признателен..

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#595 Сообщение Health0819 » Чт авг 13, 2020 6:49 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST
Я эту причину десятилетиями убираю.
Я иду не таким путем а одним из них.Что бы не сьехала крыша.Мне уже поставили диагноз тревожное расстройство. С вытекающими симптомами.Которые не относятся к простате.Считаю что приапизм следствие простатита, но если бы психика была в норме, как 10 лет назад, приапизма бы не было.И приапизм у меня начался как раз в тот год(2012) когда я его интенсивно лечил, вплоть до цистоскопии.Хотя изначально было просто учащенное мочеиспускание и боли после оргазма.И урологи( особенно один который своими криаыми рукамт делал мне массаж)меня довели до почти овощного состояния.Спал с грелкой.
Почитай ветку про удаление простаты.Парень который ее создал из за простатита дошел до ручки и поехал в Англию ее удалил так как лечение не помогало.Или точнее от него становилось только хуже..И у него тоже были проблески приапизма.Можно лечить поостатит год , два.Но когда он тебя долбит десятилетиями( а таких на форумах полно), тут брат уже психика сдает.Потом это не моя прихоть ходить к психотерапевтам.Мне уже не один уролог , разводя руками, говорит - иди лечи голову.Типа я умываю руки.Не один, а уже три.Один профессор, второй зав.отделегинм урологии в 1 м. меде.Третий- тоже очень опытный и главное честный( не разводила на бабло)
Если ты мне посоветуешь кого то грамотнее или свою действенную схему лечения- буду признателен..
Я тебя понимаю, потому что приапизм делает из меня инвалида. Когда он начался, мне пришлось уволиться с работы, начались проблемы с сердцем, такие что мне врачи, настаивали ставить кардиостимулятор. Сейчас все продолжается постоянная слабость, перебои и тяжёлое сердцебиение сердца.

У меня начался приапизм с одновременно с простатитом.
И ни каких проблем у меня с психикой не было, как и сейчас, единственная проблема это плохое настроение из за слабости.
Что бы совсем с ума не сходить и немного поспать, то можно пробовать психотропы, хотя они мне вообще не помогали. Но это временная мера.

Приапизм у тебя начался как следствие ухудшения простатита, а не проблем с головой. Голова при приапизме не причём. Это подтверждает тот факт, что у всех в этой ветке начиналось все с простатита.

Поэтому я хочу донести свою мысль, что бы больные приапизмом не искали надежду у психологов ив психотропных препаратах.
Проблема в простатите, да его почти не реально вылечить, но это не повод уходить от реальности и идти не правильным путем.
Ещё раз пишу психотропы помогут только на время, просто снимут симптомы.

На счёт удаления простаты, то я про него тоже думаю, даже свои анализы скинул к чехам в клинику и они готовы меня оперировать и говорят, что такая операция поможет от приапизма. Но сам я думаю, то это тоже не на 100 %.

Кстати у парня который ездил в Англию удалять простату, прошёл приапизм?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#596 Сообщение powerslsve » Чт авг 13, 2020 6:53 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST powerslsve А у тебя какая работа ?сменная?графиком?
Графиком.Но я сейчас больше фрилансер.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#597 Сообщение powerslsve » Чт авг 13, 2020 9:11 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Кстати у парня который ездил в Англию удалять простату, прошёл приапизм?
Он во обще про проблемы забыл.Сказвл урологам- "до свидания."
Смысл приапизма в том что он не дает отдыхать простате.Она отекает и воспаляется снова и снова.Даже воздержание не помогает.Вме равно ночью - отек.При этом зачпстую секс или *-мас - б - аци-* усиливают приапизм от простата опять не отдыхает.Затем в мозгу создается патологический очаг возбуждегия котрый уже сам посылает неверные команды.Один сексопатолог на ютубе назвао жто просто -" нарушения эрекции".Так что у тебя простата может быть в идеальном состоянии ( обьективно)., но будучи в постоянном возбуждении жизни не давать.
А проблемы с психикой это не обязательно шизофрения.То что ты описываешь с сердцем вполне могло произойти на нервной почве, что ты сам и описываешь , кстати.Если человек не спит нормально долгое время рано или поздно начнуться проблемы с психикой и соматикой.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#598 Сообщение Health0819 » Сб авг 15, 2020 10:58 am

powerslsve писал(а):QR_BBPOST
Он во обще про проблемы забыл.Сказвл урологам- "до свидания."
Смысл приапизма в том что он не дает отдыхать простате.Она отекает и воспаляется снова и снова.Даже воздержание не помогает.Вме равно ночью - отек.При этом зачпстую секс или *-мас - б - аци-* усиливают приапизм от простата опять не отдыхает.Затем в мозгу создается патологический очаг возбуждегия котрый уже сам посылает неверные команды.Один сексопатолог на ютубе назвао жто просто -" нарушения эрекции".Так что у тебя простата может быть в идеальном состоянии ( обьективно)., но будучи в постоянном возбуждении жизни не давать.
А проблемы с психикой это не обязательно шизофрения.То что ты описываешь с сердцем вполне могло произойти на нервной почве, что ты сам и описываешь , кстати.Если человек не спит нормально долгое время рано или поздно начнуться проблемы с психикой и соматикой.
У многих приапизм появился после, появления симптомов простатита, как следсвите ухудшения простатита.
А не на оборот с мочеполовой и эрекцией все было отлично и тут начался приапизм и за ним уже простатит.

Простата в полном порядке и есть приапизм? Та ни кого здесь не такого нет, что с мочеполовой было все отлично и был приапизм.

Поэтому не нужно всё так усложнять и говорить, что из за приапизма появился простатит.

Секс и маструбация, обостряют простатит, а дальше уже идет обострение приапизма.

Зачем все так закручивать, что из за постоянного возбуждения мозг посылает не верные сигналы. У меня припизм начался с одной ночи и не было до этого ни какого приапизма.

Сам же пишешь, что участник форума, который удалил простату забыл об урологах и простатите, приапизма тоже нет. И дальше ему не мешают ни какие фазы сна или неправильные сигналы мозга, избавился от простаты прошёл и приапизм.

Врачей, сексопатологов вообще не хочу слушать они вообще не разбираются даже в лечении простатита, ни говоря уже о такой сложной болезни как приапизм.

Проблемы с сердцем у меня как и всех здесь 100% из за недосыпа, а не проблем с психикой. Как только получается более не менее нормально высыпаться и налаживать режим, налаживается и работа сердца. Начинаешь хуже спать обостряется.
Сон это очень важная часть здоровья.

Ты ищещь проблему там, где ее нет, всё уложняешь, хотя все проще вся проблема в простатите.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#599 Сообщение powerslsve » Сб авг 15, 2020 1:56 pm

А ты по моему все упрощаешь.К тому же я так понимаю ты противник таких диагнозов как СХТБ и простатодения.
Вот есть сахарный диабет а есть осложнение в виде диабетической нейропатии.Лечаться они по разному.Понятно что если вылечишь первое прлйдет и второе.Но первое фактически не лечится.И люди мучаются от болей от нейропатии принимая антикольвулььсанты( психотропные поерараты). Потому что если не принимать можнл свихнуться от боли.Не говоря уже про социалтизацию и трудоспособность.
Твк и с нами.Уберешь причину- видимо и приапизм пройдет.Но вот что то не получается.Если у тебя получится - я буду за тебя искренне рад.А игнорировать приапизм- сойдешь с ума от недосыпа.
Потом когда я принимал клоназепам и лирику у меня приапизм прошел на 100 процентов.И симптомы простатита свелись к минимому.Когда принимал АД венлаксин - у меня во обще боли прошли .Дуиал что вылечился.Но из за побочек препарата пришлось отказаться.А это все психотропы. С простатитом еще как то можно жить но вот приапизм- это уже слишком.
Просто лично я уже исчерпал все известные доступные методы лечения простатита.Потому что не помогают.Но может мне повезет и я найду работающую схему.Или ты поделишься.Если бы были деньги, не задумывабсь в Англию к Идену поехал.Ты посмотри ветку про удаление простаты. Там 200 с лишним страниц уже..

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#600 Сообщение Health0819 » Сб авг 15, 2020 5:51 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST А ты по моему все упрощаешь.К тому же я так понимаю ты противник таких диагнозов как СХТБ и простатодения.
Вот есть сахарный диабет а есть осложнение в виде диабетической нейропатии.Лечаться они по разному.Понятно что если вылечишь первое прлйдет и второе.Но первое фактически не лечится.И люди мучаются от болей от нейропатии принимая антикольвулььсанты( психотропные поерараты). Потому что если не принимать можнл свихнуться от боли.Не говоря уже про социалтизацию и трудоспособность.
Твк и с нами.Уберешь причину- видимо и приапизм пройдет.Но вот что то не получается.Если у тебя получится - я буду за тебя искренне рад.А игнорировать приапизм- сойдешь с ума от недосыпа.
Потом когда я принимал клоназепам и лирику у меня приапизм прошел на 100 процентов.И симптомы простатита свелись к минимому.Когда принимал АД венлаксин - у меня во обще боли прошли .Дуиал что вылечился.Но из за побочек препарата пришлось отказаться.А это все психотропы. С простатитом еще как то можно жить но вот приапизм- это уже слишком.
Просто лично я уже исчерпал все известные доступные методы лечения простатита.Потому что не помогают.Но может мне повезет и я найду работающую схему.Или ты поделишься.Если бы были деньги, не задумывабсь в Англию к Идену поехал.Ты посмотри ветку про удаление простаты. Там 200 с лишним страниц уже..
Зачем усложнять там где нет в этом необходимости.
Кроме Идена, есть ещё чехи, операция стоит 12000 евро, я уже выслал свои анализы и они дали добро на операцию.
Пока собираю деньги, заодно пытаюсь вылечиться антибиотиками.

Я согласен с тобой, что с простатитом можно жить, а с приапизмом можно с ума сойти. И я ж не против психотропов, тем более если они кому то помогают.
Я просто хочу донести до таких как мы, что психотропы не решат в корне проблему, это лишь временная мера. Прекращаем принимать препараты и возвращается приапизм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом