Природный иммуномодулятор кошачий коготь

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Vik75 » Вс янв 29, 2017 8:44 am

Принимаю в монотерапии кошачий коготь 3 дня ( отдыхаю от препаратов и восстанавливаю иммунитет) . После начала приема:
1. С одной стороны начались жжения в простате. С другой строны появилась небольшая легкость.
2. После приема сразу очищается ящык.
3. Однозначно работает. Такое ощущение что он с чем то бореться.
Рекомендую включать в комплексную терапию для плддержания иммунитета.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 9:01 am

Vik75 писал(а):ощущение
От эпидидимита и кисты придатка поможет?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vik75 » Вс янв 29, 2017 9:12 am

АлександрДВ писал(а):придатка
Есть информация что его исполбзуют даже при онкологии. Посмотри отзывы о нем в интернете. Общая информация может не отражать действительности но:

Сейчас основные исследования свойств Кошачьего когтя проводятся в следующих направлениях: Оказание воздействия на раковые клетки; Влияние на вирусы СПИДа, цитомегаловируса, вируса герпеса; Эффективность средства при лечении депрессивных расстройств, синдрома хронической усталости. Основными биологически активными компонентами коры Кошачьего когтя являются алкалоиды, среди которых выделяют изоптероподины и птероподины, ункарины, митрафиллины и изомитрафиллины, ринхофиллины и изоринхофиллины, фенолы и полифенолы, растительные стероиды, биофлавоноиды, органические кислоты, гликозиды хинной кислоты и многие другие компоненты. Уникальные целебные свойства препарата обусловлены содержащейся в его составе группой оксииндоловых алкалоидов (изоптероподины), действие которых направлено на активацию Т-лимфоцитов, которые уничтожают клетки новообразований в тканях организма. Вещества в составе Кошачьего когтя активируют процессы фагоцитоза в тканях, нормализуют баланс иммуноглобулинов в крови, улучшают реологические характеристики крови, существенно снижая при этом риск развития тромбозов в сосудистом русле. Кошачий коготь оказывает противовоспалительный и цитостатический эффект. Активные компоненты препарата способствуют уничтожению вирусов в организме, нарушая механизм репликации их ДНК структур. Индейцы Амазонки знали о целебных свойствах Кошачьего когтя давно и применяли порошок из высушенной коры лиан для лечения заболеваний ЖКТ, купирования симптомов простуд, вирусных инфекций, стимуляции половой функции у мужчин (лечение эректильных расстройств и импотенции). Порошок из коры лиан Кошачьего когтя успешно применялся для терапии артритов, раковых заболеваний. Ученые и исследователи заинтересовались растением сравнительно недавно. В ходе исследования был определен механизм действия активных компонентов препарата. Активные растительные компоненты, работая на клеточном уровне, оказывают мощнейшее иммуномодулирующее действие, восстанавливая функциональную активность организма. По своим целебным свойствам Кошачий коготь превосходит широко применяемые лекарственные растительные препараты: сибирский женьшень (элеутерококк), По Д’Арко (муравьиное дерево), гриб шиитаке, золотой корень.

Источник: http://www.neboleem.net/koshachij-kogot.php

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 1:16 pm

Его в инете только выписать можно, какой производитель лучше?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vik75 » Вс янв 29, 2017 8:25 pm

АлександрДВ писал(а):только
В аптеках есть но не во всех. Позвони по справке. И перед применением лучше посоветоваться с Иммунологом. Если сам эостоятельно решишь, рервые два раза раздоми капсулу и прими процентов 20%, потом чуть больше. Если нет аллергии можно применять брльше. Препарат сильный. Разломи капсулу

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#6 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 8:44 pm

Vik75 писал(а):Принимаю в монотерапии кошачий коготь 3 дня ( отдыхаю от препаратов и восстанавливаю иммунитет) . После начала приема:

2. После приема сразу очищается ящык.
В смысле - голова - ящик.
или содержимое - ящика - язык????)))))))))))))))

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Untitle » Вт янв 31, 2017 6:29 pm

А где его в рф взять?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#8 Сообщение comas » Вт янв 31, 2017 6:42 pm

Untitle писал(а):А где его в рф взять?
как вариант iherb, я начитался тут и заказал себе, месяц болел насморком/гайморитом, в итоге вылечился цефтриаксоном, но продолжаю пить коготь

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Vik75 » Вт янв 31, 2017 9:03 pm

comas писал(а):насморком/гайморито
Что то не понял. Помог он тебе или нет?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Vik75 » Вт янв 31, 2017 9:04 pm

Эрбалунга писал(а): В смысле - голова - ящик.
или содержимое
Ну да.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#11 Сообщение comas » Вт янв 31, 2017 9:08 pm

Vik75 писал(а): Что то не понял. Помог он тебе или нет?
явные улучшения были от антибиотика, коготь начал принимать чуть раньше так что не могу ничего сказать

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vik75 » Вт янв 31, 2017 9:11 pm

А сейчас эффект нулевой? В плане простатита и те?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#13 Сообщение comas » Вт янв 31, 2017 9:31 pm

Vik75 писал(а):А сейчас эффект нулевой? В плане простатита и те?
у меня проблемы с простатой заключаются в слабом и неполном ее опорожнении, я никак пока с этим не могу разобраться. коготь на это пока не повлиял, но отзывы о нем и впрям хорошие, поэтому пить не прекращаю

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Vik75 » Вт янв 31, 2017 9:47 pm

comas писал(а):заключаются в слабом и неполном ее опорожнении, я никак пока с этим не могу разобраться. коготь на это пока не повлиял, но отзыв
Я начал пить после того как сестра за неделю вылечила упадок сил. И была прямо в восторге. Я вот тоже пробую. Но я сейчас пью еще витамины ( магний б 6, аевит, цинкотерал) и кошачий коготь. Мне кажеться он работает. Но мне еще хочется посмотреть сработает ли он по простатиту у хроников.жаль что его никто не хочет попробовать из серьезно болеющих.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение griin » Ср фев 08, 2017 12:32 am

Я заказал . О результатах отпишусь

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Leafly » Ср фев 15, 2017 2:04 am

Есть новости? Как думаете, можно использовать для провокации(помимо основного назначения)?

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Leafly » Чт фев 16, 2017 3:41 pm

Начитался отзывов тут и в интернете и заказал тоже. Так же буду отписываться о результатах. Единственное, смущает что некоторые пишут, что при отмене препарата тут же ловят простуду и тд, то есть случается просадка иммунитета.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение griin » Чт фев 16, 2017 6:50 pm

Dhl тупит с доставкой . Сколько времени прошло , а не слуху не духу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом