Симптомы трихомониаза

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 28, 2017 3:20 pm

Не уверен,но метеоризм после приема дозолов,потом затишье и легче становится :?

Аватара пользователя
Denis Bublik
Пациент
Сообщения: 7
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 9:01 pm

#62 Сообщение Denis Bublik » Вт мар 28, 2017 8:02 pm

Stop tr.v писал(а):[ref]Denis Bublik[/ref], я буду болеть за тебя, и следить за твоими результатами, но советую начать с атрикана, по скольку предки твоих троих, его ели мало, или вообще не ели, потому что он самый новый из нитро! И ещё, все это надо во время еды есть, и грамма по 2 минимум
Начну в середине апреля , вот хочу ещё свечей подключить к этому делу : лонгидаза, флагил ,прополис дн ,вот думаю как распределить всю эту красоту на по одной в сутки ....

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Bratka91 » Вт мар 28, 2017 9:10 pm

Denis Bublik писал(а): Начну в середине апреля , вот хочу ещё свечей подключить к этому делу : лонгидаза, флагил ,прополис дн ,вот думаю как распределить всю эту красоту на по одной в сутки ....
Сколько болеешь? Каким методом находил трих?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Denis Bublik
Пациент
Сообщения: 7
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 9:01 pm

#64 Сообщение Denis Bublik » Вт мар 28, 2017 9:17 pm

Bratka91 писал(а): Сколько болеешь? Каким методом находил трих?
С лета 2008 . Сдача эякулята,сразу под микроскоп .

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Bratka91 » Вт мар 28, 2017 9:49 pm

Denis Bublik писал(а): С лета 2008 . Сдача эякулята,сразу под микроскоп .
И после каждого курса выявляются?
Как с эрекцией/либидо?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Denis Bublik
Пациент
Сообщения: 7
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 9:01 pm

#66 Сообщение Denis Bublik » Вт мар 28, 2017 10:11 pm

Bratka91 писал(а): И после каждого курса выявляются?
Как с эрекцией/либидо?
Выевляются примерно через полгода год . Но семь лет вообще нечего найти не могли . Видимо из-за фитотерапии я на ней много лет сидел . С эрекцией по разному бывает ,то стоит колом то лежит не дышит . В этом случае помогает свечи прополис ДН ,через пару дней стояк будет по утрам говорить привет :D или если срочно нужно чтоб хорошо стоял энергетический напиток выпить ,адреналин ,бёрн и т.д. В основном норм все работает ,один раз за все годы болезни была такая проблема , свечи с прополисом помогли решить эту проблему !

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Bratka91 » Вт мар 28, 2017 10:15 pm

Denis Bublik писал(а): Выевляются примерно через полгода год . Но семь лет вообще нечего найти не могли . Видимо из-за фитотерапии я на ней много лет сидел . С эрекцией по разному бывает ,то стоит колом то лежит не дышит . В этом случае помогает свечи прополис ДН ,через пару дней стояк будет по утрам говорить привет :D или если срочно нужно чтоб хорошо стоял энергетический напиток выпить ,адреналин ,бёрн и т.д. В основном норм все работает ,один раз за все годы болезни была такая проблема , свечи с прополисом помогли решить эту проблему !
Может реинфецировался?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Denis Bublik
Пациент
Сообщения: 7
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 9:01 pm

#68 Сообщение Denis Bublik » Вт мар 28, 2017 10:28 pm

После заражения я без презерватива сексом не занимался , про оральный секс вообще забыл ! Результат моей хроники ,что не сразу нашли эту дрянь ,год спустя после начала болезни . Врачи пичкали меня всякой дрянью первый год ,чем и вызвали походу резистентность у трих к антикам ! Последние года три я не пил не чего от трих ,думаю чувствительность должна появится ,скоро буду долбить ударным курсом эту дрянь .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Утилизатор » Ср мар 29, 2017 9:26 am

Denis Bublik писал(а):После заражения я без презерватива сексом не занимался , про оральный секс вообще забыл ! Результат моей хроники ,что не сразу нашли эту дрянь ,год спустя после начала болезни . Врачи пичкали меня всякой дрянью первый год ,чем и вызвали походу резистентность у трих к антикам ! Последние года три я не пил не чего от трих ,думаю чувствительность должна появится ,скоро буду долбить ударным курсом эту дрянь .
есть методы отмены резистентности бактерий к препаратам,загуглите может что то для себя найдёте,презерватив не спасает от внутриклетов точно,на счет трихи не видел информации,учтите это
Тяжело в лечении,легко в раю)

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#70 Сообщение makarovse » Чт апр 06, 2017 7:17 am

Привет мужики.
Собственно симптоматика - плохо стоит 2,5 года. Все показатели в норме, пролактин, лейкоциты и т.д. Периодически вялотекущее воспаление простаты.
Побочные симптомы, с которыми пытался много лет бороться (около 8 ) - в 2 раза упал объем выделяемой спермы, оргазмы не яркие, сперма не стреляет, кончаю намного быстрее.
Трихи не определялись ни разу, хотя сдавал много раз на них. И то, что у меня проблема из за них - мое предположение. 10 дней пропил доксицииклин и 7 дней бруфен - перестал быстро кончать. Не могу сказать, какое из этих двух положительно подействовало на быстрый оргазм, но меня это ситуация радует. Утренняя эрекция отсутствует. Стоит только после долгой стимуляции.
На подробный анализ возникновения проблемы меня натолкнули мытарства sick1987 и вспомнил, как заболела жена, как я через 2 месяйа побежал к врачу с выделениями из уретры и другими симптомами не менее приятными. Почитал про трихи и Сейчас 2 дня пью метронидазол по схеме 400 мг по 4 раза в день. Сегодня наступило утро третьего дня, как я пью этот антибиотик. Решил вздрочнуть и о боже.. В первые за столько лет, оргазм яркий, спермы много и она выстрелела.. Боюсь, как бы не сглазить и искренне надеюсь, что это все было от трих. Столько лет, у меня небыло такого оргазма (утренняя эрекция отсуттвует). Если проблема в них, то уже много проще и понятно в каком направлении лечиться.

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#71 Сообщение Ив@ныч » Чт апр 06, 2017 8:23 am

Подскажите кто не буть по симптоматики ! Не большое покраснение во круг уретры , белые выделения по утрам (не много) , бывает рези как прострелы , щекотание в уретре тоже не часто ,жжение в почках , похудел сильно , раньше при росте 186 см был вес 101 кг сейчас 65 кг. Худой страшно. Язык с белосерым налетом с ворсинами есть трещинки , суставы захрустели , бывает вяло тикущий коньюктевит ( сам проходит ) . блин к венерологу ходил 1,5 года столько денег там оставил и толку ноль . лечил герпес ,хлам , микоплазму ,уреаплазму ,фекалис ,стрептокок абикалс , все пролечил ,микоплазма не уходит , на триху здавал раз десять анализы , посев спермы ,секрет пж, мочу на трих , все чистые .Ребят кто че может сказать ? Че за херь такая ? Про микоплазму врачь говорит мол за бугром её вообще не лечат , про покраснение во круг уретры и болей в почках это говорит сосуды у тебя . после этих слов к врачу ходить перестал . пил полынь были облегчения но временные . но зато таких облегчений не было во время лечения антиками , пил тетрациклины , макролиды , фторхинолоны . ребят подскажите че сто пудов триха ? Блин я очкую вообще , почитал форум лечение трих часть 2 блин так не кто не вылечился , даже Хролевич такую жестокую бомбардировку проводил и толку 0 . я тоже походу с этими антибиотиками только резистентность сделал .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Утилизатор » Чт апр 06, 2017 8:31 am

makarovse писал(а):Привет мужики.
Собственно симптоматика - плохо стоит 2,5 года. Все показатели в норме, пролактин, лейкоциты и т.д. Периодически вялотекущее воспаление простаты.
Побочные симптомы, с которыми пытался много лет бороться (около 8 ) - в 2 раза упал объем выделяемой спермы, оргазмы не яркие, сперма не стреляет, кончаю намного быстрее.
Трихи не определялись ни разу, хотя сдавал много раз на них. И то, что у меня проблема из за них - мое предположение. 10 дней пропил доксицииклин и 7 дней бруфен - перестал быстро кончать. Не могу сказать, какое из этих двух положительно подействовало на быстрый оргазм, но меня это ситуация радует. Утренняя эрекция отсутствует. Стоит только после долгой стимуляции.
На подробный анализ возникновения проблемы меня натолкнули мытарства sick1987 и вспомнил, как заболела жена, как я через 2 месяйа побежал к врачу с выделениями из уретры и другими симптомами не менее приятными. Почитал про трихи и Сейчас 2 дня пью метронидазол по схеме 400 мг по 4 раза в день. Сегодня наступило утро третьего дня, как я пью этот антибиотик. Решил вздрочнуть и о боже.. В первые за столько лет, оргазм яркий, спермы много и она выстрелела.. Боюсь, как бы не сглазить и искренне надеюсь, что это все было от трих. Столько лет, у меня небыло такого оргазма (утренняя эрекция отсуттвует). Если проблема в них, то уже много проще и понятно в каком направлении лечиться.

при выделениях обычный мазок на микроскопию должен был их показать(трихи)что за анализы то сдавали?
Тяжело в лечении,легко в раю)

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#73 Сообщение makarovse » Чт апр 06, 2017 8:49 am

Сдавал лет 8 назад и мал был, да глупый... Врач анализы брал (мазок с уретры, секрет протаты взять не смог, пришлось сдавать сперму) но я не запомнил что за инфекция мне выписал антибиотик дней на 10, я пропил около недели. думал пропил и все должно пройти, а не проходило. Я попал к практиканту в Нии урологии на кафедру уродинамики, т.к. Там жена обследовалась. У нее была симптоматика боли при сексе и каждые 15 минут бегала в туаллет по маленькому. А у меня проблемы начались месяца через 2 и я туда пошел, меня закрепили за практикантом, мерили напор струи, отаточную мочу и всякое такое. В итоге я подумал, что бесполезно. Мне даже никаких бумажек не давали, по этому и не знаю, что за инфекция была.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Утилизатор » Чт апр 06, 2017 8:54 am

makarovse писал(а):Сдавал лет 8 назад и мал был, да глупый... Врач анализы брал (мазок с уретры, секрет протаты взять не смог, пришлось сдавать сперму) но я не запомнил что за инфекция мне выписал антибиотик дней на 10, я пропил около недели. думал пропил и все должно пройти, а не проходило. Я попал к практиканту в Нии урологии.
нужна конкретика,как тут что то понять?
Тяжело в лечении,легко в раю)

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#75 Сообщение makarovse » Чт апр 06, 2017 9:16 am

Если бы была возможность, то я бы точно знал что у меня за проблема. Спустя столько лет концов не найти. Я все таки предполагаю, что была триха. Симтомы почитал женские и мужские, много сходится. Если метронидазол поможет, то буду уверен в этом окончательно.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#76 Сообщение eshkubar » Пт июн 02, 2017 7:46 pm

Основные симптомы:дискомфорт в заднем проходе,боли в кресце,после эякуляции краснеют,распухают губки уретры,редкая утренняя эрекция,бывают тянущие боли внизу живота...раньше было ощущение что сидишь на чем то коуглом... так же присутствует чувство как будто трусы врезались в *-зад. Как то так... густой эякулят,не стреляет.
Ощущение муражек по яйцам

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#77 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 13, 2017 5:42 pm

Denis Bublik писал(а): Зуд меня этот достал вконец ! Сейчас отдохну недельки три ,и попробую таким курсом долбануть эту дрянь : Метронидазол, орнидозол,тинидозол , лестницей по пять дней, грамм ,полтора,два,полтора ,грамм и так все три антибиотика ,потом артикан дней 5 пропью ,ещё куплю инъекции метронидазола разбавлю с водой для инъекции 1/20 для инстилляций в уретру дней так на десять ещё линимент циклоферон возьму на вооружение 2/3 буду разбовлять ,буду по очереди вливать с утра линимент циклоферон,вечером метро . И посмотрю что в итоге из этого получится ,если все симптомы уйдут ,то через месяц повторю курс .
Атрикан сначало надо , т.к. если есть ещё что то кроме трих не вылечишь пока от трих не избавишься !!!!
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#78 Сообщение Valeriy322 » Вс июл 23, 2017 6:22 pm

Denis Bublik писал(а): Выевляются примерно через полгода год . Но семь лет вообще нечего найти не могли . Видимо из-за фитотерапии я на ней много лет сидел . С эрекцией по разному бывает ,то стоит колом то лежит не дышит . В этом случае помогает свечи прополис ДН ,через пару дней стояк будет по утрам говорить привет :D или если срочно нужно чтоб хорошо стоял энергетический напиток выпить ,адреналин ,бёрн и т.д. В основном норм все работает ,один раз за все годы болезни была такая проблема , свечи с прополисом помогли решить эту проблему !
У меня вообще на энергетике член упал. Таких проблем, как "вялый" не имею, тем боле в первый половой акт за день.
А вот на нём он вялым стал во время процесса, мозг вообще где угодно был но только не в "коитусе" :D
Так что твой совет на счёт энергетика спорный.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#79 Сообщение Сергей1234 » Сб авг 19, 2017 8:47 am

Ребята,недавно выявили трихи в секрете,капают метронидазол 10дней,после чего ноксождин в таблах 10 дней.Нашли также стрептококк фекалис,чувствительный к левофлоксацину.Было жжение в промежности и пятна на головке,потому и обратился к врачу.Врач сказал через день,ходить ещё на массаж простаты,нужны ли действительно,такие процедуры или это развод на деньги?Уже 8дней препараты принимаю,облегчений нет,особенно после того,как закурю сигарету))Когда у вас проходили симптомы,после лечения?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Счастливчик » Пн авг 21, 2017 3:26 pm

Сергей1234 писал(а):Ребята,недавно выявили трихи в секрете,капают метронидазол 10дней,после чего ноксождин в таблах 10 дней.Нашли также стрептококк фекалис,чувствительный к левофлоксацину.Было жжение в промежности и пятна на головке,потому и обратился к врачу.Врач сказал через день,ходить ещё на массаж простаты,нужны ли действительно,такие процедуры или это развод на деньги?Уже 8дней препараты принимаю,облегчений нет,особенно после того,как закурю сигарету))Когда у вас проходили симптомы,после лечения?
Иди в ветку трихи 2. Хронь не вылечить просто так. Может тебе повезет конечно, сначала трих потом фекалис мочи. Как ты их подхватил, какие предположения? Если свежие может поможет еще курс. Постоянный половой партнер есть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом