Он-лайн консультация уролога

Сообщение
Автор
Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#321 Сообщение Ипатий » Пт окт 05, 2018 9:50 am

Здравствуйте. Мне 32. Рост 187, вес 78. Врач поставил диагноз хронический простатит. Судя по всему он у меня не первый год,хотя раньше особо не напрягало ничего кроме периодического жжения при мочеиспускании и правостороннего фуникулита изредка обостряющегося и пропадающего. Еще болело справа в пояснице и в основном в холодное время года. В последнее время стало жечь при мочеиспускании и тянуть правое яичко ну и спина болит справа. Стояк практически каждое утро, чаще всего на 80-90% но проходит быстро... Ощущения от секса ни о чем и влечения возбуда особого нет(((



ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ПО ИТОГАМ АНАЛИЗОВ
https://cloud.mail.ru/public/Lv1b/NtuwYEYCG
Пролечился месяц левофлоксацин+ свечи с лонгидазой чередовал с диклофенаком+бион 3 и две таблетки флуконазола. После лечения потенция осталась на том же уровне.... Не особо (((( А вот боли в спине, мочевыводящем канале и семенном канатике прекратились... Но не на долго. Месяц без болей и вот опять началось... Что делать???? Повторить тот же курс или опять искать деньги на поездки в частную клинику и все по новой??? Просто я сейчас на вахте и еще 2-3 недели не смогу попасть к врачу. Запущу ведь. Анализы на венерологию и мазок сдавал, я чист. Полового партнера, с момента начала лечения, нет. Сегодня начал пить витаминки для иммунитета и кушать грецкие орехи. Хочу как можно скорее начать лечение. Подскажите пожалуйста какие лекарства купить?

gen
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 10:19 am

#322 Сообщение gen » Сб окт 20, 2018 8:54 pm

Две недели как уже мучаюсь от неприятных болей в паху тяжесть в низу живота и спине. Случилось все после минета на следующий день. Анализы пцр на ИППП максимальные нечего не дали . По УЗИ тоже нет криминала. Уролог назначил витопрост и цыфоплоксин . И сказал что просто подстудился. Но почему после минета . И это было как то и раньше . Однажды даже на улицу не выходил а после минета тоже самое . Главное девушки разные и утверждают что здоровые.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#323 Сообщение Ios27 » Вс окт 21, 2018 2:51 pm

Недавно поставили хрон, мне 27.

Из симптомов частое мочеиспускание- примерно каждый час, но в последнее время вроде нормализовалось(витапрост) и после каждых пол литра воды не бегаю.
-Ещё небольшое жжение в заднем проходе, чувство инородного тела(там же), и пульсация. Небольшая ломота там же.
-Чувствую небольшую ломоту в почках.
-Эрекция есть, но по утрам редко, кончаю быстро, но секса давно нет - очень сильно грешил *она - изм.
-ноет и пульсирует, опять же зп

Чего нет:
-Ночью в туалет не бегаю.
-Резей при мочеиспускании нет и не было.
-Ничего не щиплет.
-Кончаю нормально, без болей.
-Сперма стреляет, хоть и не сильно, если не онанировать пару дней то и сильно)
-Кровь или что то ещё при оргазме или мочеиспускании не шла и не идёт.
-Температуры нет, иногда жарко, но это на фоне нервов, думается

Анализы:
-По ТРУЗИ - микрокальцинаты периуретрально, врач говорит - фиброз.
По его же словам есть цитирую «незначительное воспаление».
-Сдал анализы все чисто, но эякулят не сдавал, только посев и сок, мочу, кровь.
-Ещё сдавал на ВЭБ - положительно, но якобы спящая или затухшая инфекция.
-Началось летом, в августе.
В мае ТРУЗИ было нормальным.

Как пришёл к этому , по моим наблюдениям :
- сидячий образ жизни
- Очень нездоровое питание
- Алкоголь , хоть раз в неделю да было.
- *она - изм оч часто и подолгу с *п - но(способ борьбы со стрессом наряду с вредной едой)
- ОЧЕНЬ много стрессов было, с усталостью в течении нескольких лет, загнал себя конкретно.

Что уже делаю:
-Сейчас ставлю уже 7 дней витапрост форте
-принимаю витамины с цинком для мужчин - Террапан.
-Пью настои из ромашки и шалфея, ем семечки тыквы.
-Врач хочет делать массажи через день-два - говорит надо, ещё предложил увт , но не настаивает и почитав форум понял почему)
-зарядки, диета, начал худеть.
-записался к проктологу, схожу ещё к гастроэнтерологу и надо найти вирусолога

Мужики, поддержите , советами, сам не смог найти инфо 100%:
-стоит ли с фиброзом делать массажи?(доктор вроде адекватный, сильно не давил на простату когда брал сок, сказал что неприятно и все, стоп)
-жжение и чувство инородности в зп появились после витапроста - это бывает?
-стоит ли сдать эякулят? Почитал и симптомОВ ИППП вроде нет, да и не было никогда, но чувствую, что немного ноют лимфы на шее.
-Вычитал тут инфу о кальцинатах - так понимаю, у меня фиброз и можно и нужно размягчить - начать ли приём ЭДТА , лонгидазы и других свечей ?
-врач сказал, что пока не хочет назначать антибиотики, почему?
Скрины анализов и ТРУЗИ могу кинуть в лс.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#324 Сообщение 7erj » Ср окт 24, 2018 11:13 am

Здравствуйте прокоментируйте мои анализы пожалуйста.
1 Трихомониаз IgG отрицательно
2 Трихомониаз IgM отрицательно
3 Трихомониаз IgG(КП) 0,30 отрицательно 0,00 - 0,89
4 Хламидиоз IgA отрицательно
5 Хламидиоз IgA (КП) 0,16 0,00 - 0,99
6 Хламидиоз IgA (титр) -
7 Хламидиоз IgG отрицательно отрицательно
8 Хламидиоз IgG (КП) 0,25 отрицательно 0,00 - 0,89
9 Хламидиоз IgM сомнительно
10 Хламидиоз IgM (КП) 0,99 повышено 0,00 - 0,89
11 Трихомониаз IgM (КП) 0,30 отрицательно 0,00 - 0,89
ПцР из уретры
1 ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено
2 ДНК Ureaplasma species Не обнаружено
3 ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено
4 ДНК Gardnerella vaginalis Обнаружено
5 ДНК Trichomonas vaginalis Обнаружено В следовых количествах
6 ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено
7 ДНК CMV Обнаружено
8 ДНК Candida albicans Не обнаружено
9 ДНК Herpes simplex I, II Обнаружено

Посев из уретры
Proteus mirabilis КОЕ, /мл 4ст. обильный рост

Раньше ПцР был чистый кроме ЦМВ и в посевах этого протеуса небыло а теперь букет опять, ни скем не спал уже давно больше пол года. И не понятно по ПцР трихи а в ИфА нет, а наоборот хлам.
Я раньше у нас в казахстане никогда не сдавал ПцРы и посевы спермы т.к тут не берут а в россии только в инвитро но в инвитро не показывало ничего а тут после обострения от Амиксина я у вас на форуме прочитал про обман пошел передернул и в лабу сразу... Первый ПцР показал только Гарнареллу а второй уже целый букет! Что это?? Лаболатория наша сильнее или Амиксин сыграл свою роль?
По ИфА получается что у меня хламидиоз а по ПцР что трихамонада я правильно понимаю?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#325 Сообщение master1976 » Ср окт 24, 2018 2:21 pm

[ref]7erj[/ref], Ну вот, а говорят ПЦР не показателен :D В какой лабе сдавали?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#326 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 06, 2018 10:51 pm

Друзья!

К сожалению, врач давно не заходит в эту тему.

Если у Вас есть знакомые врачи, предложите им продолдить вести консультации на нашем форуме. Им будет практика. Всем польза.

Тема временно закрыта.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом