Трихомониаз и зачатие

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Чт янв 05, 2017 11:06 pm

Привет всем пострадавшим. Читаю щас темы про трихомониаз - волосы встают дыбом в прямом смысле слова! ЭД и повреждения фиброзные в простате уже не так добивают,как главный вопрос - как с даной болячкой пытаться планировать деторождение? Потомство совсем нельзя иметь,или все таки можно при определенных условиях? То,что трихи действуют негативно на семя,это понятно,а вот как влияет зараза на оплодотворенный зародыш? В чем вообще риск? Пишите все,кто что знает по этому вопросу.
Верь,что тебе помогут!

prostora
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 8:50 pm

#2 Сообщение prostora » Ср мар 01, 2017 4:34 pm

Мой опыт - первичное бесплодие уже 5 год.
От трихомониаза только сейчас начинаем лечиться. Потому что никто никогда его по анализам не находил. Уже сами, вычитав форумы, пришли, что он зараза есть (так как симптоматика острая).

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 01, 2017 5:03 pm

Pachhh-Cha писал(а):Привет всем пострадавшим. Читаю щас темы про трихомониаз - волосы встают дыбом в прямом смысле слова! ЭД и повреждения фиброзные в простате уже не так добивают,как главный вопрос - как с даной болячкой пытаться планировать деторождение? Потомство совсем нельзя иметь,или все таки можно при определенных условиях? То,что трихи действуют негативно на семя,это понятно,а вот как влияет зараза на оплодотворенный зародыш? В чем вообще риск? Пишите все,кто что знает по этому вопросу.
зачал после Костромы

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Tret » Пн мар 06, 2017 11:38 am

От трихи лечились с женой 5 лет, то не находили, то вылазила, спали только в презе, боялись повторного инфицирования. О зачятии даже не думали, боялись. Слава богу, как-то после юбилея, под алкоголем переспали без преза и сразу залетела. Прошли кучу обследований, все было в норме, родился здоровый ребенок.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#5 Сообщение bROO » Вт мар 07, 2017 3:47 pm

Tret писал(а):От трихи лечились с женой 5 лет, то не находили, то вылазила, спали только в презе, боялись повторного инфицирования. О зачятии даже не думали, боялись. Слава богу, как-то после юбилея, под алкоголем переспали без преза и сразу залетела. Прошли кучу обследований, все было в норме, родился здоровый ребенок.
Радуют такие посты. крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

У меня вопрос , как было с эрекцией, либидо, сперма( консистенция, выстреливала нет),общее самочувствие, Вы возможно уже описывали это, я невидел просто.
Спасибо!

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Tret » Вт мар 07, 2017 6:24 pm

bROO писал(а): Радуют такие посты. крепкого здоровья Вам и Вашей семье! У меня вопрос , как было с эрекцией, либидо, сперма( консистенция, выстреливала нет),общее самочувствие, Вы возможно уже описывали это, я невидел просто.
Спасибо и Вам желаю выздоровления! Это было 10 лет назад. С эрекцией, либидо было все нормально. Везикулит доставлял неприятности. Консистенция уже не помню какая была, да и внимания не обращал. Таких форумов тогда не было, а спросить сильно не у кого было, какая она должна была быть.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 10, 2017 8:22 pm

под алкоголем переспали без преза
Мужики,под алкоголем зачатие еще опаснее,чем с трихами!!! Будьте внимательны. От этого зависит жизнь.
Верь,что тебе помогут!

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Tret » Пн мар 13, 2017 3:59 am

Pachhh-Cha писал(а): Мужики,под алкоголем зачатие еще опаснее,чем с трихами!!! Будьте внимательны. От этого зависит жизнь.
Если нет наследственных патологией и вы не алкоголики или наркоманы, думаю, ничего страшного нет, если зачатие произошло в нетрезвом состоянии. У многих моих знакомых зачатие так и произошло, у кого в отпуске, у кого после каких-либо торжеств, а по трезвому никак не получалось. В моем случае я даже рад, что все так получилось, а то жил-бы до сих пор без детей, боясь переспать с женой без презерватива. В подавляющем большинстве случаев у больных детей с различными врожденными заболеваниями оба родителя здоровы, но являются носителями одного и того же патологического гена. Наследование происходит в том случае, если ребенок получает этот измененный ген от обоих родителей.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 14, 2017 10:49 pm

боясь переспать с женой без презерватива.
Странная у вас жизнь однако,но у каждого свое. У моих далеких знакомых родился шизофреник именно от пьяного зачатия! Оба они были здоровы,и их предки тоже,просто банальная мутация генной информации под влиянием алкоголя. Родители этого несчастного уже давно умерли,а он один,60 лет,ни семьи,ни друзей,никого,еле ходит,подметает улицы,живет в неотапливаемой квартире с отрезанной сантехникой.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Stiven Sigal » Вт мар 28, 2017 9:29 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], О генетике и развитии врожденных паталогий мы знаем еще меньше, чем о простате. Так-то понятно, что лучше и полезней без синьки, но и напрямую связывать мутации плода с сиюминутным нетрезвым состоянием родителей как бы не совсем корректно.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Счастливчик » Ср авг 23, 2017 8:40 pm

Nikolasagz писал(а): зачал после Костромы
А спермаграма хреновая была или норм? У меня при трих 3 процента нормальных только. Или если заюзать курс тришный то сперма норм станет? Тоже вот думаю вдуть одной даме, то чую ничего хорошего не ждет,а ребенок бы был, уже на душе бы легче было...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Nikolasagz » Чт авг 24, 2017 11:21 am

Счастливчик писал(а): А спермаграма хреновая была или норм? У меня при трих 3 процента нормальных только. Или если заюзать курс тришный то сперма норм станет? Тоже вот думаю вдуть одной даме, то чую ничего хорошего не ждет,а ребенок бы был, уже на душе бы легче было...
Я в Костроме от трих не пил..и вообще сомневаюсь что они есть у меня...возможно на анаэрбов действуют дозолы у меня...ну и я зае...ся пить уйню всякую...ставлю йод жду может сработает...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Nikolasagz » Ср авг 30, 2017 9:33 am

Думаю боли дают микрообцессы.. не факт что триха..

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#14 Сообщение Johny84 » Пн фев 12, 2018 5:01 pm

ответьте ,кто ребеночка родил ,болея трихоманадами,как протекала беременность , не инфицировался ли он внутреутробно или при рождении

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#15 Сообщение <Tarek1* » Вт мар 06, 2018 10:41 pm

Johny84 писал(а):ответьте ,кто ребеночка родил ,болея трихоманадами,как протекала беременность , не инфицировался ли он внутреутробно или при рождении
Знаю девушку что 6 лет лечила. Они то появлялись то пропадали. После обострения на втором месяце вылечила за 10 дней. Уже 3 года все ок у нее.

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#16 Сообщение felix86 » Пн мар 12, 2018 10:54 pm

знаю девушку, у которой и проявилось после беременности только, правда только после второй, первая нормально прошла.
дети здоровы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 13, 2018 12:03 pm

felix86 писал(а):девушку
Это такой паразит,который почти у любого есть.Треш начинается когда чужие попадают и иммунитет просядет.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Zurf » Сб апр 28, 2018 2:46 pm

Трихомонад НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МПС!!!И все,имунитет их будет давить или их НЕТУ там это другой вопрос.Значит так:
1.У некоторых беременных женщин находят трихомонаду,НО она на тот момент не вызывает воспаления,если не вызывает-значит и не лечат,ввиду токсичности препаратов,лечат после родов.Правда бывают и такие случаи, что трихомонада вылазит после родов и в таких случаях говорят:"Врачи при родах занесли",а где правда никто не узнает)
2.Если это простейшее наделало делов,или вызывает воспаление у женщин,то возможна бесплодность,выкидыши,невынашивание плода.Много проблем в общем.(
3.погуглите "трихомоноз у коров и быков",я серьезно))) Лечить нужно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом