Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#901 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 2:31 pm

[ref]Утилизатор[/ref], спасибо за инфо и за помощь.
Может кто ещё сталкивался с подобным - прошу отписаться.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#902 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 3:18 pm

Пишут что в 1% случаев Цеф может давать темпу. *-офигевать я везунчик.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#903 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 4:25 pm

Andrey Izmailov писал(а):Пишут что в 1% случаев Цеф может давать темпу. *-офигевать я везунчик.
имхо про цеф вам нужно забыть пока,а чтобы выбрать другой АТБ из этой же или другой группы ,или сочетание групп ,нужна диагностика ,но сейчас детоксом убрать симптомы побочки,проколите реамберин
Тяжело в лечении,легко в раю)

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#904 Сообщение Zidakk » Ср сен 20, 2017 8:04 pm

У меня после Цефа либидо пропало, но стояк есть. Также спал отек простаты, раньше левая сторона чувствовалась что отекшая, напрягая живот ее чувствовал, а теперь и давлю через живот но не чувствую. Перестал так часто ссать бегать. Из побочек только было что во рту вкус пропадал, просто как ощущение воды во рту. Единственное либидо ослабилось, но может это изза малоподвижного образа жизни. Правда недавно загриповал, простата болела и зудела. Через день вроде отпустило. Также на узи и трузи улучшения, размеры нормальные, и фиброзы стали эластичные, и киста уменьшилась.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#905 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 8:47 am

Zidakk писал(а):У меня после Цефа либидо пропало, но стояк есть. Также спал отек простаты, раньше левая сторона чувствовалась что отекшая, напрягая живот ее чувствовал, а теперь и давлю через живот но не чувствую. Перестал так часто ссать бегать. Из побочек только было что во рту вкус пропадал, просто как ощущение воды во рту. Единственное либидо ослабилось, но может это изза малоподвижного образа жизни. Правда недавно загриповал, простата болела и зудела. Через день вроде отпустило. Также на узи и трузи улучшения, размеры нормальные, и фиброзы стали эластичные, и киста уменьшилась.
внутривенно вводили или внутримышечно?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#906 Сообщение Zidakk » Чт сен 21, 2017 5:19 pm

Утилизатор писал(а):
внутривенно вводили или внутримышечно?
Внутримышечно, 2 раза в день по 1 грамму, утром и вечером.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#907 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 5:23 pm

Zidakk писал(а): Внутримышечно, 2 раза в день по 1 грамму, утром и вечером.
пробовал такую схему,толку 0 ,хз почему ,ранее по 0,5 г 1 р/д 2 дня убирали все симптомы ,то ли атб фуфловый ,то ли ещё что то
Тяжело в лечении,легко в раю)

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#908 Сообщение Zidakk » Чт сен 21, 2017 5:36 pm

Утилизатор писал(а):
пробовал такую схему,толку 0 ,хз почему ,ранее по 0,5 г 1 р/д 2 дня убирали все симптомы ,то ли атб фуфловый ,то ли ещё что то
Может резистентность выработалась просто. А какие сейчас симптомы?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#909 Сообщение Andrey Izmailov » Вт окт 03, 2017 11:32 pm

Утилизатор писал(а):
имхо про цеф вам нужно забыть пока,а чтобы выбрать другой АТБ из этой же или другой группы ,или сочетание групп ,нужна диагностика ,но сейчас детоксом убрать симптомы побочки,проколите реамберин
Температура ушла сама спустя сутки.
Я вот думаю, может попробовать 0,5 вколоть посмотреть, может 1гр для меня много оказалось. У меня просто щас ситуация *-зад, остался без работы и денег, зато с офигенным обострением, и на руках только бисептол и цефтриаксон. Бисептол не помогает. Обострение надо срочно чем-то снимать, иначе я помру с голода, если не устроюсь на работу или повешусь от всего этого пздеца....

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#910 Сообщение Andrey Izmailov » Вт окт 03, 2017 11:54 pm

А от новокаина может быть побочка с высокой темпой? Везде пишут что нужно с лидокоином разводить ., а я делал с новокаином.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#911 Сообщение Афонасий » Сб окт 07, 2017 12:40 am

Andrey Izmailov писал(а):А от новокаина может быть побочка с высокой темпой? Везде пишут что нужно с лидокоином разводить ., а я делал с новокаином.
Как вариант...Я когда брал цеф в аптеке у меня дома лежал новокаин,на впорос аптекарши лидокаин пробивать я сказал нет есть новокаин,на,что она ответила его только лидокаином разбавляют.Послушал взял лидокоин и всё ок прошло колок 1г 2 раза в течении 10 дней.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Lev30
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 6:00 pm

#912 Сообщение Lev30 » Ср май 30, 2018 10:30 am

Добрый день! Скажите пожалуйста кроме автора есть ли кто излечился от простатита цефриаксоном вв?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#913 Сообщение HrPrUser » Чт май 31, 2018 9:00 pm

Lev30 писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста кроме автора есть ли кто излечился от простатита цефриаксоном вв?
Да
Моя история viewtopic.php?t=10180

invoron
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:26 pm

#914 Сообщение invoron » Пн июн 04, 2018 5:32 pm

Всем доброго дня. Хочу выразить благодарность автору за методику.
Со многим согласен. Таблетки в нашем случае не действуют. Что касается цефтриаксона то ранее замечал ремиссии проколов курс внутримышечно при бронхите.
Утренние стояки, белая сперма. Но у меня похоже и реактивный артрит в добавок, на фоне простатита.
Сегодня приступил к курсу ВНУТРИВЕННЫХ инъекций. Потому как нахожу это логичным.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#915 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 04, 2018 8:59 pm

Пневмония - хроническое течение с 6 января, до этого была ремиссия 2 года после Флуимуцила в паре с Цефтриаксоном, сейчас посев мокроты показывает кишечную флору с чувствительностью к Цефтриаксону, применялся в моно режиме с поддержкой Полиоксидоний в свечах - эффект почти нулевой, повторный анализ показал опять кишечную флору, но другую разновидность, тоже чувствительность к Цефтриаксону - эффект от приёма похож на первый этап лечения, т.е. только побочки, решили попробовать Сумамед 250, хотя в списке Азитромицин отсутствовал вообще, эффект от приёма положительный, кашель пошел на спад, количество мокроты уменьшилось, цвет сменился на прозрачный, переносимость - сносная, планируем №6х250 с Деринатом в горло. Так что вот такие дела - два года назад эффект был просто волшебный, а сейчас нулевой.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#916 Сообщение Утилизатор » Вт июн 05, 2018 10:24 am

Stanislav77 писал(а):Так что вот такие дела - два года назад эффект был просто волшебный, а сейчас нулевой
цефоперазон+сульбактам не?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#917 Сообщение Artos_ » Вт июн 05, 2018 12:58 pm

Утилизатор писал(а):
цефоперазон+сульбактам не?
Ядерный преп. Еще есть цефтриаксон+сульбактам, тоже мощный.
Всем здоровья и добра!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#918 Сообщение HrPrUser » Вт июн 05, 2018 1:29 pm

invoron писал(а):Всем доброго дня. Хочу выразить благодарность автору за методику.
Со многим согласен. Таблетки в нашем случае не действуют. Что касается цефтриаксона то ранее замечал ремиссии проколов курс внутримышечно при бронхите.
Утренние стояки, белая сперма. Но у меня похоже и реактивный артрит в добавок, на фоне простатита.
Сегодня приступил к курсу ВНУТРИВЕННЫХ инъекций. Потому как нахожу это логичным.
Пиши, как там будут идти дела
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#919 Сообщение Утилизатор » Вт июн 05, 2018 2:17 pm

Artos_ писал(а): Ядерный преп. Еще есть цефтриаксон+сульбактам, тоже мощный.
тут смысл не в ядерности цефалоспорина, а в сульбактаме " Сульбактам является производным основного ядра пенициллина, необратимым ингибитором многих основных бета-лактамаз, продуцируемых микроорганизмами, которые устойчивы к действию бета-лактамных антибиотиков. Сульбактам предупреждает деструкцию пенициллинов и цефалоспоринов под действием бета-лактамаз."
Тяжело в лечении,легко в раю)

invoron
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:26 pm

#920 Сообщение invoron » Вт июн 05, 2018 2:56 pm

HrPrUser писал(а): Пиши, как там будут идти дела
5 дней точно хватит? Может для пущей уверенности поставить 7 ? Обычно антибиотики 7-10 дней ставят. И не имеет ли смысл пройти повторный курс, скажем, через месяц?
Ставлю вот такой преп https://goo.gl/BJRxNn

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом