История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#361 Сообщение griin » Вс апр 02, 2017 11:03 am

тесто у меня 27 , при значениях 8,9 - 42 . Всё вроде в норме. Значит тупо весна

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#362 Сообщение Anton » Пн апр 03, 2017 4:25 pm

[ref]griin[/ref], Ты когда Абактал принимал как он переносился?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#363 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 04, 2017 11:03 pm

Поэтапно курс распиши...что и как ,особенно на голодный желудок...а то прочитал и схема разбросаны...то одно то другое.. вот у Капитан001 четкая схема

o2988160
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#364 Сообщение o2988160 » Пн апр 17, 2017 8:55 am

Nikolasagz писал(а):Поэтапно курс распиши...что и как ,особенно на голодный желудок...а то прочитал и схема разбросаны...то одно то другое.. вот у Капитан001 четкая схема
Вот схема griin-а, начало приема тут viewtopic.php?p=182924#p182924
griin янв 24, 2017

приемы четыре раза в день

День 1-4 (дозол)

Тималин (укол) 20 мг * 1 р в сутки (с утра)
Мильгама (укол) * 1 р в сутки (на ночь)
Метронидазол - в 1 и 2 день принял дозу 4гр потом 2гр (всего 6 гр в сутки), в 3 и 4 день 2гр один раз в сутки
Тибирал 1 гр. * 2р в сутки
Нистанин 1 000 000 ед * 4р в сутки
Клонезапам 0,5 гр * 2р в сутки
Пустырник 1 таб на ночь

День 5-12 (абт)

Тималин (укол) 20 мг * 1 р в сутки (с утра)
Мильгама (укол) * 1 р в сутки (на ночь)
Юнидокс солютаб 0,1 г * 2-3 р в сутки (с 5 по 7 день 0,3 гр в сутки, с в 8 по 12 0,2 гр в сутки)
Азитромицин (Сумамед) 0,25 гр * 2 раз в сутки
Метронидазол (Трихопол) – 0,25 гр * 1р в сутки
Нистанин 500 00 ед * 4р в сутки (приемы по 1шт и 2шт)
Пентоксифиллин 100мг * 1р в сутки

День 13-20 (абт фторхинолон)

Тималин (укол) 20 мг * 1 р в сутки (с утра)
Мильгама (укол) * 1 р в сутки (на ночь)
Фторхинолон (Абактал) 0,4 гр * 2р в день
Метронидазол (Трихопол) – 0,25 гр * 1р в сутки
Нистанин 500 00 ед * 4р в сутки (приемы по 1шт и 2шт)
Пентоксифиллин 100мг * 1р в сутки

+на весь курс при каждом приеме
Баксет-форте * 4р в сутки
силимар (росторопша) * 4р в сутки
витамины С, E, компливит

После 4 дня ушла боль в яицах. Появился стояк. На 8 день побочка в виде сильного озноба, состояние говно, позже стабилизировалось. На 20 день автор прервал курс из-за общей усталости и боязни за свою имунку

На март 2017
полное отсутствие болей в уретре, мошонке и где бы еще не было. Дикий стояк
, вроде правильно переписал, если что поправте

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#365 Сообщение griin » Пт май 05, 2017 11:38 am

[ref]o2988160[/ref], всё верно. Но всякие клонозепамы по желанию. Это как наркота, с них легче переносить ад во время лечения.

Я думаю и так понятно, раз я тут не появляюсь , у меня всё супер. Что на сегодня:

1. Дикое либидо с марта. Никогда раньше я не мог по 7 раз с девкой. Теперь мне это легко даётся.
2. Комплекс Аминокислот + BCAA + Креатин c Витаминами и Кошачим когтем сделали что-то с имункой. Не простужаюсь вообще, похмелья нет совсем, даже после 2 литров крепкого ночью. Очень выросла мышечная масса.
3. Также остались проблемы со сном, даже если ложусь поздно.

4. Единственное осталась проблема с поясницей. Последнее время боли совсем Пиии. Жру Сирдалуд на ночь. Он еще как снотворное действует. Начал заниматься упражнениями на поясницу. Вот тут страшно ,боли такие бывает, что отстреливает в простату. Пока думаю что делать со спиной, нейрохирурги говорят всё ок.

5. Сдаю переодически тесты на вич. Экспресс со рта. У меня в центре подруга работает, говорит у неё лично приходит около 50 баб и мужиков в день. Из них 10-15 стабильно 2 полоски . То есть спида очень много , парни осторожнее ...

Считаю что хлам замочил , по крайней мере по общему самочувствию . Редкие прострелы, или легкие (но прекращающие) ноющие боли в простате, это то , что останется со мной навсегда. Или нужно выждать год восстановления. Но лечить их не надо.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#366 Сообщение griin » Пт май 05, 2017 11:44 am

Кстати хруст в суставах почти пропал . Вот и думай откуда он был

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#367 Сообщение Сергей Vik » Пт май 05, 2017 11:53 am

griin писал(а):Единственное осталась проблема с поясницей. Последнее время боли совсем Пиии. Жру Сирдалуд на ночь. Он еще как снотворное действует. Начал заниматься упражнениями на поясницу. Вот тут страшно ,боли такие бывает, что отстреливает в простату. Пока думаю что делать со спиной, нейрохирурги говорят всё ок.
Если много сидишь купи танцующий стул,сначало обостриться,потом все ок.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#368 Сообщение Эрбалунга » Сб май 06, 2017 12:12 pm

griin писал(а):[ref]o2988160[/ref],
4. Единственное осталась проблема с поясницей. Последнее время боли совсем Пиии. бывает, что отстреливает в простату. спиной, нейрохирурги говорят всё ок.


. Редкие прострелы, или легкие (но прекращающие) ноющие боли в простате, это то , что останется со мной навсегда. Или нужно выждать год восстановления. Но лечить их не надо.
Я бы по своему опыту булки не расслаблял.бы.
По пункту 4 это может не отстреливает в простату а простата наводит на поясницу...
По последней фразе - я в ремиссии когда был то же думал что еле уловимые покалывания и минимальные дискомфортабли изредка возникавшие - это просто вот фигня такая - оказалось что не фигня и когда они расшатались до полной красоты превратившись на итог в очередное обострение хламового заражения. причем - повторюсь - пять лет промежуток...
Но бум надеяться что тебе повезло. Дружбан вовремя хлам задушил лет 20 взад - наплодил потом кучу детей жена здорова простатитик у него остался но мааааненький и не доставляет...и с поясницей траблы - но это профессиональное - хирург по многу часов стоит полунагнувшись над оперируемым.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#369 Сообщение Самарус » Сб май 06, 2017 1:58 pm

Грин. вот не чуди сейчас с имункой, мой тебе совет, пусть время пройдёт немного, не нужно сразу в омут с головой.

tabasco
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 6:05 pm

#370 Сообщение tabasco » Вс май 14, 2017 7:16 pm

Не знал куда писать, решил сюда, так как читал эту тему.
Хочу узнать ваше мнение и как быть дальше. Начну с начала.
Года два назад у меня был секс без предохранения, ну до этого тоже были без по пьяни, потом уже предохронялся. Чувствовал я постоянно себя нормально, занимался футболом по три раза в неделю, ходил в спортзал, принимал всякие витамины, бца, протеины. В конце 2016г., подзабил я на это все, так как наступили всякие праздники, дни рождения, короче дохера гулял и вообще не следил за собой, и тут начали появляться какие то выделения на трусах и вроде как зуд, и иногда потягивало внизу живота, ну я не предал этому значению, подумал что не соблюдал гигиену, а то что потягивает, наверно перегулял и решил отдохнуть. В начале этого года была стрессовая ситуация, переволновался, ну и загнался по одной проблеме, и тут началось частое мочеиспукание и не до конца, как будто там что то передавлено, с утра струя была тонкая и долго опорожнялся мочевой пузырь и начало временами ныть внизу живота, отдавая в мошонку, либидо стало ниже чем обычно, ничего не хотелось. Ну решил я пойти к урологу. Пришел, все расказал как есть, он взял только сок простаты и сказал там у тебя воспаление, она припухшая, выписал офломакс и свечи индометацин, ничего не сказал ни про диету, ни про как принимать антибиотики, сказал секс надо и приходи через 10 дней, наверно после двух дней на третий, я почувствовалось резкое улучшение, струя стала такая, чуть писуары не ломал и либидо зашкаливало, просто от одной мысли о своей девушки уже вставал, и тогда кстати у меня был позитивный настрой, что все я вылечу и быстро, может сам себе внушил. После того как я отпил это все, попало день рождение хорошего друга, короче баня, алкоголь, купание в проруби и все остальное, на следующий день произошел пипец, стало хуже, стало тянуть в низу живота в мошонке, отдавало в ногу и сцался каждый час. Пошел опят к этому урологу, засунул палец, взял сок, сказал воспаление и опять офломакс и индометацин 10 дней, потом придешь. Все я это принял, не помогло, но мочеиспускание чутка выправилось, но все равно часто осталось. Опять прихожу к нему, опять та же самая процедура и что он мне выписывает...офломакс и индометацин)), я говорю а не часто одно и тоже, не вредно будет для организма, он отвечает, а что делать, надо лечить, и это в платном мед. центре, короче я к нему больше не пошел.
К чему я это все, начитавшись здесь на форуме, я пришел к выводу, что простатит может вызывать ИППП, а так как мне далеко до 40 лет, и веду я относительно здоровый образ жизни, ЗОЖ и все дела, не сижу по 12 часов каждый день, каждый день хожу пешком как минимум 6 км, решил я сдать анализы. И это все совпало с раставанием с девушкой, стрессом и всем остальным пздцом что меня накрыл, короче прибухнул я два денька(читал что провокация алкоголем иногда помогает) и на третий пошел сдаваться. В итоге ИФА на хламидии Ig G-1:5, по ПЦР не обнаружено(как загрузить фото так и не понял). И тут я начал читать про симптомы и начал понимать, что они у меня есть: выделения из уретры с запахом не приятным, зуд в головке, резь при мочеиспускании в головке, но все это редко, суставы на голеностопе хрустят, иногда ноет правое коленно, иногда ноет поясница, но все что ноет, я думал что из за того что тягаю тяжести в зале.
В четверг собираюсь идти к урологу другому, вроде отзываются не плохой, относительно молодой.
Что можете посоветовать, как быть, потому что понял, что эта болячка херово лечится, и урологи не все нормально лечат.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#371 Сообщение Самарус » Вс май 14, 2017 8:38 pm

попробуй десять дней рокситромицина и 10дней потом орнидазола. если или хлам или трихи - то убьешь их нахрен,если патогенка или гонококк - то цефтриаксон внутривенно 5 дней

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#372 Сообщение zdes » Вс май 14, 2017 8:49 pm

[ref]tabasco[/ref], пока ни че не пей,послушай что скажет другой,может даст нормальную схему,самому начать пить что то всегда успеешь,ну и сопоставь со схемами тех,кто успешно вылечился

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#373 Сообщение evgenii8777 » Вс май 14, 2017 10:43 pm

Если хлам не определяется мазком, по igg никто лечить не будет, да и вообще даже если iga положительный при отрицательном пцр будут отпинываться врачи. Если мазок чистый хлам уже персистирует в клетках в l форме и не доступен для антибиотиков и активно вырабатывает белок теплого шока сходный с человеческим, поэтому со временем начинаются каскадные аутоимунные реакции- организм начинает атаковать сам себя, следствие - постоянное воспаление. Как лечить никто не знает. Вообще после попадания в организм хлам становится хроническим уже через 2 месяца. Но почему то кто -то болеет кто-то нет.
Минздрав предупреждал

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#374 Сообщение Vikturist » Вс май 14, 2017 11:11 pm

Я заметил что люди которые болеют сахарным диабетом не заражаются хламидиозом . Сколько опытов делали и те кто на инсулине их зараза не берёт. Может вся сила лечения в инсулине никто не пробовал колоть его просто так и потом проверяться на хлам?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#375 Сообщение Эрбалунга » Вс май 14, 2017 11:57 pm

[ref]Vikturist[/ref], Заражаются и болеют. Знакомы с диабетом вполне себе намотал по молодости. Но вроде пролечил ( жена не болеет детей заделал ). Правда простатит остался..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#376 Сообщение Эрбалунга » Пн май 15, 2017 12:04 am

evgenii8777 писал(а):Если хлам не определяется мазком, по igg никто лечить не будет, да и вообще даже если iga положительный при отрицательном пцр будут отпинываться врачи. Если мазок чистый хлам уже персистирует в клетках в l форме и не доступен для антибиотиков и активно вырабатывает белок теплого шока сходный с человеческим, поэтому со временем начинаются каскадные аутоимунные реакции- организм начинает атаковать сам себя, следствие - постоянное воспаление. Как лечить никто не знает. Вообще после попадания в организм хлам становится хроническим уже через 2 месяца. Но почему то кто -то болеет кто-то нет.
Не факт..По ИгА Ахунова назначает вполне..[ref]tabasco[/ref], схема уже должна быть длительной. Мкролид плюс тетрациклин. Не менее 21 дня. 10 дней рокси и 10 дней орни - это уже мимо. Так как протвохламный роски не достаточно по сроку. осложненный хлам лечится по стандартам не менее 21-24 дней. осложненный - это хронический и с изменениями в органах уже когда. В общем если схемой попадешь то есть вероятность вылезти.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#377 Сообщение Самарус » Пн май 15, 2017 11:10 am

нужно пробовать Рокси - есть облегчение - хлам значит. бомбить тогда Рокси 3 недели. если нет облегчения после 10 ти дней - орнидазол начинать и тоже смотреть по ощущениям, легче- значит трихи- значит три недели их бомбить. если не то не другое - гонококк может или патогенка - значит цефтриаксон внутревенно УКОЛОМ 5 дней - это реальный удар по всем какам!

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#378 Сообщение Самарус » Пн май 15, 2017 11:15 am

вообще думаю - если капает с конца - ЗППП!!

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#379 Сообщение zdes » Пн май 15, 2017 5:25 pm

[ref]Самарус[/ref], мне рокси не помог ни как например,в двойной дозе

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#380 Сообщение Самарус » Пн май 15, 2017 5:30 pm

это всё индивидуально. много чего есть от хлама

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом