История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#321 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 4:45 pm

[ref]griin[/ref],
ну и молодец. Желаю тебе шобы навсегда. в смысле забыть про это все.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#322 Сообщение Hrolevich » Пт мар 24, 2017 3:33 pm

Круто, ждем конкретную инфу от мужика, чем он там хлам из спящего состояния выводил

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#323 Сообщение Самарус » Пт мар 24, 2017 8:10 pm

да чет мутновато всё в этой темке закончилось...

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#324 Сообщение griin » Вс мар 26, 2017 2:08 pm

[ref]Hrolevich[/ref], всё будет.
[ref]Самарус[/ref], как мутновато , что ни так. Для меня главное что вернулось либидо и стояк космический !!! Такого я за последние годы не припомню , так что думаю что-то я придушил помимо хлама , и что сидело давно. Может надо орни переодически поджирать разок в несколько месяцев. Я потом отпишусь, скоро сдам IGG на хлам и к белку теплого шока. Где сдать лучше , в ЦМД , хеликсе, инвитро? Или может съездить в моники.
Кстати , вопрос коллегам. Как полечить геморрой ? Перестарался на тренировке , и вот результат. Такое было в 2014 году, как-то само прошло. Я опять спидофобить начал , у подруг которых я год как не видел, вич нашли. Страшно!!! Предохраняйтесь блин!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: как страшно жить , как много заразы

А теперь самое интересное, почему я решился на этот пост
У меня сейчас Матушка готовится к одной операции. Не суть важно. Сдала она анализы. Смотрите во вложении. Нейтрофилы сильно занижены , лимфоциты сильно завышены. По абс. значением всё в норме как и у меня. Она говорит что она всю жизнь с такими анализами живет. И всё , ничего. И врачи её говорят что всё в пределах нормы. Может мне это тоже передалось по наследству? Ибо я ОАК и клинические анализы не сдавал до всего случившегося лет 10 , и не знаю динамики
Вложения
IMG_5623.PNG
IMG_5623.PNG (169.99 КБ) 3214 просмотров
IMG_5622.PNG
IMG_5622.PNG (149.55 КБ) 3214 просмотров

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#325 Сообщение Самарус » Вс мар 26, 2017 2:17 pm

Грин, я пропустил может, ты хлам вообще имперически бомбил или его находили раньше??

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#326 Сообщение griin » Вс мар 26, 2017 2:20 pm

[ref]Самарус[/ref], находили его пцр-ом. Несколько раз. В йухе ковырялись по самое не балуйся !!! больше не хочу такого счастья! А сдал анализ , так как горело в уретре. После первого лечения никогда в уретре не жгло больше. .вот в лобке над членом гореть стало , но это началось после 2-3 месяцев после того , как в уретре гореть начало

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#327 Сообщение Самарус » Вс мар 26, 2017 11:06 pm

у меня тоже такое же, но никогда хлама не находили. теперь уже не горит а болит и в уретре и в лобке над уретрой... х.з. хочу попробовать эмпирически ровамицин 10/3 таблетки, потом рулид тоже на 10 дней. нашли миклплазму в мазке...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#328 Сообщение Tret » Пн мар 27, 2017 6:14 am

Самарус писал(а):у меня тоже такое же, но никогда хлама не находили. теперь уже не горит а болит и в уретре и в лобке над уретрой... х.з. хочу попробовать эмпирически ровамицин 10/3 таблетки, потом рулид тоже на 10 дней. нашли миклплазму в мазке...
У меня наоборот до Рулида ни в уретре, ни в лобке болей не было. Пропил в декабре Рулид 10 дней по таблетке 2 раза в день, после него полирнул Юнидоксом 5 дней и пиз..дец, в уретре как-будто тараканы забегали и лобок заболел. Вот и думай, что спровацировало?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#329 Сообщение griin » Пн мар 27, 2017 7:06 am

Свечей от геморроя насувал себе в ж0пу на ночь , утром вот встал как новенький. Не поясница не болит , не лобок , чувствую великолепно , словно пархая . Вот и думай как всё в организме взаимосвязано

[ref]Самарус[/ref], хз , я вообще склоняюсь к тому что атб не нужны , пока боль не перешла порог нетерпимости

[ref]Tret[/ref],надо было юнидокс вместе с рулидом жрать. Не пей больше ничего , если боль терпит

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#330 Сообщение Tret » Пн мар 27, 2017 10:39 am

griin писал(а):надо было юнидокс вместе с рулидом жрать. Не пей больше ничего , если боль терпит
Терпит. Сегодня 23 день Таваника, думаю заканчивать и на детокс уходить. Позвоночник, крестец стал болеть.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#331 Сообщение griin » Пн мар 27, 2017 2:46 pm

[ref]Tret[/ref], а все фторхинолы влияют на хрящи, плюс хлам и вирусы очень любит их. Вот и думай, от чего суставы хрустят от лекарств , либо хлам их жрёт, либо герпевирусная херня локализовались , на фоне подавленого иммунитета активным хлам + долгим курсом АТБ , либо неврологические обострения на фоне нашей динамичной жизни))

У меня по факту всё прекрасно, кроме обострившейся поясницы после нервных срывов и точно такая же лёгкая боль в простате. И вот думай что это. Поясница напрягает, как и напрягала до всего этого , простата не напрягает совсем. Никакой усталости , всё супер в плане физических занятиях, либидо стояк просто сумасшедший. Что кстати при хрон хламе или хрон простатите быть не должно. Вот и ломаешь бошку что делать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#332 Сообщение Anton » Пн мар 27, 2017 2:52 pm

[ref]griin[/ref], ты когда Сумамед+Юнидокс+Тиберал принимал уретрит обострялся? Ссанина была?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#333 Сообщение griin » Пн мар 27, 2017 2:56 pm

[ref]Anton UG[/ref], первые три дня яйца болели так , что спать не мог , ссать бегал часто , но ссал нормально без боли. Ничего не докаповало после конца мочеиспускания. Гноя, слипания, покраснения губок головки никогда не было. И не разу в жизни ничего не капало. Вообще у меня хлам очень странный по симптомам. Просто жжение сначала в уретре, потом уретра прошла, потом в яйцах , потом в лобке.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#334 Сообщение Anton » Пн мар 27, 2017 3:06 pm

griin писал(а):Просто жжение сначала в уретре, потом уретра прошла, потом в яйцах , потом в лобке.
Т.е. это было на фоне курса лечения?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#335 Сообщение griin » Пн мар 27, 2017 3:15 pm

[ref]Anton UG[/ref], жжение в уретре это то что меня вообще заставило бежать к врачу, потом курс метро +джозамицина убрали жжение навсегда. Пол года как ничего не беспокоит. Боль в яйцах началась через месяца полтора после курса, она начала усиливаться , и через 2-3 недели после начала боли в яйцах началась сухость в глаза. В январе боль в одном яйце началась такая, что я решился на этот второй курс. После отмены всего в феврале и окончания курса симптомы полностью ушли. И это всё на фоне болей в поясницы. Сейчас в сухом остатке 10% всего того что было до. Беспокоят иногда боль в яйца или в лобке, но сначала поясница начинает. Жить особо не мешает. Главное что пропала СХУ и появился стояк, которого не было , уже несколько лет.

Вот я писал:
griin писал(а): У меня так,
от бухла НЕТ
баба ДА (но если больше 5 оргазмов за ночь\утро и тп )
Стрес - ДА-ДА. Понервничал, кто-нибудь разозлит, нервный срыв (даже не большой) ... Начинается

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#336 Сообщение griin » Пн мар 27, 2017 3:18 pm

Кстати , начала того , что сейчас по времени я соотношу с началом приёма препарата "Кошачий коготь". Может быть всё-таки действующий препарат, и имунку хорошо встряхивает . Стоит взять его на вооружение , вместо всяких имуномодуляторов.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#337 Сообщение Tret » Вт мар 28, 2017 8:22 am

griin писал(а): жжение в уретре это то что меня вообще заставило бежать к врачу, потом курс метро +джозамицина убрали жжение навсегда.
Повезло, попал в какую-то шнягу в уретре. Я так в сентябре Клацидом+Тиберал+Атрикан грохнул какого-то зверя в заднице, убрал жжение, которое меня 15 лет беспокоило, особенно наутро послу алкоголя. До этого никакими антиками, дозолами и противогрибковыми не мог снять симптомы. Уже пол года и намека на жжение нет.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#338 Сообщение Самарус » Вт мар 28, 2017 12:05 pm

[ref]Tret[/ref], как пил клацид тиберал и атрикан, в какой дозировке?? всё вместе или поочередно. опиши подробнее пожалста.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#339 Сообщение Tret » Ср мар 29, 2017 4:51 am

Самарус писал(а):[ref]Tret[/ref], как пил клацид тиберал и атрикан, в какой дозировке?? всё вместе или поочередно. опиши подробнее пожалста.
Начал с Орнидазола 10 дней по 1 таб. 2 р/д.
Через 5 дней подключил Клацид, пил 7 дней по 1 таб (500) 2 р/д (жалею, что мало пропил, но стала голова сильно болеть, почитал отзывы, что у людей на фоне Клацида психозы случались, очконул, бросил).
После Орнидозола пропил Атрикан 4 дня по 1 таб. 2 р/д.
С первого дня лечения Виферон (3000000) 10 дней + 5 дней массаж. По окончании Флуконазол.
В итоги исчезло жжение в заднице, до сих пор не беспокоит.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#340 Сообщение Самарус » Ср мар 29, 2017 7:24 am

мощная схема. надо взять на вооружение!! а что лечил, что находили??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом