Ура, я нашел! А что дальше?

Сообщение
Автор
Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Rolling Stone » Вс фев 19, 2017 2:56 am

Alexandr812 писал(а):.
Дайте этому подлому шарлатану в морду и идите искать нормального уролога.
Лечение надо начинать с уничтожения бактерий.
Те курсы по 10 дней, которые Вы пили - абсолютно бесполезны, и только навредили. Я раньше тоже на такие разводки от урологов-убийц покупался.

Вам нужен комплексный курс. Я пил ДВА МЕСЯЦА пять различных антибиотиков, по назначению врача ( в т.ч 10 дней капельницу) и не только, вместе с физиотерапией, массажем, уколами, свечами, инстилляциями и т.д. Главное все в комплексе, по плану и НЕПРЕРЫВНО. Также сделал операцию. Курс вместе с подготовительным периодом занял 4 месяца. Энтерококка нет! (См. соседнюю тему)
До того же я непрерывно лечился два года у разных врачей. Вы же, не сделав и десятой части, сдаётесь и идете к шарлатану-гомеопату.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#22 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 19, 2017 10:44 pm

Rolling Stone писал(а):
Дайте этому подлому шарлатану в морду и идите искать нормального уролога.
Лечение надо начинать с уничтожения бактерий.
Те курсы по 10 дней, которые Вы пили - абсолютно бесполезны, и только навредили. Я раньше тоже на такие разводки от урологов-убийц покупался.

Вам нужен комплексный курс. Я пил ДВА МЕСЯЦА пять различных антибиотиков, по назначению врача ( в т.ч 10 дней капельницу) и не только, вместе с физиотерапией, массажем, уколами, свечами, инстилляциями и т.д. Главное все в комплексе, по плану и НЕПРЕРЫВНО. Также сделал операцию. Курс вместе с подготовительным периодом занял 4 месяца. Энтерококка нет! (См. соседнюю тему)
До того же я непрерывно лечился два года у разных врачей. Вы же, не сделав и десятой части, сдаётесь и идете к шарлатану-гомеопату.

Через месяц или чуть раньше сдам те же самые анализы в той же лаборатории, посмотрю динамику, ну и сюда выложу. Rolling Stone может и прав, но профессор и правда уважаемый, возрастной, поверил ему. Ладно, короче через месяц

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#23 Сообщение Alexandr812 » Сб фев 25, 2017 9:40 pm

Гомеопатия абсолютно не помогла. Две недели пил, ничего кроме усиления болей. Три дня назад не выдержал и пошел к обычному урологу. Вот, что он мне прописал:
Ципрофлоксацин 500 тыс*2 р/день
Лонгидаза через день с генфероном по 1 млн
Уроваксон 1т/день
Монурал 1 пакет на 1,3,5 день
Флюкозанол на 3,7,10,15 день
Линекс форте 1т/день
АБТ назначили пока на 10 дней, потом повторный прием, и видимо терапия будет продолжена

Болевой синдром такой, что хожу согнувшись. Мажу меновазином все, что болит, плюс нурофен
Подскажите кто-нибудь, как быстро должен исчезать болевой синдром при АБТ. Сегодня третий день и страшно болит. Это нормально?

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Rolling Stone » Вс фев 26, 2017 1:10 am

Alexandr812 писал(а):.
Антибиотикограмму (бактериальное исследование секрета простаты на чувствительность Ваших бактерий к конкретным антибиотикам) делали? Бактерии к ципрофлоксацину чувствительны?
Еще надо много физиотерапии к курсу.
Сделайте ТРУЗИ.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#25 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 26, 2017 9:21 am

Да, антибиотикограмму делал, она первым сообщением в этой ветке. Назначенные антибиотики обладают чувствительностью. Были найдены кишечная палочка, энтерококк и клебсиелла в мазке в количестве 10 в седьмой. Но четыре дня как страшные боли что с этим делать, не знаю

sexizvr
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 4:28 pm

#26 Сообщение sexizvr » Вт янв 16, 2018 11:31 am

Клебсиелла лечится тяжело. Ентеробактер наверное то же не подарок.

У меня она то же. Да боли жуткие!

Я два курса прокалолся сульбактомаксом.
Первый курс семь дней по два укола - утром и вечером.
Потом 10 дней перерыв.
Во время перерыва свечи вибурпол - это гомеопатическое.
Второй курс 5 дней тем же сульбактомаксом.

В лечении клебсиеллы очень важную роль (как и при лечении других инфекций) играет имунитет. Так что надо делать перерывы что бы укреплялся имунитет и во время перерыва инфекция будет долбаться имунитетом.

Сейчас НАМНОГО! лучше, но такое чувство что до конца недолечился.

Вот пойду сдавать анализы, потом наверное будет 3 курс.

О результатах напишу.

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Ренат » Вт янв 16, 2018 9:59 pm

есть мнение анализы показали потому что, клюкву много ел, мне один уролог сказал, что клюква разрушает биопленку бактерий и они начинают высеиваться, как видишь сразу три типа. Обычно когда сдаёшь, один или максимум два вида высеиваются. Лечишь одну бактерию, а их там дохренище

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ренат » Ср янв 17, 2018 12:00 am

Alexandr812 писал(а):Гомеопатия абсолютно не помогла. Две недели пил, ничего кроме усиления болей. Три дня назад не выдержал и пошел к обычному урологу. Вот, что он мне прописал:
Ципрофлоксацин 500 тыс*2 р/день
Лонгидаза через день с генфероном по 1 млн
Уроваксон 1т/день
Монурал 1 пакет на 1,3,5 день
Флюкозанол на 3,7,10,15 день
Линекс форте 1т/день
АБТ назначили пока на 10 дней, потом повторный прием, и видимо терапия будет продолжена

Болевой синдром такой, что хожу согнувшись. Мажу меновазином все, что болит, плюс нурофен
Подскажите кто-нибудь, как быстро должен исчезать болевой синдром при АБТ. Сегодня третий день и страшно болит. Это нормально?
у меня при правильном атб на 3 день все симптомы исчезали

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Dark_angel » Сб фев 09, 2019 1:07 am

при хрон простаите атб -28 дней.
самое эффективное - левофлоксацин (28) и метронидазол (10 дней 3×500) параллельно. Это если нет никаких инфекций (трихи, хлам).
Посевом никогда не найдут какая именно бактерия вызвала воспаление, только деньги зря тратите.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#30 Сообщение kranky » Пт июн 05, 2020 1:21 pm

Жаль, не отписался, помогло ли лечение. Но раз пропал, видимо, помогло. Положительных исходов нам тут ох как не хватает. )

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение medicaltreatmentys » Вс авг 15, 2021 1:57 am

Dark_angel писал(а):QR_BBPOST при хрон простаите атб -28 дней.
самое эффективное - левофлоксацин (28) и метронидазол (10 дней 3×500) параллельно. Это если нет никаких инфекций (трихи, хлам).
Посевом никогда не найдут какая именно бактерия вызвала воспаление, только деньги зря тратите.
Лево 28 Дней ?? а какие дозировки ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом