Так называемые "экстендеры" - аппараты для увеличения члена

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Швондер » Пн мар 06, 2017 2:38 pm

Наткнулся в интернете на рекламу аппаратов по увеличению длины полового члена. Сначала улыбнуло, потом все-таки решил погуглить отзывы. Ничего реального к сожалению не нашел - одни заказные восхищенные комментарии о том, как чудо-аппарат увеличивает достоинство на несколько сантимов за полгода. Просто хочу успокоиться и услышать реальный отзыв - может кто-то из форумчан все-таки попробовал. Понимаю, что к теме данного ресурса отношение имеет отдаленное, но продавцы утверждают, что аппараты эти усиливают кроме прочего либидо и потенцию.

P.S. заранее прошу чересчур сильно не прикалываться над моим вопросом - у меня дебильный период в жизни, перевалило за сорок (кризис среднего возраста) и начались загоны в голове на почве баб, секса и тп :D :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Ganz » Ср мар 08, 2017 10:54 pm

Главное чтоб простата здорова была

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Швондер » Чт мар 09, 2017 1:44 pm

Так ить не здорова уже

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#4 Сообщение Mumok » Пт мар 24, 2017 7:32 am

Не знаю как насчет увеличения члена, а вот для тех у кого крайняя плоть не покрывает голвоку помочь может растянуть крайнюю плоть (правда придется что-то мудрить с креплением, у америкосов от $100). При этом со временем, по мере все большего покрытия головки крайней плотью (при применении увлажняющих кремов) чувствительность головки увеличивается. Это положительным образом влияет на глубину оргазма. В свою очередь глубина и скорость наступления оргазма напрямую влияют как на качество опорожнения простаты, так и на последующее ее расслабление. Дело все в том, что если после семяизвержения расслабление простаты не достигается или достигается не полностью, то, не то что неприятные ощущения, а застойный простатит обеспечен.
У маерикосов есть отдельно устройства для вытяжения крайней плоти, по сути конструкция сводится к однотипному воздействию. Так вот тяга обеспечивается двумя схемами: отталкивание от головки, и тяга от основания или тяга с закреплением например к колену. При второй схеме тянется не только крайняя плоть, но и частично весь член. В 80-90-х XX века одному разработчику такого устройства стали приходить письма благодарности, в этих письмах многие писали, что их член удлинился в среднем на 1 см, что для разработчика стало неожиданностью. Не знаю на соклько это правда. Но в принципе постоянным вытяжением небольшого эффекта думаю добиться можно, но примерно через пару-тройку лет (именно столько занимает полное вытяжение крайней плоти с полным покрытием головки с позиции 100% открытой головки).

Михаил 1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 5:18 pm

#5 Сообщение Михаил 1 » Пн фев 19, 2018 5:31 pm

Работают только длительные тренировки с экстендером. Увеличил на 2 см за первые полгода ношения экстендера пенимастер. И еще на сантиметр за вторые полгода, носил уже не так регулярно, рост шел медленнее поэтому.

MTB 909
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 7:58 pm

#6 Сообщение MTB 909 » Ср авг 29, 2018 8:31 pm

Не знаю но скажу что слышал от врачей практиков. Рястяжение приводит к разрыву ткани... короче говоря ни одни нормальный врач не посоветует этого. Это всё теория, а на практике много жалоб на ЭД! У кого сосуды повреждены, а у кого белочная или нервы. Это - ЭД. и последствия уже необратимы как мне сказали.

MTB 909
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 7:58 pm

#7 Сообщение MTB 909 » Ср авг 29, 2018 8:46 pm

Михаил 1 писал(а):Работают только длительные тренировки с экстендером. Увеличил на 2 см за первые полгода ношения экстендера пенимастер. И еще на сантиметр за вторые полгода, носил уже не так регулярно, рост шел медленнее поэтому.
Это вряньё!!! Не заводи людей в заблуждение. Роста нет, а есть рубцевая ткань! Мне врачи говорили уже за это.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#8 Сообщение Andrej Ignatov » Ср сен 05, 2018 8:43 pm

MTB 909 писал(а):ороче говоря ни одни нормальный врач не посоветует этого
Неправда! Дальше будет понятно, почему...
MTB 909 писал(а):Роста нет, а есть рубцевая ткань!
Откуда взяться рубцовой ткани??? Рвать ничего не нужно. Но и роста в настоящем смысле этого слова тоже нет. Зато есть постепенное безболезненное и безопасное растяжение кавернозных тел. С умом нужно!

Даже ЛОД-терапия немного увеличивает размер, если пользоваться регулярно....
Экстендер надо носить по несколько часов в день месяцами, чтобы было увеличение на 1-2-3 см.
Есть данные о том, что экстендеры используют в лечении болезни Пейрони и для сохранения размера после операции по удалению рака простаты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом