Простатитщик женился!!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#181 Сообщение Pers » Вт окт 30, 2018 2:09 pm

imr писал(а):[ref]notarius[/ref], Я тоже порой задумываюсь а вдруг эта херня "вирус убийца" исключительно для меня вредна а другим не даст симптоматики, ы
Полностью согласен эта тварь вредна только для нас!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#182 Сообщение vaxell » Вт окт 30, 2018 2:28 pm

imr писал(а):[ref]notarius[/ref], да ты жеский они тебя не хотят убить :) ? Я тоже порой задумываюсь а вдруг эта херня "вирус убийца" исключительно для меня вредна а другим не даст симптоматики, бабе от мужика сложнее заразится чем мужику от бабы
Сто пудова.что бы баба заразилась особенно от пролеченного мужика который тоны антиков выпил,нужно как минимум контакт со спермой,что не всегда происходит при прерванном акте.А вот мужику запросто,кто угодно в их смазке сидеть может.
Не зря же вон даже у нас на форуме, если не ошибаюсь женщины жалуются что все ок у них ,пока не пробуют начать детей заводить.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение imr » Вт окт 30, 2018 7:22 pm

[ref]vaxell[/ref], бабы походу железные твари) ни чё у них не болит и всё им пофиг..ю, мб не признаются себе в том что болит чёто нервных окончаний у них там нет, мне бы хотя бы так чтобы ни чё не болело

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение imr » Вт окт 30, 2018 7:28 pm

[ref]Pers[/ref], так это тогда имунодефицит врожденный и виноваты мы, а не бабы которые нас заражают )

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#185 Сообщение Pers » Сб ноя 03, 2018 6:37 pm

На форуме уже несколько лет, форум уже как родной историю некоторых ребят невольно отслеживаешь, кому то удается добиться результатов, таким как капитан и слава92 , кто то до сих пор продолжает бой, а вот товарищ Сергий уже 4 месяца не появляется на форуме и жуткие мысли лезут в голову, ведь я сам в депрессухе и держусь, а вот он пропал и хрэн знает как его судьба . Страшно жить -болезнь уничтожает :|

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение imr » Вс ноя 04, 2018 1:39 am

[ref]Pers[/ref], не отчаивайся набери полную грудь воздуха и медленно выдохни расслабься простатит и импотенция не повод для депрессии, симптоматика конечно может замучать но надо найтти способы чтобы ее уменьшить, у меня вот к 10 летнему простатиту добавился неслабый сху это здорово ограничивает полномочия :)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#187 Сообщение Pers » Вс ноя 04, 2018 4:37 am

imr писал(а):[ref]Pers[/ref], не отчаивайся набери полную грудь воздуха и медленно выдохни расслабься простатит и импотенция не повод для депрессии, симптоматика конечно может замучать но надо найтти способы чтобы ее уменьшить, у меня вот к 10 летнему простатиту добавился неслабый сху это здорово ограничивает полномочия :)
Спасибо друг за поддержку , буду искать способы облегчить симптомы и держаться, больше вариантов нет

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#188 Сообщение vlapz » Чт ноя 15, 2018 1:12 pm

Pers писал(а):Спасибо друг за поддержку , буду искать способы облегчить симптомы и держаться, больше вариантов нет
[ref]Pers[/ref], я так понимаю у меня началось все с этого... Стрессы на работе, депрессиии, это все привело к ВСД (по моим скромным подсчетам я года 3-4 в этом болоте прожил), считаю что ВСД соответственно и стала причиной простатита. В августе пролечился у невролога (до этого был курс в мае у другого невролога), после лечения ВСД симптомы простатита проходят какими-то очень быстрыми шагами.
Простату восстанавливал курсами свеч (ихтиол 10 дней, далее биопрост 10 дней, далее апис-плюс 10 дней), иногда лонгидазу ставил. Курса 3 прошел таких.

По лечению от ВСД: первый курс у невролога не "зашел", все откатилось, второй - да, т.к. ко второму курсу понял, что вылезти из этого помогают не лекарства, лекарства дают некий трамплин, а вылезаешь из этого состояния (и не даешь себе снова скатиться) - исключительно сам. Аналогия - попал в яму, лекарства - это лестница, лекарства не избавляют тебя от ям по жизни, просто пока их принимаешь - у тебя есть лестница. Но твоя задача - за тот период пока у тебя есть лестница - выкарабкаться из ямы и научиться больше не попадать в них.
Очень хорошо помогает спорт (не обязательно в зал ходить, вечерком плеер в уши, любимую музыку и км 5-7 очень неторопливо, минут за 40, найти курс как отжаться 100 раз, поставь себе цель, пресс можно на диване покачать, гантели потягать), еще делаю упражнения для растяжки мышц тазовой области, многие врачи сопоставляют эффект от этих упражнений с приемом Виагры, т.к. приливает кровь. Если год назад секс у меня был обязаловкой (из-за депрессии и ВСД), и я не мог контролировать процесс (семяизвержение могло наступить через 5 минут из-за простатита) - то сейчас супруга первая сдается после 30-40 минут непрерывного. Сейчас дошло до того, что 2 раз в неделю по сексу мне мало стало, ощущаю дискомфорт.
Хобби очень помогают, я пивоварением занялся (бывает до 5 утра варю сижу, т.к. процесс довольно длительный). угощаю друзей,
Близкие люди очень помогают, друзья. Меня в период депрессии люди начали раздражать, поэтому разорвал практически все контакты и перестал общаться, сейчас восстанавливаю контакты, общаюсь, встречаюсь.
В общем мой Вам совет - идите к неврологу, если в процессе лечения будете понимать что сами не справляетесь, не получается вылезти из этого болота - лучше обратиться к психотерапевту (не путать с психологом!).
Я сам смог справиться.
Но опять же - важно осознать что проблема не в окружающем мире, а в вашем отношении к происходящему. Вам бы девушку завести (ну или друга очень хорошего), желательно чтобы побольше общих интересов было, чтобы максимально больше времени проводить вместе с интересом.
Да, антибиотики перестал пить в марте (8 месяцев прошло), как только понял, что после них только хуже (точнее пока пьешь - улучшение, а потом трэш начинается). Боли адские были в промежности. Терпел. Прописывали урологи - не пил. Свечи ставил (выше писал), делал инстилляции бактериофагами, эхинацею форте пью, венотоники, сбор успокоительный, кисломолочку сам из заквасок делаю (ЖКТ после 2-х месячных курсов АБТ до сих пор не восстановил, 8 месяцев с последнего курса прошло). Да и новое все пробую (вот сейчас решил курс скипидарных ванн пройти, гинкго билобу пропить).
И еще - по *-мас - б - аци-* - считаю что она скорее вредна чем полезна, по крайней мере, я совсем от нее отказался, т.к. ощущал дикий дискомфорт от нее, причем от секса не то чтобы дискомфорта нет - а просто отличные ощущения. Что советовать тем у кого нет партнера постоянного... - найти его наверное)

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#189 Сообщение сергій » Вс дек 23, 2018 8:15 pm

Pers писал(а):На форуме уже несколько лет, форум уже как родной историю некоторых ребят невольно отслеживаешь, кому то удается добиться результатов, таким как капитан и слава92 , кто то до сих пор продолжает бой, а вот товарищ Сергий уже 4 месяца не появляется на форуме и жуткие мысли лезут в голову, ведь я сам в депрессухе и держусь, а вот он пропал и хрэн знает как его судьба . Страшно жить -болезнь уничтожает
Привет.давно здесь не был.В июле этого года ездил кэтому мудаку. https://www.youtube.com/watch?v=xSRHDj6dqfU
Я поверил ему .Он обещал меня вылечить.Поехал почти за 1000 км от дома.
Снимал хату . Потратил 700$ Вместе спроживаниям. А толку 0.
Кароче шарлатан.
Зря потратил 3 недели времени и 700 долларов...
Приехал домой .Побыл немножко дома и поехали с женой в Польшу на заработки.
В Польше мне тяжело было.Потому что у меня хроническая усталость.
Работа по 12 часов на день.Всьо время на ногах...
На работе ты немного отвлекаешься от болезни.
От депрессии пю антидепрессанты.
На работе простудился.То начал ходить в туалет каждых 1.5 часа.А ночью ставал по 3 разы відляти. Струя прозрачная.
Мне надо лечить почки думаю то из за них я так много охожу в туалет.
На счет секса то мне не очень хочется. Но должен потому что жена молода.
Либидо нет но как пообнімаюсь с женщиной то член стає.Правда я ничево не чувствую при сексе.Оргазма вообще нет .
Вместо спермы у меня вытекает желе. я его выдавливаю когда кончаю.
Жена уже хочет ребенка.
Но я ищо боюсь потому что сперма у меня плохая.
Да и сначала хочу немного вылечиться
Мы всьо время спим с презервативом.Так боюсь потому что у нее тоже проблемы в гинекологии.
Если бы не было жени то я бы волком выл. А так есть кем поговорить.Есть с кем где-то пойти пройтись. И поддерживает меня.
Главне не зацикливаться на болезни потому что крыша едет.
У меня через пару дней юбилей. 10 лєт борьбы с болезнью (((((
10 лєт мучений...

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#190 Сообщение Pers » Вс дек 23, 2018 11:14 pm

сергій писал(а): Привет.давно здесь не был.В июле этого года ездил кэтому мудаку. https://www.youtube.com/watch?v=xSRHDj6dqfU
Я поверил ему .Он обещал меня вылечить.Поехал почти за ...
Друг ну ты даешь видно по его роже что он аферист сранный. А вообще рад что ты опять на связи. Плохо что ч болезнью ничего не поменялось, но плюс что член стоит и жена есть , я в этом плане тебе завидую, потому что сейчас у меня неточто жены подруги нет даже и вправду хоть волком вой

Беговая дорожка
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 1:38 pm

#191 Сообщение Беговая дорожка » Пн дек 24, 2018 12:06 am

сергій писал(а):и поехали с женой в Польшу на заработки.
На работе простудился.То начал ходить в туалет каждых 1.5 часа.А ночью ставал по 3 разы відляти.
А до простуды как часто? Если раз в 3 часа, то это вроде бы почти норма или даже норма, а если чаще как ты доехал до Польши, это ж мучения :(

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#192 Сообщение сергій » Пн дек 24, 2018 6:00 pm

Pers писал(а):Друг ну ты даешь видно по его роже что он аферист сранный. А вообще рад что ты опять на связи. Плохо что ч болезнью ничего не поменялось, но плюс что член стоит и жена есть , я в этом плане тебе завидую, потому что сейчас у меня неточто жены подруги нет даже и вправду хоть волком вой
Понимаєшь брат утопающий за соломинку хватается.Буду пробовать почки лечить.Хоть по узи показиваєт норму...
Но в пояснице меня штото режет...
А што никакой дєвушке на прикмете нєту?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#193 Сообщение сергій » Пн дек 24, 2018 6:15 pm

Беговая дорожка писал(а):А до простуды как часто? Если раз в 3 часа, то это вроде бы почти норма или даже норма, а если чаще как ты доехал до Польши, это ж мучения
До простуди так и ходил гдето раз в 3 часа...Но у меня полиурия.. У меня за дєнь виходит больше мочи чем я пю води..
У нас на роботе перерва била каждих 1.5 часа. То я и бегал каждиє полтора часа отлять. Иногда когда в ноги смерз то мог и 2 раза сходить за 1.5 часа.Єслє била б робота на конвеєре то меня б уже поперли давно))))
В Польше народ расказивал што попадали на такую работу гдє в туалет випускают раз в 12 часов.. єто піпец.. как раби...
Незнаю што за норма в 3 часа.Со мной работали много мужиков. То они ходили раз в 3-5 часов... отлять...
А перед поєздков я ваще почти ничево не пю два три дня..Только воду трошки штоб горло не пересохло...

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#194 Сообщение Pers » Пн дек 24, 2018 8:21 pm

сергій писал(а): Понимаєшь брат утопающий за соломинку хватается.Буду пробовать почки лечить.Хоть по узи показиваєт норму...
Но в пояснице меня штото режет...
А што никакой дєвушке на прикмете нєту?
Это согласен что за соломинку хватаешься, деньги фигня, тоже трачу дофига на лечение.
А с девушками прям беда, наверное просто не сезон или звёзды не сходятся :lol: в общем не получается ни с кем познакомиться. Пусть будет как будет может и найдется. А так Сергий я думаю тебе больше нужно простату лечить , проблема не в почках то что ходишь часто. Надо тебе найти нормального врача который делает массаж простаты и выдавит весь гной из нее

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#195 Сообщение Ion02 » Вт дек 25, 2018 7:44 am

[ref]сергій[/ref], ты пишешь что секс в презервативе и у жены проблеммы в гинекологии? После тебя эти проблеммы у неё появились?.. Рожа конечно у уролога все объясняет :wink:

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#196 Сообщение сергій » Вт дек 25, 2018 1:27 pm

Ion02 писал(а):сергій, ты пишешь что секс в презервативе и у жены проблеммы в гинекологии? После тебя эти проблеммы у неё появились?.. Рожа конечно у уролога все объясняет
Нєт не послє меня.
У нєйо киста яичников...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#197 Сообщение Slava71 » Ср дек 26, 2018 12:28 am

Это конечно писец когда с простатитом приходится мотаться работать в чужую страну да еще с рабскими условиями труда по 12 часов. Бедные украинцы. Раньше поляки батрачить в Германию ездили теперь с Украины в саму польшу. Этож как хреново-то на Украине стало.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение simonn » Ср дек 26, 2018 1:13 am

Slava71 писал(а):Это конечно писец когда с простатитом приходится мотаться работать в чужую страну да еще с рабскими условиями труда по 12 часов. Бедные украинцы. Раньше поляки батрачить в Германию ездили теперь с Украины в саму польшу. Этож как хреново-то на Украине стало.
В России лучше или Беларуси? Не пиши ерунды.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#199 Сообщение Pers » Ср дек 26, 2018 12:45 pm

Slava71 писал(а):Это конечно писец когда с простатитом приходится мотаться работать в чужую страну да еще с рабскими условиями труда по 12 часов. Бедные украинцы. Раньше поляки батрачить в Германию ездили теперь с Украины в саму польшу. Этож как хреново-то на Украине стало.
Простатит вне политики :D это все жизнь ,у всех у нас разные проблемы но объединяет злобная болезнь.... фильмы про нас можно снимать.... драмы.... где обычные человеческие проблемы наслаиваются на болезнь простатит, с виду то мы здоровые люди, но никто не знает какие трудности приходится преодолевать: боль депрессию испытываем на себе все возможные методы лечения терпим массаж простаты вставляем свечи и при всем при этом еще и живем или пытаемся жить "нормальной " жизнью в обществе: работать общаться взаимодействовать с обществом. Прям эпично

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#200 Сообщение Slava71 » Ср дек 26, 2018 11:47 pm

simonn писал(а): В России лучше или Беларуси? Не пиши ерунды.
Слушай но это же очевидно. Какой бы в России не была хреновой жизнь, еще не настолько хреновая чтобы в страну третьего мира ехать вкалывать по 12 часов в таком состоянии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом