Симптомы трихомониаза

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#81 Сообщение Сергей1234 » Пн авг 21, 2017 11:18 pm

Счастливчик писал(а): Иди в ветку трихи 2. Хронь не вылечить просто так. Может тебе повезет конечно, сначала трих потом фекалис мочи. Как ты их подхватил, какие предположения? Если свежие может поможет еще курс. Постоянный половой партнер есть?
Та хрен его знает,как подхватил,с моей педантичностью :evil: Даже оральный секс в презервативе :mrgreen: Сдавал миллион раз анализы на трихи,ничего не выявляли,тут врач размассировал железу хорошо и микроскопическим методом выявили в секрете и первой порции мочи.Свою бывшую отправил на анализы,у неё ничего не нашли,она бы сказала.Отправила мне результаты анализов своих,трих нету.Думаю плохо ее обследовали,если так,то трихи у меня уже лет 5безсимптомно сидели,в что я очень слабо верю.Либидо на высшем уровне,по 5раз за ночь,стояк крепкий,стреляю далеко)При трихах,вроде бы,это нереальные вещи,вот и думаю о ложноположительном результате.А фекалис с кишечника,с метеоризмом веду войну,пока проигрываю,в кале у меня этот фекалис в большом количестве высеяли.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 9:12 am

Да у всех по разному с трихами, посев сдавал на них? У меня со стояком проблем тоже нет. Только траблы начались с мпс, после секса тенет пах. Сдай пасев спермы на трих. Фекалис есить у здоровых людей, просто тут многие его лечат, но он в основном с каким нибудь зппп идет, типа трих. Я телку тоже отправлял на анализы, а началось после нее как раз, у нее чисто. Вот и думай кто кого наеб..л. Трих сдают под провакацией алкоголя пару дней или пирогенала пару дней. Как вариант могли сидеть долго, имунка просела и полезли. Симптомы какие? жжение, зуд, покраснения на головке?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 9:15 am

Сергей1234 писал(а):стояк крепкий,стреляю далеко)
Это значит железа в норме, трузи делал? Узи?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#84 Сообщение Сергей1234 » Вт авг 22, 2017 11:54 am

Счастливчик писал(а): Это значит железа в норме, трузи делал? Узи?
Нет,уролог сказал в этом нет необходимости...просто назначил лечение от трихомониаза хронического,а я задумываюсь о ложном диагнозе...здесь у всех проблемы,кто с трихами,а у меня недавно только зуд появился,хотя болею я ними,выходит около 5лет))
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 11:57 am

Сергей1234 писал(а): Нет,уролог сказал в этом нет необходимости...просто назначил лечение от трихомониаза хронического,а я задумываюсь о ложном диагнозе...здесь у всех проблемы,кто с трихами,а у меня недавно только зуд появился,хотя болею я ними,выходит около 5лет))
Зуд в уретре? Или где? Зуд понятие растяжимое.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#86 Сообщение Сергей1234 » Вт авг 22, 2017 12:14 pm

Счастливчик писал(а): Зуд в уретре? Или где? Зуд понятие растяжимое.
Я не могу понять,вроде как у основания члена,по краям жжёт немного,это простата так отдаёт?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#87 Сообщение Сергей1234 » Вт авг 22, 2017 12:25 pm

Счастливчик писал(а):Да у всех по разному с трихами, посев сдавал на них? У меня со стояком проблем тоже нет. Только траблы начались с мпс, после секса тенет пах. Сдай пасев спермы на трих. Фекалис есить у здоровых людей, просто тут многие его лечат, но он в основном с каким нибудь зппп идет, типа трих. Я телку тоже отправлял на анализы, а началось после нее как раз, у нее чисто. Вот и думай кто кого наеб..л. Трих сдают под провакацией алкоголя пару дней или пирогенала пару дней. Как вариант могли сидеть долго, имунка просела и полезли. Симптомы какие? жжение, зуд, покраснения на головке?
Именно,анализ сдавал после жесткой попойки и провокации соленым и жареным.Покраснения есть,совсем небольшие,после механического воздействия,так с виду,совсем здоров.Сейчас в Одессе,здесь в Одессе,нигде посев на трихи не нашел(
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 1:51 pm

Сергей1234 писал(а):Одессе,нигде посев на трихи не нашел(
В ветке трихи 2 зайди и задай вопрос? Там полно Одесситов, пообщайся с ними может созвонишься по общаешься. Там парняга выкидывал схему и врача. И посевы где то делал у вас. Последние 20 страниц почитай там...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение сибирь » Вт авг 22, 2017 2:19 pm

Счастливчик писал(а): В ветке трихи 2 зайди и задай вопрос? Там полно Одесситов, пообщайся с ними может созвонишься по общаешься. Там парняга выкидывал схему и врача. И посевы где то делал у вас. Последние 20 страниц почитай там...
гонялся за условкой 2.5 года сегодня анализ с квд посев на триху чисто а микроскопия нашли .

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 2:21 pm

сибирь писал(а): гонялся за условкой 2.5 года сегодня анализ с квд посев на триху чисто а микроскопия нашли .
Что думаешь вообще дальше? У тебя сейчас сильные траблы с простатой и мпс в целом?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 2:26 pm

Вот думаю этому товарищу написать, блин дорого правда у него иньекции в простату и семеннные но куда деваться? http://www.prostatitis2000.org/ После Манякина Питерского, взвешу все. Если Манякин делает в семенные и под наблюдением трузи. То буду делать у нас, если така, как 10 лет назад в в ветке писали на ощупь, то наверное откажусь от Манякина. Еще не доехал к нему просто на прием.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение сибирь » Вт авг 22, 2017 2:32 pm

Счастливчик писал(а): Что думаешь вообще дальше? У тебя сейчас сильные траблы с простатой и мпс в целом?
Да симптомы жесткие..каждое утро как на подвиг встаю .поясницу сильно ломит и по бокам живота жгет.простату не чувствую.пью щас итраконазол с него полегче видимо грибы дают еще симптоматику.а в целом прошел 2 курса протозойных а толку ноль .врачиха говорит сидит триха в простате надо делать санацию железы .у нас в городе я думаю мне не помогут думаю насчет медведева.недалеко до него .800 км

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение сибирь » Вт авг 22, 2017 2:35 pm

Счастливчик писал(а):Вот думаю этому товарищу написать, блин дорого правда у него иньекции в простату и семеннные но куда деваться? http://www.prostatitis2000.org/ После Манякина Питерского, взвешу все. Если Манякин делает в семенные и под наблюдением трузи. То буду делать у нас, если така, как 10 лет назад в в ветке писали на ощупь, то наверное откажусь от Манякина. Еще не доехал к нему просто на прием.
Надо качественный массаж и физио и протозой ные мощно.насчет уколов в простату или около не знаю .я думаю массажи и физио

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 3:34 pm

сибирь писал(а):думаю насчет медведева.недалеко до него .800 км
бл..ь это который вливает лошадиные дозы метро? Думаю здоровье не очень у тебя уже, со стояком проблемы есть? Погоди я узнаю у Манякина про уколы в простату в Питере. Там не дорого, хуже не будет точно. Просто ты здоровье подорвешь конкретно после Медведева. Я 6 сентября еду с ним базарить уже. Если запишут конечно, я среди недели еду надеюсь на четверг пятницу попаду к нему, там по записи просто. Я не вижу другого способа бахнуть трих и снять воспаление с железы. Сам подумай до чего ты досидишься...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение сибирь » Вт авг 22, 2017 3:45 pm

Счастливчик писал(а): бл..ь это который вливает лошадиные дозы метро? Думаю здоровье не очень у тебя уже, со стояком проблемы есть? Погоди я узнаю у Манякина про уколы в простату в Питере. Там не дорого, хуже не будет точно. Просто ты здоровье подорвешь конкретно после Медведева. Я 6 сентября еду с ним базарить уже. Если запишут конечно, я среди недели еду надеюсь на четверг пятницу попаду к нему, там по записи просто. Я не вижу другого способа бахнуть трих и снять воспаление с железы. Сам подумай до чего ты досидишься...
Дружище я в питер не смогу далеко.а с медведевым буду позже созваниваться и будем составлять приемлемую схему.а сейчас с месяц отдых если мимптоматика позволит.дома скандал .надо голову еще в порядок привести .одно понял после 2 курсов от трих.без пирыча физио и массажа их не достать .надо санировать простату конскими дозами дазолов иначе никак

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 3:50 pm

сибирь писал(а):я думаю массажи и физио
Дело конечно каждого, нужно просто хорошо подумать, что с простатой и сделать выводы. Если она не айс то терять нечего, поделать массажи физио и на уколы мчать. Если в семенные колет то вообще хорошо. Что бы не съезжать с темы. СИМПТОМЫ ТРИХ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!! Все зависит от того когда вы их нашли. От легкого жжения в мпс, до самых жестких траблов, Яйца, боли в мочевом жжение, либидо. головка. Это уже крайняя степень запущености. При такой симптоматике я бы вообще не раздумывая ехал колоть уколы во все, что можно.... :D

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение сибирь » Вт авг 22, 2017 4:01 pm

Счастливчик писал(а):
Дело конечно каждого, нужно просто хорошо подумать, что с простатой и сделать выводы. Если она не айс то терять нечего, поделать массажи физио и на уколы мчать. Если в семенные колет то вообще хорошо. Что бы не съезжать с темы. СИМПТОМЫ ТРИХ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!! Все зависит от того когда вы их нашли. От легкого жжения в мпс, до самых жестких траблов, Яйца, боли в мочевом жжение, либидо. головка. Это уже крайняя степень запущености. При такой симптоматике я бы вообще не раздумывая ехал колоть уколы во все, что можно.... :D[/quo .да ты прав но надо отдых иначе не выдержу.простата трузи показало незначительные изменения небольшие кальцинаты обьем 19.семенные 10.боли в яйцах убрал антибами.щас дико ноет поясница и небольшое жжение и дискомфорт .гуляющие боли то там то тут .я бы щас поехал .но готовиться надо .там лечение не шутка читал всю ветку медведевскую

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 4:39 pm

сибирь писал(а):там лечение не шутка читал всю ветку медведевскую
Блин если бы стоял вопрос Медведев и Уколы только от профи. Я бы выбрал уколы. Тем более простате хуже не будет, у Гвецини во всяком случае, фиброзов не было после этого по его словам, просто к нему ехали многие с схтб вот по этому и хрен вылечились. Медведев хрен кого вылечил, Колян там был кокой то лет 5 назад . Писал типа вылечился, потом кто то с форума написал, что он пропал этот Колян со всех форумов по мимо этого. Похоже чувак отъехал.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 4:42 pm

сибирь писал(а):дома скандал
Как это де..мо жизнь портит еще. Ты жену проверял на трих?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#100 Сообщение sick1987 » Вт авг 22, 2017 4:44 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Ну кто-то ремиссует у него - Квадртат тот же, может ещё народ наберется, которые на форумах не сидят. Но курсы тяжкие конечно, я к другому квдшнику ходил венерологу, он как глянул на схемы которые я с медведевым юзал, так со стула упал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом