Андрофлор и Фемофлор

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#21 Сообщение rex200778 » Чт апр 18, 2019 3:14 pm

Diogenus писал(а): Да, но там все семейство и в малых титрах. Думаю врядли. Ещё дождусь ХМС, сравним. К сожалению про дезинфекцию забыл, но гигиена была. Так то у меня и в уретре дискомфорт, то щиплет то чешется, как будто моча застаивается там. Поэтому может надо было соскоб делать. Денег у меня нет, я подрабатываю за копейки и учусь на очном. Насчет секрета пж вы правы, но эта процедура вызывает у меня адские боли. Да и сдавал я ранее секрет по пцр на всю группу ИППП кроме гонореи и трих. Я попробую немного по другому пути пойти. Как деньги накоплю, схожу к проктологу. Ну это общая цель. А после хочу сделать мрт пояснично-крестцового отдела с копчиком, мне человек подсказал, что возможно проблемы с нервус пудендус, позвонки L3-4. Вообщем устал я уже, силы на исходе. Плачу целыми днями как баба, и страдаю. Все таки думаю поеду после эрбалунги простату удалять, возьму у родителей деньги, не такие уж и страшные последствия если риски недержания и импотенции исключить.
Тьфу надо бы ещё к доктору одному забежать для 100% исключения трих.
Добрый день.
Как ваши дела по самочувствию?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение Diogenus » Чт май 02, 2019 9:28 pm

rex200778 писал(а): Добрый день.
Как ваши дела по самочувствию?
Никак. Каждый день страдание, снова на антидепрессантах и бензодиазепинах, версия с соматоформным расстройством не подтверждается. Не помогает. Хочу вырезать простату, но денег нет, а родители не верят в мои страдания, почти оборвал все социальные контакты.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#23 Сообщение rex200778 » Пт май 17, 2019 1:18 am

Diogenus писал(а): Никак. Каждый день страдание, снова на антидепрессантах и бензодиазепинах, версия с соматоформным расстройством не подтверждается. Не помогает. Хочу вырезать простату, но денег нет, а родители не верят в мои страдания, почти оборвал все социальные контакты.
Думаю простату удалять надо только в крайнем случае.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Simpopo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 7:10 pm

#24 Сообщение Simpopo » Сб сен 21, 2019 9:48 pm

Здравствуйте, у меня такая же ситуация как и у вас. Сдал сперму на андрофлор, и получил максимально стерильный анализ, вообще не обнаружена бактериальная масса.

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение her20 » Вс окт 27, 2019 12:33 pm

Господа, у кого-нибудь вообще на андрофлоре что-то показывало? Я в дилеммах - идти завтра или нет на него. Плюс хочу сделать посев из прыща на плече, т.к. закрадывается мнение, что это все как-то связано. Но опять же мучает мысль об этих коновалах в сетевых лабах - стоит им два анализа сразу сдавать, будут ли они подгонять результат одного под другой.

Короче я купил себе микроскоп и заказал красители по грамму. Как придет - замешаю питательную среду и буду на дому е.башить анализы ибо хватит доверять свое здоровье або кому.

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение her20 » Вт окт 29, 2019 6:16 pm

сам спросил и сам отвечу - Андрофлор бесполезное детище и псевдонаучный высер расеянских эскулапов. получил анализы - стерильно. даже в кольской сверхглубокой нашли бактерии, а в моем изможденном канале стерильно??? Рили?

Короче, господа. Если вы слышите слово ПЦР в свой адрес - бейте сразу так, как если бы услышали другое слово из трех букв. Вас пытаются обмануть!!!!

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#27 Сообщение mxzoom » Чт ноя 28, 2019 8:27 pm

her20 писал(а):Источник цитаты сам спросил и сам отвечу - Андрофлор бесполезное детище и псевдонаучный высер расеянских эскулапов. получил анализы - стерильно. даже в кольской сверхглубокой нашли бактерии, а в моем изможденном канале стерильно??? Рили?

Короче, господа. Если вы слышите слово ПЦР в свой адрес - бейте сразу так, как если бы услышали другое слово из трех букв. Вас пытаются обмануть!!!!
Сдавал Андрофлор в Хеликс. Материал - эякулят. Анализ стерилен. Как так? - подумал, я и даже позвонил в службу поддержки, пожаловался на качество услуги. Но там мне сказали, что они не при чем, якобы сперма и должна быть стерильна, у вас все нормально. Сдал в гемотесте Андрофлор, мазок из уретры, и там полный букет показало, можете посмотреть в моей теме.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Пт ноя 29, 2019 9:18 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Сдал в гемотесте Андрофлор, мазок из уретры, и там полный букет показало, можете посмотреть в моей теме.
Попробуй также в Гемотесте сдать и сперму.

prost777777
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 6:27 pm

#29 Сообщение prost777777 » Пт мар 06, 2020 6:56 pm

Приветствую всех! Жаль что поводом нашего общения стала именно такая тема(. Я новичок. Буду очень благодарен за советы и мнения. О себе: 43 года, хронический простатит отягощенный камнями. Камней до хрена, первое время был в панике, сейчас прихожу в себя.
Результаты УЗИ "Предстательная железа: размерами передне-задний - 22 мм, ширина- 38 мм, верхненижний- 26 мм, V - 10,9 см3, Удолж. - 21,9 см3.
Форма овальная. Контуры ровные, четкие. Паренхима изоэхогенная, неоднородная. В центральном отделе с переходом на правую долю, конгломерат кальцинатов, с акустической тенью», размером 7,0 х 12 х 15 мм, распространяется по ходу простатической уретры.

Появилась ночная ссанина по 4-5 раз за ночь. Ну нормальная такая ситуация(((...
Послал меня мой уролог на Андрофлор (соскоб). Понимаю, что информативней в ХП будет сок простаты, но в моем случае это проблематично. Камни могут травмировать железу. Думаю сдать дополнительно Андрофлор (эякулят). Что можно сделать дополнительно, буду очень признателен за Ваши мнения. С врачами в моих краях проблема...

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#30 Сообщение man4ik » Сб мар 07, 2020 6:37 am

prost777777,
Начинайте растворять ЭДТА или Трилоном камни

prost777777
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 6:27 pm

#31 Сообщение prost777777 » Сб мар 07, 2020 10:31 am

man4ik Для начало надо бы узнать что за гадость у меня в железе поселилась кроме камней. Самое информативное сок простаты при ХП, но проблема камни. Считаю, что нужны антибиотики.

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Kozel » Ср апр 08, 2020 9:17 am

Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, а Андрофлор и бак-посев с чувствительностью к антибиотикам, антитела через сколько дней после приема антибиотиков можно сдавать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом