Мои схемы лечения трихомониаза 2005 года

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#21 Сообщение 7erj » Вт янв 08, 2019 8:33 pm

Tret писал(а):Вчера нашел в своем архиве две схемы 2005 года, больше не сохранилось, хотя лечился года четыре. Думаю, они и сейчас актуальны. Выписывал андролог. Может кому-то поможет в корректировке своего лечения: http://s018.radikal.ru/i528/1701/d1/c2cd84854938.jpg
Выздоравливайте.
Здаровы были друг. Как дела? Смотрю раз ты тут то схемы твои не сработали? Как чувствуешь себя?давай делится результатами у меня тоже трихи.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#22 Сообщение 7erj » Вт янв 08, 2019 8:36 pm

Tret писал(а): Помню, врач предупреждала о его токсичности и советовала наблюдать за печенью. Но я его нормально перенес, гораздо моложе был.
griin, где-то читал, что шея у тебя в начале лечения болела. Как боли себя проявляли? У меня с августа прошлого года мышцы боковые шейные стало тянуть и спереди шеи какая-то тяжесть бывает.
На шее сзади типа мышцы но на шишку похоже, иногда болезненна при движении шеи?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Tret » Ср янв 09, 2019 12:30 pm

Трих вроде нет. В анализах нет и по состоянию чувствую. Сейчас похоже на хлам, но анализы чистые

usn
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 6:38 pm

#24 Сообщение usn » Вт фев 05, 2019 6:04 pm

Из личного опыта. Возможно будет полезно.
Препараты ряда метронидазола работали в случае если СУТОЧНАЯ ДОЗА ПРЕПАРАТА ПРЕВЫШАЛА ДОЗУ КОТОРАЯ БЫЛА ПРЕЖДЕ!! НЕ ЗАВИСИМО СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО! Наксаджин или орнидазол или ... разницы существенной не было.
Гепатопротектор обязательно. Эссенциале не помогал. Помогали: ГЕПТРАЛ, фосфоглив, карсил. Урсосан поле курса долго.
Медведев - козел- напахал много проблем и сказал не знает что делать и ходить к нему больше не нужно.
В официальных межд. уч-ях Вам предложат сдать у них посев (на тех средах не растет), покажут хорошие результаты и посоветуют обратиться возможно к психотерапевту, может быть к урологу.

usn
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 6:38 pm

#25 Сообщение usn » Вт фев 05, 2019 6:09 pm

Есть подозрение что эти трихомонады- мутанты в другом организме проявляют аналогичную устойчивость.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом