Ковалёв Ю.Н. (Челябинск) Уролог-Андролог, Дерматовенеролог, д.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита, ИППП.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У КОВАЛЁВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
4%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
2%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
4%
Без изменений
2
4%
Не лечился у Ковалёва, но намерен попробовать
45
87%
 
Всего голосов: 52

Сообщение
Автор
барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#141 Сообщение барс » Ср мар 29, 2017 8:20 pm

короче помню раньше пцр брали с низу и из глаз бытовало мнение что они больше ни где не живу.а теперь со всех щелей берут

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#142 Сообщение mak455 » Ср мар 29, 2017 8:26 pm

барс писал(а): получается поднять имунитет и проблем не будет
Нельзя так просто рассуждать, просажена она не из за того что ее нет а из за того что она свою энергию тратит на атаку собственного организма, поэтому сначала нужно убрать хламидии, а потом выправлять аутоиммунный процесс, а если с хламидии тупо снижать имунка пойдет обострение так как попрет инфекция, я сам на этом обжегся, с другой бездумно стимулировать ее тоже нельзя, могут суставы обостриться, тебе кстати Ковалев все правильно сказал по этому поводу

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#143 Сообщение mak455 » Ср мар 29, 2017 8:29 pm

барс писал(а):короче помню раньше пцр брали с низу и из глаз бытовало мнение что они больше ни где не живу.а теперь со всех щелей берут
Еще с коленей синовиальной жидкость берут

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#144 Сообщение барс » Ср мар 29, 2017 8:38 pm

по ходу коварная болезнь эта хламидийная инфекция. не научились ее еще по достоинству лечить.да что лечить диагностировать лет 10 назад я думал надеелся что научатся и антибусы новые появятся.а оказался наивным

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#145 Сообщение барс » Ср мар 29, 2017 8:43 pm

суть не в этом не знаю как подруге об этом сказать ведь реально у меня ее никогда не находили. что скажу смотри анализы ничего не нашли а у меня она есть.скажу пошли проверятся а она меня за больного посчитает.а не найдут у нее что скажу пошли лечится.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#146 Сообщение mak455 » Ср мар 29, 2017 8:44 pm

барс писал(а):по ходу коварная болезнь эта хламидийная инфекция. не научились ее еще по достоинству лечить.да что лечить диагностировать лет 10 назад я думал надеелся что научатся и антибусы новые появятся.а оказался наивным
Я где то читал что все усилия мировой медицинской науки направлены на смертельные заболевания а простатит и хламидии изучаются по остаточному принципу

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#147 Сообщение барс » Ср мар 29, 2017 8:55 pm

да именно так 1грам азитромицина и проблема решена.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#148 Сообщение mak455 » Ср мар 29, 2017 9:05 pm

барс писал(а):да именно так 1грам азитромицина и проблема решена.
У нас тоже, Молочковы Ковалевы сами пишут о схеме по 1 г. азитро в неделю 3 недели, смысл в том что бы не угнетать имунку так как при хламе она просажена, и чтоб имунка помогала бороться с хламом во время АБТ

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#149 Сообщение Anton » Вт апр 04, 2017 1:05 pm

[ref]барс[/ref], Как полёт?

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#150 Сообщение барс » Ср апр 12, 2017 8:54 pm

Anton UG писал(а):[ref]барс[/ref], Как полёт?
Ну я так еще не решился. объясню. прихватило состояние было легче умереть.подобие пневмонии.давай по врачам.горло красное в груди болит состояние еле полз глаза в уголках по утру выделение желтое по анализам ноль не лейкоцитов повышенных в крови ничего все гуд все как в тумане нос першит тело все зудит колени стопы немеют колики на них думал пипец загнусь. температуры нет реально.зрение падает в телике кадры видно начислял зарплату заполнял графики реально по мозгам цепляет элементарно цифры путаю забывчивость появляется.короче на ногах все перенес.уже подумал нейросифилис какойто пошол в квд ведь в фениксе на это анализы не брали там кровь не берут так внешний осмотр. здал кровь в квд методом ифа на трепанему плюс еще какойто вроде рпм пока ждал их почти неделю с ума чуть не сошел.от переживания в добавок начитался в инете симптомы схожи ну думал все хламидия отдыхает. пришел за анализами все отрицательно ифа даже титры не показала врач говорит вы даже с ней и не сталкивались с трепонемой. я говорю ей может кровь на хламидии сдать если титры будут повышенны лечить будете.А она мне в ответ повторно через месяца три сдашь а там посмотрим какие изменения в титрах.ну все понятно ответил ей ведь пцр отрицательно.щас по лучше до этого симптомы шея болит постоянно плечевые суставы логтевые плюс пальцы на руках про нижние конечеости я уже описывал.У меня такой вопрос при хламидиозе могут быть такие симптомы шея логти пальцы рук.может это гонококовая инфекция так дает о себе знать,А по фениксу да пойду к концу месяца.просто хочу разобраться сдам еще ифа на хламидии и посев из глаз на сопутствующюю микрофлору и гонококи.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#151 Сообщение mak455 » Ср апр 12, 2017 10:12 pm

[ref]барс[/ref], у меня во время обострения зимой были покалывания по утрам в стопах, иногда побаливали логти, ну и колени болели, была усталость сильная, но температура не поднималась, обострялись хронические фарингит и тонзилит, боль и зуд в глахах усилилась, щас после обострения все поутихло

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#152 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 11:06 am

[ref]барс[/ref], Возможно ты гриппом заразился, сейчас эпидемия идет.
В плане аутоимунки сдай анализы:
Ревмотойдный скрининг https://www.invitro.ru/analizes/profi/9 ... d=26504746
Боррелиоз (болезнь Лайма) антитела:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=26504122
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=26504122
Токсоплазма антитела:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=27439502
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=27439502
Диабет:
Гликированный гемоглобин https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=24873800

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#153 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 11:46 am

:!: Позвонил в Феникс по вопросу делают ли они лимфотропное введение антибиотиков или нет. Меня спросили, а куда вам нужно делать введение, ну я и уточнил, сказал что имею ввиду тот метод, которым лечит Молочков В.А., введение в область икроножной мышцы голени.
Мне ответили, что в Фениксе в принципе не делают лимфотропного введения антибиотиков, и сказали, что
они на связи с Молочковым В.А. и что он вообще лечением сейчас не занимается, занимается только научной деятельностью.
Методики лечения Хламидиоза и Болезни Рейтера, которые применяются в Фениксе разработаны профессором Ковалёвым, возможно там и от Молочкова что-то есть, т.к. все таки они вместе занимались разработками.

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#154 Сообщение барс » Чт апр 13, 2017 9:31 pm

Anton UG писал(а):[ref]барс[/ref], Возможно ты гриппом заразился, сейчас эпидемия идет.
В плане аутоимунки сдай анализы:
Ревмотойдный скрининг https://www.invitro.ru/analizes/profi/9 ... d=26504746
Боррелиоз (болезнь Лайма) антитела:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=26504122
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=26504122
Токсоплазма антитела:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=27439502
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=27439502
Диабет:
Гликированный гемоглобин https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=24873800
Грипп думаю отпадает смптоматика другая. месяц горло красное плюс за грудиной боль температуры нет.что характерно замечал пару рюмок водки выпьешь першение в горле как рукой снимало через пару дней все заново.бронхит отпадает так как с детства переодически болел и знаю как она проявляется. она либо проходит через неделю а если не проходит то усугубляет процесс резким повышением темперетуры.чего совсем не замечал плюс отхаркиваешся от светло желтого до медного цвета мокротой. здесь более атипично все происходило. по поводу барелеза снег лежал морозы стояли в лес не ходил.ну и даже если раньше его цеплял заметил бы по высыпанию по телу там так высыпает что заподозришь что что то здесь не то.Диабет тоже исключаю так как на сахар по этому поводу тутже в больничке сдавал. что характерно терапевт прослушивал легкие не шумов не поводу.Вот по токсоплазме не знаю пишут что да может вызывать что то подобное возьму на заметку тоже черт тот еще по ходу тоже лечится не просто) щас вроде отпустило но шея в затылке болит постоянно.плюс суставы переодично простреливают. настораживает как бы немение носа верхней губы.глаза как бы припухлые это про веки плюс мешки опухают по утру. Вопрос ревматойдный скрининг какой анализ лучше сдать по номеру а то их там целая куча

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#155 Сообщение барс » Чт апр 13, 2017 9:49 pm

Anton UG писал(а)::!: Позвонил в Феникс по вопросу делают ли они лимфотропное введение антибиотиков или нет. Меня спросили, а куда вам нужно делать введение, ну я и уточнил, сказал что имею ввиду тот метод, которым лечит Молочков В.А., введение в область икроножной мышцы голени.
Мне ответили, что в Фениксе в принципе не делают лимфотропного введения антибиотиков, и сказали, что
они на связи с Молочковым В.А. и что он вообще лечением сейчас не занимается, занимается только научной деятельностью.
Методики лечения Хламидиоза и Болезни Рейтера, которые применяются в Фениксе разработаны профессором Ковалёвым, возможно там и от Молочкова что-то есть, т.к. все таки они вместе занимались разработками.
да думаю есть и от него .банальная монотерапия офлоксацином как они его любят блин. не ужели он еще бьет когото. плюс имуно терапия ну и конечное всякие тампонады бужирования прижигание и тому подобное. принимал его когдато этот офлоксацин левофлоксацин не впечатлил. а вот другие классом выше типа спарфлоксацин на много лудше.но в последнее время его не наити.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#156 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 10:01 pm

барс писал(а): Вопрос ревматойдный скрининг какой анализ лучше сдать по номеру а то их там целая куча
Это профиль, куда включен целый комплекс анализов, отдельно сдавать дороже, поэтому сделали комплекс. https://www.invitro.ru/analizes/profi/9 ... d=26504746

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#157 Сообщение барс » Чт апр 13, 2017 10:09 pm

тут тоже не понять если макролидами лечить.боюсь до суставов может не дойти. фторхинолон по этому показателю лучше. совместно очередность с чего лучше начать. если макролид то по завершению макралида сколько он еще в теле останется хинолоны могут не подействовать потому что бактерия не будет делится под остаточным явлением макрол. и за этот период может преобразится в л формы. вот не понятная штука получается больше рисков чем объективных реальностей. по логике лучше начинать с хинолонов.что скажете господа по этому поводу

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#158 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 10:12 pm

барс писал(а):отхаркиваешся от светло желтого до медного цвета мокротой
Такая же фигня. Я загрипповал 2,5 недели назад, 1й неделя тяжко и температура 38 и под 39, дикий кашель, дикая боль в горле. 2я неделя уже без температуры, боль в горле прошла, кашель остался. Сейчас отходняк и все равно отхаркивается такая же макрота. Так что я не думаю что у тебя на всё прочее симптомы грипп наложился. Боль в горле за неделю купировал противовирусный препарат Номидес, это аналог Тамифлю только в 2 раза дешевле. Только вот с кашлем и мокротой он не справился.

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#159 Сообщение барс » Чт апр 13, 2017 10:28 pm

Anton UG писал(а): Это профиль, куда включен целый комплекс анализов, отдельно сдавать дороже, поэтому сделали комплекс. https://www.invitro.ru/analizes/profi/9 ... d=26504746
а сам не сдавал эти анализы

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#160 Сообщение барс » Чт апр 13, 2017 10:32 pm

барс писал(а):тут тоже не понять если макролидами лечить.боюсь до суставов может не дойти. фторхинолон по этому показателю лучше. совместно очередность с чего лучше начать. если макролид то по завершению макралида сколько он еще в теле останется хинолоны могут не подействовать потому что бактерия не будет делится под остаточным явлением макрол. и за этот период может преобразится в л формы. вот не понятная штука получается больше рисков чем объективных реальностей. по логике лучше начинать с хинолонов.что скажете господа по этому поводу
типа моксифлоксацин + клацид

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом