Симптомы трихомониаза

Сообщение
Автор
Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#41 Сообщение Stop tr.v » Пн мар 20, 2017 1:04 am

Находил при помощи бак посева, за первый год сдал примерно 15 посевов и пару пцр, и каждый третий только был позитивный, по ПЦР вообще здоров :D , как то даже анти тела здавал, там помоем 1.2 боли, это здоров означает. Лечился по началу калесами (таб..) метронидазол, секнидазол, тинидазол, орнидазол, нифурател (макмирор), и ещё кучу не потеме лекарств доктора выписывали, потом пошли капельницы, метронидазол были и 2 раза в сутки, потом нашёл медсестру на дому, и она мне 3 раза в сутки капала, орнидазол первые 2 дня 2 раза в сутки, последующие 3 дня 2 флакона за раз вливали, но от орни.. Я вообще незаметил результата, зато АЛТ, АСТ, и билирубин (это ферменты печени) зашкалил на 5 день, в то время когда метро в капельницах я первые курсы по 15 дней вывозил, орни.. на много токсичней чем метро... Пил как то метро в колесах на протяжении нескольких дней, по 4 грамма во время еды (метро разчипляет желудочная кислота, для тех кто незнает) думал что умру, больв желудке началась на второй день, и кисляк по горлу в верх поднимался, каждые 2 часа есть приходилось, тошнило так что думал рвать буду, но не разу не вырвал, странно но как поем так тошнить переставал на пару часов. Ещё мне как то умная докторесса прописала солкотриховак (генатрен по-моему) , заказал я его, 160 $ заплатил, привезли в холодильнике, хранил в холодильнике, а как то взял и инструкцию с немецкого перевёл, а там написано что в лечении мужского троих.. не применяется, он из женских выдилений делается, и воздействует только на женщил, но и выписала мне его женщина :mrgreen: . вот только инсталяции мне ещё не делали, как то надо будит попробовать, и тинанетразол не пил, он самый новый вроде из всех нитро5, но результат хоть какой-то верят ли будит, но попробывать надо. А на счёт осложнений вот пока только острые боли в простате, иногда иду по улице, а она как кольнет, как будет то кто то шпагой прокалыаает, боль такая что муражки по коже, и звезды в глазах, ухи пока делать нехочу, если и начнётся рак какой то, то скорей бы уже сдохнуть, все ровно живу как призрак теперь, в ожидании осложнений

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Утилизатор » Пн мар 20, 2017 8:24 am

Stop tr.v писал(а):То опечатка сорри, пишу из телефона! :lol: ! Паховые узлы, возможно, но верят ли! На лямблий, на глисты, на хеликобактер тоже никакие лимфоузлы не воспаляются
от какой инфекции воспаляются лимфоузлы по восходящей от паховых до подчелюстных?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#43 Сообщение Stop tr.v » Пн мар 20, 2017 1:15 pm

От глистов

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Утилизатор » Пн мар 20, 2017 3:45 pm

Stop tr.v писал(а):От глистов
если у Вас это инфекция то ставьте диагноз себе сами и лечитесь соответственно сами
Тяжело в лечении,легко в раю)

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#45 Сообщение Stop tr.v » Пн мар 20, 2017 10:48 pm

А вы как буд то не понимаете чем инфекция от паразитов отличаеться

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 12:36 am

Stop tr.v писал(а):А на счёт осложнений вот пока только острые боли в простате, иногда иду по улице, а она как кольнет, как будет то кто то шпагой прокалыаает, боль такая что муражки по коже, и звезды в глазах
Это скорее всего симптомы везикулита, а не простатита. Обычно везикулит так простреливает.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Bratka91 » Вт мар 21, 2017 5:19 pm

Stop tr.v писал(а):Находил при помощи бак посева, за первый год сдал примерно 15 посевов и пару пцр, и каждый третий только был позитивный, по ПЦР вообще здоров :D , как то даже анти тела здавал, там помоем 1.2 боли, это здоров означает. Лечился по началу калесами (таб..) метронидазол, секнидазол, тинидазол, орнидазол, нифурател (макмирор), и ещё кучу не потеме лекарств доктора выписывали, потом пошли капельницы, метронидазол были и 2 раза в сутки, потом нашёл медсестру на дому, и она мне 3 раза в сутки капала, орнидазол первые 2 дня 2 раза в сутки, последующие 3 дня 2 флакона за раз вливали, но от орни.. Я вообще незаметил результата, зато АЛТ, АСТ, и билирубин (это ферменты печени) зашкалил на 5 день, в то время когда метро в капельницах я первые курсы по 15 дней вывозил, орни.. на много токсичней чем метро... Пил как то метро в колесах на протяжении нескольких дней, по 4 грамма во время еды (метро разчипляет желудочная кислота, для тех кто незнает) думал что умру, больв желудке началась на второй день, и кисляк по горлу в верх поднимался, каждые 2 часа есть приходилось, тошнило так что думал рвать буду, но не разу не вырвал, странно но как поем так тошнить переставал на пару часов. Ещё мне как то умная докторесса прописала солкотриховак (генатрен по-моему) , заказал я его, 160 $ заплатил, привезли в холодильнике, хранил в холодильнике, а как то взял и инструкцию с немецкого перевёл, а там написано что в лечении мужского троих.. не применяется, он из женских выдилений делается, и воздействует только на женщил, но и выписала мне его женщина :mrgreen: . вот только инсталяции мне ещё не делали, как то надо будит попробовать, и тинанетразол не пил, он самый новый вроде из всех нитро5, но результат хоть какой-то верят ли будит, но попробывать надо. А на счёт осложнений вот пока только острые боли в простате, иногда иду по улице, а она как кольнет, как будет то кто то шпагой прокалыаает, боль такая что муражки по коже, и звезды в глазах, ухи пока делать нехочу, если и начнётся рак какой то, то скорей бы уже сдохнуть, все ровно живу как призрак теперь, в ожидании осложнений
Нерадужные перспективы вырисовываются.
ТРИХОПОЛ (метронидазол) в удвоенной дозе в таблах мне помогал вроде, во всяком случае реакция была, орнидазол хваленый многими здесь и в иследованиях и в интернете мне вобще "по ощущениям" не помогал даже в удвоенной дозировке (обидно, я акцент на него ставил), тинидазол тоже не помог, но когда я хапнул Ниморазол (Наксоджин USA), я сразу почувствовал, что он действует! Думаю надо пробовать и искать то что поможет тебе.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Bratka91 » Вт мар 21, 2017 5:31 pm

Stop tr.v писал(а):На трихи лимфа узлы не набухают, Это что то ещё вас! А не излечим отрихомониаз потому что я продал все что было, и пустил все юаюло на лечение, и я не выличен, и уэу верят ли когда выличусь, вот потому он и неизлечимо, потому что испробовано все, даже 4 грамма пил за раз метро, и хоть бы хны! А атрикан это тинанетразол!
Узлы паховые могут набухать при воспалениях в МПС (простатит/везикулит/эпидидимит и т.д.) единственное что у меня находили уреаплазмы "непатогенные" сказали лечить не надо. Не знаю как Таваник на них действует вроде немного, но думаю надо было что-то конкретное и от них добавить, макролид какой-нибудь.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Bratka91 » Вт мар 21, 2017 5:37 pm

Прострелы кстати тоже были, в левом семенном и в придатке. А в простате при обострении как-будто током бьет и мурашки бегают.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#50 Сообщение Stop tr.v » Вт мар 21, 2017 9:16 pm

[ref]Bratka91[/ref], а атрикан (тинанитразол) пили? Попробуйте, самому интересно :mrgreen:, да да как током, и мурашки после этого, кайф редкий :shock:

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Bratka91 » Вт мар 21, 2017 10:16 pm

Stop tr.v писал(а):[ref]Bratka91[/ref], а атрикан (тинанитразол) пили? Попробуйте, самому интересно :mrgreen:, да да как током, и мурашки после этого, кайф редкий :shock:
Атрикан не пил ещё! Читал за него. У него в составе сера и немного иной принцип воздействия. По логике если к метронидазолу и т.д. выработалась резистентность, то к Атрикану трихи будут чувствительны. Он и от кандиду тоже бьет похожу. И показатели излечимости у него высокие. Только желтеют от него)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 10:40 pm

Зашел в тему ради интереса, прочитал про мурашки, у меня идентичные ощущения порой бывают. При этом это доставляет некое удовольствие. Парни у вас фиброзы есть? вы все трузи делали? Как возможно то, что за 10 лет болезни любой ИППП, простата без изменений и маленького размера?

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#53 Сообщение Stop tr.v » Вт мар 21, 2017 11:05 pm

Через 1,5 года после изаражения делал УЗИ, на тот момент была в норме, размер был маленьки, но на тот момент и болей небыло, кстате где то через месяц после УЗИ и появились боли! На мой взгляд, что бы уменьшить вредное воздействие на простату от троих.. надо по реже эакулировать :D , по скольку в сперме таксины которые высрала триха, они делают ожог, и мы получаем воспаление, если в простате они и живут , то их там не так много, и таксинов не много, но если добавим таксины из яиц, то и воспаление убит сильнее, так что воздержание нам сбережет ростату. Но это все моя точка зрения, я могу быть и не прав :roll:

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#54 Сообщение блекджек » Вт мар 21, 2017 11:10 pm

[ref]Stop tr.v[/ref], Я так понимаю ты из Киева, а где ты там лечился? Там же есть знатные "трихобои" Неймарк, Самчук, Манжура, Харитончук, Мигов, у кого-то из них был?

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#55 Сообщение Stop tr.v » Ср мар 22, 2017 12:16 am

Не у одного из них небыл, был зато у др Андреева, от врачь так врачь, никому не посоветую! Ещё была врачиха баба, тоже хреново разбирается, и у молодого врача, но из за того что с домом рядом, этот вообще не шарит, но капельници ставить согласился, мне не далеко ходить было зато :) а у кудесников что вы перечислили небыл, но и от них чудес расчудесных ждать думаю не стоит. А какой из них лучше? Появилось желание посетить самого лучшего, а вдруг вылечит :mrgreen:

Аватара пользователя
Denis Bublik
Пациент
Сообщения: 7
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 9:01 pm

#56 Сообщение Denis Bublik » Пт мар 24, 2017 10:54 pm

Кир88 писал(а):ребят , кто болеет отписывайтесь не стесняйтесь/ленитесь ,пожалуйста.уверен что систематизация по симптоматике много кому помогла бы на этапах выявления инф,поэтому схемы схемами а про главное не забываем
[ref]sick1987[/ref], фиброзы кальцинаты есть?
Зуд,жжение в уретре ,как в районе головки ,так и в задней части ,ощущение повышенной температуры в уретре ,иногда бывает ,что ссышь кипятком ,боль в лобке ,промежности ,по бокам возле коня члена ,может отдавать в яйца ,наличия фиброза . Болею 10 лет ,сколько я прошол урологов ,венирологов ,геникологов ,хрен уже вспомнишь !!! Заразился от бывшей жены ,первый поход к урологу ,метод ПРЦ ,урик и мико ,чем долбил уже не помню ,убрал с первого курса . Второй через полгода ,забор секрета метод ПРЦ ,гарденела ,Курс Трихопол,Тиберал ,Наксоджин,Циклофирон , какой-то атб широкого спектра действия ,физиотерапия ,базы,свечи в зад. Думал что вылечеся : :twisted: ,рецедив ,через полгода острый уртритопрастотит , жуткий зуд ,ссал гноем . Далее вениролог , забор мозка с уретры метод ПРЦ все чисто ,продолжаю ссать гноем ,анализ мочи ,лекоцыты повышены 50-60, чисто,забор мозка метод ПРЦ , жены ,чисто ,наличие белых перистых выделений . Через два дня ,сдача спермы сразу под микроскоп ,ТРИХИ!!! Курс лечения флагил ( метронидазол) 3 колёса по 250 мг 3 раза в день 10 дней + свеча с метронидазолом 500 мг в зад ! Результат жена в больнице ,сдали почки на седьмой день (пиелонефрит ) У курс прошол до конца , Думал сдохну быстрей чем ТРИХИ ! :mrgreen: Осталась симптоматика резь в канале все остальное ушло ,далее сдача анализов в течение сими лет ,посевы ,кровь ,забор мозков ,секрета ,чисто ,лекоцыты 1-5,5-10 чисто . От жены ушёл два года назад , с деприсухи начал курить и бухать ! Пред новым годом сдал ещё раз анализ ,мазок с уретры , обнаружен Урик ! В остальном чисто , оба уролога послали меня на х.р ,лечения не назначили ! Шесть лет ходил с диагнозом СХТБ стадии 3в ( абактериальный простатит ) Правая доля без изменений, левая доля без изменений , паренхима простаты выражена изменина ,наличие линейного фиброза участками до 1,5 мм. Кровоток норма ,диагноз умеренно дефузные изменения ! Заканчиваю курс против урика , дальше начну долбить ТРИХИ ! Все симптомы этого дерьма я описал выше !

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Афонасий » Вс мар 26, 2017 5:11 pm

Вот тоже интересовало симптомы трихомониаза.В итого по изучению интернета и разных форумов, вычитал такой тест: "Рекомендуется провести следующий тест: утром, перед первым мочеиспусканием пальцами подавить член по всей длине от корня члена до головки, если на конце появилась капля выделений – значит у вас инфекция." К этому есть объяснение,т.е получается воспаление бульбоуретральных (куперовых) желез.Воспаление на эти железы распространяется видимо через выводные протоки, которые открываются в бульбарном отделе уретры. Чаще всего трихомонадный куперит развивается спустя 20 - 30 дней после появления трихомонадного уретрита. Но тут опять не все так просто.При проведения такого утреннего теста прозрачная слизистая капля может говорить и о наличия хламидиоза. Но когда я лично проходил эмпирический курс от трихомониаза,то эта капля не выдавливалась,а по окончанию курса спустя неделю снова.А самое обидное,что шёл сдавать мазок выдавил эту каплю её и на микроскопию и на пцр взяли,но там показало отсутствие и трихомониаза и хламидиоза! :D Замкнутый круг!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Bratka91 » Пн мар 27, 2017 9:39 am

Denis Bublik писал(а):Зуд,жжение в уретре ,как в районе головки ,так и в задней части ,ощущение повышенной температуры в уретре ,иногда бывает ,что ссышь кипятком ,боль в лобке ,промежности ,по бокам возле коня члена ,может отдавать в яйца ,наличия фиброза . Болею 10 лет ,сколько я прошол урологов ,венирологов ,геникологов ,хрен уже вспомнишь !!! Заразился от бывшей жены ,первый поход к урологу ,метод ПРЦ ,урик и мико ,чем долбил уже не помню ,убрал с первого курса . Второй через полгода ,забор секрета метод ПРЦ ,гарденела ,Курс Трихопол,Тиберал ,Наксоджин,Циклофирон , какой-то атб широкого спектра действия ,физиотерапия ,базы,свечи в зад. Думал что вылечеся : :twisted: ,рецедив ,через полгода острый уртритопрастотит , жуткий зуд ,ссал гноем . Далее вениролог , забор мозка с уретры метод ПРЦ все чисто ,продолжаю ссать гноем ,анализ мочи ,лекоцыты повышены 50-60, чисто,забор мозка метод ПРЦ , жены ,чисто ,наличие белых перистых выделений . Через два дня ,сдача спермы сразу под микроскоп ,ТРИХИ!!! Курс лечения флагил ( метронидазол) 3 колёса по 250 мг 3 раза в день 10 дней + свеча с метронидазолом 500 мг в зад ! Результат жена в больнице ,сдали почки на седьмой день (пиелонефрит ) У курс прошол до конца , Думал сдохну быстрей чем ТРИХИ ! :mrgreen: Осталась симптоматика резь в канале все остальное ушло ,далее сдача анализов в течение сими лет ,посевы ,кровь ,забор мозков ,секрета ,чисто ,лекоцыты 1-5,5-10 чисто . От жены ушёл два года назад , с деприсухи начал курить и бухать ! Пред новым годом сдал ещё раз анализ ,мазок с уретры , обнаружен Урик ! В остальном чисто , оба уролога послали меня на х.р ,лечения не назначили ! Шесть лет ходил с диагнозом СХТБ стадии 3в ( абактериальный простатит ) Правая доля без изменений, левая доля без изменений , паренхима простаты выражена изменина ,наличие линейного фиброза участками до 1,5 мм. Кровоток норма ,диагноз умеренно дефузные изменения ! Заканчиваю курс против урика , дальше начну долбить ТРИХИ ! Все симптомы этого дерьма я описал выше !
Все 1 в 1. ссышь как-будто раскаленным свинцом, жжение, щекотка, дискомфорт, при поражении семенных или придатка яичка возможны прострелы. Моча мутная с нитями и хлопьями/чешуйками, частые позывы. Обострение симптоматики после приёма алкоголя.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Denis Bublik
Пациент
Сообщения: 7
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 9:01 pm

#59 Сообщение Denis Bublik » Пн мар 27, 2017 11:57 pm

Bratka91 писал(а): Все 1 в 1. ссышь как-будто раскаленным свинцом, жжение, щекотка, дискомфорт, при поражении семенных или придатка яичка возможны прострелы. Моча мутная с нитями и хлопьями/чешуйками, частые позывы. Обострение симптоматики после приёма алкоголя.
Зуд меня этот достал вконец ! Сейчас отдохну недельки три ,и попробую таким курсом долбануть эту дрянь : Метронидазол, орнидозол,тинидозол , лестницей по пять дней, грамм ,полтора,два,полтора ,грамм и так все три антибиотика ,потом артикан дней 5 пропью ,ещё куплю инъекции метронидазола разбавлю с водой для инъекции 1/20 для инстилляций в уретру дней так на десять ещё линимент циклоферон возьму на вооружение 2/3 буду разбовлять ,буду по очереди вливать с утра линимент циклоферон,вечером метро . И посмотрю что в итоге из этого получится ,если все симптомы уйдут ,то через месяц повторю курс .

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#60 Сообщение Stop tr.v » Вт мар 28, 2017 3:06 pm

[ref]Denis Bublik[/ref], я буду болеть за тебя, и следить за твоими результатами, но советую начать с атрикана, по скольку предки твоих троих, его ели мало, или вообще не ели, потому что он самый новый из нитро! И ещё, все это надо во время еды есть, и грамма по 2 минимум

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом