Микоплазма пневмони (Mycoplasma pneumoniae)

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#41 Сообщение 7erj » Пн июн 03, 2019 8:26 pm

Anton UG писал(а): У меня то же самое по общему самочувствию и даже хуже. Подозрение на пневмонийные хлам и пневмо. В обще в любом случае нужно гасить сначала трихи, а потом все остальные гадости комбинацией Вильправфен+Юнидокс+Ферменты длительно.
Тоха салам, как дела у тебя? Подозрения на хлам и мико пневмонии подтвердились?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#42 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 03, 2019 8:43 pm

[ref]7erj[/ref], Сумамед 500 в день, пять дней, можно шесть - это две упаковки, перерыв в месяц, контроль по ИФА, если динамика на снижение положительная, то отлично, если её нет или очень маленький сдвиг, то повторяете, у меня таких заходов было несколько, лечил почти год.
Был лёгочный хлам и мико в высоких титрах, урогенитального не было, подтверждал через Блот, контроль по ИФА.
Считаю, что Глутоксим будет идеальной парой к антибиотику, попробуйте Авелокс 400 в день №10 или №14 на что хватит сил, конечно поддержка печени и ЖКТ, Легалон, Линекс, можно Полисорб.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#43 Сообщение 7erj » Вт июн 04, 2019 11:33 am

Anton UG писал(а): Привет. Анализов пока не сдавал. На курс не заходил. Я сейчас переключился пока на другою проблему, не по МПС. МПС пришлось временно отложить.
Вот и у меня тоже самое. Ты чем решил заняться?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Вт июн 04, 2019 2:24 pm

7erj писал(а):Вот и у меня тоже самое. Ты чем решил заняться?
Это уже выходит за пределы тематики данной ветки. Оффтоп.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Вс июн 30, 2019 12:06 am

:idea: Тема: Как сдать соскоб из уретры, сперму и секрет простаты на Микоплазмы пневмони и Хламидии пневмони. viewtopic.php?t=17534

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом