Простатитщик женился!!!!

Сообщение
Автор
simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение simonn » Ср дек 26, 2018 11:59 pm

Slava71 писал(а): Слушай но это же очевидно. Какой бы в России не была хреновой жизнь, еще не настолько хреновая чтобы в страну третьего мира ехать вкалывать по 12 часов в таком состоянии.
Польша страна 3 мира))). Я под столом. Ты не с Урала? Сибири там какой?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#202 Сообщение Slava71 » Чт дек 27, 2018 12:05 am

simonn писал(а): Польша страна 3 мира))). Я под столом. Ты не с Урала? Сибири там какой?
Слушай мой пост был немного о другом. Давно ли из самой Польши безработные ехали устраиваться мыть *-зад старикам в Германию, таксистами в Англию или шахтерами во Францию? И вот теперь с Украины едут гастерами в саму Польшу. Да еще в таком хреновом состоянии да еще по 12 часов работать.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#203 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 12:12 am

Slava71 писал(а): Слушай мой пост был немного о другом. Давно ли из самой Польши безработные ехали устраиваться мыть *-зад старикам в Германию, таксистами в Англию или шахтерами во Францию? И вот теперь с Украины едут гастерами в саму Польшу. Да еще в таком хреновом состоянии да еще по 12 часов работать.
Напиши, ты откуда. Если не трудно. Не верю, что из Европейской России. Просто хочу одну версию проверить.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#204 Сообщение Slava71 » Чт дек 27, 2018 12:16 am

simonn писал(а): Напиши, ты откуда. Если не трудно. Не верю, что из Европейской России. Просто хочу одну версию проверить.
Не знаю что у тебя за теория но я из Москвы.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#205 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 12:23 am

Slava71 писал(а):
Не знаю что у тебя за теория но я из Москвы.
Теперь понятно, почему ты говоришь, что жизнь "не такая в России и хреновая".

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#206 Сообщение Slava71 » Чт дек 27, 2018 12:55 am

simonn писал(а): Теперь понятно, почему ты говоришь, что жизнь "не такая в России и хреновая".
Ну ты много народу знаешь, который из России едет вкалывать в Польшу по 12 часов? Едут в основном в США Германию США Канаду и Израиль и не ночные вазы драить и на стройки капитализма. А вот с Украины едут и в РФ и в Польшу тк есть работа на стройках и в обслуге а русские и поляки за такие деньги работать не хотят. Это объективная реальность. Раньше украинцы хоть в канаду ехали, а теперь вот до катились и в Польшу едут, которая сама была поставщиком гастеров в европу. Вот это мне и удивительно.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 1:07 am

Ты зарплату хоть знаешь в России реальную. В Брянской, Смоленской областях и др? Мы с тобой о разной России говорим. Давай оставим эту тему. Хочешь, пиши в личку.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#208 Сообщение Slava71 » Чт дек 27, 2018 1:20 am

simonn писал(а):Ты зарплату хоть знаешь в России реальную. В Брянской, Смоленской областях и др? Мы с тобой о разной России говорим. Давай оставим эту тему. Хочешь, пиши в личку.
Да я в принципе вообще на эти темы не люблю. Ты стрелки переводишь на другую тему. Я написал то что написал. Ты сначала приплел Россию, Белоруссию, потом Сибирь и урал. Теперь Москву с Брянском сравнивать предлагаешь. Во всех странах в столицах и мега полисах живут лучше чем в провинции. На Украине есть Киев и черновцы а в Польше Варшава и познань и тд. Мой пост изначально был о том, что насколько писец на Украине что приходится покидать родные места и болея простатитом, подписываться на рабский труд в тьмутаракани. Это дно просто.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 1:37 am

Запомни, в Украине , Беларуси, России в среднем живут почти одинаково. Одинаково херово.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 5:13 am

Сергей, а может у вас усталость не с простатитом а Синдром хронической усталости. Почитайте форум. Может там что-то есть. Простатит простатитом, а усталость может не связана.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#211 Сообщение сергій » Чт дек 27, 2018 6:58 pm

simonn писал(а):Сергей, а может у вас усталость не с простатитом а Синдром хронической усталости. Почитайте форум. Может там что-то есть. Простатит простатитом, а усталость может не связана.
Да я не знаю из за чево у меня усталость.
Как 10 лєт назад заболел простатитом так сразу и появилась усталость...
А счас у меня в районе поясници штото покаливаєт... Как будто иглов ктото тикаєт...
Надо будет сдєлать узи почек.... Возможно ето в них проблема...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#212 Сообщение Slava71 » Чт дек 27, 2018 8:05 pm

simonn писал(а):Запомни, в Украине , Беларуси, России в среднем живут почти одинаково. Одинаково херово.
Зачем мне это запоминать, если только вчера я пришел к иному выводу как раз из-за сообщения Сергея?

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#213 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 8:23 pm

сергій писал(а): Да я не знаю из за чево у меня усталость.
Как 10 лєт назад заболел простатитом так сразу и появилась усталость...
А счас у меня в районе поясници штото покаливаєт... Как будто иглов ктото тикаєт...
Надо будет сдєлать узи почек.... Возможно ето в них проблема...
А температура есть ? Давление ?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#214 Сообщение Pers » Чт дек 27, 2018 8:33 pm

Slava71 писал(а): Зачем мне это запоминать, если только вчера я пришел к иному выводу как раз из-за сообщения Сергея?
Ребята тема здесь про простатит :!: и нам всем здесь из-за простатита одинаково хрэново, где бы мы не находились :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#215 Сообщение W O L F » Чт дек 27, 2018 8:40 pm

Тема вообще про то как простатитщик женилсо :mrgreen: простатит немного боком тут, в основном про женитьбу должно быть. :mrgreen:

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#216 Сообщение Моцарт » Пт дек 28, 2018 12:50 am

У моего друга сестра жены вышла замуж за бывшего мера Итальянского городка. У него было 6 продуктовых магазинов, когда он показывал фото с ее отдыха по 10000 у.е., я с открытым ртом смотрел те фотографии - это нечто. Так вот сейчас из 6и остался один и он в нем сам работает. Ребята пропорционально стало везде хуже. Единственное где как было так и осталось Это США, но видимо так изначально было задумано.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#217 Сообщение Pers » Пт дек 28, 2018 6:18 am

W O L F писал(а):Тема вообще про то как простатитщик женилсо :mrgreen: простатит немного боком тут, в основном про женитьбу должно быть. :mrgreen:
Верно, кстати Сергий нам всем показывает пример, как с простатитом можно смело создать семью , за это ему отдельный респект. Я вот уже больше года ни с кем зазнакомиться не могу, не говоря уже о женитьбе :)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#218 Сообщение vaxell » Пт дек 28, 2018 2:58 pm

Pers писал(а): Верно, кстати Сергий нам всем показывает пример, как с простатитом можно смело создать семью , за это ему отдельный респект. Я вот уже больше года ни с кем зазнакомится не могу, не говоря уже о женитьбе :)
Так а зачем женщина или жена нужна то с такой болячкой?Я живой пример,наверное скоро разведусь,так как из за этой болячки интересы разошлись.А женщинам нужен здоровый мужик что бы заботился о ней и детях.А простатитчик о себе еле может позаботится.
Не создавайте лишних проблеем себе.Вот если фортанет и вылечишься другое дело.Смысла в женщинах в данном болоте не вижу,одни минусы будут,непонимание и т.д ,если только найдешь такую что прям влюбится в тебя до потери пульса и примет тебя со всеми твоими проблемами.Таких шансов очень ,ну очень мало.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#219 Сообщение Slava71 » Пт дек 28, 2018 8:55 pm

[ref]vaxell[/ref], мало шансов что фортанет и навсегда. Все равно потом иммунитет просядет и рванет заложенная бомба. Я знакомился с женой сидел на полу по телефону говорил и за яйца от боли держался в 2000-ном году. Потом были ремиссии на годы забывал про болячку или слегка беспокоила но временами и сильно но на 2-4 недели максимум обострялась. А вот теперь 1"5 года ада на земле.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#220 Сообщение vaxell » Пт дек 28, 2018 10:30 pm

Slava71 писал(а):[ref]vaxell[/ref], мало шансов что фортанет и навсегда. Все равно потом иммунитет просядет и рванет заложенная бомба. Я знакомился с женой сидел на полу по телефону говорил и за яйца от боли держался в 2000-ном году. Потом были ремиссии на годы забывал про болячку или слегка беспокоила но временами и сильно но на 2-4 недели максимум обострялась. А вот теперь 1"5 года ада на земле.
Так я про то же.Зачем жена если придется притворятся что все хорошо у тебя,а не будеш притворятся ----- ты ей такой нужен будеш,как в иоем случае.
Лучше уж одному тогда и не нужно маску одевать что у тебя все отлично.Женщинам нужен здоровый мужик а не наркот таблеточный,какими мы являемся .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом