Клиника VITACELL Украина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 10:52 am

Путём подгона ссылки от дружественного форумчанина, обнаружилась клина в незалежной https://vitacell.com.ua/order/ ,учредитель ярый противник антибиотикотерапии,заинтересовал своей методикой лечения хрон заболеваний,а именно приготовлением аутовакцин в зависимости от диагностируемого возбудителя,и так, написано всё хорошо ,красиво,убедительно, со статистикой и т.д. ,призываю отписаться форумчан с незалежной,кто возможно там уже побывал и всё испробовал на себе,и убедился что это лажа,чтобы как говорится забыть,и если не были, то сходить на разведку,по списку диагностических услуг у них есть тот же Инпуч на триху(это из экстремального) :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#2 Сообщение блекджек » Чт фев 09, 2017 9:46 pm

Общался с пернем который лечил трих везде, даже у Медведева, был он и вроди бы у этого Маркова, короче сказал-морду бы набить этому лекарю.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 10:50 pm

блекджек писал(а):Общался с пернем который лечил трих везде, даже у Медведева, был он и вроди бы у этого Маркова, короче сказал-морду бы набить этому лекарю.

посыл понятен,а поконкретнее бы как то,может первое впечатление такое
Тяжело в лечении,легко в раю)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4 Сообщение блекджек » Чт фев 09, 2017 11:38 pm

Утилизатор писал(а):посыл понятен,а поконкретнее бы как то,может первое впечатление такое
Ходил он к нему почти целый год, вот после этого такие выводы и сделал.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Утилизатор » Пт фев 10, 2017 8:26 am

блекджек писал(а): Ходил он к нему почти целый год, вот после этого такие выводы и сделал.

может ссыль кинешь где он отписывался по этой клинике?если есть конечно,или у вас был тет а тет разговор?
Тяжело в лечении,легко в раю)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#6 Сообщение блекджек » Пт фев 10, 2017 9:21 am

Утилизатор писал(а):может ссыль кинешь где он отписывался по этой клинике?если есть конечно,или у вас был тет а тет разговор?
Я с ним по телефону общался, он тоже трихи уже очень долго лечит, вот он в разговоре мне вскользь расказал что крайний раз к врачу, типа спецу по вакцинам долго ходил, тот всё его обещаниями кормил, что вот вот всё вылечит, ну а результат я думаю понятен.
Нв 100% процентов не уверен что именно в эту клинику но, по-моему туда, вроди фамилия Маркова звучала, короче процентов 90 что туда.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Утилизатор » Пт фев 10, 2017 10:11 am

блекджек писал(а): Я с ним по телефону общался, он тоже трихи уже очень долго лечит, вот он в разговоре мне вскользь расказал что крайний раз к врачу, типа спецу по вакцинам долго ходил, тот всё его обещаниями кормил, что вот вот всё вылечит, ну а результат я думаю понятен.
Нв 100% процентов не уверен что именно в эту клинику но, по-моему туда, вроди фамилия Маркова звучала, короче процентов 90 что туда.

понятно,жаль немного,хотя действительно все эти бады,шмады,бактериофаги максимум местно если и работают,по системному они не аллё
Тяжело в лечении,легко в раю)

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 20, 2017 4:43 am

Утилизатор писал(а):морду бы набить этому лекарю.
Марков комерс. Его лечение не эффективно. Вообще.
Он мне лечил стаффилокок. Я тогда не знал что со мной, у меня была постоянно субфебрильная температура и постоянно болела поясница (думал почки) и горло, в моче и в горле высеивались стафилококи. Я показывал ему узи ОБП где у меня была увеличина простата + кальцинаты (я тогда ничего не понимал в УЗИ, простата 30 куб, возраст 19), но этот па.дла не сказал мне что у меня простатит, и субфебрильная температура и боли в пояснице это от простатита, и горло болит т.к. это реакция имунки на воспаление ПЖ, и по ОАМ тогда тоже видно было что есть простатит т.к. слизь была в анализе и лейкоциты. Это ху.йло по делу мне вообще ничего не сказал! Лечил он мне непонятно что, таблы для иммунитета + стаф анатоксин + его вакцина и аутовакцина якобы с момими микробами. Хотя тогда меня реально вылечили бы 10 массажей ПЖ + 14 дн левофлоксацина. На третью схему у него я заходил уже с диагнозом простатит и соответствующей симптоматикой, из анализов тогда ещё добавил секрет ПЖ на УПФ, там тоже высеялись те же еширихия коли и т.д. (хотя я ему тогда говорил что высеивалась уреаплазма). Но схема была один в один точно такой же как и в предыдущие разы. Когда я ему задал вопрос, почему я прошёл 3 курса и никаких изменений нет, он сказал, "А что ты хотел? три курса это мало, ты прививки сколько раз делал?" после этой фразы я понял что это за доктор. На приёме он выдаёт себя за гения инфекциониста, расскажет как он работал за границей, а потом где то при президенте Украины, расскажет что все врачи лошки т.к назначают антибиотики , а он супер врач и поэтому их не назначает (а про врачей лошков он пишет книгу с анекдотами), покажет на полочку где стоят написанные им книги и расскажет про них, а ещё подарит брошурку и календарь, может поздороваться и попрощаться по дружески за руку. Вообще на приёме много баек рассказывет. Эффект от его лечения равен 0, если хуже от его вакцины организму не сделалось.
Последний раз редактировалось Gris_Grey Пн июл 30, 2018 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Утилизатор » Ср дек 20, 2017 10:27 am

Gris_Grey писал(а): Марков комерс. Его лечение не эффективно. Вообще. Проходил у него 3 курса, лечил стафилаккок, эфект=0.
с ним всё ясно уже давно, очередной прошаренный коммерсант,но спасибо :wink:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Моцарт » Ср фев 07, 2018 1:18 am

блекджек писал(а):Общался с пернем который лечил трих везде, даже у Медведева, был он и вроди бы у этого Маркова, короче сказал-морду бы набить этому лекарю.
Лучше сразу пиши кому не набить морду, а то если так перечислять кому набить, то сам понимаешь только что и делать надо будет...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#11 Сообщение блекджек » Ср фев 07, 2018 12:52 pm

Моцарт писал(а):
Лучше сразу пиши кому не набить морду, а то если так перечислять кому набить, то сам понимаешь только что и делать надо будет...
"Знал бы прикуп жил бы в Сочи" ну и тут бы не сидел.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Anton_off » Чт ноя 14, 2019 4:49 pm

по витацелу, у когото температура поднималась 39 от вакцины, гной с уретры выходил, почки болели?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Anton_off » Чт ноя 14, 2019 5:03 pm

мне не один антибиотик из существущюх в продаже не облегчил симпоты а только усугубил их,може и правда врачи лошки? на фоне последнего курса развились геморагии в уретре...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Anton_off » Пт ноя 15, 2019 1:56 pm

Gris_Grey, у вас во время курса маркова вакцинами был какой-то имунный ответ? Температура, озноб, ломота, моча с гноем? у меня целый год до этого 10 лейкоцытов это потолок, кишечной палочки 10 в 5 а лейкоцитов 10 штук ноль на массу вот я и спрашиваю об имунном ответе...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом