Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sportsmen88
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 1:37 am

#961 Сообщение Sportsmen88 » Чт ноя 08, 2018 2:05 pm

708plan708 писал(а): Чё такое АСЛО?
Антистрептолизин О в АСЛО повышен. Произошло проникновение стрептококка в организм.Анализ АСЛ О – маркер инфекции, которая вызвана стрептококком группы А, или проверка крови на наличие антител, выработанных против токсина стрептолиза типа О. Токсин считают продуктом жизнедеятельности стрептококков, поэтому важно вовремя определить количество этих веществ в крови.

Аватара пользователя
Sportsmen88
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 1:37 am

#962 Сообщение Sportsmen88 » Вс ноя 11, 2018 12:16 am

Проколол я 5 дней ! По результатам не скажу , что было лучше или хуже симптомы проявляются пока ! Сдам анализ АСЛО еще раз посмотрю динамику ! Думаю продолжить колоть еще пару дней кто что скажет ??

Аватара пользователя
Sportsmen88
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 1:37 am

#963 Сообщение Sportsmen88 » Ср ноя 14, 2018 9:59 pm

сделал 7 дней уколов вв ! По состоянию также все белый язык сухость жесткая ! Кто сталкивался с сухость во рту ???

Жаккар
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 5:54 pm

#964 Сообщение Жаккар » Ср ноя 14, 2018 10:11 pm

Пишу не совсем в тему(простите если что)прошу не банить.
Лечу хронический простатит ,Врач выписал препарат "фокусин"(хотя аденомы нету,делал узи,psa так же в норме,беспокоют жжения после мочеспускани) улучшения есть сразу,но и побочка,нету эякуации,почти отсутствуют чувство огазма,и потенция так себе,кароч секса не хочется..это только 2 табетки,мне на 1мес прописал.

Вопрос: кто не будь принимал этот препарат,как потом,востановится ли все функции организма,потенция,либидо и т д,подскажите если кто знает

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#965 Сообщение Anton » Чт ноя 15, 2018 6:54 am

Жаккар писал(а):Пишу не совсем в тему(простите если что)прошу не банить.
Лечу хронический простатит ,Врач выписал препарат "фокусин"(хотя аденомы нету,делал узи,psa так же в норме,беспокоют жжения после мочеспускани) улучшения есть сразу,но и побочка,нету эякуации,почти отсутствуют чувство огазма,и потенция так себе,кароч секса не хочется..это только 2 табетки,мне на 1мес прописал.

Вопрос: кто не будь принимал этот препарат,как потом,востановится ли все функции организма,потенция,либидо и т д,подскажите если кто знает
:!: :!: :!: Нахрена ты здесь задаешь этот вопрос? Давай тогда каждый будет тупо заходить в любую тему и от балды задавать любой вопрос на тему не по тематике темы (каламбур, но всё таки). И что тогда получится? Делают тебе предупреждение!
Ответ на вопрос заданный не по тематике темы тоже считается разведением оффтопа!

Nik-1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 2:40 pm

#966 Сообщение Nik-1 » Чт ноя 29, 2018 3:00 pm

Здравствуйте! Подскажите - в России возможно приобретение цефтриаксона без рецепта? Спасибо

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#967 Сообщение 708plan708 » Чт ноя 29, 2018 7:12 pm

Nik-1 писал(а):Здравствуйте! Подскажите - в России возможно приобретение цефтриаксона без рецепта? Спасибо
В России всё можно купить без рецепта,если базарить умеешь конечно,если не забазарил фармацевта просто иди в другую аптеку :mrgreen:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#968 Сообщение 708plan708 » Пн дек 17, 2018 9:14 pm

Как дела у хозяина темы?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#969 Сообщение felix » Ср дек 19, 2018 7:52 pm

Отлично всё!

Peters
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 7:59 pm

#970 Сообщение Peters » Сб дек 22, 2018 9:11 pm

felix писал(а):Отлично всё!
Вы не помните какого именно производителя вы в/в вводили?Нашёл я данную тему поздновато,после 5 дней приёма,6,7 день решил колоть в/м разово 2 грамма(поздняк уже было метаться),мне уролог в/м 1х 2 грамма 7 дней назначил его колоть,после мазка с посевом на чувствительность, проколол я Пензенский от Биосинтеза,так вот обычно после атб,моча всегда имела своеобразный запах,тут как пустышка,вообше без посторонних запахов.Сдавал два раза сперму с посевом,все ОК,тут сдал мазок с уретры,фекалис и е-коли обнаружили.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#971 Сообщение felix » Ср дек 26, 2018 6:56 pm

Peters писал(а): Вы не помните какого именно производителя вы в/в вводили?Нашёл я данную тему поздновато,после 5 дней приёма,6,7 день решил колоть в/м разово 2 грамма(поздняк уже было метаться),мне уролог в/м 1х 2 грамма 7 дней назначил его колоть,после мазка с посевом на чувствительность, проколол я Пензенский от Биосинтеза,так вот обычно после атб,моча всегда имела своеобразный запах,тут как пустышка,вообше без посторонних запахов.Сдавал два раза сперму с посевом,все ОК,тут сдал мазок с уретры,фекалис и е-коли обнаружили.
производителя уже не помню, самый простой отечественный по 10 или 20 рублей за флакон
изменения запаха мочи на курсе цефтраксона не замечал

улучшения-то на курсе были?

Peters
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 7:59 pm

#972 Сообщение Peters » Чт дек 27, 2018 10:12 pm

felix писал(а):улучшения-то на курсе были?
Не не заметил,после НГ буду сдавать мазок на посев,у меня от ХП ремиссия на 6-7 лет наступила уже точно и не помню,после приёма витапроста,подумал не лекарство а чудо,уверен был что покинула меня навсегда эта болячка, сейчас уже от этих свечей ноль толка,у меня из проявлений ХП в данный момент незначительные выделения и иногда яйца потягивает.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#973 Сообщение simonn » Пт дек 28, 2018 12:33 am

Желчный берегите . Сильно долбанул мне.

Peters
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 7:59 pm

#974 Сообщение Peters » Пт янв 04, 2019 9:25 pm

simonn писал(а):Желчный берегите
Что то справа в области печени постоянно побаливает,боль появилась после приёма цефтриаксона,возможно желчный,буду делать УЗИ.

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#975 Сообщение Avaks » Пт янв 04, 2019 9:35 pm

Peters писал(а): Что то справа в области печени постоянно побаливает,боль появилась после приёма цефтриаксона,возможно желчный,буду делать УЗИ.
Да, это желчный. Урсосан я пил параллельно и после курса. Диета и жидкости больше.

Peters
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 7:59 pm

#976 Сообщение Peters » Вс янв 06, 2019 10:23 pm

Avaks писал(а):Урсосан
У меня на 8-ое запись к моему терапевту,не стал ждать,купил мощный со слов Гептрал,порошок для инъекций,уже ужалился,чёт жесть как Цефтриаксон подсадил печень или желчный.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#977 Сообщение Ios27 » Вс мар 03, 2019 2:12 pm

Всем привет и здоровья!
Присоединяюсь к обсуждениям, так как у меня так же упф(Corynebacterium glucoronolyticum) и неведомая хрень - проверяюсь по всем форумным наукам год и только пару месяцев назад высеял коринобактер.
Из симптоматики небольшое жжение в лобковой части, заду, мало эякулята и кончаю со сверхсветовой(
ранее были отеки , после оргазма сразу в туалет, раздутие и боли при пальпации, введении свечек, массажах и секрет практически не выходил, только после жесточайших массажей.

Вопрос: можно ли сочетать внутривенное введение цефтриаксон с приёмом(смотрю на рулид/эспарокси) в таблах, ну и все это со свечной лонгидазой?


Так же есть подозрение на грибы - во всяком случае исключить их надо- и так же хотел бы посоветоваться , какие в этом случае будут полезны и являются наименее токсичными/ наиболее действенными, кому что помогало?

До этого ставил лево в свечках 28 дней - снял часть симптомов и снизил титр коринобактера.

Зы: помимо коринобактера имею золотой Стафф в горле и хелик в жкт, назначение против хелика уже есть - амоксицилин и кларитромицин на 14 дней, в инете пишут мол эти абт и Стафф в горле мочат только так, но 14 дней? В общем, хочу снять опасения при лечении и принимаю помощь по этим вопросам, наверное в лс, чтобы не оффтопить

Спасибо!

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#978 Сообщение сергейнн55 » Пн апр 15, 2019 3:54 pm

Ios27 писал(а):Всем привет и здоровья!
Присоединяюсь к обсуждениям, так как у меня так же упф(Corynebacterium glucoronolyticum) и неведомая хрень - проверяюсь по всем форумным наукам год и только пару месяцев назад высеял коринобактер.
Из симптоматики небольшое жжение в лобковой части, заду, мало эякулята и кончаю со сверхсветовой(
ранее были отеки , после оргазма сразу в туалет, раздутие и боли при пальпации, введении свечек, массажах и секрет практически не выходил, только после жесточайших массажей.

Вопрос: можно ли сочетать внутривенное введение цефтриаксон с приёмом(смотрю на рулид/эспарокси) в таблах, ну и все это со свечной лонгидазой?


Так же есть подозрение на грибы - во всяком случае исключить их надо- и так же хотел бы посоветоваться , какие в этом случае будут полезны и являются наименее токсичными/ наиболее действенными, кому что помогало?

До этого ставил лево в свечках 28 дней - снял часть симптомов и снизил титр коринобактера.

Зы: помимо коринобактера имею золотой Стафф в горле и хелик в жкт, назначение против хелика уже есть - амоксицилин и кларитромицин на 14 дней, в инете пишут мол эти абт и Стафф в горле мочат только так, но 14 дней? В общем, хочу снять опасения при лечении и принимаю помощь по этим вопросам, наверное в лс, чтобы не оффтопить

Спасибо!
Здравствуйте! Сколько лейкоцитов в простате и уретре?

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#979 Сообщение сергейнн55 » Пн апр 15, 2019 4:04 pm

В ожидании чуда писал(а):яки крысы лабораторные
в точку

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#980 Сообщение RBS82 » Ср апр 24, 2019 6:59 pm

[ref]Ios27[/ref], если не секрет, в какой лабе высеяли коринебактерию?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом