Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#561 Сообщение koraleks » Пт мар 13, 2020 12:22 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за информацию.Ну а тебе то что ни будь из этого помогло.
Мне лично что и помогает ( не учитывая тяжелую химию вроде клоназепама) немного так это режим.Рано ложиться ( до 23 ) и относительно рано вставать( до 8.30-9.00).Кстати, Лирику не пью уже 3 недели .Хуже не стало.Странный препарат эта Лирика.Так и не понял его действия.Видимо в моно он плохо работает .А вот как корректор основной лекарственной терапии- видимо очень даже...Но здесь самолечение исключается .Нужен грамотный специалист.Во обще понял что тему перемежающегося приапизма подавляющая часть психиатров и психотерапевтов не знает совсем.Как и урологов.
Аналогично.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#562 Сообщение Aleks1985 » Пт апр 10, 2020 7:11 am

Ребята у кого эти проблемы с приапизмом только чесно .*она - изм часто занимались до болезни?очень важно ответить честно.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#563 Сообщение Health0819 » Пн апр 13, 2020 8:52 am

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ребята у кого эти проблемы с приапизмом только чесно .*она - изм часто занимались до болезни?очень важно ответить честно.
Так ты сам напиши занимался ли ты *она - изм, только честно

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#564 Сообщение Aleks1985 » Сб апр 25, 2020 8:31 am

Тем кто страдает этой болячкой.Попробуйте ребята ужин не позже 7 .с 8 до 9 делаем упражнения от застоя в малом тазу .после упражнений сразу увидите головка побелеет кровь начнет поступать и вены на члене не будут так проступать это сразу после упражнений .дальше делаем упражнения от остеохондроза на ютубе их много .потом выступаюшие вены на члене мажем гепариновой мазью.желательно повисеть на турнике пару раз для расслабления позвоночника .спать ложимся на животе.вобщем вот попробуйте ребята и отпишитесь сюда помогает нет я незнаю с чем связанна эта балезнь,обощел кучу урологов один говорит это хорошо что стоит ко мне приходят когда не стоит .но те кто этой болеет болячкой меня поймут .другой уролог говорит возможно это из за вен третий говорит что возможно это из за проблем с позвоночником и с нервными окончаниями связанно короче беда .но вот то что я советую выполнять попробуйте ребята хуже не будет эфект будет хотябы недельку поделайте.и отпищитесь сюда что да как дай бог что бы всем помогло . обязательно спим на животе обязательно

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#565 Сообщение Health0819 » Пт май 01, 2020 7:42 am

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Тем кто страдает этой болячкой.Попробуйте ребята ужин не позже 7 .с 8 до 9 делаем упражнения от застоя в малом тазу .после упражнений сразу увидите головка побелеет кровь начнет поступать и вены на члене не будут так проступать это сразу после упражнений .дальше делаем упражнения от остеохондроза на ютубе их много .потом выступаюшие вены на члене мажем гепариновой мазью.желательно повисеть на турнике пару раз для расслабления позвоночника .спать ложимся на животе.вобщем вот попробуйте ребята и отпишитесь сюда помогает нет я незнаю с чем связанна эта балезнь,обощел кучу урологов один говорит это хорошо что стоит ко мне приходят когда не стоит .но те кто этой болеет болячкой меня поймут .другой уролог говорит возможно это из за вен третий говорит что возможно это из за проблем с позвоночником и с нервными окончаниями связанно короче беда .но вот то что я советую выполнять попробуйте ребята хуже не будет эфект будет хотябы недельку поделайте.и отпищитесь сюда что да как дай бог что бы всем помогло . обязательно спим на животе обязательно
Урологи идиоты, не знать про такую болезнь, позор, заходим в интернет и находим кучу информации про приапизм.

Мне тоже говорили что хорошо что стоит, дебилы говорю стоит, но без возбуждения, чувствуется только боль в члене и стоит хорошо только ночью, во время секса плохо стоит.

Твой метод конечно интересный, но мне помогает, просто во время спать ложиться и рано вставать, хотя все равно приходится ночью просыпаться раза 4 и под утро спать в полудреме с болью в члене.

А еще не маструбироыать, так на много лучше, считаю что маструбировать при простатите вообще вредно, ещё ни кому от этого легче не стало. Урологи идиоты, что советуют маструбировать.

У тебя кстати кроме приапизма, есть синдромы простатита? Были ли раньше не защищённые контакты?

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#566 Сообщение Aleks1985 » Сб май 02, 2020 7:21 pm

Да были конечно )))сдавал анализы бак посев спермы есть чуть чуть в пределах нормы условно патогенная флора.сдавал сок простаты.мазок .узи простаты я так понял безполезная процедура информативнее трузи.делал узи члена и мошонки чуть чуть увеличен приток крови .и варикоцеле 1 степени с обоих сторон.простатитом болел мочился часто сейчас вроде норм.смазка еще заметил плохо стала выделяться после того как начался приапизм а после секса как ляжет прям вытекает не пойму в чем дело.еще хочу попробывать пиявками пару сеансов пролечить .

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#567 Сообщение Aleks1985 » Сб май 02, 2020 8:11 pm

тут еще на форуме гдето читал там какие то иследования делали про приапизм было написано что помогает пантогам при ночном приапизме.ссылку найду прикреплю.статья довольно интересная и позновательная.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#568 Сообщение Aleks1985 » Ср май 06, 2020 8:28 am

Ребята нашел статью об иследованиях о приопизме и венозном застое в малом тазу .дочитайте до конца очень похоже на правду читаем до конца.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... uzhchin%2F

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#569 Сообщение Aleks1985 » Сб май 09, 2020 4:20 pm

Ребята кто в москве и области кто ходил к врачам с это болячкой.дайте контакты того врача кто с этой болячкой знаком ?а не тех бесполезных кто об этом ничего не хнает.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#570 Сообщение Health0819 » Вт май 12, 2020 4:09 am

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ребята кто в москве и области кто ходил к врачам с это болячкой.дайте контакты того врача кто с этой болячкой знаком ?а не тех бесполезных кто об этом ничего не хнает.
Таких врачей, кто нормально лечит от этой болезни нет

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#571 Сообщение Aleks1985 » Пн май 18, 2020 9:28 pm

А в урологию имени Сеченова никто не обрашался?

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#572 Сообщение Aleks1985 » Ср июн 03, 2020 9:13 am

Уважаемые друзья по несчастью)))по этой непонятной болячке может быть создадим общую группу в вотсапе или в вайбере и будем делиться кому что помогает что облегчает жить с этой заразой .кто на что иследовался .Незнаю может колективное писмо в здравоохранение напишем вместе то легче чем одному ? Вообщем ребята мой номер +79165625079 пишите будем группу обьединяться .

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#573 Сообщение koraleks » Чт июн 04, 2020 11:41 am

В группу зачем? Всё можно обсудить здесь, да и другие у кого появились похожие проблемы почитают. А новые страдальцы прибывают. Ты реально веришь, что минздрав поможет? В таком случае ты наивный чувак.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#574 Сообщение Aleks1985 » Чт июн 04, 2020 3:59 pm

хочу сходить для начала урологию им сеченова посмотрим что скажут.одному конечно писать в минздрав я думаю смысла нет а вот если колективно я думаю другое дело .

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#575 Сообщение koraleks » Чт июн 04, 2020 4:50 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST одному конечно писать в минздрав я думаю смысла нет а вот если колективно я думаю другое дело .
Может сразу Путину. Вроде как только он решает кому и как и чем заниматься в стране....В минздраве чиновники, а им по барабану наши проблемы если от них массово не мрут. А вот Путин может дать некоторое количество миллиардов на изучение данного вопроса.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#576 Сообщение Health0819 » Вт июн 16, 2020 6:26 am

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Уважаемые друзья по несчастью)))по этой непонятной болячке может быть создадим общую группу в вотсапе или в вайбере и будем делиться кому что помогает что облегчает жить с этой заразой .кто на что иследовался .Незнаю может колективное писмо в здравоохранение напишем вместе то легче чем одному ? Вообщем ребята мой номер +79165625079 пишите будем группу обьединяться .
Поддерживаю на счёт группы, только давай лучше в телеграме

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#577 Сообщение koraleks » Сб июн 20, 2020 9:26 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Поддерживаю на счёт группы, только давай лучше в телеграме
Ещё раз выскажу мнение уйдете с форума в соц. Сеть, потеряем новых страдальцев и соответственно новое мнение и опыт других людей, которые ещё не добрались до этой ветки, ещё не читали ее и не связывали свои проблемы с приапизмом. Читаю форум 6 лет и новые люди и темы растут информации все больше, а в группе будет скучно и неинформативно. Все равно все будут сюда обращаться, для чего новые заморочки?
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#578 Сообщение Health0819 » Вс июн 21, 2020 7:41 am

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Ещё раз выскажу мнение уйдете с форума в соц. Сеть, потеряем новых страдальцев и соответственно новое мнение и опыт других людей, которые ещё не добрались до этой ветки, ещё не читали ее и не связывали свои проблемы с приапизмом. Читаю форум 6 лет и новые люди и темы растут информации все больше, а в группе будет скучно и неинформативно. Все равно все будут сюда обращаться, для чего новые заморочки?
В чате всегда более активное сообщение идёт, намного быстрее можешь получить ответы на вопросы. Тем более эту тему ни кто не закрывает.

Здесь бывает пока дождёшься ответа на вопрос, проходит несколько недель.

Короче можно попробовать создать, чат лишним не будет.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#579 Сообщение Aleks1985 » Вс июн 28, 2020 6:11 pm

Ходил ребята я в урологию им сеченова.уролог всё выслушал я спросил кто нибудь приходил с такой бедой говорит нет.дал кое какие рекомендации и всетаки основная его версия это голова ))).психотерапевт и лечение антидепресантами и успокоительными такими препоратами.ребят попробуйте еще мелотонин перед сном и обязательно полная темнота .отпишитесь что да как .ВСЁ молчат может уже вылечились))))).

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#580 Сообщение Aleks1985 » Вс июн 28, 2020 6:35 pm

И ребята кто в москве или области обращался с приапизмом к психологам дайте контакты психотерапевта что бы не обьяснять ему что такое приапизм. схожу пообщаться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом